Сколько можно проводить пресс-конференции,ничего в стране не меняется,жизнь только дорожает,я твердо знаю,что пока процветает коррупция,в ближайшее время жизнь моей семьи,моих детей не улучшится и не только в экономическом плане.
Закончилась пресс-конференция,что мы узнали,у нас в стране всё хорошо,ни слова не сказал Путин о росте цен на продукты,бензин,когда задавали ему острые вопросы,то он указывал на другие страны,больше говорил о росте экономики Китая,но не о России,жалко,что не допустили журналистов иноагентов,они бы точно задали злободневные вопросы,можно долго перечислять,но надоел уже этот спектакль.
Я внимательно слушал выступление президента, только вот ребёнок отвлекал, просил помочь сделать домашнее задание, спрашивал какие поговорки я знаю. Почему-то вспомнилась только одна : «мели Емеля, твоя неделя».
1. Буду смотреть этого таксиста только когда он с Алексеем Навальным будет общаться.
До этого он не интересен.
2. Комментарии великолепны!
Сразу видно что хочет народ то.
страна в руинах! он всё болтает, балабол. Говядина в магазине 850 руб кг! бензин 55 , пенсия 12 тыс, а он болтает.
Гость
23 декабря 2021, 17:12
Опять пустая болтовня путина ни о чём. Сделали вид что все хорошо в стране. А вы пустите в зал людей из народа они то зададут реальные вопросы о жизни. Вы ж боитесь правды. Что зарплаты падают уже лет 15, что пенсии копейки, работа хорошая только по блату, прививки заставляют делать, плевали они на конституцию, из за ваших смертельных прививок не найти сейчас работу. Уровень жизни упал, бесплатной медицины нет, образование платно. Что осталось хорошего в нашей России? Людей уже стирают с лица земли всеми способами. Ещё путин говорит про демографию ха ха. Да кто в светлой памяти и ясном уме будет щас рожать ??? Правильно никто. Самим бы выжить да продержаться(
Гость
23 декабря 2021, 17:13
Сказочник опять о печенегах и скрепах рассусоливает, о врагах у границ, о рывках и поднятии с колен... Каждый год одно и то же. Но жить становится не лучше, а наоборот: всё сложнее, все дороже. Пора обнуленному на покой. Лучшим подарком на новый год были бы слова :"я устал, я ухожу".
Что тама смотреть, что тама слушать? Десятилетней давности преспопенцию взять, тож самое будет. Пластинку надо сменить, эта испортилась.
Гость
23 декабря 2021, 13:18
Почему россияне имеющие 40% мировых ресурсов, которых 2% от общего числа жителей планеты, живут хуже всех? Почему золото, нефть, газ, лес, уголь, зерно, алмазы, металл и прочие ресурсы вывозят и деньги в страну не возвращаются?
...Может демократом стать,
Может либералом,
Может с птицами летать -
Очень ушлый малый....Палачи и узники
Лучшие союзники -
Буйные фантазии,
Липкие иллюзии.
Там с тоской безбрежною
Пляшет вьюга снежная,
Да поют ветра в ночи
Песню безнадежную
Над дворцом с отбросами,
Над страною босою....
«Сбережение народа, о котором говорил [Александр] Солженицын, становится, является одной из важнейших задач и одним из драйверов роста», — сказал он. ( ПУТИН.)
ЗНАЧИТ БУДЕМ ЖИТЬ ЕЩЕ ХУЖЕ.. ЕСЛИ ЦАРЬ ОБЕЩАЕТ ХОРОШО - ВСЕГДА БУДЕТ ЕЩЕ ХУЖЕ..
Гость
23 декабря 2021, 13:25
Ну,нас россиян волнует только два вопроса как владимир владимирович собирается отмечать новый год и как там поживает лабрадор Кони.в остальном все хорошо в больничке у нас
Гость
23 декабря 2021, 13:04
время тратить, из года в год одно и тоже
Гость
23 декабря 2021, 13:40
Кто круче, Печенеги или половцы??
Гость
23 декабря 2021, 14:43
Тайгу продали, ресурсы продаём, ЖКХ разваливается, медицину похоронили, пенсионеры по мусоркам лазят, общественный транспорт на грани, какая пресс конференция?
Гость
23 декабря 2021, 15:50
1. Удвоение ВВП за 10 лет.--2011г. – 2 трлн. 044,618 млрд. долларов 2020г. – 1,47 трлн. долларов
2. Доступное жилье.--КВАРТИРЫ 8м2 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
3. Доступная ипотека.--ЭТО КОГДА ПЕРЕПЛАЧИВАЕШЬ 3 КВАРТИРЫ!
4. Сдерживание тарифов ЖКХ.-- )))
5. Сдерживание цен на бензин.--)))
6. Развитие инфраструктуры.-- С 2010 -- ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ ДАЖЕ НЕТ КАПИТАЛЬНЫХ РЕМОНТОВ!! АВАРИИ РАСТУТ В ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ!
