RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

735мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 80,07
EUR 91,96
перейти к публикации
162 комментария к публикации

Новый зам Котовой возглавлял метрополитен и участвовал в выборах мэра

20 декабря 2021, 11:49
Гость
266938929

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 11:17
Простите, с таким послужным списком, вызывающем, прямо скажем, недоверие к сей личности, за каким он нужен в Челябинске? Дальше всё развалить? Уверена, у него это получится очень хорошо.
Гость
21 декабря 2021, 10:41
Посадить в одном кабинете с Тефтелевым.
Гость
21 декабря 2021, 10:39
Свита делает короля.
Гость
21 декабря 2021, 10:36
Теперь понятно , почему предыдущего пнули.
SOLOMON ROZENBLAT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 09:35
Я ПРЯМ ВИЖУ КАК НА ЛИЦЕ НАПИСАНО.. ДОРОГИЕ ЛЮДИ НЕ БУДУ ЕСТЬ И ПИТЬ...- БУДУ ВСЕ О ВАС ЛЮДИ ДУМАТЬ , ЧТО БЫ ВА, ЛУЧШЕ И ЛУЧШЕ ЖИЛОСЬ.. НИ СЕМЬИ НЕ НАДО НУИ ДЕТЕЙ.. ТОЛЬКО О ВАС ДОРОГИЕ МОИ СОГРАЖДАНЕ БУДУ ДУМАТЬ.. ВИДНО СРАЗУ ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК И РАБОТЯЩИЙ , НАМ ТАКИЕ НУЖНЫ..
Гость
21 декабря 2021, 08:13
Под мостами в Ленинский продолжается коллапс. Столбики перенесли, но полосу отдали под общ. транспорт. Господа, те кто это творит - вы свою температуру измеряете перед тем как принимаете такие решения?! Маршрутки и так ездят как им только в голову взбредет, а все остальные забили автомобилями рядом расположенные улицы и дороги. Хорош, уже издеваться над горожанами!
brat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 07:29
Вот,и челябинцам свезло.Мы-то,тут,в Новосибирске,думали,что Ксензов всеж-таки сел,ан-нет.Чувак в Крыму "работал",теперь будет учить "любить родину" "суровых людей"...
Гость
21 декабря 2021, 00:37
Где их всех берут то с такими фамилиями?
Гость
20 декабря 2021, 20:19
Несчастный Челябинск! За что????
Гость
20 декабря 2021, 19:15
Принимайте подарок из Новосибирска, жители Челябинска. Даже жаль немного теперь вас.
Гость
20 декабря 2021, 18:23
Может к папе Римскому обратиться, чтобы изгнал бесов из нашего города?!
163537461

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2021, 18:13
котова уходи хватит разрушать город
Гость
20 декабря 2021, 16:21
Судя по комментариям на NGS.ru и краткой биографии и местам работы - ценный кадр. Не иначе резидент статуи Свободы. Ну всем понятно, что хочет сотворить она с нами, видать все ж таки с помощью внутреннего резерва.
Гость
20 декабря 2021, 15:56
Я думаю он начнёт с новых трамвайных рельсов, скажет , что Челябинску трамвай не нужен, сдаст их в металлолом, потом медь с контактной сети, а потом сами рельсы по всему городу
Гость
20 декабря 2021, 15:37
Скоро очередные выборы мэра, он выдвинет свою кандидатуру, а в последний момент откажется от участия в выборах пользу НП. После того как НП выберет кучка депутатов, его выбросят из Челябинска к чертовой бабушке. Точно такая же схема была с ним в Новосибирске. человек обычный спойлер и мальчик для битья. С него НП будет легче спрашивать чем с Куляшова ибо не она его сюда притащила.
Гость
20 декабря 2021, 15:31
Дорогу осилит идущий ( с помощью бабушки и братца ) .
Гость
20 декабря 2021, 15:24
Паровоза нашли.
134306768

