Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Разжигание ненависти»: Оксана Пушкина — о новом законопроекте челябинского сенатора»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ250
17 фев 2022 в 22:19

Я, говорит, не понимаю, как люди, вышедшие из правозащитной среды... Зато мы прекрасно понимаем, потому что помним, как и кто засунул ее в правозащитную среду.

Эти глупцы просто не понимают что запретить просто невозможно!
Такими заявлениями сенатор наилучшим образом показывает деградацию всей власти в России.

17 фев 2022 в 23:19

У них там соревнование на тему: Кто предложит самую большую бяку для народа.

17 фев 2022 в 23:08

А может Маргарита скажет нам ,что делать с собаками?

17 фев 2022 в 22:06

Год начался очень скажем так "продуктивно" только как то в негативном ключе.

гость Галина
17 фев 2022 в 22:45

На работу бы их отправить ,на завод , или в ,, пятерку ,, на кассу , ну правда же от скуки мучаются .

гость
17 фев 2022 в 22:06

Бывшая омбудсмен серым веществом не блещет, мягко говоря,кто ее в Москву отправил?

Гость
17 фев 2022 в 22:22

Неужели не понятно, что как только запретят медицинские аборты - начнутся криминальные. Маргарита молода и не знает сколько женщин погибало, когда одно время после войны были запрещены аборты. Сколько осталось детей сирот. А вот то, что некоторые пары не хотят рожать детей - то это их выбор.

Гость
17 фев 2022 в 22:54

Лучше бы Павлова озаботилась раздачей средств контрацепции в малоимущие многодетные семьи. Что то я сомневаюсь, что она дома прогибается под мужика, а еще будет про феминизм рассказывать. Всё таки страшное дело фанатики с горящими глазами, куда в следующий раз переклинет не предсказуемо.

Дед.
17 фев 2022 в 23:46

ВЦИОМ. ЧЕТВЕРТЬ ОПРОШЕННЫХ СТАРШЕКЛАССНИКОВ ВЫРАЗИЛИ ЖЕЛАНИЕ УЕХАТЬ НА ЗАПАД НА ПОСТОЯННОЕ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА.

17 фев 2022 в 22:52

Как интересно....
"...на мой взгляд, совершенно сознательно подменяются понятия." - и тут же подменяет понятия....(контента в сети - на саму отмену абортов)
В чужом глазу...
По поводу феминисток вообще отдельно можно много говорить. По мне так к равноправию они сейчас никакого отношения не имеют. Как простой пример - давно уже есть альтернативная служба, но что-то я не слышал чтобы в этом отношении хоть кто-то заикался о равных обязанностях. И это лишь один момент. Без равенства в обязанностях равенство в правах - это двойные стандарты, что ну очень часто наблюдается у феминисток.

Норм
17 фев 2022 в 22:32

Я вот честно не понимаю чем занимаются эти сенаторы, а так же сенат вообще, в нашей стране? Ну вот какую полезную функцию они выполняют в нашем государстве?

Лариса.
17 фев 2022 в 21:59

запрет абортов это вообще абсурд ..женщина и в 50 лет может забеременеть .ей что -рожать ?)или малолетке в 18 ?

Рассерженный
17 фев 2022 в 22:37

Не запрещать нужно что-то, а культивировать противопоставление. Например как в 90-е на каждом шагу можно было увидеть обколотых наркотой. В противовес появились люди, пропагандирующие здоровый образ жизни и спорт. И государство это активно поддержало. Да не искоренили до конца проблему, но количество нарков уменьшилось в разы, мегамодным это явление быть перестало. Тоже самое и здесь - чем больше запрещать, тем больше будет сторонников у этих европейских "ценностей", направленных твердой рукой на разрушение института семьи, т.е. на уменьшение количества разумных людей, с целью замены их на малообразованные стадо, которое быстро сложится и так же быстро умирает, не требуя пенсионных отчислений.

