Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Депутата Госдумы лишили неприкосновенности: Генпрокуратура хочет наказать его за убийство лося»

Вернуться к публикации
Все комментарии126
25 нояб 2021 в 18:57

МЫ ВСЕ ЗНАЕМ ЛЮДЕЙ , КОТОРЫЕ ВИНОВНЫ В ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ НИЖЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯХ..
КОГДА БУДУТ СУДИТЬ ЗА УБИЙСТВО МЕДИЦИНЫ
КОГДА БУДУТ СУДИТЬ ЗА УБИЙСТВО ОБРАЗОВАНИЯ
КОГДА БУДУТ СУДИТЬ ЗА УБИЙСТВО ЭКОНОМИКИ
КОГДА БУДУТ СУДИТЬ ЗА ОБЕЩАНИЯ , КОТОРЫЕ ДАВАЛИ ПЕРЕД ВЫБОРАМИ
КОГДА КОГДА КОГДА..??? ХОЧЕТСЯ УВИДЕТЬ ОТКРЫТЫЙ И ПУБЛИЧНЫЙ СУД НАД ЭТОМИ ЛЮДЬМИМ... НАДЕЮСЬ МЫ ВСЕ ЭТОГО ДОЖДЕМСЯ.

За убийство лося действительно он должен ответить.
А кто то должен ответить за попытку отправления Навального, войны, убийства...

Гость
25 нояб 2021 в 18:40

А что с судьей который охотился вообще без охотбилета и разрешения на оружие? Подстрелили которого недавно ?

25 нояб 2021 в 19:08

театр. ещё до нового года будет бррррррэйкин ньюс!!! с заголовком: "Депутат получил условный срок за убийство лося"

26 нояб 2021 в 11:48

Подставить в нашем государстве могут любого и каждого,а то еще хуже - отравить,а потом посадить и клепать одно дело за другим

Гость
25 нояб 2021 в 19:37

А единороссов которые заживо снегоходом волка давили уже отправили на зону?
А другого единоросса который из убитых птиц горы выкладывал отправили на зону?
Хоть кто-нибудь из единоросссов ответил за убийство краснокнижных животных,кроме того что им родная партия пальчиком погрозила?
И тут на тебе,показательная расправа с депутатом из КПРФ,самого виноватого нашли.

гость
25 нояб 2021 в 19:06

А когда лишат неприкосновенности и министерских кресел таких вредителей-убийц, как голикова, попова, мурашка? Они своими действиями погубили уже ТЫСЯЧИ людей! ЛЮДЕЙ, а не одного лося....

Гость
25 нояб 2021 в 18:42

А что там в Туве Сергей с Владимиром ни кого не подстрелили........

Гость.
25 нояб 2021 в 19:26

Был бы из едресни не чего бы не было.

Vic_
25 нояб 2021 в 18:41

Со слов Рашкина, в том что он подстрелил лося, виноват лось, который замаскировался под кабана?

Vic_
25 нояб 2021 в 18:44

Видимо это от партии зависит, а от места работы.
Голодающие, депутаты КПРФ, охотятся тепловизорами, ценой в 3-4 коровы.
У нас голодающие все зеленя машинами укатывают, на зайцев охотятся

Гость
25 нояб 2021 в 18:51

А путена не хочет наказать за воровство и геноцид?

Лукерья Бздунова
25 нояб 2021 в 19:05

Убить лося разумеется преступление.. слов нет.. и нужно наказание для Рашкина.. Но тем неменее есть другие дела в России ..
экономика , образование , медицина.. Власть специально отводит на сот насущный и истинных проблем..

Шокерфэйс
25 нояб 2021 в 18:52

Стопудово подстава! Копы могли просто подбросить лося в багажник, пока он доставал документы ! Или лось сам залез туда и застрелился, это у них в брачный сезон сплошь и рядом!

гость
25 нояб 2021 в 19:56

А у нас никого не хотят наказать за убийство косуль и волка?

Гость
25 нояб 2021 в 20:28

подстава. Сечин вообще с вертолета лосей в ооптику отстреливает

Гость
25 нояб 2021 в 19:05

Зарплата у депутатов выше 500 тысячи рублей. Что они такого делают для страны, получают такую огромную зарплату, не поднимая тяжелее ручки. Шахтёры, сталевары столько не получают. А вообще нужны ли они народу?? Халявщики.