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2021, 15:14
комментарии граждан Новосибирска удручают: "Оказывается, в Челябинске есть, что развалить и растащить.Богатый город." "жаль Челябинск" "С Крымом разобрался, теперь Челябинск "отремонтирует"? "Не всё ж новосибирцам, да крымчанам мучиться, теперь хлебнут лиха суровые челябинские парни". "Как такое возможно?Он знает все регионы и все специальности?" "Ну всё...Пц общественному транспорту в Челябинске.Этот "оптимизирует"....
Житель74

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2021, 15:14
Во виражи по карте: Новосиирскб - Крым- Челябинск. Прям как на нашем скоростном метротраме.
Гость
20 декабря 2021, 15:13
Меняю шило на мыло. Баба Наташа
Гость
20 декабря 2021, 15:10
Люююдии! Наташа! Челябинцы против!
Гость
20 декабря 2021, 15:06
«Метротрам ЧО грозит», Губернатор говорит, Правда, сроки уже сдвинул, В размышлениях, поди. Может надо Велотрам?, Может, плюнем, сразу в космос, Стела Славе уже есть, Нам остался только план, Как гибрид такой построить, Тут и Срок всем подошел, Трам напился и ушел.
Гость
20 декабря 2021, 14:41
Ездил я как то на метро в Новосибе. Все замызгано, серо, тускло и заплевано.
Гость
20 декабря 2021, 14:40
Липкие ручки.
Смотритель AI

