Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Владимир Путин прибыл в Челябинскую область»

Вернуться к публикации
Все комментарии40
6 авг 2021 в 18:32

Бор реликтовый надо спасать.

6 авг 2021 в 18:30

А разберется ли с водой в Шумаках?

7 авг 2021 в 07:23

Туалетная бумага упаковка,первый рулон указы, второй обещания, третий предложения и четвертый поздравления.

6 авг 2021 в 19:55

Разъездной.

Гость
6 авг 2021 в 18:34

На вертолете Юревича полетел

Гость
6 авг 2021 в 18:38

Да фиолетово.....

7 авг 2021 в 09:55

очередной дешевый пиар лгутина за громадные деньги налогоплательщиков россиян

Гость
6 авг 2021 в 18:49

Счастье то какое.

Вовашка 174
6 авг 2021 в 18:56

Зеленский вспомнил, как ездил в Крым в детстве. Он заявил, что россияне никогда не будут любить этот край так, как украинцы, тогда как возвращение полуострова под контроль Киева — вопрос времени.😂

Гость
6 авг 2021 в 19:40

Скорее всего прилетел агитировать за « ед, Россию», пользуясь случаем. Очень удобное время и случай перед выборами.

Священник
6 авг 2021 в 19:54

Очередной предвыборный вояж по вотчинам! Щас он всем квартиры раздаст с барского плеча, или денег даст, век воли не видать!

Гость
6 авг 2021 в 22:11

Меня лично интересует один вопрос: насколько опасен и силён борщевой набор, что его не могут победить президент и премьер с правительством?

Прохор Бендера
7 авг 2021 в 00:10

Стыд и позор этой власти, где проблемы решают не региональные и местные власти, а приехавший из столицы президент (или его двойник, наверное).

Гость
7 авг 2021 в 08:57

Два года не был, тут бы и с народом поговорить, ан нет не досуг

6 авг 2021 в 18:31

Всего-то: штурвал резко от себя и РФ станет свободной!

москва
6 авг 2021 в 20:30

путин разрешил в россии нудистские пляжи

Гость
6 авг 2021 в 18:56

Олеша слабость в членах как во время качки ощущает?)))

Пэтриот
6 авг 2021 в 20:15

Памоему это ни Влодимир Влодимирович прибыль, а Бабояга кокаято.
Эй, масквечи, вы довайте двойнеков тщатильнее для нас выберайте! А то паймем, что царь - нинастоящий!

88769
6 авг 2021 в 20:32

молодец развязал войну с украиной

Гость
6 авг 2021 в 20:36

Спасибо Вова Путин за обнуленный рубль.

Гость
6 авг 2021 в 20:36

Владимир Владимирович, а скажите, можно ли в нынешней ситуации, голосовать против Единой России, или лучше переждать?

совок
6 авг 2021 в 20:58

и пустил слезу.

Гость
6 авг 2021 в 21:00

Нечего ему делать на Урале, ему здесь многие не рады

Гость
6 авг 2021 в 21:03

Пусть польет "божьей росой" все сверху (желтенькой). Спасет леса, деревни и людей. Херувимушка наш.

Гость
8 авг 2021 в 15:44

я бы и не пересаживался в вертолет и самолета все видно. пилот возьми пониже сможных облаков. иииии вот она чел область.😂😂😂

Ванька
6 авг 2021 в 18:48

Построят военный завод,или ракетную часть.не зря ведь деревни сгорели дотла!

Гость
6 авг 2021 в 19:44

Зачем?

Гость
6 авг 2021 в 20:13

74 ру как же вы боитесь правды за это тело)))) над статьёй человек 10 работают ))) все удаляется!))))

Vic_
6 авг 2021 в 21:00

вот построит резеденцию, никаких пожаров никогда не будет!
а если мусоросжигательный завод или полигон для испытаний, то всё равно хорошо будет . . .

Комментаторрр
7 авг 2021 в 19:00

И кто его позвал? Кароновирус привезёт из Москвы!!!

Даши Улымшвили
6 авг 2021 в 19:47

Владимир Владимирович, добавьте, пожалуйста, денежное довольствие нашему губернатору. По природной скромности, присущей ему, он вас об этом не попросит и скажет, что ему всего хватает и всё хорошо. Но это не так, далеко не так.
Человек третий год живёт в казённом углу, у него нет денег, чтобы не то что купить себе квартиру в Челябинске, но даже на то, чтобы снять квартиру. Понимаете?
И в результате что происходит? Область испытывает позор, что не в состоянии лишить жилищный вопрос для губернатора, губернатор мучается, а население находится в раздражении от его мучений. Такое положение никак не способствует делу дальнейшего процветания как региона, так и России в целом, и способно ввергнуть в уныние.
Владимир Владимирович, видите, сколько зайцев, образного говоря, сразу можно будет убить одной только добавкой к жалованью губернатора? Да и потом, как ни странно, бюджет от того, что губернатор съедет из казённой опочивальни, только выиграет, при этом на порядок, а то и на два, даже если эта добавка составит 1 или 2 млн. руб. в месяц.
Спасибо.

Гость
6 авг 2021 в 18:30

НАША НАДЕЖДА И ОПОРА В УСЛОВИЯХ ПРОТИВОСТОЯНИЯ С ЗАПАДОМ !!!