Путин ответил на вопрос о новом президентском сроке
30 ноября 2021, 18:06
Гость
5 декабря 2021, 17:16
старый мультфильм есть, по моему "убить дракона", там все показано.
Гость
4 декабря 2021, 22:39
Фокусник !
Гость
2 декабря 2021, 06:50
Конечно,будет,не зря же он конституцию под себя переписал.
Гость
1 декабря 2021, 15:01
Фокусник из года в год показывал одни и те же фокусы, надеясь на непритязательность, забывчивость и слабоумие зрителей. Но это было роковой ошибкой иллюзиониста. Публика давно разгадала и не хотела видеть не только фокусы, но и самого фокусника.
Гость
1 декабря 2021, 13:32
Не волнуйтесь. Выборов в 24 году не будет. Должность пересидента станет назначаемой, причем назначать будет одна из палат парламента, которую одобрит пересидент. Все пройдет тихо, спокойно, мы даже не заметим. Нас вообще не спросят, хотим-не хотим. Привет модератору.
Режим убедился, что с таким «электоратом» можно вытворять, что хочешь. Теперь его ничем не остановишь, вернее, некому его останавливать. Народец утрётся от харчков и дальше улыбаться будет.
Гость
1 декабря 2021, 10:28
пусть уже на пенсию валит. надоел и он и его бессменная команда. достигли одного уровня и встали. нет у россии развития дальше
Гость
1 декабря 2021, 10:27
Незаконно занимает пост начиная с "не более двух сроков ПОДРЯД". Так что не ... мямлить про конституцию, когда ей подтерлись. НЕЛЕГИТИМЕН!
Гость
1 декабря 2021, 10:12
Мы башкиры и татары с области, сейчас с января будет сбор ПОДПИСЕЙ,чтобы просить ПУТИНА снова пойти на новый срок.Благодаря ему мы имеем все, мое ЗАО к примеру в Кунашаке имеет большие прибыли, сейчас я готов купить еще земель и на нем добыча с недр руд..А там после временно ШОЙГУ можно и выбираем Мишустина либо ДЮМИНА. Страна должна жить и нет места пятой колоне и отморозкам кто мечтают развал и разграбление ресурсов.
Гость
1 декабря 2021, 09:47
Не простим пенсионную реформу, не простим QR - коды и геноцид народа, не простим ни чего. На что он надеется? Референдум!!!
Гость
1 декабря 2021, 09:43
На, что он надеется, ему бы этот срок до сидеть. Не простим пенсионную реформу, не простим QR - коды и геноцид народа, не простим развал медицины и лучшего в мире образования. Не простим многих его преступлений против народа. СТРАНЕ НУЖЕН РЕФЕРЕНДУМ!!!
Гость
1 декабря 2021, 09:29
Ельцин-то в гробу не переворачивается за такой сюрпрайз стране в 2000 году?
Гость
1 декабря 2021, 09:10
Ага, будто мы с самого начала не подозревали в чем тут фокус.
Гость
1 декабря 2021, 09:02
До баб ли ему он о Родине думает
Гость
1 декабря 2021, 08:55
Путин вечен, а я нет...
Гость
1 декабря 2021, 08:50
Уходи,уходи на фик ты нужен со своей бандой депутатов продажных ,уже все растащили с такими нарисованными зарплатами все покупали , самое главное что выборы и те сфальсифицировали не люди всю совесть и честь продали
Гость
1 декабря 2021, 08:02
какая интрига!!!рейтинг и так ниже плинтуса.....
Гость
1 декабря 2021, 06:18
Сразу анекдот вспоминается. Пальчик чуствуешь? Смотри здесь 5 пальчиков и здесь 5 пальчиков. Так и запишем- фокусник)
Когда его не станет, страну захлестнет анархия. Произойдет аннигиляция всей коррумпированной вертикали. здесь будет хаос. Потому, что "ну кто кроме Путина ?" Будет просто ад. Опять менять конституцию. Опять референдумы. Не дай бог республики уйдут в независимость. России больше не будет. Опять нищета и разруха.......история ничему не учит диктаторов. Когда режим смениться, все его друзья и родственники, все пропагандисты, будут укрываться в Лондоне или Италии и там их ждёт та же судьба, что и его врагов. будут добиваться экстрадиций... В США они не поедут, там у них все отберут до копейки, ещё сроки дадут. Это ещё если Кавказ не подыматься. Там пока Москва денег вкачивает все спокойно. Но там терпеть не будут, так как славяне терпят. Вот самый мрачный прогноз внезапного ухода Владимира Путина.
Гость
1 декабря 2021, 00:30
За опущенный рубль нет тебе прощения. А так же за низкие зарплаты и уровень жизни!
Гость
30 ноября 2021, 23:26
это даже не президент , это реально фокусник , он нам ещё не такие фокусы покажет охренеете от этого представления
Гость
30 ноября 2021, 23:25
Россия! Путин 2136! Победа!
