RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

4 м/c,

ю-з.

734мм 73%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,55
EUR 106,14
перейти к публикации
340 комментариев к публикации

Путин назвал главного врага российского общества

12 октября 2021, 19:05
Не видеть,не слышать не хочу ГД,особенно в составе ЕР, артисты,спортсмены,космонавты и другие депутаты,которые попали ЕР, за счет "паровозов",так называют их политтехнологи,которые сдали свои мандаты в пользу своих однопартийцев,в результате попали такие как Бутина,Терешкова,Певцов и другие,а политики,юристы от КПРФ остались за бортом,сейчас за 5лет напринимают законов,что нам придется долго расхлебывать.
12 октября 2021, 19:16
Интересно, кто же ко всему этому привел страну за двадцать лет? Ах да - сама пришла.
12 октября 2021, 19:20
Умереть не встать.А кто нам создал такую нищенскую жизнь? С кого спросить не сказал?
Врет, ворует и богу молится.
12 октября 2021, 19:23
Ещё совсем недавно президент на пальцах доказывал, что получающие 17 тыр. рублей -средний класс.
Он недооценивает своей роли...
12 октября 2021, 18:35
Я его не слушаю и не смотрю. Аллергия сильная.
Гость
12 октября 2021, 18:07
Кто-то обещал к 2020-му: - средняя зарплата в России будет на уровне 2700 долларов в месяц. - обеспечить семьи с детьми жильем от 100 квадратных метров, - создать 25 млн рабочих мест высокопроизводительных отраслях экономики. Тот, кто обещание не сдержал - и есть главный враг!
Гость
12 октября 2021, 18:09
Да , нищета и бедность, деградация образования и науки, развал промышленности , вымирание населения, фальсификация выборов, то есть обман электората и т.д. - всё это следствие компрадорско-олигархической власти, мне так кажется!! ))
12 октября 2021, 18:20
Скучно, девочки!
Гость
12 октября 2021, 18:28
А кто виноват в низких доходах, нищенской пенсии, грабительских тарифах жкх, космических ценах на бензин, кумовстве и коррупции у чиновников любого уровня, засильи мигрантов, цензуре и диктатуре? Не сказал? Стыдно (или страшно) называть вещи своими именами. Так вот, товарищ обнулённый: взгляни в зеркало и увидишь причину всех бед страны.
Гость
12 октября 2021, 18:22
Пока не сменится власть на народную, которая отберёт у кучки воров и восстановит все предприятия страны, ничего не будет! А также, пока не снесут короны на головах педагогов, врачей и прочей шушеры к коим относятся рашгвардия, палицыя, продажные судьи, следователи скр. Да тут можно до утра перечислять продавших свой собственный народ, среди которых есть их же родственники, которым они сидя за одним столом смотрят в глаза и врут!
Хоть президенту,хоть простому гражданину, надо как можно меньше говорить, а больше делать.
Гость
12 октября 2021, 18:30
Низкие доходы миллионов россиян- это прямое следствие правления Путина .О чем он вообще говорит?
Гость
12 октября 2021, 18:40
Верх цинизма- назначать врагом то, что есть результат созданной тобой же системы.
Росфинмониторинг разработал законопроект, позволяющий во внесудебном порядке приостанавливать на срок до 10 дней операции по банковским счетам и картам, ЕСЛИ ВОЗНИКАЕТ ПОДОЗРЕНИЕ, что счет или "пластик" используется в целях отмывания денег и финансирования терроризма, вот и денюжки нашлись на борьбу с бедностью. Было 20 млн., а станет 80 млн.
Гость
12 октября 2021, 18:23
Главные враги- это зажрвшиеся некомпетентные чиновники,которые попадают на высокие посты не по заслугам,а кумаству, которые не могут творить, а видят счастье в прикарманивании всех каких можно средств.(
Гость
12 октября 2021, 19:16
В поисках врага- главное не выйти на самого себя.
Гость
12 октября 2021, 18:04
Не читала. Дайте угадаю, он в зеркало посмотрел?
Гость
12 октября 2021, 18:35
У нас самая многостаральная страна. Люди, которые в ней живут, уже лет 30 не видят ничего хорошего. Например тем, кому 60 уже 30 лет ещё не жили нормально.
Гость
12 октября 2021, 19:28
НДС повысил - залез в карман граждан, ПЛАТОН ввел - залез в карман граждан, отдал без тендера масштабные проекты друзьям - украл у граждан. Продолжать?
Гость
12 октября 2021, 18:28
Ну вв, главный враг это вы!!
Гость
12 октября 2021, 18:17
Прокуратура внесла представление мэру Челябинска Наталье Котовой из-за нарушений при реализации проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
Гость
12 октября 2021, 18:24
Главный враг нашего общества - внутри.
Гость
12 октября 2021, 20:00
Навальный в тюрьме, а уровень жизни становится хуже, может не того посадили все таки?
Гость
12 октября 2021, 18:44
Рыба гниёт уже 21 год с головы.
