Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Следственный комитет завел на Навального еще одно уголовное дело»

Вернуться к публикации
Все комментарии258
28 сент 2021 в 17:08

Он не воровал из бюджета миллиарды , он не принимал антинародные законы, он не врал в своих предвыборных обещаниях, он не сделал вас нищими, он не украл будущее ваше и ваших детей, он просто хочет это остановить так за что я должен относится к Навальгому плохо?

28 сент 2021 в 17:26

ага, цены на все растут каждый день, медицины нет, дорог нет, да ничего нет, остались налоги, штрафы и "замороженные" пенсионные отчисления.
Но ненависть народа к "власти" вызвана исключительно Алёшей, конечно.

29 сент 2021 в 03:54

А Едим Россию какое сообщество?

28 сент 2021 в 17:05

А кроме Навального сажать в стране не кого? Столько дел против него завели, а народ довольней не стал?

28 сент 2021 в 17:49

Он им как кость в горле, не уймутся пока он жив. Зато во власти одно жулье, пробу некуда ставить.

28 сент 2021 в 19:24

Леша Навальный сидит. Серёжа Мануйлов на свободе. Как так? В чём логика?

АнтиСтеплер
28 сент 2021 в 17:02

не выйдет он похоже никогда

ГосТья
28 сент 2021 в 17:11

Мое право выхода на пенсию нагло украл совсем не Навальный.

Гость
28 сент 2021 в 17:02

"...обвинение в создании некоммерческой организации, посягающей на личность и права граждан". А каких граждан-то? Кто потерпевшие? Заявления подавали?

Гость.
28 сент 2021 в 17:29

у меня вопрос почему не кто не сел из его расследования?

Гость
28 сент 2021 в 18:20

А может дело завести лучше на того,кто обещал пенсионный возраст не поднимать?

Сергей
28 сент 2021 в 17:07

Экстремизм на него вешают , а в чем экстремизм с его стороны ? В том что он рассказывал про коррупцию во власти ?

29 сент 2021 в 04:06

В колонии РФ борьба с коррупцией по мнению этой самой коррупционной власти - экстремизм?

ГосТья
28 сент 2021 в 17:13

Сколько еще дел нарисуете? Не устали еще?

Адольф
28 сент 2021 в 17:30

А когда против путина, сечина, ротенбергов и прочей банды, возбудят?

Гость
28 сент 2021 в 19:04

До чего мстительный, негодяй.
Как все нквдэшники.

Гость
28 сент 2021 в 17:35

Сейчас всех объявляют террористами,кто против коррупционеров выступает,против незаконного обогащения и обворовывания россиян

28 сент 2021 в 18:09

Осмелели после шоу выборы.
Экстремизм это продажа всего и вся от морских акваторий и островов, уничтожение городов, деревень и промышленности до недр земли нашей и ..... .

гость
28 сент 2021 в 21:58

Свободу Навальному!

Гость
28 сент 2021 в 17:45

А как он дискредитировал власть? Рассказал как люди при власти отмывают бюджетные миллиарды и строят на заповедных землях огромные особняки?

Гость
28 сент 2021 в 17:25

Народ запугивают, чтобы даже в мыслях не допускали ..........

Лариса.
28 сент 2021 в 20:10

А то без Навальльного все такие наивные можно подумать ) С коррупцией вообще то во всем мире боряться. и с каких по это эстремизмом стало считаться ?И не Навальный цены на все повышает и дает обогащаться кучке приближенных и еже с ними .И не Навальный минимальную нищенскую пенсию в стране установил ...

Гость
28 сент 2021 в 23:05

Навальный в тюрьме, но выборы фальсифицированы, ЖКХ подорожало, медицина разваливается, топливо дорожает, продукты дорожают и т.д., может все же не того посадили?

Гость
28 сент 2021 в 17:56

Власти боятся что народ пойдёт за Навальном. А ведь народ действительно полюбил Навального. Когда страной руководит коррупция, ничего хорошего не будет.

Депутат Олег Залупов от партии ЕР
28 сент 2021 в 17:40

Остановитесь уже.сколько можно этого бреда про экстремизм.где грань между демократией и экстремизмом?кто ее там провел?и откуда нам знать что тот кто ее провел сам не враг родины?у людей украли право выбора,даже иллюзию на выбор и ту украли.зачем детям преподавать изобилие книг в школе,когда с таким режимом можно ограничиться только конституцией.ибо все остальное может вести к инакомыслию и экстремизму по сути.не страна а просто какаято вакханалия нечисти