Чел
18 фев 2022 в 00:50

Тупой вопрос кто ето чудо выбирал. И ещё тупее вопрос где у нее дети учатся

Гость
17 фев 2022 в 22:43

Чем больше Маргарита Павлова узнает современных слов, тем больше она хочет их запретить. Какой термин на очереди: шейминг, шутинг, буллинг, полиамория?..

Айболит
17 фев 2022 в 22:12

Челябинский сенатор рожает те идеи, какие ей позволяют рожать в Кремле, нужно же в конце-концов какой-то продукт производить? Запретный плод сладок и в Кремле не могут этого не знать, хотя может в этом и есть истинный замысел нашего правительства? - люди это еще интенсивнее начнут обсуждать , отказываться от рождения детей, делать аборты... Основная цель - снижение количества населения и в 2021 году убыль населения РОссии составила 1 млн человек!!

Гость
18 фев 2022 в 01:37

Один знакомый, почитав идеи Павловой, вообще заявил, что творится с человеком? Психиатрия?

Л-вь
17 фев 2022 в 23:04

Когда они уже займутся делом? Всякой чушью занимаются лишь бы не работать.

Гость
18 фев 2022 в 00:33

павлова вторая терешкова

Гость
17 фев 2022 в 22:53

В Челябинской области бродячие собаки детей калечат, а это создание феминизмом озабоченно. Гнать таких сенаторов надо

Гость
18 фев 2022 в 03:47

Как обычная заикающаяся девочка-ведущая боровченко стала тем, кем стала?

Гость
17 фев 2022 в 22:22

Люблю смотреть как пытающиеся припасть губами к барскому сапогу начинают пожирать друг дружку. То директриса на открытом уроке с Путиным, которую потом чуть не скушал Песков за нападки на ученика. То вот сейчас, провинциальная ноунейм сенаторша против телезвезды федерального уровня. Побольше бы такого, да почаще.

Гость
17 фев 2022 в 22:55

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, почём алюминевые баночки принимают!? Где можно сдать подороже!?

Фото пользователя
18 фев 2022 в 22:11

Чайлдфри - лучшие борцы с бедностью, т. к. не плодят нищету. Они почти не отпрашиваться с работы и не ходят на больничный. Вот кто поднимет Россию с колен.

Ирина Матвеевна
17 фев 2022 в 22:59

А аборты запрещать нельзя, пусть выбор женщины останется. В этом сила и правда женщины.

Гость
17 фев 2022 в 22:10

Если мне кто-нибудь внятно объяснит, чем эти две "бабищи" заслужили такое внимание и статус, я откланяюсь.
Одну помню, что вела программу на федеральном канале. Вторая, вообще, хрен пойми, как взлетела из ведущей провинциального ТВ до сенаторов.
Цирк абсурда!

тостер
18 фев 2022 в 01:47

эту страну развалят идиоты, а не НАТО
отрицательный отбор во всей красе. спасибо президенту за мудрое руководство

Фото пользователя
18 фев 2022 в 06:59

ваши...это какие?

Фото пользователя
18 фев 2022 в 07:01

хотят что бы все рожали.потом на эмбрионы продавать

Гость
18 фев 2022 в 08:37

Эта та Пушкина, которая закон о домашнем насилии проталкивает? Её саму надо давно уже запретить вообще.

Лариса.
17 фев 2022 в 22:11

У сенатора какое то предвзятое отношение к женщинам ( мягко скажем )

Ироничный
17 фев 2022 в 22:10

Как говорится, "другой интеллигенции у меня для вас нет".

Гость
18 фев 2022 в 00:16

количество бы сирот при живых родителях сократили, профилактикой бы занялись.

Гость
18 фев 2022 в 08:00

Нужно гарантировать не просто право на аборт, но и обязанность предохраняться от нежеланной беременности. Кроме бесплатного аборта у женщины должна быть бесплатная контрацепция!

17 фев 2022 в 23:37

Две «сытые», «холёные », «госпожи» захотели собрать «лайки». Читать противно .

