перейти к публикации
82 комментария к публикации

Госдума признала действующими договоры о сотрудничестве России с ЛНР и ДНР

22 февраля 2022, 17:06
Прежде чем выделять огромные деньги на оборону, нужно создать для людей такой уровень жизни, который они сами захотят оборонять.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 февраля 2022, 17:29
они ,со вчерашнего заседания,себе и создали
Гость
23 февраля 2022, 12:01
Чтобы у людей был высокий уровень жизни, нужно чтобы у страны был высокий уровень обороны. А защищать нужно людей, свою землю, а не вещи, барахло, рабами которого становятся люди.
22 февраля 2022, 17:25
РФ с Зимбабве заключила договор о совместном освоении космоса, а из ДНР и ЛНР будут космонавтов набирать.😂😂😂
Гость
22 февраля 2022, 17:34
В один конец)
Гость
22 февраля 2022, 19:28
точно в один
Я против войны. Все кого я знаю, против войны. Кто за? Интересно послушать почему?
22 февраля 2022, 16:02
с таким руководством и война не нужна, РФия сама убьет свое население. Давайте, США, установите курс доллара по 150, и запрет ввоза товаров сюда, к концу года бензоколонка прекратит свое существование
Гость
23 февраля 2022, 11:51
Несете всякую чушь. у России в разы выше финансовая устойчивость, чем у США. Правильно сделали, что признали ДНР и ЛНР.
23 февраля 2022, 16:54
Гость
23 февраля 2022, 11:51
Несете всякую чушь. у России в разы выше финансовая устойчивость, чем у США. Правильно сделали, что признали ДНР и ЛНР.
Да вы просто сказочный оптимист!
23 февраля 2022, 21:41
Сначала экспериментальные прививки, теперь война
22 февраля 2022, 17:23
Наши кремлевские "миротворцы" сделали не один твердый и уверенный шаг к третьей мировой войне
22 февраля 2022, 16:13
Народная мудрость.Бойся коня сзади, корову спереди. Депутата гд и сенатора со всех сторон.
Гость
22 февраля 2022, 17:33
А кто эту госдуму признал?
Гость
22 февраля 2022, 15:44
Депутаты признают все, лишь бы у кормушки рылом быть.
Гость
22 февраля 2022, 17:14
Ни разу, ни в одном вопросе, Госдума или Совет Федерации, или министр, или председатели высших судов не возразили президенту. Полный мрак
Гость
22 февраля 2022, 17:10
Вот интересно, почему только голодранцы рады?
Гость
22 февраля 2022, 17:59
Ты на нас не наговаривай!) Мы то наоборот ещё в большей опе окажемся) Видимо кремлеботы под нас нищебродов косят
Гость
22 февраля 2022, 20:01
Гость
22 февраля 2022, 17:59
Ты на нас не наговаривай!) Мы то наоборот ещё в большей опе окажемся) Видимо кремлеботы под нас нищебродов косят
Нет они визжать, что в Челябинске по 100к зарабатывают)
22 февраля 2022, 21:27
У них них не было акций российских компаний)
22 февраля 2022, 15:33
Давно это пора было сделать, а не выжидать незнамо чего 8 долгих лет.
Гость
22 февраля 2022, 15:36
И зачем? У них гражданская война, пусть сами возятся
Гость
22 февраля 2022, 15:37
Почему незнама??? Там промышленные области, предприятий мноха! Этыщ надо добро както аккуратно кудато припрятать! Про исправительные учреждения ваще лучше помолчать, но их там тьма!
Гость
22 февраля 2022, 15:57
да, ДНР и ЛНР надо было вместе с Крымом к нам попроситься 8 лет назад. И никто бы их не обстреливал. Ну мжет хоть сейчас получится.
Гость
22 февраля 2022, 17:01
За нас решают на кого тратить наше благосостояние. И всегда решение не в нашу пользу. Не отпускайте своих сыновей и мужей защищать животы воров и бандитов.
Гость
22 февраля 2022, 17:05
Да никто и не собирается их защищать)
Гость
22 февраля 2022, 17:02
Выбил последнюю опору из под ног. Я ведь думал, что главное - чтобы войны не было! А теперь чем себя успокаивать?
Гость
22 февраля 2022, 16:49
Сертификация "Северного потока - 2" остановлена. Германия больше не считает, что его ввод в эксплуатацию не угрожает энергетической безопасности страны. Разумно - ведь Путин может сказать, что и Германию придумал Ленин. Вчера как раз жаловался на "унизительные условия Брестского мира". “В 2018 году в майском отчёте Sberbank CIB о российских нефтегазовых компаниях аналитики Александр Фэк и Анна Котельникова пришли к выводу, что «Северный поток ― 2» обойдётся Газпрому в 17 млрд долл. США и не окупится даже за 20 лет. Основными бенефициарами проекта они называют подрядчиков «Газпрома» по строительству экспортных газопроводов — «Стройгазмонтаж» (Ротенберг) и «Стройтранснефтегаз» (Тимченко).”
Гость
22 февраля 2022, 17:39
Дешёвый русский газ вместе с путинскими понтами не такой уж и дешёвый. Так что правильно немцы делают.
