RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Приговор российскому военному в Киеве, уход Starbucks и Levi's. Главное о спецоперации на Украине за 23 мая

24 мая 2022, 08:25
Интересно, представители каких стран будут входить в "международный трибунал", который планируется организовать на территории ДНР.
Гость
24 мая 2022, 10:25
Ну уж точно не те, которые будут заседать в Гааге.
Гость
24 мая 2022, 10:35
Представители Украины, Евросоюза, США.
Гость
24 мая 2022, 10:40
Гость
24 мая 2022, 10:40
Представители Украины, Евросоюза, США.
Мне кажется, вы что-то другое имеете в виду. Не то, о чем говорил Пушилин.
Гость
24 мая 2022, 10:03
,,ЧЕТЫРНАДЦАТЬ МИЛЛИОНОВ УКРАИНЦЕВ СТАЛИ БЕЖЕНЦАМИ,,!!!!!!!!
Гость
24 мая 2022, 11:04
При том, что всего 40 млн. Россия "постаралась"
Гость
24 мая 2022, 12:19
Их обуяло дикое желание стать мойщиками польских унитазов.
Гость
24 мая 2022, 13:10
Гость
24 мая 2022, 13:10
Их обуяло дикое желание стать мойщиками польских унитазов.
НЕЛЬЗЯ НАД НЕСЧАСТНЫМИ ЕРНИЧАТЬ.НЕ ДАЙ БОГ, ПАЦАН, ТЕБЕ ИЛИ ТВОИМ БЛИЗКИМ НА ИХ МЕСТЕ ОКАЗАТЬСЯ.
Гость
24 мая 2022, 07:58
Модератор, почему не пропускаешь мои адекватные комментарии?
Гость
24 мая 2022, 09:05
потому что они адекватные....
Гость
24 мая 2022, 07:46
Подавляющему большинству населения плевать, что там происходит. Его интересуют только дико взлетевшие цены в магазинах.
Гость
24 мая 2022, 10:27
Жаль, что это подавляемое большинство не видит связи между ростом цен и тем, что там происходит.
Гость
24 мая 2022, 10:29
Вот интересно - и чего это вдруг эти цены взлетели?
24 мая 2022, 10:43
Гость
24 мая 2022, 10:43
Жаль, что это подавляемое большинство не видит связи между ростом цен и тем, что там происходит.
Так вы правильно указали, что это большинство подавляемое.
Гость
24 мая 2022, 12:47
Божечки ты мой. Когда этому всему придет уже конец?
Гость
24 мая 2022, 13:23
Тоже самое думаю каждый день, как мать сына-подростка и просто как мирная жительница! Когда всё закончится?!!
Гость
24 мая 2022, 12:15
Военнослужащие Навоза приняли решение выйти из подземелий предприятия не потому, что у них не хватало еды. Во время обследования помещений и провизия, и вода были обнаружены в достаточных количествах. Они сдались в плен просто потому, что моральное состояние было на том уровне, что уже все, сдулись. Грубо говоря, додавили.
Гость
24 мая 2022, 15:11
Это уже Победа? Бери пальто, пошли домой?
Гость
24 мая 2022, 21:34
Гость
24 мая 2022, 21:34
Это уже Победа? Бери пальто, пошли домой?
Сдались самые тупые и упоротые соединения нацистов, самые мотивированные.
Гость
24 мая 2022, 12:03
Андрей Соколов ,, мы потеряли целое поколение ,, это он про ,,спецоперацию ,, прав наверно , каждый день известия про молодых
Гость
24 мая 2022, 14:10
так бездарно просрать жизнь это надо еще уметь... родился при Путине, закончил ПТУ и умер за Путина... если жинь одна, то это самая бездарная ее трата...
Гость
24 мая 2022, 16:33
Так самое интересное, что он сам не знает в чем сознался. А на него это просто повесили
Гость
24 мая 2022, 19:38
Уже через СДЭК и другие фирмы можно купить товары на иностранных сайтах и привезти к нам, так что кто сильно хочет левайс, тот найдет пути
Гость
24 мая 2022, 12:12
резидент украины ладимир еленский рассказал, что таки имеет «план Б» на случай гибели кого-либо из руководства страны, в том числе главы государства.
