очередная серия "это неправда, это чушь"
от создателей "пока я президент-пенсионный возраст повышаться не будет"
"у нас учения, и ничего больше"
"рф была готова к санкциям" и т.д.
На Западе не дураки сидят - подталкивают Россию-матушку к краю пропасти, хотя, конечно, она и сама туда стремительным домкратом несётся как очумелая. Птица-тройка, так сказать.
Гость
4 мая 2022, 16:20
Это каким же стремительным домкратом, поподробнее? Чего у на, такого происходит, чего на Западе нет и не будет? Гиперинфляция? Рост цен на продовольствие и топливо с энергетикой? Без чего мы не выживем-то?
Гость
4 мая 2022, 16:25
Да как раз наоборот-дураки там на западе сидят и себя в пропасть толкают.
Лучше если гнезд будет десять. Даже друган Лукашенко про спецоперацию ничего хорошего уже не думает.
Ошибаешься... )))
Друган Лукашенко - "думает" в интересах своего народа.
Именно поэтому он - на стороне России.
Гость
4 мая 2022, 15:52
"— Это неправда, это чушь, — сказал Песков."
Хотелось бы верить, но в феврале 2022 так же уверяли, что РФ проводит только учения на территории РФ и это чушь, что РФ нападет на Украину, так же чушь было про повышении пенсионного возраста и т.д.
Гость
5 мая 2022, 06:40
Теперь уже зная как они народу инфу преподносят, надо полагать это будет озвучено не 9 мая, а скажем 10 или 11. И возможно вообще в виде мысли случайно подброшенной Путину, но принятой в работу... Мы э его уже насквозь видим .
Гость
4 мая 2022, 16:01
То же самое они заявляли перед 24 февраля и по всем тв-каналам яростно ругали американскую разведку за то, что впоследствии стало сбывшимся прогнозом
Гость
4 мая 2022, 16:01
кто то ещё верит Пескову?
Гость
4 мая 2022, 16:17
А вы кому верите? Байкам интернета?
Гость
4 мая 2022, 16:28
А CNN больше веры?
Гость
4 мая 2022, 17:03
Я ВЕРЮ
Гость
4 мая 2022, 16:19
Да, про пенсионный возраст то же самое было, помните...
Гость
4 мая 2022, 16:25
А если бы это было правдой, то он, разумеется, подтвердил бы?
Гость
4 мая 2022, 15:57
Готов! В одну роту с сыновьями Пескова, Медведева и других патриотов !
Гость
4 мая 2022, 16:17
Соловьев уже на месте
Гость
4 мая 2022, 16:20
У Пескова есть сыновья?
Гость
4 мая 2022, 16:22
Гость, тебя не возьмут к ним, у них будет специальный танк с золотым напылением, ты можешь позолоту поцарапать своими сапогами
Гость
4 мая 2022, 16:16
Вот за последние 20 лет говорят одно, а делают все ровно наоборот.
Гость
4 мая 2022, 16:10
значит точно будет
Гость
4 мая 2022, 16:13
А вообще не мешало бы мобилизовать миллионеров, миллиардеров их сынков. Деньги из страны хорошо вытягивают, так же пусть идут защщищать любимую, если они мужчины.
Гость
4 мая 2022, 16:43
Писали уже, что сын депутата участвовал в операции
Гость
4 мая 2022, 22:40
Гость
4 мая 2022, 16:43
Писали уже, что сын депутата участвовал в операции
Ну не все прячутся.У губернатора ЯНАО сын там погиб
Гость
5 мая 2022, 00:51
Гость
4 мая 2022, 22:40
Ну не все прячутся.У губернатора ЯНАО сын там погиб
очевидно думал что это будет трехдневная поездка легкая, иначе не пошел бы.
Гость
4 мая 2022, 15:55
до 24 февраля всё чушью называлось а вон как всё вышло
Гость
4 мая 2022, 18:11
Гость, а я верю пескову он патриот и не врёт
Гость
4 мая 2022, 15:53
Они про информацию западной разведки о скором начале спецоперации то же самое говорили.
Гость
5 мая 2022, 09:49
Так западная разведка и соврала! На целых ДВА ДНЯ!
