Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Закрытие магазинов Lego и другие события вокруг ситуации на Украине 3 июня»

Вернуться к публикации
Все комментарии56
3 июня 2022 в 21:56

Особенно умилило учреждение своего ЕСПЧ под эгидой следственного комитета и аппарата отставной полицейской генеральши. А почему УФСИН спит? Швабры пересчитывает?

3 июня 2022 в 22:53

Россия создаст свой ЕСПЧ - это , что петросян пошутил?

просто Аеха́
3 июня 2022 в 22:25

А чем торговать последнее доедаем

Гость
4 июня 2022 в 00:13

Ой , да ладно! Делаем бизнес, создаём отделы по игре в чику, ножичке, лапту, городки, предложений полно

Гость
4 июня 2022 в 01:36

У нас в детстве свой Лего был из гаек , болтов , винтов и пластин а навязали пластик лгбт разноцветный и вонючий пластик . Пусть уходит.
Ребёнку кузов копейки подарю и пусть собирает конструктор ))

Пижон
4 июня 2022 в 01:03

сегодня юбилей сво

Vic_
4 июня 2022 в 05:58

Ниче, СССР тоже был под санкциями растленного запада и производил лучшие в мире товары. И распределял ТНП между трудящимися по справедливой очереди.

Гость
4 июня 2022 в 12:21

Украина уже всех достала, сво идёт как идёт, а Украина всем плачется только да проигрывает

Vic_
4 июня 2022 в 07:21

Ничего страшного. Вместо Гуччи будем ность Гуси.

Эйс
4 июня 2022 в 10:44

Предлагаю выбрать КНДР побратимом России! Вместе и навсегда! Пусть наши великие вожди ведут свои народы одной тропой к миру и процветанию, несмотря на происки злобствующих империалистов!

Vic_
4 июня 2022 в 11:46

Есть деревянные игрушки. Березовые.

Гость
4 июня 2022 в 12:37

Уже около 70 парней погибло на спец операции. Больше чем в Афгане.
а тут за какое-то Лего плачут.

Андрей
3 июня 2022 в 23:38

Все прекрасно понимают, что Россия выйдет в этой мировой заварушке победителем! Без вариантов! Просто мировая закулиса тянеь время, пытаясь отсрочить свой печальный финал.
Россия 💪, так было, есть и будет...

Галина Волкова
3 июня 2022 в 22:54

Рано или поздно все магазины откроют по новой, ведь никому не хочется терять деньги, это политиканы их заставляют, санкции и всё такое...

Vic_
4 июня 2022 в 09:38

Международным, американским санкциям против Северной Кореи уже около 70 ЛЕТ! Тем не менее, страна чучхе смогла войти в ХХI век с солидным багажом промышленных достижений. Одна из самых закрытых экономик мира дала самый высокий за последние 17 лет рост ВВП в 3,9%, обогнав США и Южную Корею.
Только Северная Корея, рассчитывающая на свои силы, по-настоящему ни от кого не зависит в эпоху глобализации!
В мире осталось три независимых государства — США, Китай и КНДР.

Дядя Слава
4 июня 2022 в 12:19

О да, из-за Лего мы будем плакать.санкции капец

Тролль
4 июня 2022 в 17:32

Пусть они все валят, куда хотят и как можно дальше из нашей страны. Россия вперед....

Оксана
3 июня 2022 в 22:49

А что у нас в магазине Лего кто-то покупал что-то? Всегда находили альтернативные подобные игры, а Лего как айфон. Тот же конструктор, только переплата за бренд

Гость
3 июня 2022 в 22:49

Россия по количеству санкций занимает первое место в мире, неужели запад ещё не понял, что их санкции на нас не работают, только сами себе хуже делают.

Z Адольф V
3 июня 2022 в 21:49

Под мудрым руководством нашего Хозяина уважаемого Владимира Владимировича мы победим! Слава России, слава Путину!

Элина
3 июня 2022 в 23:39

Все эти пакеты санкций нас никаким боком не задевают. Запад зря старается

Лика
4 июня 2022 в 12:16

Мариотт - хороший отель. Но уйдёт то имя просто, а так все останется как было, ну вывеску уберут...

Никита
4 июня 2022 в 12:15

Лего, господи.. стоит как крыло от самолёта, так что теперь хоть родительские карманы уберегутся))

Илья
4 июня 2022 в 12:51

На любой закрывшийся магазин у нас есть три. Без lego не пропадём, есть куча подобных магазинов и товара этого магазина.

Гость
4 июня 2022 в 14:39

100 лет мечтала чтоб Лего закрыли, но случилось тогда когда кучу денег потратили на фигню!!!!

Олег
4 июня 2022 в 14:54

Будем собирать значит игрушки самолетов или камазов, нафиг нам это Лего? Которое ещё и стоит дофига

Гость
4 июня 2022 в 14:53

Вот вообще не расстроился, закрылись, ну и удачи. У нас своих игрушек для взрослых предостаточно.

Моль
4 июня 2022 в 19:46

Нафиг нам этот пластик? Поорут да вернутся

Кол