RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

727мм 77%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

141 комментарий к публикации

Нефтяная принцесса и самая богатая женщина Казахстана: как сложились карьера и личная жизнь дочерей Назарбаева

11 января 2022, 18:27
Родились с золотой ложкой во рту,но даже очень большие деньги я думаю,не сделали их счастливыми,браки по расчету,жизнь под прицелом телекамер,столько богатств,почему нельзя было хоть немного делиться с народом,не случилось. бы такого позорного конца,могли запомнится совсем по другому своему народу,бесконечная жадность ни к чему хорошему не приводит,только погибший внук похоже все осознавал.
11 января 2022, 19:42
Дед. a1538613, делиться,чтоб оставить после себя доброе имя,ведь не все в жизни мериется деньгами,но жадность,к сожалению наследство не могут разделить и в обычных семьях и навсегда остаются врагами с самыми близкими людьми,все зависит от воспитания.
11 января 2022, 20:16
Дед. a1538613, вы хотите сказать,что все настолько прогнило и не осталось порядочных людей?Я с вами не соглашусь,может наверху да,так как с волками жить,по волчьи выть,иногда человека истинно узнаешь,когда он поднимается по служебной лестнице,мой принцип жизни,деньги нужны,чтобы жить,но не жить ради денег,слава богу,что в моем окружении больше порядочных людей,которые могут поделиться и последней рубашкой.
11 января 2022, 20:22
11 января 2022, 20:22
Дед. a1538613, вы хотите сказать,что все настолько прогнило и не осталось порядочных людей?Я с вами не соглашусь,может наверху да,так как с волками жить,по волчьи выть,иногда человека истинно узнаешь,когда он поднимается по служебной лестнице,мой принцип жизни,деньги нужны,чтобы жить,но не жить ради денег,слава богу,что в моем окружении больше порядочных людей,которые могут поделиться и последней рубашкой.
Боже мой, да кто же рушит ваши принципы? Свят, свят... "...может наверху да,так как с волками жить,по волчьи выть,иногда человека истинно узнаешь,когда он поднимается по служебной лестнице..." Переводя тираду на просторечие, вы, и ваше окружение, просто перебиваетесь с хлеба на воду?
11 января 2022, 18:24
Пожалеть? Или похвалить надо? А сыновья где? Очень интересно нам, как они живут...
Она нам надо, про бандюдских жен, детей, внуков. К нас и своих хватает, одна Лизка пургоноса чего стоит!
11 января 2022, 20:07
500 автобусов, 300 трамваев и суперскоростной путинскотекслеровский метротрам молниеностно пересекают Челябинск и перевозят челябинцев сидящих в светлых, тёплых салонах этого супер современного городского транспорта, который запустили в такие суперсжатые сроки досрочно и читают со смартфонов и экранов в транспорте эту дочь про дочерей хитрого казахского лиса. Может не надо людям лить в глаза и уши этот информационный мусор, а занятся действительно важными новостями?
11 января 2022, 20:02
Это очень интересно конечно, но когда Котова уберёт 4 незаконных шлагбаума у правительства области? Самозахват дороги ул. Комунны - дороги общего пользования и дороги дублёра центрального проспекта в городе крышуется администрацией, полицией, ГИБДД и лично Котовой. Может с этим разобраться надо, а не с дочерьми казахского бандита номер один.
Гость
11 января 2022, 18:25
Нормально так. Советские геологи, разведовали месторождения, чтобы в один прекрасный момент, некому неизвестная казашка стала мультимиллионером и леди. Это относится и к усманову и ротенбергу и прочей путинской шушаре.
11 января 2022, 21:39
Сам то этот жулик где прячется? В интерпол его еще не объявили?
Гость
11 января 2022, 18:27
Ворье, а виноват запад и народ.
Гость
11 января 2022, 18:08
Тэкслер покидает Челябинск.. Косвенно, о планах семейства Текслер знает «обслуживающий персонал». Так, не дождавшись конца учебного года и даже новогодних каникул, супруги Текслер перевели своего сына из местной 80-й гимназии в московскую гимназию...
Гость
11 января 2022, 18:34
Должны работать скотницами и овощеводами в кишлаке «Заря Востока». Выполнять план, носить цветастый халат и озорные косички. По субботам, кинопередвижка привезёт им фильм «Джура- охотник из Мин Архара», в воскресенье, лектор из общества «Знание», старенький Самуил Яковлевич, читал бы лекцию «Гигиена освобидившихся женщин Востока с учётом степного климата».
Гость
11 января 2022, 18:32
Смерти людей на их совести, они воруют, а виноват народ.
Гость
11 января 2022, 18:29
Казахская буржуазия, как и все капеитталисты во всём мире, никогда не отдадут власть народу без войны, т.к. лишаться собственности на средства производства, землю и прочие ресурсы, которые так тлт иначе украли у тоудового народа. Эксплуатация труда пролетариата - всё больше требует защиты буржуазной собственности, но буржуи всегдп дрались и будут драться за возможность заиметь ещё больше чужой собственности! Социализм будущее для всего трудового народа! Назарбаев был и остаётся акционером самых крупных производств, наследники наследуют - народам ничего не достанется! Да и ангийская буржуазия держит под контролем все богатства этого самого богатого казахстанского клана!
