перейти к публикации

34 комментария к публикации

«Евровидение-2023» не станут проводить на Украине

Гость
17 июня 2022, 15:46
А чего так?
Гость
17 июня 2022, 16:21
Не освабадили ище.
Гость
17 июня 2022, 16:44
Так надо Евровидение в 2023 в ЛДНР проводить
Гость
17 июня 2022, 16:36
на ... здесь эти новости?
Гость
18 июня 2022, 10:11
Англичане и чемпионами по футболу стали с помощью советского арбитра😎
Гость
17 июня 2022, 17:35
Кто напал, тот и Гитлер.
Гость
17 июня 2022, 15:44
Правильно. Следующий конкурс Евровидение пройдет в России.
Гость
17 июня 2022, 17:23
Ага, в Лондонской области
17 июня 2022, 22:00
Не надо нам такого счастья.
Гость
17 июня 2022, 15:48
В Украине
Гость
17 июня 2022, 16:31
Гость, на
Гость
17 июня 2022, 16:36
в жеппе
Гость
17 июня 2022, 16:55
Гость, на украине и не забывай
Гость
17 июня 2022, 16:31
не очень то и хотелось
Гость
17 июня 2022, 16:36
Как будто кто-то сомневался, что в Украине Евровидения не будет!
Гость
17 июня 2022, 17:52
Всех участников Евровидения вообще надо на отдельный необитаемый остров вывезти подальше от людей
Гость
17 июня 2022, 18:48
Кто-то ещё смотрит его? Они давно стали инструментом политики, нежели конкурсом талантов, так что всё равно где его проводят. Не интересно.
Гость
17 июня 2022, 17:19
Нищее унылое поселение вечно под шапкой густого удушливого канцерогенного смога! Форальдегидная вонь комбинатов, облезлые панельные микрорайоны, шайтан-арбы вместо транспорта, полупьяные люмпены-маргиналы, бурая жижа на дорогах, стайки бродячих собак - такова сегодняшняя реальность. Хорошей жизни тут не было и не будет, обывателя ждет только онкология на четвертом десятке или экзистенциальный кризис от окружающей безысходности, это частично объясняет, почему столько пропитых и торчащих граждан тут проживает, многие таким образом пытаются забыться и убежать от удручающей окружающей обстановки. Объективно, ЧЛБшное поселение - это худший и самый запущенный город-милионник в РФ, так сказать, по совокупности факторов. Я не буду как раньше писать про то, что если есть силы - нужно уезжать. Оставайтесь. Дышите смогом, отгоняйте бродячих собак и вечером оглядывайтесь, возможно похмельные маргиналы, которым не хватает на пузырь захотят поживиться чем-нибудь с вас. Запишитесь заранее к онкологу - говорят большая очередь. Держитесь крепче в забитой до отказа гремящей дырявой маршрутке по дороге на унылую низкооплачиваемую работу.
Гость
17 июня 2022, 18:00
Марина Гофман, ну так езжай на историческую родину. скатертью дорога.
Гость
18 июня 2022, 09:38
Марина Гофман, кто ж вас так обидел здесь? Простите их! Облегчите душу свою, сбросьте этот камень с души. Всевышний всем воздаст по их заслугам.
Гость
18 июня 2022, 19:26
А сами из каких будете перечисленных выше?
Гость
17 июня 2022, 15:53
На украине вообще больше ничего не будут проводить. Теперь все будут только провожать украину)))
Гость
17 июня 2022, 16:59
ага)) в последний путь . допрыгались болезные
Гость
17 июня 2022, 15:51
Почему так?
Гость
17 июня 2022, 16:13
а че так?
Гость
17 июня 2022, 16:36
Да и нафиг нужен этот конкурс, сборище сумашедших и лгбт
Гость
17 июня 2022, 17:53
Интересные такие, значит проводить Евровидение в 2022 году было безопасно на Украине?) Ну да... Рассмешили) Да и все мы прекрасно знаем, почему победила Украина на евровидении в этом году 😐
Гость
17 июня 2022, 18:55
Не станут проводить НА Украине. Проведут В Украине.
Гость
17 июня 2022, 21:23
И зачем нам эта новость? Логично, что там не будут проводить евровиденье.
Гость
17 июня 2022, 17:51
В Киевской Руси?)
17 июня 2022, 23:52
Сейчас в Украине проводится спецоперация. Они не могут иметь эти два события одновременно. По связанным с этим причинам Россия не может участвовать в международных футбольных соревнованиях. Мы затеяли такую вечеринку, которая не может конкурировать ни с чем. Все наблюдают за нашим соревнованием. Нас не догонят!