18 фев 2022 в 07:59

В «правозащитники» (то есть в уполномоченные по правам ребенка) Маргариту Павлову командировала в свое время политическая «команда» губернатора Юревича - прямиком из телеведущих частного телеканала, принадлежавшего экс-губернатору. А в сенаторы видную правозащитницу пристроил уже губернатор Текслер, которому в Челябинске она была вовсе не нужна - технология почетной ссылки в Совфед людей из отставленных команд давно известна.
А потом она стала верить, что она действительно правозащитник и что-то в этом понимает

Гость
18 фев 2022 в 00:20

Идиотская инициатива

Ольга74
18 фев 2022 в 00:33

Тетки меряются кто круче, московская глумурщица или выскочка из задрищенска с господдежкой

Надежда
18 фев 2022 в 01:15

Эта сенатор хочет женщин, которые не любят детей, заставить рожать вопреки их воле?. Рожать несчастных детей, которых с рождения не будут любить? Она в своем уме? Ради чего? В интересах общества? Но её интересы в вопросе деторождения должны учитываться в первую очередь. Это женщине рожать, рискуя своим здоровьем, и растить ребенка, часто без помощи мужчины, обеспечивать и учить.

Гость
18 фев 2022 в 16:03

За разжигание ненависти надо привлекать всяких антижлобов и иже с ними за комментарии об автомобилистках, матерях-одиночках, разведенных женщинах, etc. И всех прочих, у которых "часики тикают", "женщина должна" и пр. И без Павловой женщины разберутся, как им жить.

Гость
18 фев 2022 в 17:54

Уже родившихся и живущих детей не могут уберечь от бродячих собак (уже дошло до пожирания детей собаками), зато с пеной у рта "защищает" эмбрионы и даже тех, кто, может быть, когда-то родился бы.....

Фото пользователя
18 фев 2022 в 22:43

В РФ существует молодежная политика? Кто знает или помнит молодежную телепередачу или канал? Для детей хотя бы сделали канал Карусель. В 90-е и 2000-е молодежь смотрела канал MTV (сомнительный ориентир). А кто помнит последний хороший российский семейный фильм?

Даши Улымшвили
18 фев 2022 в 03:17

В России существует Русская православная церковь (РПЦ). Официально и юридически - это некоммерческая организация. У неё существует огромное количество интернет-площадок (каналов, аккаунтов в соцсетях, сообществ и т.п.), где члены РПЦ и сочувствующие им лица выражают свои мнения, делятся соображениями, читают проповеди и т.д. Также есть печатные СМИ и даже круглосуточный общественный телеканал СПАС.
Помимо этого у РПЦ есть мощная структура учебных заведений: церковно-приходские (воскресные) школы, более 30 училищ, около 50 семинарий, 5 духовных академий, 6 православных университетов и общецерковная аспирантура. На сегодня насчитывается около 40 тысяч храмов и около 1000 женских и мужских монастырей.
Во всех этих заведениях и на всех интернет-и-СМИ-площадках ведётся открытая пропаганда (распространение и углублённое разъяснение идей, учения, знаний) Веры и служения Господу. Высшим проявлением Веры и служения Господу, по канонам этой пропаганды, выступает отказ от мирских соблазнов и утех, от семьи и, соответственно, детей, и переход из мирского мира в монашеский. Об этом открыто говорят. И к этому, по сути, призывают, примерами Святых. В РПЦ невозможно построить карьеру и достичь уровня, например, епископа, если ты женат, был женат или у тебя есть дети.
Как православному, мне интересно, как это совпадает с ценностями семьи по Павловой и что будет с РПЦ, если закон примут?

Гость
17 фев 2022 в 22:52

Всем понятно, что это спекуляция на теме и выполнение заказа о больших начальников из Кремля. Сегодня они изображают из себя защитников традиционных ценностей, и кто то в это еще верит...