Гость
25 нояб 2021 в 19:43

Да полная подстава! Спровоцированная тем кому он мешал! Всё было зарание разыграно по нотам. Неужели не ясно. Что этого гоблина боксёра за снимок с убитым медведем, тишина...Как там проверка нарисовалась со сьёмкой, как они просто не имея права на досмотр, как депутата, начали обыск и досмотр? Однако если есть заказуха от тех кому перешёл дорогу, всё понятно, чья это работа! Так что господин Володин, ещё не раз поперхнётся, от затеи своей.

Лука
25 нояб 2021 в 21:26

Процессу снятия неприкосновенности с Валерия Рашкина депутаты посвятили больше полутора часов.
На закон о бюджете России на ближайшие три года в третьем чтении парламентарии потратили чуть больше 20 минут.
ПРИОРИТЕТЫ, ЧЕ!

Остап Ибрагимович
25 нояб 2021 в 19:28

Рашкин конечно потерял берега. Он надеялся ,что в случае чего прокатит как депутату. Он упустил небольшой момент. Он не из" Единой России". И потом он уж очень дерзко вел себя по отношению к вождю,не говоря уже о единроссах. Мочил их на митингах довольно жестко. Видимо Рашкина пасли. Ждали на чем ни будь проколется. Иначе как обьяснить ,что в нужном месте ,в нужное время в глухой ночи появились нужные оперативники и гайцы. Причем с тепловизорами и миноискателями. Думаю,что Зюганов то же рад. Ибо самостоятельные и не контролируемые выпады Рашкина достали и его . Товарищи по партии и коллеги из ЕрРа неоднократно просили унять буйного депутата. Думаю,что после приговора его место займет очередной миллиардер с партбилетом коммуниста.Не исключаю,что из за зубчатой стены вообще поступило указание принять меры не в меру расшалившегося законодателя.

Буратино
25 нояб 2021 в 23:29

Рашкин конечно виноват, но тогда давайте и других депутатов лишим неприкосновенности , например Белоусов (справедливая Россия) хозяин макфы придорожных распилах он намного больше получил на откатах, просто как то все однобоко происходит , власть критикуешь сразу репрессии против тебя , а когда ее хвалишь и воруешь ничего страшного (пример Дубровского)

Гость
26 нояб 2021 в 09:33

Рашкин Рашкин, ну понятно что подстава, ну тебе же не 15 лет. Зачем было ехать непонятно с кем на непонятно какую охоту. Там уже за неделю заранее наряд полиции дожидался. Ладно хоть так отделался, могли по стандартной схеме подсунуть проходящую рядом девочку, мальчика 2 года назад и обвинить в педофилии

Vic_
25 нояб 2021 в 19:03

До какой же степени жадность и стремление к халяве-как у настоящего коммуниста, просто зашкаливает.
С его статусом и связями он без проблем мог получить путёвку на лося в общедоступные угодья.
Цены 2019 года:
Цена лицензии на отстрел лося при охоте в общедоступных угодьях складывается из 2 составляющих:
гос. пошлины за выдачу разрешения. Она составляет 650 руб.
специального сбора за пользование объектами животного мира. За одного лося придется заплатить 1 500 руб.
Итого: 2150 руб.
Так-же мог взять в частном охотхозяйстве, 30 000-50 000 руб. отвалить. При зарплате далеко за 400 000 руб. вообще не проблема.
А тут жадность, без разрешения да ещё на служебной жоповозке.

Гость
25 нояб 2021 в 20:24

Это месть за поддержку Навального.

Гость
26 нояб 2021 в 10:12

Подстава возможна, есть такая версия, его поджидали. А, что у самого Рашкина нет своей головы, пошёл на охоту, да был пьян, скорее всего его напоили, он депутат, политик, надо быть осторожным, бдительным. Он скорее всего кому то здорово мешал, вот таким бессовестном образом его убрали.

26 нояб 2021 в 12:04

Блин, охотников и убийц животных презираю. Но!! Рашкин был практически единственный оппозиционер в Думе. И т.к. практически еженедельно проводил митинги с очень правильными лозунгами, то его естественно пасли и за ним следили. Неужели не мог вести себя правильно и в соответствии с законодательством?

