27 января четверг
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (256)
30 ноя 2021 в 19:45

Руанда, Джибути, Самоа, Таджикистан, Белоруссия, Эритрея, Чад, Иран, Уганда, Конго, Камерун, Никарагуа-страны где лидер правит более 20 лет. Ещё есть Куба,Северная Корея, Сирия-где одна семья правит более 50 лет. " Комментарии думаю излишне...

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2021 в 18:16

Буду ли я избираться или нет .Будешь конечно.Куда ты денешься

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2021 в 19:53

В соответствии с этой, так называемой " конституцией", он вообще может делать все, что взбредёт в голову.
А в голову, после семидесяти, может взбрести все, что угодно....

Фото пользователя
30 ноя 2021 в 18:57

Ой, да харэ заливать Владимир Владимирович

Срок заслужил
Только не президентской...

Не сменяемость власти главная угроза для страны.

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2021 в 18:47

Он перед каждыми выборами говорит что ещё не решил будет ли баллотироваться или нет. Да мне кажется что он давно там уже ничего не решает. Решают олигархи, а он лишь марионетка, просто говорящая голова. То, что происходит последние лет 8 тому подтверждение. Раньше реально что- то делал, развивал страну, а потом как будто подменили, как будто не он это.

ОТВЕТИТЬ

Любовь, поддержка и одобрение в каждом комментарии.
Если он увидит хотя бы половину комментариев заплачет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2021 в 18:53

Когда он говорит, что дважды два-четыре , я хватаюсь за свой калькулятор !Не верю

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2021 в 18:30

Валяй! Не забудь как Борис по стадионам с попсовой шантрапой попрыгать, нам в утеху.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2021 в 18:50

Вот это интрига от Володьки. Ну ждём ждём))))

Гость
30 ноя 2021 в 18:10

Уходи - добрый человек . Пенсию в 65 тебе никто не простит . Думать надо было .

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2021 в 18:46

«Кто этот мощный старик ?». (И.Ильф и Е.Петров).

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 18:54

Результат "работы" страна в упадке, разграблена, разрушена, народ в нищете и никакого просвета, а друзья в шоколаде, все богатство страны в их карманах, а карманы их за бугром.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 18:12

Фокусник, уйди!

Вася.
30 ноя 2021 в 18:23

"Самое плохое и самое опасное для человека, который занимается политикой,вцепиться в кресло руками и зубами и думать только об этом. Тогда в этом случае провал неизбежен, потому что всегда будешь бояться совершить какой то не верный шаг. " Путин 2014 год.

Гость
30 ноя 2021 в 18:39

Его слушать - себя не уважать.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
30 ноя 2021 в 18:27

Судя по комментариям он не мог набрать на выборах 86%

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 18:26

Что-то даже Новогоднее обращение включать в этом году не хочется

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2021 в 18:52

Прям ФОКУС-ПОКУС !!!

Вовашка 174
30 ноя 2021 в 18:23

Конечно будет, под него уже кореша конституцию переделали

Гость
30 ноя 2021 в 18:52

Маленький, лживый человечек.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2021 в 18:31

падишаха опять понесло. РОССИЯ страна возможностей . мы и так знаем они рядышком сидят.

Гость
30 ноя 2021 в 19:04

Экое кокетство. Хочет, чтобы Терешкова его опять уговаривала.

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2021 в 19:52

Уверена, что не будет он президентом в 2024, грядут перемены и не факт, что в нашу пользу.

Вася.
30 ноя 2021 в 18:29

"Я против того, что бы кто бы то не был и какими бы соображениями благими он не руководствовался, нарушал Конституцию нашей страны. " В. Путин. 2003 год.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 18:20

фокусники все рано или поздно закончат.. Кто на нарах. а кто и не доживет..

Гость
30 ноя 2021 в 18:49

Помоги нам Всевышний избавиться от этого горя

Гость
30 ноя 2021 в 18:58

Опять ему что-то вдули. Порошок в виде жидкости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 18:11

67% из 20% населения, пришедших на выборы?