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2021, 14:33
Местным уже доверия нет. В дело пошли сибирские варяги.
Гость
20 декабря 2021, 14:26
Всегда удивляли такие назначения. Ну вот как это всё происходит? Сидит, например, Наталья Петровна и думает, а где же мне найти зама по дорожному хозяйству? Думает она так, а потом видит у себя на столе телефонный справочник и говорит сама себе, а дай-ка я сейчас обзвоню по стране управляющие конторы, вдруг где в них затесался нужный кадр. Так происходит или как? Скажем, как Наталья Петровна, например, искала себе зама по благоустройству? Что она, открыла справочник Мосгортранса и начала обзванивать все отделы, спрашивая, а нет ли у вас случайно специалиста по обордюриванию трамвайно-городской среды, желательно несудимого? И почему именно в Мосгортрансе искала? Или она искала везде? Или каким путём она искала? Сама она пояснила, что долго искала этого Егорова в 20-миллионной Москве и очень рада, что наконец его нашла. Почему именно в Москве искала и какова была технология поиска, Котова не пояснила. Или может быть есть какая-то база данных таких вот неприкаянных художников, скрытая от людского глаза?
Гость
20 декабря 2021, 14:21
Нет, я не плачу и не рыдаю, На все вопросы я открыто отвечаю, Что наша жизнь - игра, и кто ж тому виной, Что я увлёкся этою игрой.
Гость
20 декабря 2021, 14:18
Ни одного положительного отзыва...На каком основании Котова принимает на работу этого летуна?
Гость
20 декабря 2021, 14:16
Хотя что еще можно было ожидать от котовой? подобное притягивает подобное. за город обидно
Донбасс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2021, 14:08
Надо по конкурсу принимать ответственных сотрудников.
Гость
20 декабря 2021, 14:05
Данному чиновнику лучше заняться своим здоровьем.. нездоровый цвет лица..
Гость
20 декабря 2021, 14:04
Зачем нам чиновник с подмоченной репутацией? Нам и своих хватает! Где госпожа Котова его нашла, на какой бирже труда, почему именно его выбрала, есть какие-то основания?
Гость
20 декабря 2021, 14:01
Сейчас везде с профильным образованием на работу принимают. Дипломы высылают- мучаются начальники во всякие саморегулируемые организации строительные.Что в штате спецы профильные со стаже
Гость
20 декабря 2021, 13:58
Я прошу прощения, но мне не понятно есть ли у него высшее образование?
Гость
20 декабря 2021, 13:57
Что на одном месте то не сидится?) в СССР для подобных персонажей было чёткое определение. Летун.
Гость
20 декабря 2021, 13:44
Возглавлял (метро)Новосибирск и где ОНО?Путин опять прислал недоучек чтоб разваливали область.
Гость
20 декабря 2021, 13:39
"Не стоит забывать, что Ксензов, прежде всего, несёт ответственность за чудовищную реформу наземного транспорта - это и искуственное банкротство ПАТП с распределением маршрутов среди безответственных частников "работаю до 20-00, стою на остановке 20 минут...", и перекройка непосредственно всей маршрутной сети города. "Для меня Ксензов навсегда останется человеком, который угробил ОТ в Новосибирске." "Не складываются отношения у господина Ксендзова с общественным транспортом: сначала реформировал надземный до полного развала, взялся за подземный-хорошо вовремя уволили." Вот несколько комментариев к статье об увольнении Ксендзова с должноти начальника метрополитена. Наверное новосибирцы лучше его знают...чем хедхантеры из администраци Челябинска? Походу, тот еще тип.
Гость
20 декабря 2021, 13:34
Чья креатура? Не могла баба Наташа так опростоволоситься, она человек опытный, осторожный. Либо губер приказал, либо этот кадр для отсидки.
Гость
20 декабря 2021, 13:31
Тот же только в профиль!
Гость
20 декабря 2021, 13:31
Новосибирцы вспоминают Ксензова добрыми словами (комментарии с сайта НГС): - Хана Челябинску! - вот его штормит мотает по стране!! - Ну всё... Пц общественному транспорту в Челябинске. - Этот "оптимизирует".... - Слова сочувствия славному городу Челябинску. Вам очень сильно не повезло. Этот ... развалит то, что еще не удалось развалить самим. - В Челябинске ещё остался муниципальный транспорт, чтобы его продать комерсам? - Примите соболезнования. Конец Челябинску. - С Крымом разобрался, теперь Челябинск "отремонтирует"? - Оказывается, в Челябинске есть, что развалить и растащить. Богатый город. Приказом гендиректора ОАО «Полюс Золото» Евгения Иванова образована Казахстанская бизнес-единица на базе предприятий Группы KazakhGold. Её руководителем назначен Алексей Текслер. До этого назначения он занимал должность главы администрации Норильска,- сообщает "Заполярная правда" 28 сентября 2009 г. "Возбудить в отношении руководителей ОАО "Полюс Золото" Иванова Е. И., Пихоя Г.Р., Текслер А. Л. уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 177 ч.3 п."б" УК Республики Казахстан ("Мошенничество, совершенное в крупном размере")",- сообщает Интерфакс 28 июля 2010 г. -Расследование впоследствии было приостановлено по условиям мирового соглашения с семьей Ассаубаевых, которая являлась акционером KazakhGold,- сообщает Риа Новости 22 июля 2013 г. Чувствуете схожесть ТТХ?
Гость
20 декабря 2021, 13:28
Если в дорожном хозяйстве порядка нет и теперь уже не предвидеться, то значит - это кому то нужно.
Гость
20 декабря 2021, 13:27
Лишь бы он своими надбавками не обделил Котову и Щмидта, а так пусть крутится мужык.
Гость
20 декабря 2021, 13:26
Красть ни чего не надо, все украдено до нас ....
Гость
20 декабря 2021, 13:20
Все жулье стекается в Челябинск!!!
Гость
20 декабря 2021, 13:16
Зря вы так. Опытный кадр, даст фору местным казнокрадам! Предыдущий, видимо, не ориентировался в направлениях финансовых потоков.
Гость
20 декабря 2021, 13:11
А эта каша нам к чему?😁 Весной 2017 года мэр Анатолий Локоть уволил его с поста руководителя подземки, объяснив свое решение «нарушением финансовой дисциплины», в частности тем, что Ксензов делал необоснованные надбавки к своей зарплате.
Гость
20 декабря 2021, 13:08
Самое то для Челябинска. Надо держать марку.
197040259

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2021, 13:06
В советское время таких называли "Летун"...
Гость
20 декабря 2021, 13:02
о, зицпредседателя взяли? к посадкам готовятся
Гость
20 декабря 2021, 12:59
У нас был уже зам, который поёт песни под гитару и книги пишет. В Сизо оценили. У этого какие таланты? Картины может рисует?
Гость