Гость
22 февраля 2022, 21:38
Он уже окупился. Чистая прибыль Газпром, после выплаты всех налогов, процентов, в 2021 году 30 миллиардов долларов. Твои "аналитики" лоханулись. Как и ты сам оперируя цифрами четырехлетней давности)))
Гость
23 февраля 2022, 11:56
Давно уже окупился, ваши данные устарели. А газопровод введут в эксплуатацию позже, никуда не денутся. СПГ америкосов дороже и вреднее для экологии, уже в Бундестаге начали роптать, что превращаются в колонию США, немцы не дураки, деньги считать умеют. Утрясется весь этот шум и все будет нормально. Тем более просто приостановили сертификацию.
Гость
22 февраля 2022, 19:26
Доллар вверх, доходы вниз. И ради чего???
Гость
23 февраля 2022, 12:03
Ради того, чтобы не гибли люди. Противно читать, что всех волнует только рост доллара и доходы, а то что спасают людей, никто не заикается.
Гость
22 февраля 2022, 15:42
ЭТО ПРИМЕРНО,НАШИ РЕАЛЬНЫЕ ДОХОДЫ СЕЙЧАС НА УРОВНЕ ОДИННАДЦАТОГО ГОДА, А ТЕПЕРЬ СПУСТИМСЯ ПО ЛЕСЕНКЕ К НАЧАЛУ ДВУХТЫСЯЧНЫХ. НА НЕДОСТУПНОСТЬ МЕДИЦИНЫ НЕ ЖАЛУЙТЕСЬ И НА ЦЕНЫ НЕ ПИЩИТЕ.
Гость
22 февраля 2022, 15:51
сказка о золотой рыбке.
Гость
22 февраля 2022, 15:53
ну фсе омерикосы-берегитесь. таперича за ваш доллар нам дадут еще больше рублев
Гость
22 февраля 2022, 15:39
Де-факто и де-юро это не имеет никакого значения. Единственное что "шахтеры и трактористы" обратно переоденутся в штатную форму и вернут военные билеты.
Гость
22 февраля 2022, 15:51
скорее, наоборот. пришьют обратно содранные расейские лычки и кокарды
Гость
22 февраля 2022, 16:00
Зеленский то хвост поджал) Говорит : мы ничего никому не должны )) Трус,обьявляй мобилизацию и защищай свою территорию. Позорище!
Гость
22 февраля 2022, 16:01
Трус здесь тот, кто верещит о расширении НАТО на восток, потому что ссыкотно в бункере.
Гость
22 февраля 2022, 16:06
Наоборот, он поступает мудро и не допускает кровопролития. Надо бы всех агрессоров друг с дружкой на большой арене свести. Пусть друг друга кромсают.
Гость
22 февраля 2022, 16:08
Гость
22 февраля 2022, 16:01
Трус здесь тот, кто верещит о расширении НАТО на восток, потому что ссыкотно в бункере.
С вашим Зеленским можете попрощаться с Харьковом)
Гость
22 февраля 2022, 17:20
Чтобы конкурировать с сильными за место под солнцем - нужно самому быть сильным. А сидеть с голой жопой верхом на ядерной бомбе и грозить вснм вокруг - бесперспективно. У старых бомб сроки годности истекают, а новые где взять? Разве что заказать на Алиэкспресс. В РФ даже иголок уже не делают...
Гость
22 февраля 2022, 17:23
Да, где "Сармат" из мультфильма - ужастика? Испытания должны были завершиться в 2018. Что по этому поводу думает ГД и СФ?
Гость
22 февраля 2022, 17:25
Зато для изготовления китайских иголок поставляется наш металлолом в виде авианосцев, подводных и ракетных крейсеров.
Гость
22 февраля 2022, 16:00
А если эти бандосы скажут, что и Киев их? Отправлять наших пацанов на войну с братьями? У товарищей уже совсем кукуха слетела!
Гость
22 февраля 2022, 16:08
Думаю, что не пойдет никто. И детей своих не отправят. Разумеется найдется кучка урапатриотов, но там не такое большое количество.
22 февраля 2022, 23:10
С кем там воевать то? Половина в Польше унитазы моет, ещё 25 процентов не пойдут, потому что нафиг им это не надо, остальные просто калеки.
Гость
22 февраля 2022, 16:05
А многие граждане не признали. Что делать будем?
Гость
22 февраля 2022, 16:10
Гость, ваши проблемы , Вова сказал значит так и будет!!!
Гость
22 февраля 2022, 17:43
Сказано уже было:"Нравится, не нравится - терпи, красавица!" А ты думал - он это для нато сказал?
Гость
22 февраля 2022, 16:10
Жаль, что только 8 лет спустя! А как же так, руина же столько лет с армией России воюет, а теперь столько слюней, что русские заходят!
Гость
22 февраля 2022, 20:58
Метротрамма значит у нас не будет?автобусов тоже..1.5 триллиона на в становление Донбасса..не смешно
Гость
23 февраля 2022, 19:14
Ну, усё - мы в ж*#е. Поздравляю.
