RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

5 м/c,

зап.

747мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
118 комментариев к публикации

Путин подписал закон, не пускающий на выборы причастных к экстремизму

4 июня 2021, 15:35
Столько кружев лишних. Издал бы указ: "Избирательное право только у меня. Кого изберу, тот и будет". И вопросов к нему нет, и обвинительное заключение сочинять не надо.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

финито ля комедия! сменяемость власти кончилась после борьки...
Гость
4 июня 2021, 15:41
А борьба с коррупцией нынче - экстремизм и терроризм?
Выборы и так без выбора были. Следующий шаг одна фамилия в билютени - как при кпсс...
4 июня 2021, 15:56
я надеюсь молодежь осознает перспективы их жизни в россии и на шоу в виде российских выборов на пеньках присутствовать не будет, а вместо этого повышать свой скил и посматривать в сторону аэропортов, пока действуют ограничения на перелеты
4 июня 2021, 16:26
Ошибка в заголовке - запретили оппозиции участвовать в выборах. Старческая политэлита очень боится.
Гость
4 июня 2021, 15:38
Ну что ж...Приехали.
Гость
4 июня 2021, 15:44
Не надо называть это, выборами!
Гость
4 июня 2021, 15:46
Экстремизм- в политике: крайние меры, включая терроризм и взятие заложников. А выражение мнения, не совпадающего с генеральной линией, теперь тоже экстремизм?
Гость
4 июня 2021, 15:35
А у нас есть выборы ?
Гость
4 июня 2021, 16:10
Осталось объявить население России экстремистами.
Гость
4 июня 2021, 15:54
Щас платные приплывут, удав да урузсофоб, пайку отрабатывать😂
Гость
4 июня 2021, 16:12
Все террористы сидят в гос.думе в Москве
Гость
4 июня 2021, 16:01
Ну все, демократии ноль. Как скоро начнут желтые звезды на одежду и дома клеить? А, уже начали.
Гость
4 июня 2021, 17:00
А как же коррупция, зарубежные активы, пьяные ДТП? Это всё можно?
4 июня 2021, 16:10
Гарант Конституции подписал закон, прямо нарушающий Конституцию. Завтра примут закон, что пешеходы по тротуару должны ходить строем в колонну по три, и отстранят от выборов всех, кто этого не делал вчера. Статья 54 1. Закон, устанавливающий или отягчающий ответственность, обратной силы не имеет. 2. Никто не может нести ответственность за деяние, которое в момент его совершения не признавалось правонарушением.
Гость
4 июня 2021, 15:40
Безальтернатива.
Гость
4 июня 2021, 15:52
мда... уж...
Гость
4 июня 2021, 16:57
Кто выходит на митинги против коррупций и беспределов - автоматический становится врагами народа, зразу «террористы». Смешно и грустно одновременно за наше правительство.
Гость
4 июня 2021, 17:53
Теперь любого человека можно объявить экстремистом и лишить политической карьеры. Привет, диктатура.
Гость
4 июня 2021, 17:07
Был Навальный просто "какой-то блогер", потом "персонаж", потом "пациент, который ни кому не нужен и зачем его травить", затем перевели его в опасные рецидивисты склонному к побегу, а теперь уже и экстремист- вот так можно быстро преобразиться если будешь что-то вякать против тех, кто опустил страну ниже плинтуса.
4 июня 2021, 16:29
"Экстремисты это .... все нежелательные элементы" Жванецкий. 😁
Гость
4 июня 2021, 18:03
Чем ближе конец тирана - тем безумней его законы.
Гость
4 июня 2021, 17:15
Вообще то я вот не знала ..что борьба с коррупцией является экстремизмом )))
Гость
4 июня 2021, 16:48
Я не понимаю, какие могут быть выборы, если нет работающего механизма отзыва выбранных. Институт репутации для госслужащих это такой анекдот - ни один не ушел по обвинению в воровстве, некомпетентности, просто глупости. Все сидят до упора и воруют.
Гость
4 июня 2021, 16:16
Ой боится бункерный
Гость
4 июня 2021, 17:06
Сам экстремизм плодит , потом законы принимает . Где ты раньше то был , 21 год правишь и всё у тебя наперекосяк .
Гость
4 июня 2021, 17:52
Выборы ну насмешили... кто этим выборам верит .....
Гость
4 июня 2021, 17:53
Не надо тратить бюджет на выборы.Это фарс.
Гость
4 июня 2021, 16:00
присоеденит белорусию и пенсии и зарплаты уменьшатся
4 июня 2021, 17:01
Осталось коммунистов обозвать экстремистами и как один известный алкоголик запретить.
Гость
4 июня 2021, 15:47
А ведь раньше одни экстремисты пытались попасть на выборы!
Гость
4 июня 2021, 16:46
По-моему это очень здравая идея. Все, кто выступает против власти - признать экстремистами. И всех, кого признали экстремистами - не пускать на выборы. Значит на выборы будут однозначно ходить только те, кого устраивает нынешняя власть. Это ж здорово!
Гость
4 июня 2021, 21:18
Тогда партию единая Россия можно признать террористической она делает народ беднее, обманывает , запугивает , всему миру хочет показать и запугать ядерным оружием , нельзя допускать ее до выборов
Гость
4 июня 2021, 16:37
вам еще скоро расскажут к 30- годовщине распада - уничтожения СССР какие они молодцы " чекисты " недобито перебитые себя )))
Гость
4 июня 2021, 16:01
телевизор грех православные по всему миру отказываются от телевизора
Гость
4 июня 2021, 16:18
Рабы рады
Гость
4 июня 2021, 19:57
Осталось только бананы на экспорт выращивать.
Гость
4 июня 2021, 20:04
"Президент" подписал "закон", запрещающий другим быть президентом? Ну как в вашем "правовом поле" не насрать после этого?))))
Гость
4 июня 2021, 20:03
Ну проголосовали бы за монархию и уже успокоились
Гость
4 июня 2021, 21:57
Все ближе и ближе к Северной Корее.
Гость
4 июня 2021, 22:20
Сейчас и ст.54 Конституции поправят
Гость
4 июня 2021, 23:12
Роман Д.Оруэлла ,,1984,, становится реальностью в России нашего времени.
4 июня 2021, 23:31
Когда артистам разговорного жанра запретят участвовать в выборах?
Гость
4 июня 2021, 16:40
Какой смысл в таких выборах? Показуха для запада, чтобы не считали нас дикарями.
Гость
4 июня 2021, 16:42
Пора уже заканчивать изображать демркратию, наличие конституционных прав. Бабла уже достаточно, чтобы купить даже гаагских судей - и они признают всё, что происходит, конституционным процессом. Так чего бисер метать...
Гость
4 июня 2021, 17:27
Зачем вам выборы, если вы даже коррупцию победить не можете
Гость
5 июня 2021, 00:31
А что судимых можно допускать в думу? Там итак 95% сидит ворье пальцы веером, даже силовые структуры которые должны блюсти просто ссутся и сидят в своих креслах, ну иногда кто не занес или кто пытается нести бред или правду на тех спускают собак.
Гость
4 июня 2021, 16:02
Хочу в партию поступить! В какой больше платют?
Гость
4 июня 2021, 17:08
КАКИЕ выборы ) У приятельницы на работе шеф там тусовался .не знай кого у нас последний раз выбирали .я не интересуюсь .Так вот .она его за день спрашивает -идти ей завтра или не идти .Шеф ей так сказал -не ходи .у меня уже результаты в машине лежат .