Гость
4 мая 2022, 15:52
"Главный" тоже говориол, что никакого повышения пенсии при нем не будет, а оно вон как получилось....
Гость
4 мая 2022, 16:23
Alex, главный по тарелочкам?
Гость
4 мая 2022, 16:36
Ну так повышение пенсий то и небольшое))) считай, никакое)))
Ага, прямо в этих авто и в этих футболках рванут... за справкой о плоскостопии)))
Между прочим плоскостопие не освобождает от военной службы. Я с плоскостопием служил срочную, да ещё и в пограничных войсках. И ничего, отслужил, во времена СССР.
Одни говорили, что не будут повышать пенсионный возраст и переписывать законы. Другие выдвигали несбывавшиеся прогнозы, по которым мы уже два месяца должны были сидеть без Интернета и без денег. Верить нельзя никому.
Гость
4 мая 2022, 17:35
Вот если бы он ничего не сказал я бы пропустил это мимо ушей. А если сказал что это не правда и такого не будет. То тут уже стоит задуматься.
Гость
4 мая 2022, 16:25
"Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несет иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает?"(с)
Гость
4 мая 2022, 17:00
если усатый опровергает, значит точно объявят, не 9мая, так позже точно, например, 10мая или другого числа.
Тюрьма-самое надёжное место)))или беременность!Писали же тут
Гость
4 мая 2022, 16:49
Конечно враньё полное, день на опохмелку дадут, а с 11-го в бой)
Гость
4 мая 2022, 17:09
Мне 35 лет. Всю жизнь честно работал на производстве. В 2016 году стал обманутым долщиком. Писал и в администрацию города и президента. Везде были отписки, да такие издевательские. То теперь если будет мобилизация первых заберут таких как я без дитей. Но я не буду воевать!! Я не хочу защищать правительство которое всю жизнь на меня забивает и разворовывает!
а что ты делать будешь? В плен сдашься? Только ты сначала посмотри, что они с пленными там вытворяют! И не думай, что раз ты отказался воевать, то к тебе такого отношения там не будет!
а что ты делать будешь? В плен сдашься? Только ты сначала посмотри, что они с пленными там вытворяют! И не думай, что раз ты отказался воевать, то к тебе такого отношения там не будет!
Ты сильно раскукарекался что-то, сделай благое дело, иди воевать за всех
Встанем в одном строю, штык к штыку с Соловьевым и Киселевым и пойдем громить врага.
Гость
4 мая 2022, 16:40
Соловьёв вон в Мариуполе хоть был, а ты просто бессмысленно диван протираешь
Гость
4 мая 2022, 17:23
Гость
4 мая 2022, 16:40
Соловьёв вон в Мариуполе хоть был, а ты просто бессмысленно диван протираешь
На фотосессии?
Гость
4 мая 2022, 18:07
Гость
4 мая 2022, 16:40
Соловьёв вон в Мариуполе хоть был, а ты просто бессмысленно диван протираешь
Был. Первый раз за все 8 лет. А потому что теперь он под санкциями, а раньше что не был? -боялся, что на родную виллу не пустят?
Гость
4 мая 2022, 17:31
а когда они не врали?
Гость
4 мая 2022, 18:16
Если говорит, что это ложь, значит - все чистая правда.
Гость
4 мая 2022, 19:03
Вот и ботов подвезли....
Гость
4 мая 2022, 16:28
Понимать наоборот?
Гость
4 мая 2022, 16:00
74.ru как же быстро удаляете комментарии
Гость
4 мая 2022, 16:19
Адская работа у них. И трололо хочется и чтобы товарищ майор за опу не взял😂
Гость
4 мая 2022, 16:21
тут не то что удаляют, не размещают их
пишите на е1
Гость
4 мая 2022, 16:29
А ты не пиши провокации и ложь.
Гость
4 мая 2022, 19:59
Нифига сколько кремлеботов нагнали уверять, что все это ерунда. Стоит напрячься.
Гость
4 мая 2022, 19:16
Помните раньше был прикол про гадание по первому каналу? Сейчас можно сделать гадание по Пескову, если он сказал что чего-то точно не будет, значит оно точно будет
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
южн.