Гость
22 февраля 2022, 16:51
Что такое Украина? Это 80% территории русских и 20% западные области бендеровцев, бывшие под Польшой. Даже Львов всегда был российским, не говоря о Харькове, Крыме, Донбассе, Киеве, Одессе. В советское время на искусственно созданной Украине всегда было противостояние западных и восточных «украинцев», они друг друга не понимали. Не было и нет такого государства Украина. А кому очень хочется, могут обособиться одной западной областью в союзе с Польшей. И что в этот вопрос славян влезли Европа и США, игнорирующие интересы проживающих на территории Украины людей. Националисты, пришедшие к власти в Киеве сами довели ситуацию до конфликта, запретив русский язык на русскоязычных территориях. А теперь получай фашист гранату. Надо было ещё в 2014 году решать жестко и быстро вопросы с Украиной, не подпуская к ним подсуетившихся Европу и США. Обращение Путина понятно, достойно, справедливо и основано на фактах.
Гость
22 февраля 2022, 16:52
Даже в Донбассе русских меньше трети. Сказочник.
Гость
22 февраля 2022, 17:06
Гость
22 февраля 2022, 16:52
Даже в Донбассе русских меньше трети. Сказочник.
А украинцев там и вовсе не было и нет
Гость
22 февраля 2022, 17:11
Гость
22 февраля 2022, 17:06
А украинцев там и вовсе не было и нет
А в России и того меньше. Зато мигранты плодятся.
Гость
22 февраля 2022, 16:24
Не надо истерики, не надо паники! Давайте посмотрим друг другу в глаза да нам страшно но это тот страх который остановил Наполеона и прочих европейских товарищей!
Гость
22 февраля 2022, 16:58
Не надо паники вокруг истерики из-за боязни Наполеона! Половцев не испугались с печенегами... Шойгу - наш кутузов!
Гость
22 февраля 2022, 17:06
Я не могу поверить что за такой бред ещё и платят.... Пригожин, с кадрами вообще беда, раз уже душевнобольных на работу берешь
Гость
22 февраля 2022, 18:08
Нет не надо слов, не надо паники Это мой последний день, на Титанике (с)
Гость
22 февраля 2022, 16:27
Что вы переживаете из за курса? Вы в России живёте вам какая разница? У всех сады, общественный транспорт как работает так и будет работать, скоро крапива пойдет! Войну пережили и санкции переживём!
23 февраля 2022, 21:42
Строитель коммунизма, надоело переживать.Жить ,когда нормально будем?
Гость
22 февраля 2022, 19:13
Особенно понравилось выступление депутата от Усть-Катава Олега Колесникова.
Гость
23 февраля 2022, 01:20
Не видать теперь Соловьеву своей дачи
Гость
23 февраля 2022, 19:07
У нас в Донецке сегодня масло сливочное, сахар, мясо говядина и и свинина. птица , крупы, консервы стали привоз и самое приятное ДЕШЕВО. Сразу вспомнили нам РОДНЫЕ наши помогают.Спасибо РФ. Сейчас пошла и купила на 3000 р столько продуктов,что наша семья с 5 человек месяц сможет жить и еще меню отличное.Все виды мяса от 80 и до 190 р. кг, масло слив. 190 р кг, сахар 37 р кг,хлеб 14 р и 16 р высший сорт. рыбные консервы до 60 р.,горбуша свежая 107 р кг без головы, минтай 57 р кг, ГСМ правда сказали с марта но литр будет 36 р 95 и 32р. 92. Спасибо вам. Сейчас думаю ваши солдатики воевать и полностью нам наши земли. Наши уже как резерв встанут. Путь ваши солдатики идут в бой, они много оплата .А наши не желают.Сейчас в ДНР и ЛНР много стали с Киева и иных областей приезжать и будут жить у нас.Пенсию сказали как в РФ будет и у нас свои законы с 55 и 60 лет на пенсию и выгодно у нас украицам оформить и РФ будет выплата.
Гость
23 февраля 2022, 19:08
Открыт запись в партию ЕДИНАЯ РОССИЯ. Сбор пакета документов онлайн можно. Проверка кандидата идет 60 суток. Поэтому возможны отказы.
Гость
22 февраля 2022, 17:33
где в добровольческий едросовский полк записываться?
Гость
22 февраля 2022, 18:14
на кузнецова, 2
Гость
22 февраля 2022, 16:20
Ура!! Путин, Путин президент мира, ура!!!
Гость
22 февраля 2022, 16:23
Я уже второй день пью с радости! Я уверен что так делают многие! Как хорош наш президент провел такую гениальную спецоперацию, аплодирую стоя!
Гость
22 февраля 2022, 18:13
продолжайте, товарищ
Гость
22 февраля 2022, 16:21
Ну все украинцы попробуйте только гаркнуть на нас, мы вам все зубы выбьем! Это не мы вышли из договоренностей, это вы их не исполняли, поэтому мы имеем право из них выйти!
Гость
22 февраля 2022, 15:32
Ну признала и признала
Гость
22 февраля 2022, 17:39
Моя хата с краю? Ну и менталитет у вас)
Гость
22 февраля 2022, 15:37
Мощный ход!