Замечательное заявление! Жду не дождусь, чтобы с такими же выступили ГУ ГЖИ, прокуратура и суды, а полиция подтвердила письменно, что не будет защищать грудью УК и ТСЖ. Тогда у людей действительно будут развязаны руки для наведения порядка.
На полицию нельзя, на депутатов нельзя, на застройщиков нельзя. И на Ук нельзя. Слуги народа. Дышать то можно? Или за вдох рубль, выдох два. А,да, о чем это я? Маски же на откатах
так работайте согласно должностным инструкциям, и не будет жалоб, оборзели совсем
Гость
2 августа 2021, 13:27
Жители города Челябинска, не мешайте чиновникам пилить бюджет!
Гость
2 августа 2021, 13:23
Она нас просит... А когда мы просим порядок в городе навести, нас не слышат
Гость
2 августа 2021, 13:38
Ни фига себе заявочки! Служебное несоответствие у девушки налицо!
Гость
2 августа 2021, 13:38
Жители Челябинска попросили Наталью Котову начать работать.
Гость
2 августа 2021, 13:24
Получается мэр предлогает жителям решать комунальные проблемы, тогда нужно упразднить мэрию по этим вопросам и жители города сами будут их решать на прятую.
Уважаемая Наталья Петровна, когда на Энгельса на остановке появится хоть кака-нибудь лавочка для старых людей и больных? Я уже не говорю о том, что в городе могут быть дожди и снегопады. Нам бы присесть в ожидании транспорта. Второе, в нашем доме живут в основном пенсионеры очень далекие от собраний и принятия каких-то верных решений! Почему Вы умыванием руки и отдали нас в откуп грабителям! Как жить на пенсию 9700 ? Если ответите на эти 2 вопроса, будем Вас уважать и даже любить.
Гость
2 августа 2021, 13:24
Заваливать?))) дак моджет нужно по работать немного , а не отдыхать на бюджентные деньги в Дубае
Гость
2 августа 2021, 13:30
А кому люди должны писать если управляющие компании не справляются с своими обязанностями ?
Вам Наталья Петровна не мешало бы почаще бывать в разный районов города и посмотреть в каком состоянии они находятся , многие дворы как после бомбежки . А все хвастаетесь о своих достижениях и премии себе и своим близким побольше выписываете .
Ей работу пора менять. Устала она. По глазам видно
Гость
2 августа 2021, 13:30
Шли бы ВЫ на ПЕНСИЮ В 9000-12000 и тогда бы ,я Вас послушал !!
А так ,что сытый -голодному не товарищь!!
Гость
2 августа 2021, 13:27
Власть без власти.
Гость
2 августа 2021, 13:25
То есть с Ваших слов Наталья это плохо жаловаться ?И на это не реагируете ?
Тогда снижайте стоимость ОПЛАТЫ ЖКХ ! Почему мы должны платить за то ,что не делается ?Вы почитайте 39 Ст .ЖК. !И посмотрите на действия УК И ЖЭК.
У нас от Виктории до Чайковского по не четной стороне БАРДАК !!!И ВЫ С НАС ДЕНЬГИ ГРЕБЕТЕ !!!
ДЕЛАЙТЕ ТАК КАК ТРЕБУЕТ ЗАКОН И К ВАМ НЕ КТО ПИСАТЬ И НЕ БУДЕТ!!!!
Гость
2 августа 2021, 13:21
И это говорит человек, задача которого делать жизнь в городе комфортней?
Пора вам на пенсию!
Гость
2 августа 2021, 13:25
Может стоит за городом последлить ? чтобы вам не писали жалобы? или МЭР это просто для вас слово? может тогда другого мэра выбрать и облегчить вам жизнь?
Наталья Петровна, а на Луне бы мы вас видели за такое отношение к населению и к своей работе ... И долго думали над своей речью, чтобы озвучить на весь город? Это на Вас так поездка в Дубаи подействовала?
Гость
2 августа 2021, 13:24
Пусть лучше объяснит, куда возле домов по Комсомольскому проспекту 78 и Захаренко 9 пропали пешеходные дорожки, но появились автостоянки!!! С этим вопросом куда? к "лучшему главе Курчатовского района" Антипову?? Задушил нас уже стоянками и киосками!!!!
Гость
2 августа 2021, 13:22
Так за городом надо следить нормально чтоб жалобы в мэрию не приходили
Гость
2 августа 2021, 13:31
Разные были мэры в Челябинске: и плохие и не очень. Но котова -самый плохой мэр
Гость
2 августа 2021, 13:26
Смотрел, посыл был следующий: «Свои проблемы решайте сами»
Гость
2 августа 2021, 13:24
Аха ха ха ха. Давно так не смеялся. Спасибо , подняли настроение.
