RU74
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Челябинске
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

736мм 51%
Подробнее
5 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
126 комментариев к публикации

Новые санкции, иноагенты и интервью Путина. Главное вокруг спецоперации на Украине за 4 июня

4 июня 2022, 23:45
Гость
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июня 2022, 04:52
За громкими красивыми фразами стоят гибель и слезы, страх и кровь
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июня 2022, 22:56
Пора уже заканчивать эту вакханалию. Сколько можно?
Гость
5 июня 2022, 20:24
Вообще нам на старые санкции глубоко пофиг, а на новые тем более, не удивительно
alex.th

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2022, 19:18
Кто-нибудь слышал новости про Илью Дмитриевича Медведева? Сына экс-президента?
Гость
5 июня 2022, 19:10
А у Ильи Дмитриевича Медведева (сына зам. председателя Совбеза) американские власти отозвали грин карту, и ему придётся выехать с территории сша. Удивительно не то, что отозвали. Удивительно то, что он был на территории враждебного государства.
Гость
5 июня 2022, 22:17
Зато он вернется сразу в ряды Вооруженных сил. Никто не сомневается в его патриотизме.
Гость
5 июня 2022, 18:01
Сколько веревочке не витая конец все равно будет. Берегите себя.
Гость
5 июня 2022, 18:00
Верю в нашу страну, как никогда. Ребята мысленно с Вами, удачи и везения! Вы герои.
Гость
5 июня 2022, 17:59
Скорее бы уже выкурили всех нацистов и освободили Украину.
Гость
5 июня 2022, 20:25
Скорее бы уже все это подошло к логическому итогу
Гость
5 июня 2022, 15:45
Истинные лица много кто показал, конечно.. но сильная Россия справится со всем
Гость
5 июня 2022, 20:24
Россия всегда со всем справлялась, сейчас то ничем не хуже ))
Гость
5 июня 2022, 15:31
Им мало того, что от санкций они сами страдают в большей степени? 😂 нет, надо ещё ввести
Гость
5 июня 2022, 20:24
Так они это не сразу поймут, через какое то время осознание придёт
Гость
5 июня 2022, 15:30
Да подавитесь вы уже своими санкциями..
Гость
5 июня 2022, 15:28
Мы побеждаем и освобождаем стратегически важные точки, так что все хорошо)
Гость
5 июня 2022, 22:19
Вы из окопа пишете? Донбасс? Херсон?
Гость
5 июня 2022, 15:25
Иноагенты ещё существуют? Они ещё в стране?
Гость
5 июня 2022, 15:26
Гражданства их лишить, да и все
Гость
5 июня 2022, 15:27
По всей видимости да)
Гость
5 июня 2022, 20:26
Мне кажется, что они абсолютно везде есть, были и будут всегда к сожалению
Гость
5 июня 2022, 15:21
Да там от новых санкций то, только название
Гость
5 июня 2022, 15:21
Интервью Путина очень интересное! Да ещё и Прилепин его записал! В общем, патриотам - всем рекомендую
Гость
5 июня 2022, 15:42
Смотрел тоже!) Путин красавчик.
Гость
5 июня 2022, 22:18
В печатном виде всем новобранцам перед отправкой в Украину раздадут. Это их вдохновит.
Гость
5 июня 2022, 15:13
Ещё ни одного человека из своих друзей и знакомых кто был бы против российских войск на Украине . Все говорят скорее бы всё это закончилось .
Гость
5 июня 2022, 18:18
Все еще поддерживают? А почему не идут сами туда? Такие деньжищи обещают!
Гость
5 июня 2022, 22:16
Все ваши знакомые - это бабушки за 70 лет? Ясно. им участие не грозит. Только Альцгеймер.
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июня 2022, 04:47
Гость, а у меня все против
Гость
5 июня 2022, 15:10
Смотрел интервью. Конечно он силён во многих вопросов. Лидер неоспоримый. Вопросы нацбезопасности его конёк!
Гость
5 июня 2022, 15:33