Бждон
25 нояб 2021 в 18:48

С верхов сообщили так. А то он лишнего любил говорить. С Израиля главный Молох приказал с ним всё. И всех кто против ку ара. Шукшина, Бероев, Кинчев, Кучера- всем будет иное .

фрейд
25 нояб 2021 в 19:37

Есть такая компания - Нанолек. Компания анонсировала выпуск 5 миллионов доз Кoвивaкa. Компания принадлежит Владимиру Христенко. Ух ты! Однофамилец мужа Голиковой. Какое совпадение. Еще Владимир Христенко, является сыном Виктора Христенко и пасынком Голиковой. И какое совпадение, что Голикова возглавляет штаб по борьбе с вирусом. А это, конфликт интересов. Это чистой воды коррупция и за это надо сажать. Но вопросов к Голиковой нет. Ведь Бастрыкин занят Моргенштерном и образованием. Но это еще не все. Голикову прозвали "мисс apбидoл". Она лоббировала применение этого "фуфломицина"(так часто называют этот препарат в народе). Apбидoл, позиционировался как средство от всего. Благодаря рекламе, которую организовала Голикова, пользуясь своим служебным положением, продажи резко пошли вверх.

26 нояб 2021 в 12:07

Хоть кто-нибудь из единоросссов ответил за убийство краснокнижных животных?

Хирург
25 нояб 2021 в 18:43

Отвлекаете народ этой чушью от куаризации?

Гость
25 нояб 2021 в 19:22

В советское время депутаты были в авторитете, они работали на благо населению, зарплата у депутатов была обычная, мы их уважали. А сейчас нет веры этим депутатом, то ведут аморальной образ жизни, то убивают беззащитных животных, то он оказывается был судим развлекается несовершеннолетними девочками, место того чтоб заниматься своими прямыми обязанностями. Откуда берутся такие депутаты, кто их выбирает?? Я лично не хожу на выборы.

Гость
25 нояб 2021 в 19:24

безусловно он виноват он плохой но в нынешней власти есть люди которые должны сидеть за убийство людей .то что сейчас происходит это геноцид народа .пенсии мало того что подняли на копейки так еще и срок увеличили .люди мрут как мухи а они накинулись на старого балбеса .хотя свою вину он осознал сказал что все и всем компенсирует .просто Рашкин один из не многих кто поливает грязью нынешнею власть причем делает это аргументированно

Вовашка 174
25 нояб 2021 в 19:41

Кто-то из своих сдал, зюга наверное, испугался за свое кресло

СашкаБородачи
25 нояб 2021 в 21:19

Поймали мужика за Лосы, ПОЧЕМУ ЕГО ТАК МУСОЛИТЬ, ДА ПОТОМУЧТО ОН ИЗ КПРФ И ФОНЕ КУРИНЫХ КОДОВ ВЛАСТЬ ПНУТ ПРОСТО С МЕСТА.

Гость
26 нояб 2021 в 11:22

А за развал страны кто ответит?

Прадед
25 нояб 2021 в 19:27

Допускаю подставу, однако уважаемый депутат вёл себя не как коммунист.

Гость
25 нояб 2021 в 18:55

Безнаказанность рождает вседозволенность. Позорные, лживые коммуняки.

Гость
25 нояб 2021 в 18:49

Вот спрашивается, этот самодовольный господин голодует, убивает беременную лосиху. Он что голодное время живёт, чтоб спасти свою семью от голода?? Или он получает адреналин убив беззащитного да ещё беременную.

Гость
25 нояб 2021 в 18:38

Показательная порка оппозиционного депутата.

Vic_
25 нояб 2021 в 18:57

Материалы из личного архива Григория Зиновьева, члена Политбюро ЦК ВКП(б), первого секретаря Ленинградского обкома партии: Письмо Ленина к Григорию Зиновьеву (1 июля 1917 г.):
……….«Григорий! Обстоятельства сложились так, что мне необходимо немедленно скрыться из Петрограда. Далеко уехать не могу, дела не позволяют. Товарищи предлагают одно место, про которое говорят, что оно вполне безопасное. Но так скучно быть одному, особенно в такое время… Присоединяйся ко мне, и мы проведем вдвоем чудные денечки вдали от всего… Если можешь уединиться со мной, телефонируй быстрее — я дам указание, чтобы там все приготовили для двух человек…». Это письмо написано в июле 1917 года, когда Ленин собирался покинуть Петроград и поселиться с Зиновьевым в Разливе, в ставшем потом знаменитым шалаше. Именно там взаимоотношения Ленина с Зиновьевым получили свое развитие. Они провели там наедине много времени.

