30 ноября вторник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)
25 ноя 2021 в 18:57

МЫ ВСЕ ЗНАЕМ ЛЮДЕЙ , КОТОРЫЕ ВИНОВНЫ В ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ НИЖЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯХ..
КОГДА БУДУТ СУДИТЬ ЗА УБИЙСТВО МЕДИЦИНЫ
КОГДА БУДУТ СУДИТЬ ЗА УБИЙСТВО ОБРАЗОВАНИЯ
КОГДА БУДУТ СУДИТЬ ЗА УБИЙСТВО ЭКОНОМИКИ
КОГДА БУДУТ СУДИТЬ ЗА ОБЕЩАНИЯ , КОТОРЫЕ ДАВАЛИ ПЕРЕД ВЫБОРАМИ
КОГДА КОГДА КОГДА..??? ХОЧЕТСЯ УВИДЕТЬ ОТКРЫТЫЙ И ПУБЛИЧНЫЙ СУД НАД ЭТОМИ ЛЮДЬМИМ... НАДЕЮСЬ МЫ ВСЕ ЭТОГО ДОЖДЕМСЯ.

ОТВЕТИТЬ

За убийство лося действительно он должен ответить.
А кто то должен ответить за попытку отправления Навального, войны, убийства...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 18:40

А что с судьей который охотился вообще без охотбилета и разрешения на оружие? Подстрелили которого недавно ?

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 19:08

театр. ещё до нового года будет бррррррэйкин ньюс!!! с заголовком: "Депутат получил условный срок за убийство лося"

Гость
25 ноя 2021 в 19:37

А единороссов которые заживо снегоходом волка давили уже отправили на зону?
А другого единоросса который из убитых птиц горы выкладывал отправили на зону?
Хоть кто-нибудь из единоросссов ответил за убийство краснокнижных животных,кроме того что им родная партия пальчиком погрозила?
И тут на тебе,показательная расправа с депутатом из КПРФ,самого виноватого нашли.

26 ноя 2021 в 11:48

Подставить в нашем государстве могут любого и каждого,а то еще хуже - отравить,а потом посадить и клепать одно дело за другим

гость
25 ноя 2021 в 19:06

А когда лишат неприкосновенности и министерских кресел таких вредителей-убийц, как голикова, попова, мурашка? Они своими действиями погубили уже ТЫСЯЧИ людей! ЛЮДЕЙ, а не одного лося....

Гость
25 ноя 2021 в 18:42

А что там в Туве Сергей с Владимиром ни кого не подстрелили........

ОТВЕТИТЬ
Гость.
25 ноя 2021 в 19:26

Был бы из едресни не чего бы не было.

Vic_
25 ноя 2021 в 18:41

Со слов Рашкина, в том что он подстрелил лося, виноват лось, который замаскировался под кабана?

ОТВЕТИТЬ
Vic_
25 ноя 2021 в 18:44

Видимо это от партии зависит, а от места работы.
Голодающие, депутаты КПРФ, охотятся тепловизорами, ценой в 3-4 коровы.
У нас голодающие все зеленя машинами укатывают, на зайцев охотятся

Гость
25 ноя 2021 в 18:51

А путена не хочет наказать за воровство и геноцид?

Лукерья Бздунова
25 ноя 2021 в 19:05

Убить лося разумеется преступление.. слов нет.. и нужно наказание для Рашкина.. Но тем неменее есть другие дела в России ..
экономика , образование , медицина.. Власть специально отводит на сот насущный и истинных проблем..

Шокерфэйс
25 ноя 2021 в 18:52

Стопудово подстава! Копы могли просто подбросить лося в багажник, пока он доставал документы ! Или лось сам залез туда и застрелился, это у них в брачный сезон сплошь и рядом!

ОТВЕТИТЬ
гость
25 ноя 2021 в 19:56

А у нас никого не хотят наказать за убийство косуль и волка?