28 сент 2021 в 22:32

"Семиотические доминанты исследуемого символа отражают связь с фамилией Алексея Навального, также возможно установление примерного смыслового содержания, заложенного в символ "!" (в случае альтернативного прочтения логотипа), то есть направленности на привлечение внимания, освещение, восклицание (в контексте общественно-политической деятельности экстремистского объединения)". После прочтения сего обвинительного текста, признаюсь вам честно, без лицемеря, дорогие сограждане страны Абсурдии: "Я - ТУПОЙ!"...Если знает кто, поведайте мне пожалуйста, очень прошу вас, какой такой таинственный смысл хранит в себе сей величественный и загадочный знак - "!". Может я не постиг чего, ущербный, может не узрел за жизнь свою глубокого философского смысла семиотической доминанты и теперь пребываю в затмении, аки слепая жертва оппозиционной пропаганды в лице ТОГО, ЧЬЁ ИМЯ НЕЛЬЗЯ НАЗЫВАТЬ, а я назвал? Отныне проведу остаток дней своих в великом поиске загадочного смысла знака порочного, восклицательного - "!".

Буратино
28 сент 2021 в 18:03

То есть окружение путинское может воровать жить не по доходам , а когда про это говорят и доказывают цифрами это считается экстримизм

Че Guevara
28 сент 2021 в 19:34

Видать, великому старцу не зашла история про его небольшую летнюю дачку на юге наше великоскрепной державы, шибко осерчал он за это на Лёшу...

Иван
28 сент 2021 в 17:42

я, конечно, не силен в политике, но на сколько я понял она не призывал на насильственной свержение власти, у него был проект умного голосования и он наоборот всех призывал прийти на выборы и голосовать!?

Гость
28 сент 2021 в 17:03

в Котинском говяжьи кости подорожали на 40%

Гость
28 сент 2021 в 17:57

Царь сам себя закапывает вместе со своей сворой , но это к лучшему .

Гость
28 сент 2021 в 18:40

Что-то напоследок товарищ из бункера совсем разбушевался.
Все успокоится не может и оставить Навального в покое.
И будут еще светлые времена для России,когда он будет на свободе и за ним будущее.

гость Галина
29 сент 2021 в 00:01

А этот все пенсии обещает опять поднять , хватит их десятилетиями поднимать , слушали много лет, Как говорят обещаем обещать , как придумают у кого отобрать , а другим поднять , поднимут, Артисты, Расходы сократили бы на себя , все засекречено, там черт ногу наверно сломит в статья расходах на себя любимых Стыдно за наш народ доверчивый на лапшу

Гость
28 сент 2021 в 17:47

"совершались противоправные действия, влекущие нарушение прав и свобод человека и гражданина" - какие права и свободы человека нарушены навальным?

Гость
28 сент 2021 в 19:13

А в нашей судебной системе такое уже было? Чтобы на сидельца каждые полгода новые статьи вешали?

Гость
28 сент 2021 в 20:11

Всё равно, не радостно будет человеку-телевизору в финале его жизни.

СвободуНавальному
29 сент 2021 в 07:44

Только в России рассказывать и бороться с коррупцией экстремизм! Мы живём в стране управляемой лжецами и коррупционерами.

Гость
29 сент 2021 в 09:05

Привластные отлично понимают градус... мягко говоря нелюбви к ним в народе, потому и боятся до истерики любых даже не лидеров, просто объединяющих личностей с оппозиционными взглядами. Еще и пытаются изобразить законность всех репрессий против них. А то, что это именно репрессии с целью подавления неугодного власти мнения, доказывает повальное удаление нелицеприятных для власти комментов. Журналисты НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ все удаляют. В этих комментах были маты или еще какие-то очевидные нарушения? Нет. А значит это просто затыкание рта неугодному власти мнению. Политическая цензура, другими словами. Которой, по словам Пескова нет в России.

Гость
28 сент 2021 в 19:08

Боятся, что освободится до выборов царя? Ну, ну... не хотят смены вдасти через голосование открытое, дождутся русского бунта- бессмысленного и беспощадного. Но все вокруг уничтожающего. Чтож тупые то такие? И методы , как у Советов , никуда тут демократия не уперлась. Глупы, как пробки
Вместо одного Навального породят поколение оных. Подождем..

Гость
28 сент 2021 в 18:18

Самую богатую страну растащили по частям, для простого народа осталось только нищета и разруха, ни медицины, ни бесплатного образования не стало... и во всём виноват Навальный(?) Или Навальный не даёт воровать?? Его даже боятся, изолированного.

Дом3
28 сент 2021 в 20:27

"Можно обманывать часть народа все время, и весь народ некоторое время, но нельзя обманывать весь народ все время". Считается, что эта известная фраза принадлежит Аврааму Линкольну - 16 президенту США.

Гость
28 сент 2021 в 17:12

господи, какая стыдоба.... какая же у нас глупая молодежь что самый обычный уголовник становится для них примеров для подражания... печально это все

Гость
28 сент 2021 в 17:42

Ну чем ни СОВОК...

