Пока самого не коснется-все философы гуманисты демагоги. Надо отдавать нелюдей родственникам. И пусть они решают, жить убийцам или нет. Как спать матерям убитых детей, зная, что педофил живёт и здравствует за решёткой и пишет помилование. И ведь пожизненные не хотят умирать.
Смертная казнь - не месть, а предупреждение. Не стоит совершать определенные действия - чревато. Понятно, что она должна применяться не сразу, а с отсрочкой 5-7 лет. Что касается угрызений совести исполнителей. Этот вопрос давно решённый. Несколько человек, у половины холостые патроны.
Гость
15 июня 2022, 21:35
Интересное рассуждение про предупреждение. Но, мне кажется, это в большей степени справедливость.
Гость
16 июня 2022, 13:03
Те кто исполняют спят спокойно и их никакие угрызения не мучают.
Гость
16 июня 2022, 15:58
Я вот не очень понимаю, чем смертная казнь более страшна для предполагаемого преступника, чем пожизненное заключение в условиях системы исполнения наказаний в РФ. С моей точки зрения, это гораздо более страшное наказание. Это какие-то вечные муки, но здесь, а не там. С этой точки зрения, смертная казнь страшна, но конечна.
Гость
15 июня 2022, 20:04
Шли за зарплатой 300 тыс., перепутали тропинки.
Бывает.
Пусть уж как нибудь теперь выбираются, прощения попросят, что ли...
Гость
15 июня 2022, 21:32
Вы про тех, кто 8 лет обстреливал Донбасс? Да, не грех им просить прощения
Гость
15 июня 2022, 21:57
Гость
15 июня 2022, 21:32
Вы про тех, кто 8 лет обстреливал Донбасс? Да, не грех им просить прощения
Не зря все таки свой хлеб с икрой едят Соловьеву и Скабеевы,министр пропаганды в гробу наверное вертится как вентилятор!
Гость
15 июня 2022, 20:58
«Совет при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека» - классная шутка))
Гость
15 июня 2022, 18:27
так как бы не Украина начала сво в России, а наоборот...
Гость
15 июня 2022, 21:38
И?..... Это лишает пленных их прав? Тогда надо всех пленных украинцев передавать жителям д/лнр. Это как бы они начали военную операцию на Донбассе. Или ваша логика как вектор, имеет только одно направление?
Гость
16 июня 2022, 00:00
Гость
15 июня 2022, 21:38
И?..... Это лишает пленных их прав? Тогда надо всех пленных украинцев передавать жителям д/лнр. Это как бы они начали военную операцию на Донбассе. Или ваша логика как вектор, имеет только одно направление?
И? Что касаемо д/лнр. ты в курсе, что даже в рашке, подобные действия, называются - сепаратизм?
Гость
16 июня 2022, 09:01
Гость
16 июня 2022, 00:00
И? Что касаемо д/лнр. ты в курсе, что даже в рашке, подобные действия, называются - сепаратизм?
А как насчёт права на самоопределение? Вы уж изучайте международное право целиком, а не абзацами
Гость
15 июня 2022, 19:49
Ева Меркачева открою тебе страшную тайну,вот вы говорите "Застрелить человека а потом вечером дома гладить своего ребенка как ни в чём не бывало" , да именно так !
Так вот тайна заключается в том что человек тоже самое животное,тот же самый зверь только разумный !
А как по вашему люди работают на скотобойнях ? Вы думаете они вечерами рыдают в подушку о забитых коровках ?? Нет ! Это правда жизни ! Это всего лишь работа ! И человек когда стреляет в затылок другого человека , тем самым освобождает мир от всякой нечести !
Или вы считаете пожалеть нужно азовцев с завода Азовсталь в Мариуполе !?? Это по их вине города Мариуполь больше нет ! Это они устроили укрепления в городе а не за ним !
Гость
15 июня 2022, 21:31
Тоже удивило. А что, врач, который делает операции, а по факту режет людей, не сможет вечером обнимать жену и детей? Правильно говорят, у каждого врача есть свое маленькое кладбище. Но это не значит, что врач по умолчанию становится моральным уродом
Гость
15 июня 2022, 23:57
Закончил такой тупостью... Азовцы разбомбили азов сталь, что у тебя в бошке происходит?
Гость
15 июня 2022, 17:41
Вызывает недоумение, почему в этом центре ещё не Дом Детского творчества? Сколько ещё будут присосавшиеся к бюджету швондеры смердить оттуда?
Гость
15 июня 2022, 18:22
Ева вчера с Луны упала ?
Гость
15 июня 2022, 20:08
В первой строчке прочитал, что "...при президенте...", жальше читать не стал.
"Правозащитница" при президенте...
Анекдот.
Гость
15 июня 2022, 21:52
Вот Вы журналист...
Попробуйте получить оазрешение на получение интервью у осуждённых по максимуму в семи "самых страшных колониях".