Гость
25 ноя 2021 в 20:28

подстава. Сечин вообще с вертолета лосей в ооптику отстреливает

Гость
25 ноя 2021 в 19:05

Зарплата у депутатов выше 500 тысячи рублей. Что они такого делают для страны, получают такую огромную зарплату, не поднимая тяжелее ручки. Шахтёры, сталевары столько не получают. А вообще нужны ли они народу?? Халявщики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 19:43

Да полная подстава! Спровоцированная тем кому он мешал! Всё было зарание разыграно по нотам. Неужели не ясно. Что этого гоблина боксёра за снимок с убитым медведем, тишина...Как там проверка нарисовалась со сьёмкой, как они просто не имея права на досмотр, как депутата, начали обыск и досмотр? Однако если есть заказуха от тех кому перешёл дорогу, всё понятно, чья это работа! Так что господин Володин, ещё не раз поперхнётся, от затеи своей.

ОТВЕТИТЬ
Лука
25 ноя 2021 в 21:26

Процессу снятия неприкосновенности с Валерия Рашкина депутаты посвятили больше полутора часов.
На закон о бюджете России на ближайшие три года в третьем чтении парламентарии потратили чуть больше 20 минут.
ПРИОРИТЕТЫ, ЧЕ!

Остап Ибрагимович
25 ноя 2021 в 19:28

Рашкин конечно потерял берега. Он надеялся ,что в случае чего прокатит как депутату. Он упустил небольшой момент. Он не из" Единой России". И потом он уж очень дерзко вел себя по отношению к вождю,не говоря уже о единроссах. Мочил их на митингах довольно жестко. Видимо Рашкина пасли. Ждали на чем ни будь проколется. Иначе как обьяснить ,что в нужном месте ,в нужное время в глухой ночи появились нужные оперативники и гайцы. Причем с тепловизорами и миноискателями. Думаю,что Зюганов то же рад. Ибо самостоятельные и не контролируемые выпады Рашкина достали и его . Товарищи по партии и коллеги из ЕрРа неоднократно просили унять буйного депутата. Думаю,что после приговора его место займет очередной миллиардер с партбилетом коммуниста.Не исключаю,что из за зубчатой стены вообще поступило указание принять меры не в меру расшалившегося законодателя.

ОТВЕТИТЬ
Буратино
25 ноя 2021 в 23:29

Рашкин конечно виноват, но тогда давайте и других депутатов лишим неприкосновенности , например Белоусов (справедливая Россия) хозяин макфы придорожных распилах он намного больше получил на откатах, просто как то все однобоко происходит , власть критикуешь сразу репрессии против тебя , а когда ее хвалишь и воруешь ничего страшного (пример Дубровского)

ОТВЕТИТЬ
Vic_
25 ноя 2021 в 19:03

До какой же степени жадность и стремление к халяве-как у настоящего коммуниста, просто зашкаливает.
С его статусом и связями он без проблем мог получить путёвку на лося в общедоступные угодья.
Цены 2019 года:
Цена лицензии на отстрел лося при охоте в общедоступных угодьях складывается из 2 составляющих:
гос. пошлины за выдачу разрешения. Она составляет 650 руб.
специального сбора за пользование объектами животного мира. За одного лося придется заплатить 1 500 руб.
Итого: 2150 руб.
Так-же мог взять в частном охотхозяйстве, 30 000-50 000 руб. отвалить. При зарплате далеко за 400 000 руб. вообще не проблема.
А тут жадность, без разрешения да ещё на служебной жоповозке.

Гость
25 ноя 2021 в 20:24

Это месть за поддержку Навального.

Гость
26 ноя 2021 в 09:33

Рашкин Рашкин, ну понятно что подстава, ну тебе же не 15 лет. Зачем было ехать непонятно с кем на непонятно какую охоту. Там уже за неделю заранее наряд полиции дожидался. Ладно хоть так отделался, могли по стандартной схеме подсунуть проходящую рядом девочку, мальчика 2 года назад и обвинить в педофилии

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 10:12

Подстава возможна, есть такая версия, его поджидали. А, что у самого Рашкина нет своей головы, пошёл на охоту, да был пьян, скорее всего его напоили, он депутат, политик, надо быть осторожным, бдительным. Он скорее всего кому то здорово мешал, вот таким бессовестном образом его убрали.

Бждон
25 ноя 2021 в 18:48

С верхов сообщили так. А то он лишнего любил говорить. С Израиля главный Молох приказал с ним всё. И всех кто против ку ара. Шукшина, Бероев, Кинчев, Кучера- всем будет иное .

