Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Конфликт на Украине. Главное о происходящем в России и мире 4, 5 и 6 апреля»

Вернуться к публикации
Все комментарии80
4 апр 2022 в 14:39

после Бучи не представляю как европейцы будут и дальше оправдываться не вводя эмбарго

4 апр 2022 в 10:21

родина бросит всех...

Гость
4 апр 2022 в 14:53

Когда кругом враги - это паранойя... Мания преследования - это уже шизофрения...

Гость
4 апр 2022 в 14:56

Удивительное сходство. Северная Корея, Белоруссия, Казахстан до недавнего времени - страны с несменяемыми...

всюдихід
4 апр 2022 в 12:47

В военкомат похоже очередь не стоит...
БеZумие и отвага пока ещё в почёте?

Гость
4 апр 2022 в 13:05

Путин Вова сдулся, обделался на весь мир, теперь на народе российском отыграется.

4 апр 2022 в 18:24

Господа модераторы! Почему вы отклоняете мой пост ? Никого не оскорбил. Написал ПРАВДУ. А что за правду в России уже наказывают?

Гость
4 апр 2022 в 16:40

Намечается положительная динамика снижения темпов проведения спецоперации.)

Гость
4 апр 2022 в 10:12

Стоило это стольких смертей?

Лось
4 апр 2022 в 15:32

Комментарии лучше не читать, у большинства весеннее обострение наступило

Гость
5 апр 2022 в 08:38

Тем временем население Челябинской области ещё больше сократилось....

Гость
5 апр 2022 в 20:00

Горячая новость у Рашникова убытки - миллиард. Сидит ревёт.

Гость
6 апр 2022 в 00:42

Стыдно за дремучих соотечественников с ватой в голове, использующих две позорные буквы. Хочу посмотреть как будут переобуваться, когда всё вскроется...

6 апр 2022 в 17:49

Конфликт - это когда сосед по офису моё парковочное место занял

Гость
4 апр 2022 в 21:35

Разговоров много, результат не очень.

Гость
6 апр 2022 в 02:37

Ну в общем начали они поставки тяжёлого вооружения, Англия ещё в первых числах подтвердила отправку противокорабельных ракет, США рассматривают поставку противокорабельных ракет и даже истребителей, а Чехия планирует выслать украинцам танки

Гость
6 апр 2022 в 10:43

Наш президент разговаривал с Шульцем и с Макроном. Разговор получился нормальным с пониманием роли России в спецоперации на Украине. Но вслед этому разговору из ФРГ и Франции последовала помощь Украине в виде огромного количества гранатометов и стрелкового оружия. Это как понимать? Так зачем же тогда вести с этими господами какие-то разговоры? Самое, большое предательство в отношении России!

Гость
4 апр 2022 в 11:27

Какие показатели будут у негосударственных пенсионных фондов ?

Дендрофит
4 апр 2022 в 15:20

все идет по плану. не надо паниковать. непонятно только кто составил план - китай или сша?

Гость
5 апр 2022 в 10:35

Ээээх, а так хотелось работать, пожить по -человечески... фильм Холодное лето 53-го

Гость
6 апр 2022 в 06:33

Почему Сбербанк начал блокировать карты Visa?

Гость
6 апр 2022 в 07:10

"Российский рубль последнее время демонстрирует устойчивое и стремительное восстановление"-если уж американцы это признают, то дела у нас неплохие.

СашкаБородачи
4 апр 2022 в 20:36

Пора уже закругляться берите Киев и Одессу, итак прилично обезоружили плацдарм благодаря старанием НАТО/ИГ. И пора уже проводить референдум в Польше и в Чехии тоже надо провести перевыборы за унитаз вместо Конева должны ответить из спасли от фашизма они все извратили и исковеркали еще и издеваются на памятью историей и кровью наших дедов. А тем временем в Спаре свежий чеснок выращенный в России 500 РУБЛЕЙ ЗА КГ, вы там что покурили или уже от стресса у вас башка вообще отказала соображать откуда такая заоблачная цена.

Стариков
4 апр 2022 в 15:22

Вот вы знаете, что мне хочется сказать. Сколько обсуждений идет вокруг этой спец.операции. Но я хочу сказать лишь одно: если нашему главнокомандующему страны нужно было начать эту спец.операцию, значит будьте уверны, мы сработали на опережение. мы слишком огромная и великая Держава. многим странам мы тупо мешаем, вот нас и пытаются устранить так скажем.

Инна
4 апр 2022 в 12:19

Куда лучше не сомневаться в безопасности нашей страны, чем гадать и думать не будет ли предпринята та самая техника на Украине против нас же. Я считаю, что мы правильно все сделали.

Удивили
4 апр 2022 в 10:59

Удивил Безруков и Машков

Гость
6 апр 2022 в 10:33

Профессор богословия Осипов Алексей Ильич очень правильно всё обьяснил. Слушайте его. Молодец.

Гость
6 апр 2022 в 23:55

Глава Курской области призвал добавить сероводород в систему отопления, чтобы жители не мылись водой из батарей. В стране люди моются водой из батарей, ходят в туалет на улицу, собирают валежник, заготавливают еду на зиму, но зато многие рады, что происходит в сегодняшней действительности!

Гость
4 апр 2022 в 19:55

Россия всегда выиграет потому , что играет в долгую . На протяжении тысячелетий это доказано . История , хорошая наука .

Жора
4 апр 2022 в 19:50

Эти санкции за 2 дня явно не смогли бы сделать, давно видно планировали. 😒🤨

Гость
4 апр 2022 в 15:31

Путин великий вождь. Просто ему с народом не повезло.)

Эйс
4 апр 2022 в 09:56

Ради победы готовы сколь угодно долго терпеть любые лишения, о великий и мудрый вождь!

Тапок
4 апр 2022 в 19:05

Вы бы хоть разобрались в конфликте, сравнили разные моменты. Описываете все однобоко, как и коллективный запад

Бром