Дед.
17 фев 2022 в 23:35

М. ПАВЛОВА, ОБРАТИТЕ ЛУЧШЕ ВНИМАНИЕ НА ,,ЗАКОН ДИМЫ ЯКОВЛЕВА,, , БЕСЧЕЛОВЕЧНЫЙ, АНТИГУМАННЫЙ, ГДЕ ПОЛИТИЧЕСКИЕ АМБИЦИИ ПОСТАВЛЕНЫ ВЫШЕ ЖИЗНЕЙ, ЗДОРОВЬЯ И СУДЕБ БОЛЬНЫХ ДЕТИШЕК СИРОТ ИЗ НАШИХ ДЕТСКИХ ДОМОВ.

1. керамбит
18 фев 2022 в 05:06

2. бедность, бедность, деньги, деньги. Если вы думаете только о деньгах - вы никогда их не заработаете и всегда будете бедными и всегда будете жить на подачки, государства ли, западных стран или кого ещё.
3. феминизм, чайлдфри и всё такое. Любители таких "движений" критикуют большинство в тоталитарной морали, и что моральные ценности должны быть относительными, каждый сам всё решает, - но они сами идут таким же путём, хотят узаконивания своих чудачеств, хотят быть приравненным к большинству, хотят правового регулирования от государства, то есть от силы большинства. Жизнь мудрее. Глупость - шумна.

Гость
18 фев 2022 в 06:27

Павловой бы встретиться с Бурматовым,чтобы обсудить непростую ситуацию с собаками в Челябинске.Человек так долго находится во вла сти и непонятно чем занимается и за это деньги получает! 5 лет на посту поработала- и на родину, работать!

Лариса.
18 фев 2022 в 07:10

Вообще сенатор должен заниматься проблемами той области. от которой он был избран в сенат .Выходит .челябинцы .у вас главные проблемы -это аборты .феминистки и чайлдфри ...да еще суррогатное материнство ..а так все у вас замечательно и прекрасно ..а вы все тут чем то недовольны -то снег не убирают .то маршрутки ржавые ..автобусов не хватает .собаки детей грызут .цены растут ..и т.д .Да разве ж это проблемы ???? Вот феминистки с чайлдфри вам жить хорошо не дают -.это да )))

При коммунизме лучше было
18 фев 2022 в 07:27

А...Пушкина - это та, что в интервью с Жириновским в 90е годы сказала, что Ельцин - мудрый? Все ясно стало еще тогда, почти 30 лет назад с ней.

Гость
18 фев 2022 в 07:53

Город задыхается в вони, народ нищает а они вон он чем, кто вообще такая эта павлова-ведущая программки?

Лариса.
18 фев 2022 в 08:03

Есть такое понятие как планирование семьи .И люди не кошки и собаки. чтоб плодиться бездумно .Поэтому прерывание нежелательной беременности никакого отношения не имеет ни к феминизму .ни к чайлдфри .

Лариса.
18 фев 2022 в 08:32

Павлова может еще додумается митинговать за запрещение ЭКО ? Кстати при ЭКО может возникнуть многоплодная беременность .и не все родители готовы сразу троих детей растить ..врачи в таких случаях предлагают удаление одного или двух эмбрионов .Ребенок это ответственность ..материальная и моральная .Это не котика завести )

Гость
18 фев 2022 в 09:38

Есть движение - есть предводитель - есть деньги !
Конечно она зубами будет держаться за бабло и плевать ей на фанатиков , лишь бы деньги были

гость
18 фев 2022 в 09:47

Что не сенатор, то провал в Че!

Горожанин
18 фев 2022 в 13:21

Коменты в защиту Павловой пачкой выстреливают и похожи. Сразу чувствуется, что по заказу...

Гость
18 фев 2022 в 13:35

Эти две бездельницы никому не интересны.

Рустам
18 фев 2022 в 18:47

Аборт это убийство, почему то поощряемого властями РФ( выполняется бесплатно по программе обязательного "медицинского" страхования, например лечение мужского бесплодия не входят в программу ОМС).Необходимо срочно отменить статью 106 УК РФ, освобождающей мать за убийство ребенка.