Гость
11 января 2022, 18:18
у нас таже история.
Гость
11 января 2022, 18:36
Зачем нам дочери Назарбаева? Лучше про семью Владимира Владимировича напишите
Гость
11 января 2022, 18:23
У ВВП получше устроилось окружение, но за расследования травят; ждём, когда уйдёт.
Гость
11 января 2022, 18:01
50 минут ждал автобус на ЧТЗ, где обещанные зеленые автобусы Тэкслер?
Гость
11 января 2022, 19:05
А в России что по-другому?
Гость
11 января 2022, 19:38
Это типо рейтинг самых богатых воров или потомков диктаторов?
Гость
11 января 2022, 19:05
У этих жизнь всегда складывается одинакова, просто она дочка а Назарбаев ее отец, вот и весь успех!!!
Гость
11 января 2022, 18:21
Ну все , наша елбаса из за ихней елбасы сейчас откажется от транзита. Только вперёд ногами
Гость
11 января 2022, 19:34
Хорошо быть успешной за чужой счет
Гость
11 января 2022, 19:36
у нас еще хуже. как живут детишки сильных мира сего много .только все бояться говорить об этом открыто .чинуш больше чем в союзе и зп несоизмеримо выше у них .так что нечего обсуждать соседей и хаять как они живут .на украине тоже говорят чуть ли не с голоду умирают но заграницей их больше отдыхает чем наших
Гость
11 января 2022, 19:46
Хвалиться надо богатым народом , а здесь на фото одни воры .
Гость
11 января 2022, 18:06
Как же елбасы без наследника то? У Александра Григорьевича, например, хоть Коленька есть. На кого оставлять все нажитое непосильным трудом?
Гость
11 января 2022, 18:40
В клановой стране есть мощные криминальные кланы. Шпана. Кто их использовал? Токаевцы или назарбаевцы? Они могли и сами вылезти помародерствовать. А полиция пряталась, ждала какой бай станет новым султаном.
Гость
11 января 2022, 20:27
Это давно доказанная истина, у детей и жен высокопоставленных чиновников , резко просыпается талант предпринимательства , и это только в России и некоторых бывших союзных республик ....все учёные мира бьются над этим феноменом , но не могут его раскрыть
Гость
11 января 2022, 18:35
Наши- под надёжной крышей- всё шито, крыто.
Гость
11 января 2022, 18:52
А в России много делятся?
Гость
11 января 2022, 19:30
Израильтяни бы спросили с неё даже через десятки лет.
Гость
11 января 2022, 20:59
И что,ради защиты этих паразитов Путин ввел войска в Казахстан?
Гость
11 января 2022, 21:03
А где сам Светлый Султан?
Гость
11 января 2022, 19:22
Нормально нанурсултанил
Гость
11 января 2022, 20:23
Какие милые, омерзительные лица. Неужели их так изуродовал капитал? А почему нет, ведь у него нет ни Родины, ни национальности.
Гость
11 января 2022, 20:51
Когда уже Козахстан переименуют в Назарбезию ???
Гость
11 января 2022, 20:54
Давайте, дочь Путина обсудим
Гость
11 января 2022, 21:09
В общем, я так понял, там, как и везде - вор на воре сидит и вором погоняет...🤦🏼‍♂️
Гость
11 января 2022, 23:16
спосали не казахстан а назарбаевское бабло атошто наших ребят под молотки послали это им наплевать своих детей они прячют в Лондоне Америке в других странах подальше от Рассии ведь Горбачев не в Рассии остался асленял в Германию она ему роднее
Гость
11 января 2022, 23:28
А как дела у дочки бабушки кошечкиной? Это мне гораздо интереснее.
Гость
11 января 2022, 18:05
Печально, как и у всех отпрысков павших диктаторов. Так было и будет всегда.
Гость
11 января 2022, 23:31
Напишите про отечественных дочек, что нам про импортных писать.
Гость
11 января 2022, 23:57
Пишите про отечественных дочек! На зачем мне про импортных? Хочу знать, как на родине воруют.
Гость
12 января 2022, 01:21
...«Дарига, Динара и Алия достигли больших высот...» Каких высот они достигли?! На те деньги, что папашка собирал с республики? Обобрали всю Россию такие капиталисты и ещё считают, что своим трудом этого достигли! Бесит!
Гость
11 января 2022, 22:07
Хотели колбасы, а получили елбасы... Впрочем как и все республики бывшего СССР.
Гость
11 января 2022, 23:30
Представляете, как стрёмно дочкам солнцеликого иметь такого папу? От стыда не спят, наверное.
Гость
12 января 2022, 09:04
Давайте все вместе, дружно осудим клановость, круговую поруку и разграбление бюджета в Казахстане!
Гость
11 января 2022, 19:15
Что сегодня с общественным транспортом? ни троллейбусов и ни автобусов, ходят раз в час как призрак! Куда подевался весь транспорт? Народа кучи стоят на остановках, даде маршрутки куда то пропали, плохо ходит 2,4, 71, 15 маршруты, 86 джамшутка тоже не было!!
Гость
11 января 2022, 18:48
Азия с
Гость
11 января 2022, 21:54
А что в Казахстане есть принцы и принцессы....
Гость
11 января 2022, 19:59
Ни че не пойму , пока Назарбаев правил , то был что ли , отец нации и все знали про богатства и ниче , очень любили , А сейчас если при смерти или уже того , то тогда погнали на него , и вор и все такое прочее , что ли ? Получается ,власть лучше не отдавать , а то начнут выносить ? Ни че не пойму , тогда значит у всех цари такие , ненасытные воры , ну хорошо , преступники , и только под занавес , это всех возмущает , а раньше где были ? Вот это да ,,,,
Гость
11 января 2022, 20:24
Если вам что то не нравится в стране значит вы подрываете ее безопасность.