Гость
30 ноя 2021 в 18:11

- Будете избираться на новый срок?
- Странный вопрос на форуме, который так и называется, "Россия зовет"

Перегар
30 ноя 2021 в 18:39

Он просто издевается ему вообще наплевать на нас

Вася.
30 ноя 2021 в 21:22

"Борьба с коррупцией...Догоним Португалию...Пока я президент, повышения пенсионного возраста не будет... Нарушать Конституцию не буду... Войдем в пятерку лучших...Их там нет... А, вы докажите...Я ещё не решил...25 миллионов высококвалифицированных рабочих мест...Борьба с коррупцией...Она утонула...Нефть никогда не будет стоить меньше 80,$...17 000 рублей -средний класс... Биоматериалы собирают по всей стране... "Борьба с коррупцией... Я еще не решил...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 19:04

У него здоровье уже не то правит страной. Полулёжа общается с народом, пора бы уже на отдых, всех обеспечил и семью, и дочерей, и бывшую жену, ( она полноправная хозяйка Алтая, Алтайского края). И дворец имеет в Геленджике, безбедную старость он себе уже обеспечил.

Гость
30 ноя 2021 в 19:43

Так Конституцию и меняли чтобы избираться, смешно прям не решил ещё избираться или нет.

1 дек 2021 в 00:52

Путин,Путин,Путин,Путин,Путин,Путин,Путин,Путин,Путин,Путин,Путин,Путин,Путин,родила коала,вот такие новости у 1 канала!Эдуард Суровый

Гость
30 ноя 2021 в 18:10

Только регулярная сменяемость власти - залог нормального и спокойного развития страны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 19:04

Твой срок только на нарах. Ты обгадил конституцию, переписав её под себя и своих дружков-бенефициаров, а теперь прикрываешься ею.

Обнаружена пропаганда
30 ноя 2021 в 18:10

"— Что касается моих планов, то здесь знаете, в чем фокус?"

ЗНАЕМ

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 18:49

Каждый день пользуюсь новым челябинским метротрамом и с теплотой вспоминаю заботу президента о простых Россиянах.

ОТВЕТИТЬ
ГосТья
30 ноя 2021 в 18:56

Фокусник. Играет краплеными картами

Гость
30 ноя 2021 в 19:05

обещаю обещать еще 20 лет!
до тех пор пока не вымрет последний коренной житель на этой территории!

Гость
30 ноя 2021 в 19:44

Вальдемар, ты за 21 год надоел, хуже Лукоешенки...

Гость
30 ноя 2021 в 18:10

Каков фокусник...

Гость
30 ноя 2021 в 18:11

нам остаётся надеяться на природу, может она спасает Россию.

1 дек 2021 в 00:36

Когда его не станет, страну захлестнет анархия. Произойдет аннигиляция всей коррумпированной вертикали. здесь будет хаос. Потому, что "ну кто кроме Путина ?" Будет просто ад. Опять менять конституцию. Опять референдумы. Не дай бог республики уйдут в независимость. России больше не будет. Опять нищета и разруха.......история ничему не учит диктаторов. Когда режим смениться, все его друзья и родственники, все пропагандисты, будут укрываться в Лондоне или Италии и там их ждёт та же судьба, что и его врагов. будут добиваться экстрадиций... В США они не поедут, там у них все отберут до копейки, ещё сроки дадут. Это ещё если Кавказ не подыматься. Там пока Москва денег вкачивает все спокойно. Но там терпеть не будут, так как славяне терпят. Вот самый мрачный прогноз внезапного ухода Владимира Путина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 20:08

Этот пойдёт до конца- другого выхода у него нет, но добром это не кончится.

30 ноя 2021 в 22:58

вот такой вот мы замутили фокус

Гость
1 дек 2021 в 00:30

За опущенный рубль нет тебе прощения. А так же за низкие зарплаты и уровень жизни!

ОТВЕТИТЬ
Гость Я
30 ноя 2021 в 18:17

Вот такой фокус-покус!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 18:12

Галстук всем своим направлением как бы намекает....

Гость
30 ноя 2021 в 19:08

Лет 15 на Колыме неплохо бы.

Гость
30 ноя 2021 в 20:08

Может новый штам поможет? Вирус поднапрягись...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 18:12

Да он не то что фокусник, он прямо таки маг.