Гость
20 фев 2022 в 05:24

В «правозащитники» (то есть в уполномоченные по правам ребенка) Маргариту Павлову командировала в свое время политическая «команда» губернатора Юревича - прямиком из телеведущих частного телеканала, принадлежавшего экс-губернатору. А в сенаторы видную правозащитницу пристроил уже губернатор Текслер, которому в Челябинске она была вовсе не нужна - технология почетной ссылки в Совфед людей из отставленных команд давно известна.

У нас ведь даже Гехт сенатором была, которую мой друг Олег Грачев в свое время весьма спонтанно назначил замминистра соцзащиты – прямиком с поста главы общественного движения нашего общего друга Артура Никитина (бери выше - и Гаттаров сенатором был, и даже Цыбко!) – ее ровно так же сослал в Совфед сменивший Юревича губернатор Дубровский, которому нужно было освободить место «социального» вице-губернатора для магнитогорца Редина.

А потом эти люди начинают верить, что они и вправду правозащитники и законотворцы и сочинять разные нелепые закончики на модные кликабельные темы. Сенаторы, одно слово. Это было бы очень смешно, если бы эти люди не обходились нам так дорого.

Гость
18 фев 2022 в 08:33

Маргарита Павлова один из немногих оставшихся борцов за традиционные ценности. А Пушкина прямо спит и видит как нашим детишкам льёт в уши Интернет о «радости» стать представителем ЛГБТ, феминисток и пр. ереси. Комментаторы, ратующие за аборты, вы хоть смысл то поняли? Маргарита не прерывает запрещать аборты, а просит ограничить деструктивный контент на эту тему в Интернете! Включайте мозги хоть иногда, или вы рады когда вашим детям промывают мозги, призывая их тр....ся, а потом без зазрения совести делать аборт и стать чайлдфри????

18 фев 2022 в 02:06

Эмбрион, похоже, ещё Пушкина.
Павлова сейчас дело предлагает!

Дед.
17 фев 2022 в 23:37

ОБРАЗЕЦ ПРИВЕРЖЕННОСТИ СЕМЕЙНЫМ ЦЕННОСТЯМ НАМ ПОКАЗЫВАЕТ НАШ УВАЖАЕМЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ.

Елена
18 фев 2022 в 08:35

,,госпожа,,Пушкина депортируйтесь за границу и живите и радуйтесь толерантная вы ,,наша,,....

Гость
17 фев 2022 в 22:19

Кто это вообще и о чём статья?

Гость
18 фев 2022 в 11:18

Лучше оставить всё как есть. Феминизм и чайлдфри это норм. Феминизм это борьба за права женщин, неужели Пушкиной хочется как в домострое женщина как вещь?
Чайлдфри - выбор человека, не хочет детей и не надо. Лучше так, чем нелюбимых детей рожать и пенять их.
Аб..сложная тема. Я уже комментировать это не хочу. Но лучше как можно меньше аб. И не по пустякам.

Гость
17 фев 2022 в 22:19

Маргарита Павлова заслуживает несравненно больше уважения за свои взгляды и убеждения, основанные на традиционных ценностях, чем ярая феминистка и защитница ЛГБТ-ценностей Пушкина.

Гость
17 фев 2022 в 22:43

Запомните меньшинства, не будет вас официально в России, НИКОГДА!

Гость
17 фев 2022 в 23:29

Сейчас бабы такие, сами с прицепом, еще и с требованиями. Ни фига толком не работает, но устает и кредиты берет, выше ее доходов, чтобы в Турции отдохнуть, Какому нормальному мужику понравится такое?

Санитар
17 фев 2022 в 21:59

Реальные доходы россиян в 2022 году должны вырасти как минимум на 2,5%, заявил президент России Владимир Путин на совещании по экономическим вопросам.
«В текущем году реальные располагаемые доходы граждан должны вырасти не менее чем на 2,5%. Такие ориентиры перед правительством уже поставлены, и эту задачу обязательно нужно решить», — сказал он.

