RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
105 комментариев к публикации

Россия остается без Mango — эта и другие новости вокруг спецоперации на Украине за 19 июня

А что не написали как Токаев опустил бессменного, тот аж буквами подавился!
Гость
20 июня 2022, 07:16
Да уж, подставила Симоньян величайшего геополитика по полной программе.
Гость
20 июня 2022, 07:46
ты прямо захлебываешься от восторга.
Гость
20 июня 2022, 08:00
Иди территорию обходи, лезешь в политику.
Гость
19 июня 2022, 23:28
ФСО уже нашли козявку? Не дай бог враги первыми науйдут!
Гость
19 июня 2022, 23:42
сам понял что написал?
Гость
20 июня 2022, 00:12
Гость
20 июня 2022, 00:12
сам понял что написал?
Если будешь смотреть только зомбоящик , то и не поймёшь!
Гость
20 июня 2022, 06:48
А он ее не съел разве?
Гость
20 июня 2022, 01:06
Даже милитари-ботов уже отозвали. Чего там со скрепами-то?)))
Гость
20 июня 2022, 13:14
боты тут антивластные сидят пачками, слюной давятся.)
Гость
20 июня 2022, 06:58
Как из чумного барака все бегут.
Гость
20 июня 2022, 07:20
Гость, все агенты, так это хорошо
Гость
20 июня 2022, 14:08
А потом все же и возвращаются окольными путями
Гость
20 июня 2022, 07:04
Первый раз слышу про какое-то манго, видимо только 74ру в курсе, что так и не написали, чем занимался этот иностранный агент в России.
20 июня 2022, 07:10
шмотки продавал .китайцами сшитые
20 июня 2022, 07:10
В Селе лучше .например .вещи .
Гость
20 июня 2022, 07:18
20 июня 2022, 07:18
шмотки продавал .китайцами сшитые
Лариса., то есть страна ничего не потеряет, наоборот, очистится
Гость
20 июня 2022, 07:23
Жомартович отказался от ордена Александра Невского,а раньше от наград не отказывался!
Гость
20 июня 2022, 07:38
Он Кемелевич) Побрезговал.
Гость
20 июня 2022, 07:49
Это фейк.
Гость
20 июня 2022, 08:13
Гость
20 июня 2022, 08:13
Это фейк.
Это суровая правда)
Гость
20 июня 2022, 08:30
Волонтеры проекта Пища жизни продолжают просить часных лиц о помощи, чтобы накормить голодных жителей Рубежного, Мариуполя. Нам нужны еще Мариуполи? Может пора остановиться?
Гость
20 июня 2022, 16:27
Вопрос, почему Украина не думает о своем Мариуполе,как и о других городах и людях
20 июня 2022, 17:33
Гость
20 июня 2022, 17:33
Вопрос, почему Украина не думает о своем Мариуполе,как и о других городах и людях
Они должны сначала позаботиться о Херсоне. Иметь терпение.
Гость
20 июня 2022, 09:36
Господин Токаев запутался в своём словоблудии. По его мнению казахский народ не имел права на самоопределение и СУВЕРЕНИТЕТ территории СССР - превыше всего!
Гость
20 июня 2022, 12:54
Дружок, там СССР "самоопределился". А союзные республики лишь зафиксировали статус кво.
Гость
20 июня 2022, 17:38
так а каке цели спецоперации?
Гость
20 июня 2022, 01:16
Обидно, что нацистская украинская власть до сих пор затыкает людям рот и правит как ни в чём не бывало!
Гость
20 июня 2022, 07:03
Cлово "украинская" лишнее, а остальное верно.
20 июня 2022, 11:55
Какой сарказм
Гость
20 июня 2022, 12:30
никогда в жизни видимо не был в Украине!!! чего тебе так обидно за себя переживай скоро будет за что
Гость
20 июня 2022, 12:17
В манго ниче не покупала, ибо ценник космос, при этом вещи не всегда качественные и актуальные по стилю висели. Только иногда в манго кидс можно было что-то взять по скидке, но цены не оправданы вообще...
Гость
20 июня 2022, 12:26
Я чего-то не понимаю, все с ума посходили. Какая музыка, как ее можно запретить. То есть кто захочет прослушать Чайковского, будем посажен в тюрьму??
