RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
64 комментария к публикации

Выборы в Госдуму будут проходить три дня. ЦИК обещает, что голосовать на пеньках не придется

18 июня 2021, 18:37
Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является Роспотребнадзор (из следующих поправок к конституции).

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Поговаривают, символом трехдневного голосования на осенних выборах станут три наперстка.
18 июня 2021, 17:02
В этом цирке сами выступайте!
Гость
18 июня 2021, 17:00
НУЖНО ИДТИ И ФОТОГРАФИРОВАТЬ БЮЛЛЕТЕНЬ ВСЕМ КТО ГОЛОСУЕТ ПРОТИВ ЕР И ВЫКЛАДЫВАТЬ В ОТКРЫТЫЙ ДОСТУП!!! Только так можно внести ясность в "честности" проведения и сдвинуть заевшихся от корыта!!!
Выборы без выбора!
Гость
18 июня 2021, 16:56
Выборы в Чечне это больше смахивает на анекдот )
Гость
18 июня 2021, 17:23
Зачем тратить деньги на содержание Панфиловой и ее многотысячного департамента на имитацию честных выборов. Все и так ясно и определено .
19 июня 2021, 06:40
А зачем тогда лиственницу даурскую спилили?
Гость
18 июня 2021, 17:30
Для кого эта клоунада за наши деньги, для запада, делают видимость выборов. На голосовании по Конституции была в районе 16:00, на странице была 4-я подпись, на следующий день узнала о рекордной явке, видимо в 16 до 20 толпами ломились, вдруг не успеют волеизъявиться. Самое мерзкое в этом спектакле, что никак не проверить, что там за тебя учли...
18 июня 2021, 17:51
Граждане, приходите все на выборы, что бы минимизировать фальсификации!!!
Гость
18 июня 2021, 16:56
Ага, Роспотребнадзор попросил. А урны опечатанные будут ночевать или наблюдатели круглосуточные?
Гость
18 июня 2021, 17:31
Нет тут никаких вирусов! То есть выборов.
Гость
18 июня 2021, 17:27
это будут самые мутные выборы.
Гость
18 июня 2021, 18:34
Короче 3 волна закончится ровно в день голосования.
Гость
18 июня 2021, 20:06
После тотальной зачистки политического пространства т.н. выборы потеряли всякий смысл. Есть бульдог с оскаленной пастью и свора болонок одобрительно тявкающих и подвывающих...
Гость
18 июня 2021, 18:12
Где мой кандидат "против всех"?
Гость
18 июня 2021, 18:52
Верните графу против всех! Вот тогда рекордную реальную явку и увидите! А не нарисованную. Только придётся новые партии потом создавать когда против всех победит!
Гость
18 июня 2021, 17:58
Извиняюсь, что не в тему. Доллар падает по отношению к рублю. Посоветуйте что делать? Здесь очень много компетентных людей. Продавать баксы или нет?
Гость
18 июня 2021, 21:35
Окупанты! Выборы без выбора
Гость
18 июня 2021, 18:49
Так вот зачем 3 волну выдумали 😂
Гость
18 июня 2021, 19:00
Буду голосовать против всех, а то эти все из одного ведра.
Гость
18 июня 2021, 19:13
Три дня. Выборы в России Идти будут три дня, Но что бы вы не выбрали, Будет всё Как всегда.
Гость
18 июня 2021, 20:17
Будет очередная "победа" едросов с результатом 146%.
Гость
18 июня 2021, 18:20
Слабо сделать выборы только для привитых, в Москве вон уже во всю дискриминируют антипрививочников, или Европ стесняются?
Гость
18 июня 2021, 16:57
дождались...
Гость
18 июня 2021, 17:13
А в ДубаЯх такого нет!
Гость
18 июня 2021, 17:18
Пойду за коммунистов, старые кони борозды не испортят, вернем прошлое.
Гость
18 июня 2021, 18:13
Выборы выборы все кандидаты ...
Гость
18 июня 2021, 18:25
Результат и так уже все знают.опять народ на скопище созывают.чтоб больше заболели.?
Гость
18 июня 2021, 19:20
А ещё лучше 9 дней и 9 ночей! Одно понятно - нас попытаются поиметь....Что ж попытка - не пытка...
Гость
19 июня 2021, 03:24
Надо за КПРФ голосовать!
Гость
20 июня 2021, 07:59
поле зачищено пора начинать.