Гость
12 октября 2021, 20:21
Мирное время ничего не мешало, благоприятные условия для развитию страны нефть в двухтысячных и до 150 поднималась, да и сейчас высока (а в 90е до 8 долларов падала, разница есть?). Почему же бедность,отсталость науки,здравоохранения и всего,всего кроме развитой коррупции? Другие страны за последние 20 лет еще с более низкого старта рванули (Китай,Индия,Бразилия). И что,смотрим им с завистью в след. Стыдно должно быть руководителю за такое ,,хозяйствование,, .
Гость
12 октября 2021, 21:55
эти люди в ГД вообще в отдельной стране живут и на нас им ...фиолетово
Гость
12 октября 2021, 18:37
А что он до этого двадцать лет молчал? Другой бы на его месте прилюдно покаялся, отдал бы дворец под пансионат для малоимущих, но нет ,этот будет за власть цепляться до последнего , знает что иначе посадят)
Гость
12 октября 2021, 18:40
Во надоел , Согласны ? Зачем , сколько можно его смотреть , слушать , каждый день , одно и тоже ,Все это слышали , и еще сколько лет слушать ? Ну правда , надоел , Изжога , Я понимаю , пропаганда царя , на наши же деньги бюджетные и и он везде , Мы знаем, что он хороший, и только при нем в стране все это происходит , Пытки в тюрьмах , никто не знал , оказывается , Песков так сказал , о Ужас ужас , и Москалькова и все они , которые всегда ни причем , коррупция ,годами их ловят и сколько еще не поймали , и ,т, д, маленькие зр, платы , пенсии , Нищета одним словом , Надоел ,
Гость
12 октября 2021, 19:14
Бедность? Думаю враги нашего государства - это власти и приближеннные к ней люди, которые создали эту бедность РОССИЯНАМ.
Гость
12 октября 2021, 19:31
Народ знает, кто у него главный враг, из за кого люди не живут, а еле выживают.
Гость
12 октября 2021, 19:55
вместо терешковой можно было бы белку и стрелку посадить все равно ничего не делает а так собачки депутатов повеселили бы
Гость
12 октября 2021, 20:03
А при Ельцине в Думе поднимали вопрос о импичменте президенту. Сейчас о таком и подумать невозможно. Покорная Дума ,,защищает интересы народа,,
Гость
12 октября 2021, 19:25
Я извиняюсь заранее если кого обижу , но у меня создается впечатление что на любую новость про власть, а тем более про Путина, высыпает "свора" из проплаченных и просто нездоровых читателей с комментами напоминающими пустой "лай".. Разумеется у Путина есть ошибки и невыполненные обещания, но в мире нет ни одного политика без ошибок..
Гость
12 октября 2021, 19:30
А... поняла! У него синдром Корсакова- Вернике! Потеря краткосрочной памяти и замены дырок в мозгах фантазиями. Ну и деменции, видимо, немножко, потому как и долгосрочной уже нету. Психиатрию пора возраждать в стране, таких все больше во власти становится.
Гость
12 октября 2021, 19:28
Достаточно прочитать заголовок.... мы если что уже давно в курсе!!!
Гость
12 октября 2021, 23:44
Шли годы. Один и тот же президент продолжал рассказывать одним и тем же депутатам одну и ту же историю о бедности россиян 😂😂😂
Гость
12 октября 2021, 18:25
-Где же враг? А вот он! "Бедность". Все остальные друзья....А почему в 2021 году бедность решили сделать крайней? Задача правительству для поиска триллионов: а) Квартплату увеличим в пять раз. б) Все дороги платно,все.(железные ,воздушные,водные) в) Придумать счётчики от которых нельзя отказаться. г) Арестовать счета у всех,всех ,всех.Чтоб заклинить все!Бизнес ,платежи,жизнь и внимательно смотреть,что будут делать,когда все заклинит.
Гость
12 октября 2021, 21:37
Пройдет время, когда-нибудь будут другие президенты. ,,Россия вспрянет от сна,, (если вспрянет) . А первые 20 лет третьего тысячелетия будут называть временем упущенных шансов развития страны..
Гость
12 октября 2021, 19:09
Ох ну надо же, 20 лет сидит и о доходах простых расеян переживает
Гость
12 октября 2021, 21:21
А кто ресурсы выкачивает, а деньги в офшоры? Чьи друзья?
Гость
12 октября 2021, 19:23
А что с ценами на рынке случилось? Колбасы по 600руб. Притом засохшие.
Гость
12 октября 2021, 18:35
Очередное Бла бла бла бла бла…..
Гость
12 октября 2021, 20:33
Это он о членах Единой России?
Гость
12 октября 2021, 18:10
предполагаю-кинут одноразовые подачки многодетным и пенсионерам.
Гость
12 октября 2021, 19:28
Че то не понял, а кремлеботов почему еще не понагнали?
Гость
12 октября 2021, 18:29
Нефть дорогая газ дорогой, можно и крошки с барского стола пообещать. Только вот в нашем изменчивом мире все скоро поменяется быстро и обещания останутся только обещаниями!
Гость
12 октября 2021, 18:55
Опять силовикам из наших налогов ЗП поднимать будут
Гость