ВСЕ КОММЕНТАРИИ (166)
14 мая 2022 в 06:15

За 22года у нашей страны,имея такие ресурсы,была возможность превратить РОССИЮ в одну из богатейших,высокоразвитых стран,тогда бы многие республики хотели к нам присоединиться,но время упущено,все разворовано,яхты,дворцы,олигархи только все выжимали из страны,вывозили на Запад,оставляли руины,и бедных людей,готовых трудиться за копейки,коррупция,как ржавчина все проела,обидно за нас,я переживаю за внуков как им дальше жить.

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2022 в 00:35

Входит в состав Грузии,а присоединяется к России. Дежавю

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2022 в 08:13

Сколько еще россияне должны жить в нищете? Ненасытность олигархата зашкаливает и на самом деле плевать им на россиян, жить они тут не собираются

ГостьЯ
13 мая 2022 в 23:19

Стесняюсь спросить, а мы на пенсию пойдём вообще?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2022 в 23:22

Сверх наглость, они проводят референдум, они решают, не спрашивая нас, ничего не попутал, нееее???????

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2022 в 05:10

с kruмом уроки не усвоены, по ходу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2022 в 23:27

А россияне хотят, хотя бы ради приличия спросили, хотя какие у них там приличия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2022 в 23:44

Я тут историю России изучал.По факту у нас один петр1,что то хорошее для страны сделал,остальные все царствовали

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2022 в 23:16

Если так легко имитировать постоянные присоединения референдумами, рано или поздно начнется почкование на республики внутри самой России.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
13 мая 2022 в 23:30

КОГДА ОБЪЕДИНЯЮТСЯ БЕДНЫЙ И БОГАТЫЙ ПРИОБРЕТАЕТ БЕДНЫЙ,ТЕРЯЕТ БОГАТЫЙ. БЕДНОМУ ПРИБЫВАЕТ ОТ БОГАТОГО УБЫВАЕТ. КОГДА ОБЪЕДИНЯЮТСЯ ОТСТАЛЫЙ И БОЛЕЕ РАЗВИТЫЙ ПРОИСХОДИТ ПОДОБНАЯ КАРТИНА. УСПЕШНЫМ И ПРОГРЕССИВНЫМ СТАНОВИТСЯ ГОСУДАРСТВО С ВЫСОКИМ УРОВНЕМ ЖИЗНИ, СИЛЬНОЙ ЭКОНОМИКОЙ, НАУКОЙ,СОВРЕМЕННЫМИ ТЕХНОЛОГИЯМИ,А НЕ ОТ ПРИСОЕДИНЕНИЯ ТЕРРИТОРИЙ, ЭТО ИЗ ПРОШЛЫХ ВЕКОВ.И ЕЩЕ,ЭТО ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ И ПРОБЛЕМЫ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2022 в 05:55

Хороший хозяин вначале свою семью накормит-оденет, а только потом будет соседям помогать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2022 в 00:22

Денег они хотят, вот и весь ответ.

Гость
14 мая 2022 в 12:01

очень правдоподобно. Осетины мечтают, чтобы и у них карточки не работали, кинотеатры были пустые, бумаги белой было не найти и тд.

Правосудию Нет!
13 мая 2022 в 22:46

А помните как взрослые постоянно говорили что от телевизора мы отупеем, а потом оказалось что не мы

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2022 в 23:52

Весь мир уже над нами смеётся,а остальные нам завидуют

ОТВЕТИТЬ
Кужугетович
13 мая 2022 в 23:13

Осетины в курсе дела?

Гость
14 мая 2022 в 10:56

Дед все дерьмо собирает в одну кучу

Гость
14 мая 2022 в 08:32

а я лично хочу с Германией воссоединится

ОТВЕТИТЬ
111
13 мая 2022 в 23:32

Да, хорошее дело. Родине нужны солдаты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2022 в 23:46

Ну что я могу сказать ?Очень я теперь осетинам сочувствую .Жили как люди,нет,приключений захотелось

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2022 в 04:04

Афганистан будем присоединять?
Если нужно повторим?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2022 в 05:34

А зачем они нам нужны?Ничего хорошего,будем жить ещё хуже

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2022 в 23:23

Ещё одна халява и не думайте.