Строитель коммунизма
17 фев 2022 в 22:03

Правильная инициатива! Молодежь нынче продалась западу с их стилем жизни, не хотят рожать детей, а хотят только по человечески жить! Не бывать такому! Девиз моих ровесников - мы не жили, и вам не дадим! Кто будет экономику поднимать и на пенсии нам зарабатывать? Наши же в 90е Ельцин забрал! Я считаю что вообще надо обязать каждую женщину иметь по 3 ребенка, а у кого нет- в воспитательные лагеря отправлять#

Прост
17 фев 2022 в 21:55

Пофигу...
Как там наши на олимпиаде?

Гость
17 фев 2022 в 22:54

Эта Пушкина защищает идеи, направленные на подрыв нашего государства в долгосрочной перспективе. Куда только органы смотрят?

Гость
17 фев 2022 в 22:35

Да уж вот у меня нет детей.Из-за паталогии по женски и мне очень обидно что не могу забеременеть и родить.А брать на усыновление возраст уже превышает 45лет, да и мужа официально нет.Живу с мамой мама против ещё.

Гость
17 фев 2022 в 22:50

Законопроект Павловой полностью поддерживаю! Надеюсь, что он в скором времени будет принят. Все перечисленные вещи ведут к вырождению народа и разрушению страны.

Светлана В
17 фев 2022 в 22:55

О, Пушкина пропиарилась...
Обе еще те...

Гость
17 фев 2022 в 23:26

Здесь ключевая фраза- придётся отвечать! И им придётся!!!! Пускай не расслабляются. Вечного никого нет

Гость
18 фев 2022 в 01:36

Семейка Аддамс

Гость
18 фев 2022 в 08:28

Ох, ну и дичь

Гость
18 фев 2022 в 10:15

Вот настоящая подмена понятий от Пушкиной: "Под видом защиты несуществующих прав эмбрионов нам снова пытаются навязать запрет абортов." Запрет абортов заставит кое-кого думать головой, а не другим местом. Россия сейчас на первом месте по абортам. Русские вымирают, а мигранты плодятся - и им не мешают жизненные условия. Кстати, уровень достатка не влияет на желание иметь детей. Сытая Европа тому пример. И Британия тоже.

Гость
18 фев 2022 в 16:35

Два сапога - пара. А Павлова, надеюсь, к

Два сапога - пара.

Гость
18 фев 2022 в 21:19

Зря этот "сенатор" ушел с 31 канала, там её место.

Гость
19 фев 2022 в 16:07

Так богачкам сенаторшам аборты и феминизм не нужны. Они с привелегиями, у них деньги, власть, а также свободный выбор. Если госпожа сенаторша залетит, она поедет зарубеж аборт делать, а сможет ли 16летняя девушка из пгт такое? Нет! Без аборта она просто поставит крест на своём будущем и будущем своего ребёнка, нищий породит нищего. Но сенаторш и чиновниц такое не волнует, у них всё есть, они сами же вывозят своих детей зарубеж, где феминизм и аборты да и вообще всё можно. А россиянам? Да так сойдёт!

Здравый смысл
20 фев 2022 в 13:12

ИНОСТРАННЫЙ АГЕНТ ТЯФКАЕТ?

Гость
18 фев 2022 в 08:08

Согласно действующим приказам, реанимации сейчас подлежат все новорожденные с 22 недель, а ещё несколько лет назад-только с 28! Знаете, почему? Не было аппаратуры и препаратов, т е технических возможностей! Кроме моральных представлений-родной ребёнок в тебе зачат или «эмбрион», общество использует свои технические рамки для определения считать «продукт зачатия» на сроке до 12 недель человеком или нет! По жизнеспособности ! А теперь давайте экстраполируем на больных, стариков возраста «дожития»! Не нужны родным? Абортируем и эти «продукты»! Хотите секса-пользуйтесь презервативами! Кусковать беззащитного ребенка в эпоху доступной контрацепции-бесчеловечно и тупо!

гость
17 фев 2022 в 22:24

согласен Маргаритой Павловой

Санитар
17 фев 2022 в 22:00

Владимир Путин заявил, что послание главы государства Федеральному собранию должно показать направление развития России и то, как будет решаться задача повышения благосостояния граждан.