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 12:04

Блин, охотников и убийц животных презираю. Но!! Рашкин был практически единственный оппозиционер в Думе. И т.к. практически еженедельно проводил митинги с очень правильными лозунгами, то его естественно пасли и за ним следили. Неужели не мог вести себя правильно и в соответствии с законодательством?

ОТВЕТИТЬ
фрейд
25 ноя 2021 в 19:37

Есть такая компания - Нанолек. Компания анонсировала выпуск 5 миллионов доз Кoвивaкa. Компания принадлежит Владимиру Христенко. Ух ты! Однофамилец мужа Голиковой. Какое совпадение. Еще Владимир Христенко, является сыном Виктора Христенко и пасынком Голиковой. И какое совпадение, что Голикова возглавляет штаб по борьбе с вирусом. А это, конфликт интересов. Это чистой воды коррупция и за это надо сажать. Но вопросов к Голиковой нет. Ведь Бастрыкин занят Моргенштерном и образованием. Но это еще не все. Голикову прозвали "мисс apбидoл". Она лоббировала применение этого "фуфломицина"(так часто называют этот препарат в народе). Apбидoл, позиционировался как средство от всего. Благодаря рекламе, которую организовала Голикова, пользуясь своим служебным положением, продажи резко пошли вверх.

Хирург
25 ноя 2021 в 18:43

Отвлекаете народ этой чушью от куаризации?

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 12:07

Хоть кто-нибудь из единоросссов ответил за убийство краснокнижных животных?

Гость
25 ноя 2021 в 19:22

В советское время депутаты были в авторитете, они работали на благо населению, зарплата у депутатов была обычная, мы их уважали. А сейчас нет веры этим депутатом, то ведут аморальной образ жизни, то убивают беззащитных животных, то он оказывается был судим развлекается несовершеннолетними девочками, место того чтоб заниматься своими прямыми обязанностями. Откуда берутся такие депутаты, кто их выбирает?? Я лично не хожу на выборы.

Гость
25 ноя 2021 в 19:24

безусловно он виноват он плохой но в нынешней власти есть люди которые должны сидеть за убийство людей .то что сейчас происходит это геноцид народа .пенсии мало того что подняли на копейки так еще и срок увеличили .люди мрут как мухи а они накинулись на старого балбеса .хотя свою вину он осознал сказал что все и всем компенсирует .просто Рашкин один из не многих кто поливает грязью нынешнею власть причем делает это аргументированно

Вовашка 174
25 ноя 2021 в 19:41

Кто-то из своих сдал, зюга наверное, испугался за свое кресло

СашкаБородачи
25 ноя 2021 в 21:19

Поймали мужика за Лосы, ПОЧЕМУ ЕГО ТАК МУСОЛИТЬ, ДА ПОТОМУЧТО ОН ИЗ КПРФ И ФОНЕ КУРИНЫХ КОДОВ ВЛАСТЬ ПНУТ ПРОСТО С МЕСТА.

Гость
26 ноя 2021 в 11:22

А за развал страны кто ответит?

Прадед
25 ноя 2021 в 19:27

Допускаю подставу, однако уважаемый депутат вёл себя не как коммунист.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 18:55

Безнаказанность рождает вседозволенность. Позорные, лживые коммуняки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 18:49

Вот спрашивается, этот самодовольный господин голодует, убивает беременную лосиху. Он что голодное время живёт, чтоб спасти свою семью от голода?? Или он получает адреналин убив беззащитного да ещё беременную.

Гость
25 ноя 2021 в 18:38

Показательная порка оппозиционного депутата.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
25 ноя 2021 в 18:57

Материалы из личного архива Григория Зиновьева, члена Политбюро ЦК ВКП(б), первого секретаря Ленинградского обкома партии: Письмо Ленина к Григорию Зиновьеву (1 июля 1917 г.):
……….«Григорий! Обстоятельства сложились так, что мне необходимо немедленно скрыться из Петрограда. Далеко уехать не могу, дела не позволяют. Товарищи предлагают одно место, про которое говорят, что оно вполне безопасное. Но так скучно быть одному, особенно в такое время… Присоединяйся ко мне, и мы проведем вдвоем чудные денечки вдали от всего… Если можешь уединиться со мной, телефонируй быстрее — я дам указание, чтобы там все приготовили для двух человек…». Это письмо написано в июле 1917 года, когда Ленин собирался покинуть Петроград и поселиться с Зиновьевым в Разливе, в ставшем потом знаменитым шалаше. Именно там взаимоотношения Ленина с Зиновьевым получили свое развитие. Они провели там наедине много времени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 19:25

А что если кто то умирает от ЖИЖИ? Кого отдадут под суд? Как вернут умерших к жизни?