Гость
30 ноя 2021 в 20:15

Был Димон, а теперь снова Вовочка - это многоходовочка.

Автожлоб
30 ноя 2021 в 21:06

Вообще плевать на его планы, испытатель колумбийской назальной вакцины.

абвгд
30 ноя 2021 в 18:18

Будет новый дорогой Леонид Ильич, под ручки будут приводить к телекамере, и будет он что нибудь бубнить по бумажке. Соответственно будет собирать новые анекдоты про себя. На пару лагерей насобирает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 18:32

« ...соответствии с конституцией имею право избираться на новый срок в президенты...». Вопрос: имеет ли право правительство нарушать свои обязательства и не выполнять свои данное обещания перед своим народом?? Каждый, думает о своём благополучии.

Гость
30 ноя 2021 в 18:33

ненавижу

Гость
30 ноя 2021 в 18:53

В 2024 не будет,предостаточно натворил и продолжает все яростней.

следствие вели колобки
30 ноя 2021 в 19:21

вот так фокус покус. раньше строили светлое будущее, а сейчас ресурсную корпорацию для обогащения горстки приближенных. остальные могут хлопать в ладошки и умильно пускать слезу, счастливо улыбаясь под маской в очереди за куркодом. а то в магазин не пустят еды купить.

наука
30 ноя 2021 в 21:09

Очень точно он это фокусом назвал. Фокусник !

Вовашка 174
30 ноя 2021 в 19:08

Если он не пойдет на следующий срок, то автоматом пойдет на Магадан, ему это надо !?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 18:37

Когда ты подписал указ о повышение пенсионного возраста для всего народа РФ,ты автоматически подписал себе приговор.

ОТВЕТИТЬ
Меланья
30 ноя 2021 в 21:06

...« форума «Россия зовет!»... Кого она позвала?! Их?! Да и вообще: мы это уже слышали! Цену себе набивает! А потом вприпрыжку побежит! Устранив всех желающих участвовать в выборах!

Гость
30 ноя 2021 в 21:16

Фокус в том, что в соответствии с Конституцией я имею право избираться на новый срок. - Ну, Кио ни как не меньше! Фокусник....

Гость
30 ноя 2021 в 22:02

Избираться не буду, но " вы " все проголосуете за меня. Хочу я или нет. Я же Единая Россия, мы побеждаем в любом случае, нас больше. Не смешно самому, всю власть судить в международном суде, потому что наш не дееспособный .

Гость
30 ноя 2021 в 23:06

Опять??????? Ещё 6 лет России хлебать💩

Гость
30 ноя 2021 в 23:26

это даже не президент , это реально фокусник , он нам ещё не такие фокусы покажет охренеете от этого представления

Санитар
30 ноя 2021 в 18:49

Пускай, как офицер с честью уволится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 20:03

Когда он врет? Когда открывает рот!

ОТВЕТИТЬ
Простой Человек
30 ноя 2021 в 21:41

Если бы ушел еще полгода назад, то кто-то вспомнил бы еще добрым словом. Сейчас уже никто добрым словом не вспомнит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 19:56

Ужас-ужас...

Гость
30 ноя 2021 в 20:00

Слышь модер, ты зачем комментарии трешь? Нафига вообще тогда выдали эту новость?

Гость
30 ноя 2021 в 23:17

Набиуллина: люди у нас стали очень болезненно реагировать на рост цен.
Странное дело.
Путин ведь лично уже 21 год обещает рост цен остановить.
И вот после 21 года обещаний люди всё ещё "болезненно реагируют".
Как так? Почему люди не понимают, что надо будет ещё лет 5 потерпеть?

Гость
30 ноя 2021 в 20:12

Тот еще хитрован этот Владимир Путин

Херург
30 ноя 2021 в 21:08

Песков, распечатай каменты, пусть шеф подборочку почитает. И это Че, регион терпил. Представляешь, что в остальных думают?