7. Развитие структуры экономики.--МАЛЫЙ И СРЕДНИЙ БИЗНЕС УНИЧТОЖЕН!
8. Развитие здравоохранения.--период с 2000 по 2019 годы число больниц уменьшилось с 10.7 тыс. до 5,2 тыс.
9. Развитие образования--- .в РФ закрылось 25,5 тыс. школ. Из них 20,1 тыс на селе.
10. Стратегия 2020.
1) Доля среднего класса в структуре населения должна составить 60-70%.
2) Рост заработной платы в целом по экономике к 2020 году - 3,3 раза по сравнению с 2007 годом.--С 2012 ЗП НЕ РАСТЕТ А У МНОГИХ УПАЛА!!
3). Жилье среднестатистической российской семьи - около 100 кв. м к 2020 году.--))))))))))))))))))
4) Снижение уровня абсолютной бедности до 6-7% в 2020 году и относительной бедности (малообеспеченной части населения) до 15% в 2020 году.
5) Экономика страны не должна зависеть от цен на энергоресурсы.
НИЧЕГО ВООБЩЕ НИЧЕГО ИЗ ОБЕЩЕННОГО НЕ ВЫПОЛНЕННО!
в других странах за подобное привлекают к ответственности!
Гость
23 декабря 2021, 14:03
Обратил внимание когда был у отца начал говорить многоходовщик по тв, отец сразу переключил и так несколько раз, а раньше слушал внимательно .видно всех уже достал своей болталкой и пиаром.уходи
Гость
23 декабря 2021, 15:39
Какое НАТО? - работать негде, развал везде, неужто это никто не видит…….
Гость
23 декабря 2021, 14:13
что мы имеем на тридцатом году правления,полномасштабный олигархический фашизм,растление молодежи,уничтожение пенсионеров и в целом общности-российский народ,колоссальное социальное расслоение,массовый психоз последних лет,и нет ответа на кого они все работают,деньги и хозяева на западе,это если коротко,каждый сам добавит....
Гость
23 декабря 2021, 13:06
Надеюсь журналисту из Челябинска дадут слово и он задаст вопрос главе государства волнующий всех южноуральцев - когда же англо-саксы перестанут гадить нашей стране????
Гость
23 декабря 2021, 14:03
Очередное пустозвонство, на просмотр которого вообще нет никакого смысла тратить своё время.
Гость
23 декабря 2021, 13:04
Все готовы? Через час "лапшу" подавать будут!
Гость
23 декабря 2021, 13:06
(краткое описание) Европа, США, Украина плохие а мы хорошие.
Гость
23 декабря 2021, 13:29
Действующий президент всё равно не будет отвечать на не удобные вопросы для него. Связано, с низкими доходами простого народа, мизерной пенсии... потому что у нас в стране всё хорошо. Забота о населениях у него только в устах, и на бумаге😟
Гость
23 декабря 2021, 15:37
Когда врачи будут в поликлиниках и нормальная медицина???
Детская поликлиника Кузнецова 10 - 1 терапевт и по 40 нулевых талонов в день.
Взрослая поликлиника на Калининградской - к узким специалистам не попасть.
Гость
23 декабря 2021, 15:50
надоел уже до поносу.
Гость
23 декабря 2021, 18:54
Все вопросы стандартные , все постановочное , надоел уже Путин , все население в нищету загоняет и твердит виноват запад и Америка , за все время правления НИЧЕГО стоящего для населения не сделал , хотя у страны такие ресурсы
Гость
23 декабря 2021, 13:03
очередная = в гостях у сказки=
Гость
23 декабря 2021, 14:34
Когда главный начальник заявил , что инфляция к концу года 8% , то как это назвать ? Враньё сплошное , стыдоба .
Путин потребовал обеспечить индексацию пенсий выше инфляции. Урряя. Мы тебе конечно верим, разве может быть иначе?
Гость
23 декабря 2021, 13:30
Какие ещё итоги? Всем и так понятно - стабильность. Стабильно рост экономики 30 процентов за 30 лет. Итого - один процент в год. При Сталине 14 процентов в год. Вот и весь сказ.
Гость
23 декабря 2021, 13:12
В уходящем году я хочу подвести итоги! Социальная жизнь людей стало хуже, инфляция сожрала у них последнее копейки и опустила их на дно нищеты! С короновирусом власть не справилась, а сделала ее своим инструментом, мы это неоднократно наблюдали, когда нужно было обнулится болезнь чудным образом отступала, и нам объявляли победу, когда все заканчивалось болезнь снова наступала на пятки и так волнообразно в нужным момент уходила а потом снова приходила!! Что касается внешней политики. наши разругались со всем миром, тут тоже полный провал!! Внутрення политика стабильно ухудшает жизнь людей.
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
южн.
748мм 93%«Ни за кем не слежу с тех пор, как перестал быть главой ФСБ»: Путин ответил на вопросы журналистов