RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
146 комментариев к публикации

Дмитрий Медведев заявил, что ненавидит их, но не уточнил кого

7 июня 2022, 17:31
я так понял, что он ненавидит нас,то есть народ.
Гость
7 июня 2022, 20:49
Да ну, не выдумывайте.
Гость
8 июня 2022, 01:09
А вы из какой страны? Если из России или из дружественной страны, то вас его ненависть не касается. Кстати, мне нравятся эти санкции, что вводят против нас. Поднимется наше собственное производство, как было во времена Сталина, причём качественные изделия делали. У меня года три назад перестал работать пылесос, который был куплен во времена Сталина Так пвлесос-то до сих пор как новенький, хромированные из нержавейки. А это импортная дрянь работает только гарантийный срок , год или два. Будут рабочие места, нормальная зарплата и товары, я помню эти сталинские времена, беспроцентные ссуды, товары в магазинах, на импортные товары мы ходили в магазин посмотреть, они были не лучше наших, но стоили в два, три раза дороже.
8 июня 2022, 12:31
Гость
8 июня 2022, 12:31
А вы из какой страны? Если из России или из дружественной страны, то вас его ненависть не касается. Кстати, мне нравятся эти санкции, что вводят против нас. Поднимется наше собственное производство, как было во времена Сталина, причём качественные изделия делали. У меня года три назад перестал работать пылесос, который был куплен во времена Сталина Так пвлесос-то до сих пор как новенький, хромированные из нержавейки. А это импортная дрянь работает только гарантийный срок , год или два. Будут рабочие места, нормальная зарплата и товары, я помню эти сталинские времена, беспроцентные ссуды, товары в магазинах, на импортные товары мы ходили в магазин посмотреть, они были не лучше наших, но стоили в два, три раза дороже.
какой бред ты несешь.....Ты реально так думаешь или бот...?
7 июня 2022, 15:50
Виноградники в Тоскане отобрали, сынка депортировали из Америки. Русофобы проклятые!
7 июня 2022, 18:18
Эта личность - позор России. Вроде бы продвинутый, интернетом пользоваться умеет, и не видит, как его народ не любит, очень мягко говоря! Корчит из себя какую-то значимую фигуру, и даже самому не смешно!
Гость
7 июня 2022, 22:19
Вот если бы вы углубились в подробности то о нем бы так не отзывались. Медведев был хитрым ходом Путина, и президентом он стал для отвода глаз.
Гость
8 июня 2022, 17:58
Гость
8 июня 2022, 17:58
Вот если бы вы углубились в подробности то о нем бы так не отзывались. Медведев был хитрым ходом Путина, и президентом он стал для отвода глаз.
Мне иногда кажется что это Путин хитрый ход Медведева. Так как РФ зарегестрировано именно на Медведева. И Медведев не из простой семьи
Гость
15 июня 2022, 22:38
Ему плевать любят его или нет. Главное удержаться у власти и слить Россию во благо США
7 июня 2022, 17:27
Всех их деток вернуть принудительно на Родину, пускай живут в том, что наворотили их родители.Зачем пользоваться благами Запада,если так его ненавидишь?
7 июня 2022, 15:09
Видимо купил новый ифон и не смог перенести приложение Сбера.
Гость
7 июня 2022, 18:07
не умничайте. Будто вы поддерживаете их действия против нашей страны?
Гость
7 июня 2022, 18:38
Гость
7 июня 2022, 18:38
не умничайте. Будто вы поддерживаете их действия против нашей страны?
Но изначально ты поддерживаешь действия, нашей страны, против соседней.
Гость
7 июня 2022, 18:56
Гость
7 июня 2022, 18:56
не умничайте. Будто вы поддерживаете их действия против нашей страны?
А разве санкции нам уже не на пользу?
7 июня 2022, 15:18
Сына - кровиночку из США выгоняют - обозлишься тут.
Гость
7 июня 2022, 16:29
Mikkelsen, ну да патриоты же!
Гость
7 июня 2022, 17:01
А кто выгоняет то? Уже сын под санкциями? Ничоси, тебе первому докладывают.
Гость
7 июня 2022, 18:20
Я думаю, что дело не в сыне абсолютно! Речь в принципе о безопасности страны и всего российского народа.
Гость
7 июня 2022, 15:22
что-то как-то странно и страшно....я вот живу с рождения в России и не чувствую продовольственную и экономическую безопасность, а ещё добавился страх нищеты и отсутствия перспектив. почему за 22 года мы получили повышение пенсионного возраста и рост цен, и понимание что никакого импортозамещения у нас и в помине нет, АвтоВАЗ и тот будет машины выпускать по уровню 90 годов... где всё наобещанное с 2000 года?