Гость
30 ноя 2021 в 22:12

Он не ответил на вопрос о новом президентском сроке. Он ответил бы если бы сказал, что будет баллотироваться или, что не будет, а то что произошло это уход от ответа.
Кстати, не в первый раз пресса пестрит подобными заголовками и содержание примерно одинаковое. Зачем это делается? Думаю что нас просто пытаются взять на испуг и внушить чувство беспомощности. Обратите внимание на другие "новости": обязательная вакцинация для пенсионеров и студентов, ариант тут всплыл со своим пойлом, пцр тесты (что бы эти буквы ни значили) сокращают и так далее. Все это крайне непопулярные решения (кроме того бесполезные, затратные и вредные) Реальные новости тоже не радуют - ЧЭМК опять делает выбросы, дороги реагентами засыпают, дороги зимой начали ремонтировать. Власть просто пытается показать что они делают что хотят и никто им не указ.
А давайте им не поддадимся и покажем что они не угадали. Блефуют ведь явно. Пора этих проходимцев на место ставить.

Гость
1 дек 2021 в 08:02

какая интрига!!!рейтинг и так ниже плинтуса.....

Гость
1 дек 2021 в 10:27

Незаконно занимает пост начиная с "не более двух сроков ПОДРЯД". Так что не ... мямлить про конституцию, когда ей подтерлись. НЕЛЕГИТИМЕН!

Гость
30 ноя 2021 в 18:25

это точно!!! наш Владимир Владимирович точно фокусник, жонглирует законами, людьми, странами. Хороший фокусник. 👍

Гость
30 ноя 2021 в 21:31

Гаврила мог забить и двадцать. Ковер Гавриле помешал.

Гость
30 ноя 2021 в 21:38

Народ его добровольно уже не выберет, а массовые подтасовки могут иметь непредсказуемые последствия. Дилемма, однако...

Гость
30 ноя 2021 в 21:37

Вот именно что какой то фокус получился, с продлением возможности выборов! Прямо фокусник

Гость
30 ноя 2021 в 22:05

..." Чего-то хотелось: не то конституций, не то севрюжины с хреном (...)" М.Е.Салтыков-Щедрин

Людмила
1 дек 2021 в 08:50

Уходи,уходи на фик ты нужен со своей бандой депутатов продажных ,уже все растащили с такими нарисованными зарплатами все покупали , самое главное что выборы и те сфальсифицировали не люди всю совесть и честь продали

Гость
1 дек 2021 в 09:47

Не простим пенсионную реформу, не простим QR - коды и геноцид народа, не простим ни чего. На что он надеется? Референдум!!!

гость
1 дек 2021 в 10:28

пусть уже на пенсию валит. надоел и он и его бессменная команда. достигли одного уровня и встали. нет у россии развития дальше

Гость
30 ноя 2021 в 21:48

кто угадает фамилию следующего президента обещають подарить полный многотомник обещаний Путина с дарственной. на каждом томе. и флешку со всеми записями их посланий федеральному собранию

Гость
1 дек 2021 в 09:43

На, что он надеется, ему бы этот срок до сидеть. Не простим пенсионную реформу, не простим QR - коды и геноцид народа, не простим развал медицины и лучшего в мире образования. Не простим многих его преступлений против народа. СТРАНЕ НУЖЕН РЕФЕРЕНДУМ!!!

Дом3
1 дек 2021 в 15:01

Фокусник из года в год показывал одни и те же фокусы, надеясь на непритязательность, забывчивость и слабоумие зрителей. Но это было роковой ошибкой иллюзиониста. Публика давно разгадала и не хотела видеть не только фокусы, но и самого фокусника.

Гость
2 дек 2021 в 06:50

Конечно,будет,не зря же он конституцию под себя переписал.

Гость
30 ноя 2021 в 20:39

Кто лудше Ельин был или Путин

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 21:34

а Геленджик норм? Тогда парад-алле!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 18:37

Лучше него нет никого, да нытики?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 18:11

Володя возьми меня в жены говорит государство Россия, а он отвечает, я еще не решил.

Елена
30 ноя 2021 в 20:16

Да и замечательно!!!

Гость
30 ноя 2021 в 21:30

интересно, а в каких благословенных державах меняли президентские сроки в сторону увеличения? или принимали дедушкину поправку?