Согласен! По поводу обороны страны ему респект!
Гость
5 июня 2022, 22:15
Гость
5 июня 2022, 15:33
Согласен! По поводу обороны страны ему респект!
А на нас кто-то напал? С 4 сторон? Не показал, откуда?
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июня 2022, 04:48
Толик, лучше бы экономика и развитие страны был его конек
Гость
5 июня 2022, 14:58
Отрицательный отбор в действии. Живыми останутся только умные. Сила без ума - бесполезный атавизм. Природа умнее чем мы думаем.
Гость
5 июня 2022, 14:52
Ну зачем это всё?
Гость
5 июня 2022, 20:27
Раз это делают, значит это необходимо, чтобы люди наконец то жили нормально
Гость
5 июня 2022, 13:04
Чётко по теме. Список иноагентов увеличить, санкций давно уже нет - ЕС давно уже в опущенных, вот и брыкаются делая вид на невинность, а командир наш удалой, здравия душе и телу ему и всем нам !👍
Гость
5 июня 2022, 15:44
Я удивляюсь его терпению. Уважение ✊🏻
Гость
5 июня 2022, 15:53
Сколько тебе заплатят за этот скрепный комментарий?
Гость
5 июня 2022, 22:16
Гость
5 июня 2022, 15:53
Сколько тебе заплатят за этот скрепный комментарий?
Да это стеб скорее всего. Не могут люди быть такими доверчивыми и тупыми.
Гость
5 июня 2022, 12:44
Думаю компенсация 7000000р. за погибшего орка, это слишком много, предлагаю снизить размер выплат семьям погибшим орков до 300000р. и лишить льгот, но при этом выдавать им орден путенской звезды, пусть гордятся.
Гость
5 июня 2022, 22:51
предлагаю миллион за твою голову.
Гость
5 июня 2022, 10:09
Фантасмагория какая-то
Гость
5 июня 2022, 10:05
Бред сумашедшего
Гость
5 июня 2022, 10:04
В Российской Федерации начал действовать закон о единственном Президенте в России. А вы готовы сплотиться вокруг Владимира Путина?
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июня 2022, 22:57
Лариса., нет
Гость
5 июня 2022, 09:40
Враг будет разбит, победа будет за нами! Россия сила!
Гость
5 июня 2022, 12:33
Ты еще "Ахмат - сила" крикни, тик-токер 😁
Гость
5 июня 2022, 12:53
Гость
5 июня 2022, 12:33
Ты еще "Ахмат - сила" крикни, тик-токер 😁
Ахмат - сила💪
Гость
5 июня 2022, 19:02
Сила есть, ума не надо
Гость
5 июня 2022, 09:36
Запад вообще не прислушивается к словам Путина. Ведь он открыто говорил, что если видишь, что драка неминуема - бей первым
Гость
5 июня 2022, 13:26
Самое главное в его словах , что он не повторяет дважды сказанное . Уважаю его .
Гость
5 июня 2022, 20:26
Да запад вообще быстро свое мнение меняет в сторону тех, кому им выгоднее
Гость
5 июня 2022, 07:57
Осень патриарха(с)
Гость
5 июня 2022, 07:26
надо же -через 20 лет дошло что даже гвоздей своих нет,а вместо жирных олигархов надо было покупать передовые станки и технологии,если свое все похерили и ума не хватает.....быстро доходит до строителей вертикали-всего то за 20 лет....
Гость
5 июня 2022, 05:21
Верной дорогой идем товарищи. Зарубежные капиталисты, нехорошие люди. СССР тоже был под санкциями, но выпускал лучшие в мире товары, которые распределялись между трудящимися по справедливой очереди, по талон-заказам.
Гость
5 июня 2022, 07:54
ты о чём пищишь?
Гость
5 июня 2022, 02:27
Зачем все это если трете все комменты???
Гость
5 июня 2022, 04:17
Гость, согласен. Подтирают даже более, менее "спокойные" комментарии.
Гость
5 июня 2022, 02:00
Дайте старику уже умереть спокойно
Гость
5 июня 2022, 22:50
Ты про байдена говоришь!
Гость
5 июня 2022, 01:33
100 дней сво... все по плану?
Гость
5 июня 2022, 08:16
Не просто по плану. Строго по плану, как сказал Путин.
Гость
5 июня 2022, 08:24
Пока что да.
Смотритель AI