Гость
7 июня 2022, 17:41
Гость, тебя в стране хоть кто-нибудь любит? Запад с санкцией крылья обрезал тебе? Ну и правильно сделали, всё возвращается бумерангом. Пора уже спускаться с небес, и жить как простые граждане.
Гость
7 июня 2022, 15:41
Господин, а, тебя самого в стране хоть кто-нибудь любит? Запад с санкцией крылья обрезал господам? Ну и правильно сделали, всё возвращается бумерангом. Пора уже спускаться с небес, и жить как простые граждане.
Гость
7 июня 2022, 15:26
Господа, герои только на словах, а что на деле? Если эти господа считают себя патриотами своей страны, ну дык вперёд в окоп, боритесь вместе со своими сыновьями пока не исчезнут до последнего ваши враги. Почему все трудности и проблемы должны решаться руками простого народа, ТАМ, в соседней стране. Господа любят и умеют только пыль пускать.
Гость
7 июня 2022, 16:02
Он баталии устраивает в телеграмме сидя в кресле бизнес класс, потом садится в комфортную машину и с охраной едет домой с чувством выполненного долга. Боролся так боролся с негодяями.
Гость
7 июня 2022, 17:50
Гость
7 июня 2022, 17:50
Он баталии устраивает в телеграмме сидя в кресле бизнес класс, потом садится в комфортную машину и с охраной едет домой с чувством выполненного долга. Боролся так боролся с негодяями.
Гость, они всю жизнь так живут комфортно за счёт населения. Пуская пыль в глаза перед зарубежными странами
Гость
7 июня 2022, 15:38
ненавидит а их айфоном пользуется.
Гость
7 июня 2022, 17:54
И попкорн ненавидит, но жрет - патриот.
Гость
7 июня 2022, 18:10
айфоном почти все пользуются уже давно. Что теперь выкинуть его и на андроид перейти? я , например, не смогу так, привыкла к iOS и андроид мне непривычен.
Гость
7 июня 2022, 18:44
Гость
7 июня 2022, 18:44
айфоном почти все пользуются уже давно. Что теперь выкинуть его и на андроид перейти? я , например, не смогу так, привыкла к iOS и андроид мне непривычен.
Ну, да путриоты должны отечественным пользоваться.
Гость
7 июня 2022, 15:35
кому "НАМ смерти желают.." ? Не уточнил почему то.
7 июня 2022, 17:24
Гость, не нам,а им
Гость
7 июня 2022, 18:08
А какая разница? желать смерти никому нельзя.
Гость
7 июня 2022, 18:43
Гость
7 июня 2022, 18:43
А какая разница? желать смерти никому нельзя.
А путен то не в курсе.
7 июня 2022, 17:22
И Медведев разочаровал, а казался таким продвинутым. Ан нет!
Гость
7 июня 2022, 15:45
конечно, ненавидит... рабочую визу у сынки отозвали и попросили в течение 2 суток покинуть США
Гость
7 июня 2022, 15:43
ОБЪЯСНИТЕ, ПОЧЕМУ НЕ ОТКРЫТО НА НЕГО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ЗА РАЗЖИГАНИЕ МЕЖНАЦИЛНАЛЬНОЙ ВРАЖДЫ?
Гость
7 июня 2022, 15:53
Зачем данный патриот обзавелся виноградниками в Тоскане?
Гость
7 июня 2022, 17:56
Это все фейки
Гость
7 июня 2022, 15:16
А более внятно сформулировать мысль не получилось?
Гость
7 июня 2022, 15:54
Его сына депортировали из США, который в России толком то никогда и не жил. Вот он и злиться. Дети истинных патриотов от Единой России не должны жить на проклятом западе.
Гость
7 июня 2022, 15:59
"И пока я жив, я буду делать всё, чтобы они исчезли" - Медведев. Пусть попробует начать работать, а то баталии в телеграмме он знатные устраивает, а результатов работы не видно.
Гость
7 июня 2022, 15:14
Когда планировал провести пенсию в Тоскане, и обломался…
Гость
7 июня 2022, 16:37
Как только он стал премьером, так - в унисон с президентом - начались его камлания : "пора слезать с нефтяной иглы, пора ...". Куча денег потрачена на Сколково, на всё, что начинается с приставки "нано", на различные понты дорогостоящие и т.п. В результате, нефтегазовые деньги - начиная с начала 2000-х - ушли, как в песок. И так и нет у нас ни "нано", ни машиностроения, ни приборостроения, ни гражданских авиа- и судостроения ... Можно долго продолжать.