Это ж кому надо дать... чтобы стать известной журналисткой ... по правам человека при президенте...
Гость
15 июня 2022, 17:50
А наши это кто?
Гость
15 июня 2022, 20:44
С буквой Z
Гость
15 июня 2022, 18:37
А ваши — это кто?
Гость
15 июня 2022, 20:17
скользкая особь
Гость
16 июня 2022, 15:43
о исполнении каких законов речь?? где они?? и для кого??
Гость
15 июня 2022, 18:02
Все ненавидят путина, но боятся говорить.
Гость
15 июня 2022, 20:48
Глупо говорить за всех
Гость
15 июня 2022, 21:28
Никогда не говори за всех !!!!!!
Гость
15 июня 2022, 23:06
Cогласен.
Гость
15 июня 2022, 23:35
а вот ельцин центр закрыть навсегда и сделать в нем иузей !там окопалась вся либеральная публика, которая никак не моет определиться с кем она, а рассуждает о чем то
Число умерших в России за последние 12 месяцев, т. е. с декабря 2020 г. по ноябрь 2021 г., превысило 2,4 млн человек. Это худший период после 1945 г. Вот что добились демократы без смертной казни! Лучше уж со смертной казнью, но в более справедливом обществе!
Случайно минус поставила!
74 ру - ну сделайте вы уже случайное нажатие лайка или дизлайка так, чтобы можно было бы его отменить (как везде и у всех можно это сделать!!!). Вы как допотопные ей богу
Гость
15 июня 2022, 17:39
Ребята давайте жить дружно до того как жили же, кто нам мешает
Гость
16 июня 2022, 00:00
Замшелые имперские амбиции некоторых дяденек у власти, которые пытаются скрестить Р.Империю с СССР.
Гость
15 июня 2022, 20:50
Почему она не на границе?!
Гость
16 июня 2022, 09:06
А ты откель вешаешь, отче? Не иначе с передовой (части дивана)
Гость
15 июня 2022, 18:47
А то, что происходит в днр, выносят смертный приговор, тоже ей непонятно или это другое?
Гость
15 июня 2022, 20:57
А вы статью читать не пробовали?
Гость
16 июня 2022, 00:02
Гость
15 июня 2022, 20:57
А вы статью читать не пробовали?
Прочитал. Что изменилось от ее трепа?
Гость
16 июня 2022, 09:04
Гость
16 июня 2022, 00:02
Прочитал. Что изменилось от ее трепа?
Продолжите свою мысль. И примените ее к себе же. Если от вас в этом мире ничего не зависит, то зачем вам жить?
Гость
15 июня 2022, 17:41
почему не меняют всех на всех?
Гость
15 июня 2022, 18:47
в состав Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека - ЭТО НЕ СМЕШНО...
Гость
15 июня 2022, 18:55
Страна Гулаг
Гость
15 июня 2022, 20:23
Очень хорошая, но наивная позиция. Ребята, давайте жить дружно? А давайте! Давайте будем честными? Кто ж против? Давайте соблюдать конвенции? Давайте!
Гость
15 июня 2022, 21:13
Погоду почините, что у вас там происходит погодник с гослером чоли уехал пиариться, на 15 дней одно и тоже висит по погоде.
Гость
15 июня 2022, 22:04
Человеку, которого путин включил в 2018 в "комитет по правам человека" при себе - характеристика не требуется.
Там случайных и непроверенных людей не бывает.
Гость
15 июня 2022, 23:48
Баба должна быть босая, беременная на кухне. Рассуждать о мести и смертной казни, не бабское дело.
Гость
16 июня 2022, 12:28
Указ Президента РФ от 16 октября 2019 г. N 494 “Об отзыве заявления, сделанного при ратификации Дополнительного протокола к Женевским конвенциям от 12 августа 1949 года, касающегося защиты жертв международных вооруженных конфликтов (Протокол I)”
Гость
16 июня 2022, 17:55
Омбудсмена на Украине распространявшую ложь про изнасилование российскими солдатами украинских женщин и детей уволили.
Ее бы не уволили, но некоторые западные журналисты стали обращаться к ней чтоб она документально подвтердила такие факты.
Но дамочка отмахивалась и продолжала распространять сплетни про изнасилования сопровождая их мерзкими и ужасными подробностями.
Тогда журналисты обратились в Ген . прокуратуру Украины и та ответила что у прокуратуры нет ни одного факта изнасилования российскими солдатам украинских женщин и детей.
После этого эту даму уволили, потому чтобы так мерзко, нагло и глупо врать надо быть конченной идиоткой..И она подставила не только себя, но и все руководство Украины, врущее не меньше обмудсмена, но делающее это чуть похитрее.
Сейчас-5°C
облачно, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
740мм 79%«Что происходит с нашими в плену, непонятно». Правозащитница Ева Меркачёва — о пытках и смертной казни