ОТВЕТИТЬ
Vic_
25 ноя 2021 в 20:53

При Советской власти одному НИИ поручили разработать технологию получения сливочного масла из говна.
- Ну и что, есть ли успехи?
- Да, уже мажется, но ещё воняет...

ОТВЕТИТЬ
Лола
25 ноя 2021 в 23:53

Виновен, был пьян. Даже якобы оправдательный текст видео и читал в первый раз. Правильно лишили, а лучше избавляться от таких слуг народа.и таких там много.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 19:48

Слово браконьерство произошло от французского слова braconnier — браконьер, - охотник с легавой собакой старофранцузкой породы - браком. А так как охота с собаками на королевских землях и на землях сеньоров была запрещена, то нарушителей правил охоты стали называть этим словом.
В русском языке слово прижилось в конце XVIII – начале XIX века, когда становится модным всё французское - язык, книги, одежда, обстановка, гувернёры. До этого на Руси браконьеров называли просто ворами.

Алексей
25 ноя 2021 в 20:22

Ну раз пошла такая пьянка, то надо торжественно похоронить лося.

Гость
25 ноя 2021 в 20:41

Вот скажите, почему при коммунистах зверья и дичи было гораздо больше и охотников?

Гость
25 ноя 2021 в 22:23

Око за око? ...или снова по несправедливым законам?

Фантом
25 ноя 2021 в 22:45

Видимо где-то криво въехал или не поделился, вот и начали охоту на него.

Дед.
25 ноя 2021 в 23:39

КОММУНИЗМ УБИВАЕТ!!!

Ольга
25 ноя 2021 в 23:45

Он зоологию в школе не изучал! Лося за кабана принял? Почему не за зайца?

Мнение
26 ноя 2021 в 00:52

Он же - коммунист! Даже в партии состоит!!! Считаю, надо его покарать по всей строгости закона.

Гость
26 ноя 2021 в 00:57

Когда мужиков перестают интересовать женщины они начинают увлекаться политикой и охотой)

Гость
26 ноя 2021 в 03:22

С человека, наделенного властью, должен быть двойной спрос, а не жалкий лепет про кабана, который казался лосем. Да и про отказ от медосвидетельствования забывать не стоит.

Гость
26 ноя 2021 в 11:48

Что-то под КПРФ копают последнее время, неужели там честные люди ещё остались.

гость
26 ноя 2021 в 11:51

Считаю что всех депутатов необходимо лишить неприкосновенности!! Зажрались они потому как.

Гость
25 ноя 2021 в 23:12

Я читала что в этом лесу два лося жили. Теперь один, ну что за нелюди..

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 19:32

Лосей мало, а рашкиных много. Изолировать Рашкина от общества за убийство лося.

Гость
25 ноя 2021 в 18:52

Всего 80 тысячи рублей штрафа за убитую беременную лосиху. Значит это было не единичный случай. Надо было отправить бывшего «депутата» в колонию молится за грехи.

GGR
25 ноя 2021 в 18:53

Посидеть коммунистам надо, злее станут.

Миллениал
25 ноя 2021 в 20:45

Завопили заступники этого коммуняки-преступника: "А что с тем? А посмотрите на того? А вот они..?" - ну и чем же вы лучше кремлинов? Так же хотите выгородить своего, замять эту ситуацию и переводите стрелки на других.

Гость
25 ноя 2021 в 21:05

И как его самого ( честного коммуниста) не приняли за кабана ?????.....КПРФ надо закрывать.

Гость
25 ноя 2021 в 19:56

Жириновский заявил, что у коммунистов "руки не только в крови лося"