Гость
28 сент 2021 в 18:40

Маленький мальчик просто крикнул, что "король то голый". Он не думал о последствиях. Он просто констатировал факты.

Гостевой
28 сент 2021 в 18:59

А Следственный Комитет не хочет завести уголовные дела на Администрацию Челябинска, МКУ "Городская среда", Администрацию Калининского района и ДЕЗ Калининского района по вопросу установки незаконных объектов из сетки-рабицы в центре города?! Документы можем предоставить

Гость
28 сент 2021 в 19:25

Пожизненно им всем !

Лариса.
28 сент 2021 в 20:27

И не Навальный запускает в страну мирантов .и им гражданство дает ...А те .кто подтянивает НАвального .знают что в народе говорят ?)Это можно пол страны в экстремисты записать тогда .

Гость
28 сент 2021 в 23:23

Лично я предлагаю всем закрыть кредиты, отказаться от хороших машин и больших квартир или домов, скопить деньги в мировой валюте, и свалить. Давайте оставим тут только сидельцев и генералитет! И перед отъездом китайцам продадим недвигу!

гость Галина
28 сент 2021 в 23:49

Зачем сдался в плен? Лучше нас знал в каком государстве живет, и все же приехал, Кому что доказал? И этот окружил себя опричниками и делай что хочешь, И богатеют , жиреют, уже от вседозволенности не знают чем себя, утешить , и где закрутить , И все понимают , что будет хуже , будет безпросвет, и тьма , И не знают как это все остановить,

Гость
29 сент 2021 в 12:46

здоровья плотошкину

навальнист
28 сент 2021 в 17:47

на каждый роток не накинут платок, про воров-кремлистов, про коррупцию найдутся кто скажет, не Навальный так другие

Гость
28 сент 2021 в 18:51

Что вы привязались к этому Навальному и пишите и пишите всё о нём. А почему о других оппозиционерах молчите, странно как-то.

Гость
28 сент 2021 в 17:51

Навальный, как «красная тряпка» для властей. Не было сомнений, что Навального на долго закроют, будут копать под него. Ну, вот не было!! Очень жаль, за правду приходится расплачиваться очень дорого.

Гость
28 сент 2021 в 18:36

Значит боятся

Гость
28 сент 2021 в 17:56

как навальному вообще можно верить? он же сделал всю свою карьеру на лжи! Обманул людей в Кировлесе, потом в Ив Роше... наворовал миллионы и сделал из себя жертву. потом подался к западным кураторам, понял что еще там можно денег получить. Потом начал выпускать свои "расследования", где нет даже доли правды. и как ему теперь можно верить?

Сталкер
28 сент 2021 в 18:14

Прощай Алёша)

Гость
28 сент 2021 в 17:28

"Да кому он нужен то?" Пока эта шайка лейка у власти, так и будет!!!

Здравый смысл
28 сент 2021 в 17:45

а на феминисток и едрисню когда начнут заводить уголовные дела?

Гость
28 сент 2021 в 18:00

Как только произойдет переворот, куда интересно кинутся бежать те люди, которые ни за что садили людей и принимали законы против людей? Они считают, что они будут жить вечно?

Гость
28 сент 2021 в 18:50

Хоть одно судилище или карманные карательные органы удосужатся обосновать, в чем они, кроме собственных хотелок, экстремизм углядели? Или лишний раз хотят под решение ЕСПЧ попасть за преследование по политическим мотивам? Ну конечно, не из своего же кармана штрафы потом платить за неправосудные приговоры.

Марина Гофман
28 сент 2021 в 17:30

Если среди ваших знакомых есть люди, поддерживающие Навального - незамедлительно сообщайте о них в полицию! Помогите очистить страну от агентов врага, сеющих смуту и пытающихся дестабилизировать ситуацию в обществе!

Экстремисты и иноагенты должны понести суровое наказание за свою антигосударственную деятельность, а главный виновник - должен остаться в тюрьме пожизненно!

Гость
28 сент 2021 в 18:22

Какое-то мания преследования у властей, всё им мерещится Навальный. Опять начали копать под выдуманную статью. Володин же хотел Навального пожизненно, вот к этому наверное идёт статья, к сожалению.

Гость
28 сент 2021 в 22:41

Подбросили "горячую" тему для навальнистов. Огромное количество ругательств --
выжмешь и, -- большая лужа. Даже "золотым ершиком" не высушить прыгая в трусах,
окрашенных в синий цвет новичком. (будет рекорд по минусам! Не верите?)

федор яичный
28 сент 2021 в 17:08

закон суров, но справедлив! если он его нарушил он заслуживает наказания. поэтому все по делу

строитель коммунизма
28 сент 2021 в 17:08

мы требуем немедленно опустить навального!