Гость
30 ноября 2021, 23:17
Набиуллина: люди у нас стали очень болезненно реагировать на рост цен.
Странное дело.
Путин ведь лично уже 21 год обещает рост цен остановить.
И вот после 21 года обещаний люди всё ещё "болезненно реагируют".
Как так? Почему люди не понимают, что надо будет ещё лет 5 потерпеть?
Он не ответил на вопрос о новом президентском сроке. Он ответил бы если бы сказал, что будет баллотироваться или, что не будет, а то что произошло это уход от ответа.
Кстати, не в первый раз пресса пестрит подобными заголовками и содержание примерно одинаковое. Зачем это делается? Думаю что нас просто пытаются взять на испуг и внушить чувство беспомощности. Обратите внимание на другие "новости": обязательная вакцинация для пенсионеров и студентов, ариант тут всплыл со своим пойлом, пцр тесты (что бы эти буквы ни значили) сокращают и так далее. Все это крайне непопулярные решения (кроме того бесполезные, затратные и вредные) Реальные новости тоже не радуют - ЧЭМК опять делает выбросы, дороги реагентами засыпают, дороги зимой начали ремонтировать. Власть просто пытается показать что они делают что хотят и никто им не указ.
А давайте им не поддадимся и покажем что они не угадали. Блефуют ведь явно. Пора этих проходимцев на место ставить.
Гость
30 ноября 2021, 22:07
Знаете в чем фокус , знаем , знаем. Даже если помрет гт переработки прямо в телевизоре, на другой день снова увидим его в том же телевизоре...
Гость
30 ноября 2021, 22:05
..." Чего-то хотелось: не то конституций, не то севрюжины с хреном (...)" М.Е.Салтыков-Щедрин
Гость
30 ноября 2021, 22:02
Избираться не буду, но " вы " все проголосуете за меня. Хочу я или нет. Я же Единая Россия, мы побеждаем в любом случае, нас больше. Не смешно самому, всю власть судить в международном суде, потому что наш не дееспособный .
Гость
30 ноября 2021, 21:48
кто угадает фамилию следующего президента обещають подарить полный многотомник обещаний Путина с дарственной. на каждом томе. и флешку со всеми записями их посланий федеральному собранию
Гость
30 ноября 2021, 21:41
Если бы ушел еще полгода назад, то кто-то вспомнил бы еще добрым словом. Сейчас уже никто добрым словом не вспомнит!
Гость
30 ноября 2021, 21:38
Народ его добровольно уже не выберет, а массовые подтасовки могут иметь непредсказуемые последствия. Дилемма, однако...
Гость
30 ноября 2021, 21:37
типа загадки для прапорщика. в какой руке шарик
Гость
30 ноября 2021, 21:37
Вот именно что какой то фокус получился, с продлением возможности выборов! Прямо фокусник
Гость
30 ноября 2021, 21:36
а ведь было дело фамилью первого консула Франции Бонапарта тоже в конституцию прописали, не?
Гость
30 ноября 2021, 21:34
а Геленджик норм? Тогда парад-алле!
Гость
30 ноября 2021, 21:33
Почему в России так мало конных статуй? ну и что что Путин редко ездит на лошади!
Гость
30 ноября 2021, 21:31
Гаврила мог забить и двадцать. Ковер Гавриле помешал.
Гость
30 ноября 2021, 21:30
интересно, а в каких благословенных державах меняли президентские сроки в сторону увеличения? или принимали дедушкину поправку?
Гость
30 ноября 2021, 21:22
"Борьба с коррупцией...Догоним Португалию...Пока я президент, повышения пенсионного возраста не будет... Нарушать Конституцию не буду... Войдем в пятерку лучших...Их там нет... А, вы докажите...Я ещё не решил...25 миллионов высококвалифицированных рабочих мест...Борьба с коррупцией...Она утонула...Нефть никогда не будет стоить меньше 80,$...17 000 рублей -средний класс... Биоматериалы собирают по всей стране... "Борьба с коррупцией... Я еще не решил...
Гость
30 ноября 2021, 21:18
Не будет Путина- вами будет править Байден.
Гость
30 ноября 2021, 21:16
Фокус в том, что в соответствии с Конституцией я имею право избираться на новый срок. - Ну, Кио ни как не меньше! Фокусник....
Гость
30 ноября 2021, 21:09
Очень точно он это фокусом назвал. Фокусник !
Гость
30 ноября 2021, 21:08
Песков, распечатай каменты, пусть шеф подборочку почитает. И это Че, регион терпил. Представляешь, что в остальных думают?
Гость
30 ноября 2021, 21:06
...« форума «Россия зовет!»... Кого она позвала?! Их?! Да и вообще: мы это уже слышали! Цену себе набивает! А потом вприпрыжку побежит! Устранив всех желающих участвовать в выборах!
Гость
30 ноября 2021, 21:06
Вообще плевать на его планы, испытатель колумбийской назальной вакцины.
Достижения
Свой среди своих