Гость
7 июня 2022, 15:11
А что случилось? Из-за чего сыр-бор?
Гость
7 июня 2022, 15:48
Гость, бабки, которые придумали дедки 💴 💰
Гость
7 июня 2022, 15:59
Может ОНИ имущество арестовали?
Гость
7 июня 2022, 17:26
Сынулю из проклятой Америки попросили.
Гость
7 июня 2022, 16:23
"Ненавижу их"- россияне уже много лет принимают это на свой счёт от барина)
Гость
7 июня 2022, 15:17
Человек давно и неизлечимо подсажен на препараты. Со стороны - это очевидно.
Гость
7 июня 2022, 17:03
Вам то лучше знать))
7 июня 2022, 18:10
Гость, со стороны))) спалился только украинский представитель… этот вроде молодцом…
Гость
7 июня 2022, 15:48
ПОЧЕМУ НЕ ОТКРЫТО НА НЕГО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО?
Гость
7 июня 2022, 15:51
Вот мои вопросы : Чем занимается этот государственный деятель, какие значимые для общества функции он выполняет? Будет ли еще радовать нас селфи в лифте с новым айфоном?
Гость
7 июня 2022, 15:56
а как же ст. 282 УК РФ?
Гость
7 июня 2022, 16:28
Видимо того кто его сынка на родину отправил!
Гость
7 июня 2022, 17:57
Россиян, кого ещё то?
Гость
7 июня 2022, 16:35
Наверное если постоянно угрожать всему миру сначала ядерным концом, а потом и голодухой. Любить от этого точно не станут.
Гость
7 июня 2022, 18:31
Нам бы не заразиться от чёкнутого запада.
Гость
7 июня 2022, 15:14
шарики за ролики
Гость
7 июня 2022, 16:34
Сыночка его из Америки вытурили, да всё нажитое непосильным трудом отобрали за рубежом, да въезд закрыли везде, вот он и бесится, правильно - надо родину любить, а не по заграницам шастать
Гость
7 июня 2022, 17:53
Видимо потому что его сыну аннулировали визу сша 😁😁😁
Гость
7 июня 2022, 18:30
О! К Диме Айфонычу снова белочка пришла...
Гость
7 июня 2022, 15:47
Мне кажется, у товарища пошатнулась психика. Как часто бывшим президентам полагается полный медосмотр?
Гость
7 июня 2022, 18:37
а вы спокойно смотрите на всю происходящую ситуацию?) психиатр вы наш
Гость
7 июня 2022, 15:14
Ненавижу чиновников.
Гость
7 июня 2022, 15:51
Ужас,конечно,кто у нас страну представляет.что Лавров,что Медведев,что Володимир.будто люди со стройки,а не дипломаты.говорят они,а стыдно мне.неудивительно,что вместо языка,за них говорят танки.
Гость
7 июня 2022, 17:59
Вообще, ощущение, что там нервные все: и Путин, и Медведев, и много кто еще. Боятся чего-то.
Гость
7 июня 2022, 18:26
какая жаль , Димка Америке не нужен и сынка его ещё турнули , вот непруха то , конечно тут ненавидеть начнёшь всех и вся)))))
Гость
7 июня 2022, 21:49
Граждане РФ наверняка испытывают к нему аналогичные чувства.
Гость
7 июня 2022, 17:18
Вот оно - олицетворение современности(
Гость
7 июня 2022, 17:54
Вызывайте скорую
Гость
7 июня 2022, 18:20
На спецоперацию его отправить. и сынка его
Гость
7 июня 2022, 17:43
Пьянству бой !
Гость
7 июня 2022, 15:31
Димон разошелся.
Гость
7 июня 2022, 16:06
Чувствительная натура
Гость
7 июня 2022, 16:12
Вот это мужик!если ещё сынок из США приедет,они вдвоем наведут шороху.
Гость
7 июня 2022, 16:20
Ему наверно зарплату по официальному курсу пересчитали и айфон глюканул
Гость
7 июня 2022, 17:23
Уже никто в выражениях не стесняется)
Гость
7 июня 2022, 17:53
ифончик злицца
Гость
8 июня 2022, 05:37
А всё эти годы были хорошими, друзьями. А когда счета заблокировали, стали выродками. А для простого народа всё едино. Для людей мало, что поменялось. Были , есть и останутся нищими.