Буратино
14 мая 2022 в 00:34

Самим скоро есть нечего будет , а тут новые дармоеды пожаловали

Местный
14 мая 2022 в 07:45

Почему спрашивают только осетин? Я, как житель России, против!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2022 в 23:04

Когда же начнутся в России референдумы про отсоединение от этого беспредела.

Правосудию Нет!
13 мая 2022 в 23:03

В Финляндии без участия россиян стартовал Чемпионат мира по хоккею

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2022 в 22:40

Отличная новость! Наконец -то наша страна будет нормально развиваться. Ведь именного этого нам и не хватает. Зарплаты вырастут, роботов начнём производить и электромобили. Может на Марс экспедицию организуем!

ОТВЕТИТЬ
Максим
13 мая 2022 в 23:40

Южная Осетия с 2007 года уже несколько раз проводили референдум. Интересно чем на этот раз он закончится, может в этом году уже к России присоединится.

Пенсионер. (Без пенсии)
14 мая 2022 в 06:21

Мировые тенденции таковы, что богатые самодостаточные регионы не хотят кормить бедные , вплоть до отделения. Яркий пример Каталония в Испании. У нас всё наоборот.

Сергей
14 мая 2022 в 07:11

Вопрос к следственным органам , если бывают на сайте , обратите внимание на оставляемые комментарии, оскорбительные в адрес России пропускают модераторы а поддерживающие Россию удаляют !

ОТВЕТИТЬ
Остап Бендер - турецко подданный.
14 мая 2022 в 07:57

Абхазия не хочет то же референдум замутить?Нет не захочет. Электричество и газ либо бесплатно Либо за копейки. А присоединят так будет как как во всей России -за деньги. Осетины то не знают...

Гость
14 мая 2022 в 08:09

Голодранцы гоп до кучи.

Гость
14 мая 2022 в 11:17

Срочно нужен референдум в россии по вопросу о желании или нежелании присоединения новых территорий

Гость
14 мая 2022 в 11:41

Не успеют присоединиться.

Гость
14 мая 2022 в 11:54

После завершения сво крым вернётся в родную гавань, без референдума.
И ю.осетия- тоже.

Гость
13 мая 2022 в 23:04

С Украиной не ладится, но присоединить что-то срочно надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2022 в 22:41

Давайте, давайте все домой, прибалтике приготовиться

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2022 в 11:10

Судя по комментариям 99% не одобряют,а зря,праздников море будет,загибайте пальцы:Крымская весна,ДНРовская весна,ЛНРовская весна,ХНРовская весна,Осетинская весна и т.д.

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2022 в 10:19

По одному нам Запад уничтожит как Украину. Надо объединяться!

ОТВЕТИТЬ
Серафима
13 мая 2022 в 23:11

Пора отстраивать ранее разоренное

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2022 в 23:05

Нормально,пусть понюхают порох и смрадную житуху в составе сегодняшней России!

Лариса.
14 мая 2022 в 08:07

Нам нужна Аляска

Алексей
14 мая 2022 в 13:37

Я Против Референдума В Южной Осетии Южная Осетия Это Грузия А Северная Осетия Алания Это Украина🇺🇦🇪🇺

Гость
15 мая 2022 в 01:12

ХерНР наш! Или нам...

Кондратова
13 мая 2022 в 23:40

О так наша страна становится еще больше теперь) какие хорошие новости то а)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2022 в 10:10

А она НАМ надо? Это еще одна финансовая дыра, на территорию которой мы носа не сунем опасаясь за свою безопасность.

Гость
14 мая 2022 в 10:12

Возрождение СССР 2.0 !

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
14 мая 2022 в 01:39

В Финляндии без участия россиян стартовал NATO!

Правосудию Нет!
13 мая 2022 в 22:42

Наконец то наконец то! Будем при социализме жить, как деды и прадеды!

Эрвин Сагайдачный
13 мая 2022 в 22:54

Если добрый дядя Иля
В сердце чувстовал весиля,
В сердце чувствовал весиля
Дядя Иля!

Гость
13 мая 2022 в 23:42

Пусть проводят референдум. Южная Осетия уже давно хотят стать частью России.

беспечный рыбак кибернетик Снаут
14 мая 2022 в 00:10

Объединимся с Братьями!👍

Гость
14 мая 2022 в 06:29

Все правильно, надо объединяться, и тогда америка обкакается и будет закупать у нас туалетную бумагу тоннами, потому что своей не хватит