Гость
24 мая 2022, 13:21
У него план свалить в Англию, гражданство которой уже получил
Гость
24 мая 2022, 13:20
Когда украинцев будут судить за преступления против военнопленных, за издевательство над ними? Или закон не для всех
Гость
24 мая 2022, 21:36
Ну вот кого наловили уже - те под суд пойдут. В ЛДНР давно собирают информацию для дел против нацистов и сбродных сил украины. Всех допросят, всех виновных присадят. Или расстреляют, выдав Донецку.
Гость
24 мая 2022, 14:04
а сыновья Патрушева, Дмитрий и Андрей уже на фронте? или отсиживаются в министерских креслах... все, кого тянет на спецоперацию, изучите биографию Патрушева и его сыновей, чтобы понимать за кого погибнете...
Гость
24 мая 2022, 21:40
ЦИПСОшники тут как тут...
Гость
24 мая 2022, 07:55
Враг бежит. Россия сила👍
Гость
24 мая 2022, 10:55
Гость, 14 млн. и все ваши личные враги?
Гость
24 мая 2022, 12:07
А как иначе? Где Россия-там победа!👍
Гость
24 мая 2022, 21:41
Гость
24 мая 2022, 21:41
Гость, 14 млн. и все ваши личные враги?
Нет, они как те жители Германии при Гитлере. Кормили, обували и выращивали нацистов
Гость
24 мая 2022, 12:20
Все греческие компании-импортеры перешли на оплату российского газа в рублях.
Гость
24 мая 2022, 13:17
Мутная история с нашим военным, понятно, что украинцы сделали, что захотели, они и пленных не щадят, и на суде никаких принципов правовых не придерживаются
Гость
24 мая 2022, 16:34
Февраль был давненько, сейчас уже конец мая. Надеюсь все это совсем скоро закончится
Гость
24 мая 2022, 16:33
Я помню родители левайсы в секонд-хенде покупали. Наверное они теперь только там и останутся
Гость
24 мая 2022, 16:34
Мир ещё никогда не менялся так быстро...
Гость
24 мая 2022, 17:07
Забодали тереть комментарии!!!!
Гость
24 мая 2022, 21:39
Левисы давно в европе не производятся Так что их совершенно спокойно азмезут
Гость
25 мая 2022, 15:31
Власти Запорожской области заявили о намерении войти в состав России .
Гость
24 мая 2022, 08:57
Левис кто-то ещё покупал?
24 мая 2022, 10:34
Гость, я покупал.
Гость
24 мая 2022, 11:54
я брал давно,когда еще были годные, сейчас это только название-обычный массмаркет.
Гость
24 мая 2022, 12:47
Иностранные бренды сначала помпезно уходят, а потом по-тихому возвращаются)
Гость
24 мая 2022, 15:14
Они тоже люди. Никто не хочет ссориться с вашингтонским парткомом.
Гость
24 мая 2022, 17:05
А куда они денутся с подводной лодки
Гость
24 мая 2022, 12:48
Уже весь мир признаёт, что от санкции наша страна Только выигрывает
Гость
24 мая 2022, 15:13
Быстро же ты произвёл всемирный опрос и добился признаний...
Гость
24 мая 2022, 15:43
Если мы так шикарно выигрываем от санкций, почему же так все хреново стало?
Гость
24 мая 2022, 14:04
Вот интересно. Допустим в одно прекрасное утро выйдет новость: Россия победила! и..? Как это проявится на обычных людях? Что изменится в нашей жизни? Станем жить в 100 раз лучше, чем до 24 февраля!?
Гость
24 мая 2022, 17:05
Просто выживем. Может даже отсрочим прилет ядреных натовских ракет.
Гость
24 мая 2022, 21:35
А что должно измениться кардинально? Будем жить спокойно дальше.
Гость
24 мая 2022, 12:46
Вот с нашим осужденным салатом они, конечно, перестарались. пожалеют еще..
Гость