Гость
2 августа 2021, 13:28
Не пора ли ей на выход? Не умеете и не хотите работать. Ни с населением, ни с УК. Только в Дубаи нравится летать?
Гость
2 августа 2021, 13:30
значит еще больше нужно писать?
Гость
2 августа 2021, 13:39
-Еще раз обращаю внимание жителей города, что вы сами решаете, с какой управляющей компанией вы работаете, — продолжила глава Челябинска."
А главу города не выбираете! Добавила она, и ухмыльнулась...
Вижу, что дальше заголовка многие не пошли. Действительно, постоянно жители жалуются на работу УК, зачем??? Пишите в жил инспекцию, а не в мэрию, это они контролируют работу УК. Так же действенна смена управляйки.
А вот со стороны Котовой и ее сотрудников я жду ответа заданные как раз по её профилю работы. Вопросы постоянно остаются без ответа или на них присылают дежурные отписки.
Кстати, уже 2 августа, работ по замене засохших насаждений так и не вижу, как и ливневок на Комсомольском проспекте от Молодгвардейцев и ниже.
А Тэкслер не хочет сообщить, где наши 500 автобусов, трамваев и куда дел Камри, которые в лесу прятал.
Ну и толку писать в ГЖИ, оттуда одни отписки как и от самой УК. Они не работают , а занимают место и осваивают бюджет. А про то, что переизбрать УК, так это вообще цирк. наш огромный дом пробовал избавиться от ДЕЗа и что? начались бесконечные суды, хождения по квартирам, нашлись и Иуды, которые начали голосовать за ДЕЗ. Кончилось тем, что УК осталась прежней и ГЖИ встала на их сторону. зато крайними сделали тех, кто проголосовал против ДЕЗа.вот так
Гость
2 августа 2021, 13:45
Эта подруга и её должность существуют исключительно на наши деньги с налогов. Мы наймем другую, если этой что-то не нравится. Если кто-то думает, что у государства есть какие-то свои деньги, советую вам немного почитать о том как образуется государственный бюджет.
Не пора ли жалобами на Котову Тэкслера заваливать? Мол, не справляется с обязанностями.
Гость
2 августа 2021, 13:24
«Во главе государства должны стоять люди, не обремененные большим капиталом. Богатый у власти будет думать только о сохранении и преумножении своего капитала, а не о народе».
И такая позиция госструктур 30 лет............Дубай очень нужен и не только он..........а бесплатно..........ГОСПОДИ..............ЗА ЧТО ТЫ НАС ТАК БЕДНЫХ НАКАЗЫВАЕШЬ.........прости и помилуй нас грешных............АМИНЬ.
Наталья Петровна, другого народа у страны для Вас нет.
Гость
2 августа 2021, 13:27
Котова когда снова в Дубай?
Гость
2 августа 2021, 13:37
Совет мэрии - а вы посадите несколько директоров управляек, на которых особо жалуются. Может люди увидят, что мэрия как раз работает и понимает, что сколько веревочек не виться. а конец все равно будет
"хороший" у нас мэр, другой телефон оставляет по которому не дозвониться а про прямой эфир вообще мгла)))
Гость
2 августа 2021, 13:37
Так вы работайте с УК, вы и есть, если так можно сказать , влиятельный буфер между населением и оборзевшими УК. Собирайте управляйки, вменяйте им, разжевывайте, угрожайте и наказывайте, если не понимают.
За каждой управляйкой конечно стоит какой-нибудь властный пень, вот и не можете надавить, приструнить.
Гость
2 августа 2021, 13:48
А она не хотела бы попросить комунальщиков работать лучше?
Гость
2 августа 2021, 13:59
Наталья Петровна, жалобы - это показатель качества Вашей работы, если так происходит ( много жалоб) значит что-то не так в Вашей команде и управлении городом
Я думаю этот челендж просто обязана подхватить полиция, прокуратура, суд.
Гость
2 августа 2021, 14:08
Котова сказала: что если мы недовольны работой УК то мы можем сменить УК. А если мы недовольны работой Котовой? можем ли мы сменить Котову?
Гость
2 августа 2021, 13:33
пора котовой бежать дальше от города в ...... только обещания
Гость
2 августа 2021, 13:48
Ничеси,сегодня значит сами УК выберем, а вдруг понравится- начнем госдуру и президента выбирать...Вот это предложение! Не, мы лучше по старинке жалобы боярам и царям писать будем
Гость
2 августа 2021, 13:53
Когда чиновник (это всех касается, с самого верха) становится не деволен теми, для кого он работает - это верный признак того, что ему пора увольняться с должности. Происходит профессиональное выгорание и пользы от него уже не будет.
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
южн.
748мм 93%Наталья Котова попросила челябинцев меньше писать жалоб на УК