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2022, 00:42
Здоровья Владимиру Владимировичу. Ему сейчас очень непросто.
Гость
5 июня 2022, 01:21
Погибшим здоровье уже не нужно...
Гость
5 июня 2022, 05:28
Переживает, ночей не спит.
Гость
5 июня 2022, 14:53
Перед смертью не надышиться?
Гость
5 июня 2022, 00:42
В своей стране чиновничья анархия, беспредел во всех инстанциях, нищие пенсионеры и нищие зарплаты, у многих нет воды и газа, туалеты с дыркой в полу и так далее, но лезет наводить порядки в чужой стране. В своей наведи порядок!!! Простые россияне самые незащищённые люди этой забытой богом страны.
Гость
5 июня 2022, 01:12
👍👍👍
Гость
5 июня 2022, 03:36
Да в моем районе нет порядка, уже пятый год работает незаконная стоянка на Ленина 4, не платит в районный бюджет аренду за землю, не платит налоги, ворует электроэнергию (ибо, если незаконно , не получить от Уралэнергосбыта разрешение) Пятый год. Переписка многолетняя. И она работает спокойно, ежедневно.
Гость
5 июня 2022, 07:16
Гость
5 июня 2022, 03:36
Да в моем районе нет порядка, уже пятый год работает незаконная стоянка на Ленина 4, не платит в районный бюджет аренду за землю, не платит налоги, ворует электроэнергию (ибо, если незаконно , не получить от Уралэнергосбыта разрешение) Пятый год. Переписка многолетняя. И она работает спокойно, ежедневно.
Напишите в Спортлото.
Гость
5 июня 2022, 00:40
это ужас, вот к чему приводит несменяемость власти...
Гость
5 июня 2022, 01:03
Ной детка, ной, твои слезы - лучшая награда))
Гость
5 июня 2022, 05:15
При Брежневе который был у руля до самой смерти, страна стала самой сильной в мире! Тогда мы жили при коммунизме.
Гость
5 июня 2022, 08:24
Ну, поплачься в жилетку.
Гость
5 июня 2022, 00:29
Спецоперация ….да называйте уже , все своим именами
Гость
5 июня 2022, 01:12
Низзя, Чревато в самой демократичной стране.
198534137

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2022, 10:51
Гость
5 июня 2022, 01:12
Низзя, Чревато в самой демократичной стране.
и остальные страны нам завидуют
Гость
5 июня 2022, 12:27
5 июня 2022, 10:51
и остальные страны нам завидуют
Северной Корее все завидуют.
Гость
5 июня 2022, 00:13
Свыше 100 дней это длится и все все сильнее затягивается с каждым днем. И конца этого кошмара не видно.
Гость
5 июня 2022, 00:29
Все нормально будет, быстро только кошки ро́дятся
Гость
5 июня 2022, 01:11
Гость
5 июня 2022, 00:29
Все нормально будет, быстро только кошки ро́дятся
Та да. Пишут, Хаймарсы уже в Украине. Вот тогда начнется настоящее веселье.
Гость
5 июня 2022, 01:14
Вроде 2 дня обещано
Гость
5 июня 2022, 00:11
Мне кажется, такого неадекватного высшего руководства, как в России сейчас, никогда ещё не было. Назовите адекватных: Путин, Шойгу, Рогозин, Матвиенко, Володин, Лавров, Бастрыкин? Такое ощущение, что всё держится на "середнечках" в ведомствах, которые своим профессионализмом пытаются устранить те последствия, что наваяют их шефы.
Гость
5 июня 2022, 01:16
Как мне знакомая психиатр сказала , возрастные деменции
Гость
5 июня 2022, 01:50
Гость
5 июня 2022, 01:16
Как мне знакомая психиатр сказала , возрастные деменции
Антиваксер, это ты про Джо?
Гость
5 июня 2022, 07:24
Страна давненько живёт в условиях отрицательной селекции. А уж при путине этот принцип возведён в основополагающий. Все ржут над заикавшемся Нарышкиным, а ведь у него единственного попытка была возразить нашему национальному лидеру. Интересно, а как такое может быть, поддержки нет, а лидерство есть?
Гость
5 июня 2022, 00:05
Россия, вперёд! Настало твоё время! Россия 💪🇷🇺
Гость
4 июня 2022, 23:59
А как Клавдия Кока в Челябинске отжигала , 🔥!!!
Гость
5 июня 2022, 00:30
Я любить Клавдия❤️
Гость
5 июня 2022, 08:22
ей до тебя далеко
Гость
5 июня 2022, 08:24
Симпатичная деваха!
Гость