Ирина Матвеевна
17 фев 2022 в 22:55

Права матерей одиночек убрать, а то извиняюсь в подоле таскают, а им квартиры, льготы.... Явный перекос в правах женщин в ущерб мужчинам. Особенно коробит, когда учителя соблазняют подростков, от них рожают, а родители несовершеннолетних вынуждены развоатницпм платить алименты.... Жуть просто... Ввести письменное согласие на секс с планируемым ребёнком, а если мужчина против ребёнка нечего его обязывать. Ведь женщина хочет рожает, хочет нет....

За права людей
17 фев 2022 в 23:33

Человек работающий на горе людей - оксана пушкина, накинулась на нормального человека думающего о будущем - Маргариту Павлову.
Ну конечно, тронули феминисток и их людоедские законы.

Посетитель
17 фев 2022 в 22:16

Доверия этой пушкиной - ровно ноль, пускай любая её инициатива проваливается с треском.

Гость
18 фев 2022 в 00:47

Из уроков истории.
В конце 20-х - начале 30-х годов прошлого века большевики, первоначально вообще отрицавшие семейные ценности под предлогом равенства полов, а потому отрицавшие разницу между мужчиной и женщиной, под руководством генсека ВКП (б) Иосифа Сталина взяли курс на очищение партийных рядов от различного рода гомосексуалистов и иных половых девиантов. Зная о том, что клин лучше вышибать клином, руководить процессом поставили Генаха Ягоду. И дело пошло. Но на каком-то этапе Ягода озаботился вопросом: если всех ... расстрелять, то с кем, так сказать, тогда пить чай по ночам и вздыхать на луну? Это малодушие Ягоды дошло до самого верха и в нём усмотрели приоритет, что якобы отдавал Ягода лично-телесному перед нравственно-здоровым состоянием партийных рядов.
Ягоду арестовали и предали суду за перегибы на местах и за тактику "один шаг вперёд - два шага назад". На суде, на пламенную речь прокурора Вышинского, Ягода ответил, что очень сожалеет, что не перестрелял всех, кого положено, включая Вышинского, из-за малодушия и приоритета телесного над общественным.
На смену Ягоде, опять же исходя из принципа "клин клином вышибают", назначили сына экс-содержателя публичного дома и пивнушки Николая Ежова. Этот Ежов рьяно взялся за дело, но споткнулся на своём любовнике Боярском-Шимшелевиче. Был арестован и очень сожалел перед расстрелом, что расстрелял только 14 тысяч чекистов.

Гость
18 фев 2022 в 08:11

Я в шоке от точек зрения Павловой, это какой-то "совок". Именно от таких политиканов освобождались в перестройку.

Санитар
17 фев 2022 в 22:01

Путин: послание парламенту - не "обещание коврижек", а демонстрация пути развития России.

Гость
17 фев 2022 в 23:25

А аборт разве не человеконенавистническая инициатива? Пушкина всё наизнанку выворачивает

гость
18 фев 2022 в 01:58

Оксана, стань многодетной мамой. Будет от тебя польза тогда. Остальное всё дым, который рассеется с годами.

Гость
18 фев 2022 в 03:52

Редакция, почему англицизмы постоянно используете? Вы работаете в России, и здесь государственный язык РУССКИЙ.

Ирэн
18 фев 2022 в 07:58

Что за истерия на пустом месте? Ни кто не запретит обороты, у нас не Китай и не Япония!!!!! Делали и будут делать пока не научатся пользоваться презервативами и противозачпточными!!!!

ЫЫЫ
18 фев 2022 в 08:10

ну фсё выпустили оножэмать на федеральные просторы.😢

Гость
18 фев 2022 в 00:49

Что твориться у этой Пушкиной в голове? Борьба с терроризмом по ее мнению разжигание ненависти.

Наталья
18 фев 2022 в 02:33

А как насчёт разжигания ненависти к тем, кто не хочет обнародовать свой медицинский статус? Это ничего, зато феминисток , которые сами не знают чего хотят,не троньте!!!