Гость
25 нояб 2021 в 19:25

А что если кто то умирает от ЖИЖИ? Кого отдадут под суд? Как вернут умерших к жизни?

Vic_
25 нояб 2021 в 20:53

При Советской власти одному НИИ поручили разработать технологию получения сливочного масла из говна.
- Ну и что, есть ли успехи?
- Да, уже мажется, но ещё воняет...

Лола
25 нояб 2021 в 23:53

Виновен, был пьян. Даже якобы оправдательный текст видео и читал в первый раз. Правильно лишили, а лучше избавляться от таких слуг народа.и таких там много.

Гость
25 нояб 2021 в 19:48

Слово браконьерство произошло от французского слова braconnier — браконьер, - охотник с легавой собакой старофранцузкой породы - браком. А так как охота с собаками на королевских землях и на землях сеньоров была запрещена, то нарушителей правил охоты стали называть этим словом.
В русском языке слово прижилось в конце XVIII – начале XIX века, когда становится модным всё французское - язык, книги, одежда, обстановка, гувернёры. До этого на Руси браконьеров называли просто ворами.

Алексей
25 нояб 2021 в 20:22

Ну раз пошла такая пьянка, то надо торжественно похоронить лося.

Гость
25 нояб 2021 в 20:41

Вот скажите, почему при коммунистах зверья и дичи было гораздо больше и охотников?

Гость
25 нояб 2021 в 22:23

Око за око? ...или снова по несправедливым законам?

Фантом
25 нояб 2021 в 22:45

Видимо где-то криво въехал или не поделился, вот и начали охоту на него.

Дед.
25 нояб 2021 в 23:39

КОММУНИЗМ УБИВАЕТ!!!

Ольга
25 нояб 2021 в 23:45

Он зоологию в школе не изучал! Лося за кабана принял? Почему не за зайца?

Мнение
26 нояб 2021 в 00:52

Он же - коммунист! Даже в партии состоит!!! Считаю, надо его покарать по всей строгости закона.

Гость
26 нояб 2021 в 00:57

Когда мужиков перестают интересовать женщины они начинают увлекаться политикой и охотой)

Гость
26 нояб 2021 в 03:22

С человека, наделенного властью, должен быть двойной спрос, а не жалкий лепет про кабана, который казался лосем. Да и про отказ от медосвидетельствования забывать не стоит.

Гость
26 нояб 2021 в 11:48

Что-то под КПРФ копают последнее время, неужели там честные люди ещё остались.

гость
26 нояб 2021 в 11:51

Считаю что всех депутатов необходимо лишить неприкосновенности!! Зажрались они потому как.

Гость
25 нояб 2021 в 23:12

Я читала что в этом лесу два лося жили. Теперь один, ну что за нелюди..

Гость
25 нояб 2021 в 19:32

Лосей мало, а рашкиных много. Изолировать Рашкина от общества за убийство лося.

GGR
25 нояб 2021 в 18:53

Посидеть коммунистам надо, злее станут.

Гость
25 нояб 2021 в 18:52

Всего 80 тысячи рублей штрафа за убитую беременную лосиху. Значит это было не единичный случай. Надо было отправить бывшего «депутата» в колонию молится за грехи.

Миллениал
25 нояб 2021 в 20:45

Завопили заступники этого коммуняки-преступника: "А что с тем? А посмотрите на того? А вот они..?" - ну и чем же вы лучше кремлинов? Так же хотите выгородить своего, замять эту ситуацию и переводите стрелки на других.

Гость
25 нояб 2021 в 21:05

И как его самого ( честного коммуниста) не приняли за кабана ?????.....КПРФ надо закрывать.

Гость
25 нояб 2021 в 19:56

Жириновский заявил, что у коммунистов "руки не только в крови лося"

Гость