Сергей
28 сент 2021 в 17:55

Прям как Ленин!

Маджахит
28 сент 2021 в 21:22

Придёт талибан и покончит с коррупцией навсегда, слава Аллаху!

Гость
29 сент 2021 в 09:44

Навальный в тюрьме, а цены на все растут, з.п. и пенсии по прежнему нищенские. Может все же другого садить на зону надо?

строитель коммунизма
28 сент 2021 в 17:10

он может думать что угодно, но разбойничать и совращать нашу молодежь мы ему не позволим!! У нас есть законно избранный президент и я понимаю что его западным друзьям это не нравится!! но у нас сильная вертикаль власти, люди умные и его никто не поддерживает!!

Гостья
28 сент 2021 в 19:02

Совершенно не поддерживаю Навального. - Он всего лишь пешка в чужой игре. Но заводить уголовные дела такого рода - это явный перебор!

Наиль Аскер-задов
28 сент 2021 в 18:15

Все-таки Трамп полный дурак и козёл - в отличие от нашего горячо любимого и обожаемого Великого Вождя. Ну что ему, старому дураку (Трампу, естественно, а не Великому Вождю) стоило объявить Байдена экстремистом и посадить его в какую-нибудь пендосскую покровбургскую зону на несколько лет? И сидел бы президентом щас еще четыре за года и успел бы обнулиться. Неужели в Пендосии пеньков для голосования мало?

Даши Улымшвили
28 сент 2021 в 18:32

Прекрасная новость, но, если смотреть на тенденцию вопроса, промежуточная. Впереди дамокловым мечом висит 275-я (госизмена), но её, видимо, планируют запустить финальным аккордом этой, в хорошем и плохом смысле, смешной истории. Мораль истории: играть в кошки-мышки с государством, ссылаясь на то, что с ноги открываю дверь в администрацию Президента, занятие глупое и чреватое различными последствиями (есть такие, кто после таких игр на пожизненное заехал).

гость
28 сент 2021 в 17:54

И правильно! Алексей Навальный боролся с коррупцией, с .....
А всех кто борется с коррупцией надо сажать, а может даже ставить к стенке ... 😜
У нас так издавна повелось! Вот даже Ленин говорил: "мы пойдем другим путем" 👍
Сталин знал в этом толк. 😁😁

Митя Паковал
28 сент 2021 в 20:59

Власть делает вид, будь-то боится Навального, чтобы занять народ нелепым сериалом про Лёшу - борца с коррупцией, но это уже не интересно, до многих постепенно доходит, что Навальный - это актёр, играющий свою роль в кремлёвском сериале.

Уральский Нефильтрованый
28 сент 2021 в 21:03

В добрый час альйоша, в добрый путь)))

Гость
28 сент 2021 в 17:25

я слышал что в германии Навальный голодал. и хоть он низкий человек, но я как человек добрый отправлял ему гуманитарную помощь - макароны на развес и цельную пачку гречи

Гость
28 сент 2021 в 19:40

Все правильно, пусть дальше сидит.

28 сент 2021 в 22:29

Рвотный рефлекс вызывает эта фамилия, благо он никто, как и все «оппозиционеры»

Александр
29 сент 2021 в 09:11

Какая хорошая новость! Когда припаяют статью за измену Родине?

Гость
29 сент 2021 в 09:19

Навальный и Сказочный - это как Бендер и Корейко.
Думал пошантажировать компроматом, не фартануло. Выиграл Корейко.

Даня
28 сент 2021 в 17:02

По стопам Троцкого, Ульянова, Горбыча идёт.

Гость
28 сент 2021 в 17:13

Ну ниче Алексей. Пора пожить по другому. Халява кончилась. Работать то хоть начал там? Или все по старой привычке на лозунгах живешь?

Гость
28 сент 2021 в 17:11

а как дела у него в тюрьме, нам все очень интересно устроился ли он в тюремный хор или делает табуретки?? а может быть из хлебных мякишей шахматы мастерит

Антижлоб
28 сент 2021 в 17:12

Вор должен сидеть в тюрьме, и Кировлесский вор - тем более. С радостью поднимаю бокал и пью за длительные сроки все участникам экстремистского сообщества и их малообразованным ленивым сторонникам.

Ихорь
28 сент 2021 в 21:15

Довыступались хомячки - надолго теперь сядут в клетке.

Гость
28 сент 2021 в 17:33

Так его!!!!

Шокерфэйс
28 сент 2021 в 18:23

Наш добрый и мудрый вождь не допустит чтобы разные Навальные глумились над Россией! Тех кто родину не любит- за проволоку! И даже не стоит подыскивать статью , раз выступает против власти- значит враг!!