Гость
20 июня 2022, 12:25
Ииии ждем Манго на вайлдберис, как зару, массимо или вообще с алика будем заказывать
Гость
20 июня 2022, 13:17
Вот так потеря😂
Гость
20 июня 2022, 13:16
Это Манго остается без денег с нашей страны- давайте выражаться правильно.
Гость
20 июня 2022, 13:23
А группа "Манго-Манго" имеет отношение к этому?
Гость
20 июня 2022, 13:36
23 года Манго в России, а у меня даже нет никакой вещи оттуда))))
Гость
20 июня 2022, 16:17
Украинцы еще больше захотели попытаться унизить русских-запретить их песни, это очень смешно.)
Гость
20 июня 2022, 21:22
Сегодня пришли очередные новости про обстрелы территорий России. ВСУ нанесли удары по Брянской области и по буровым платформам. Гибнут мирные россияне, а чиновники и депутаты продолжают предупреждать о возможных ответных ударах. Уже нет цензурных слов.
20 июня 2022, 08:43
Вот растёт дочь, моделью говорит будет. Какой моделью с вещами с китайки? Швалью? Вещей даже нормальных не найти стало. Компаний не стало модельных. Для чего это всё надо?
Гость
20 июня 2022, 07:53
Вот Токаев ну ни о чем и все туда же, а может это игра такая?
Гость
20 июня 2022, 11:48
А ты кто такая, чтобы судить о главе чужого Независимого государства
Гость
20 июня 2022, 12:50
Ботам методички не написали ещё. Выходные были.
20 июня 2022, 12:51
Ну если уже "ни о чем" нашего так прикладывают..
Гость
20 июня 2022, 09:00
А вот зря Столтенберг на Китай как на угрозу засматривается. Это не Великотерпеливая Россия... Трамп вон пытался с ними побороться - не вышло.
20 июня 2022, 12:52
Геополитологи подъехали.
Гость
20 июня 2022, 12:53
Политолох ты
Гость
19 июня 2022, 23:44
Про Винду-маразм крепчает.
Гость
20 июня 2022, 13:19
Вообще с ума сошли... все санкции вводят и им надо как все
20 июня 2022, 05:57
И вирусняк откуда пошел ? Из города .где была вирусная лаборатория .которая контролируется Б.Гейтсом .А бактериологические лаборатории на Украине это типа в целях безопасности наплодили ?)
Гость
20 июня 2022, 11:30
Ларек, зачем мировой общественности транслировать свою глупость верой в зашкварные фейки? "Неоспоримое доказательство" атаки американских вертолетов в виде кадров из компьютерной игры так и то правдоподобней выглядело.
20 июня 2022, 18:33
Гость
20 июня 2022, 18:33
Ларек, зачем мировой общественности транслировать свою глупость верой в зашкварные фейки? "Неоспоримое доказательство" атаки американских вертолетов в виде кадров из компьютерной игры так и то правдоподобней выглядело.
а ты так уверен что это фейк ?)
20 июня 2022, 18:34
Гость
20 июня 2022, 18:34
Ларек, зачем мировой общественности транслировать свою глупость верой в зашкварные фейки? "Неоспоримое доказательство" атаки американских вертолетов в виде кадров из компьютерной игры так и то правдоподобней выглядело.
А я верю.Много что про америкосов читала )
20 июня 2022, 07:42
Мир начнет меняться тогда .когда 10 процентов .владеющих 90 процентами всех богатств на планете -поделятся с остальными ..Только при нашей цивилизации это вряд ли )
20 июня 2022, 06:06
Россия никогда угрозой миру не была .Это на нас всю историю зубы точат .
Гость
20 июня 2022, 07:50
А вы сравните сколько людей в 2022 году на востоке и юге Украины погибло и сколько в 2021?
20 июня 2022, 08:05
Гость
20 июня 2022, 08:05
А вы сравните сколько людей в 2022 году на востоке и юге Украины погибло и сколько в 2021?
а вы сравните людские потери СССР и Европе в ВОВ .
Гость
20 июня 2022, 11:50
20 июня 2022, 11:50
а вы сравните людские потери СССР и Европе в ВОВ .
Ага, ты ещё 1812 вспомни!
Гость
20 июня 2022, 00:45
А музыка то че им сделала?
20 июня 2022, 08:29
Как уходит Манго? Я так и не увидел..
20 июня 2022, 06:23
Все с Крыма началось .где НАТО хотело свои военные базы разместить ..не получилось .А оно России надо было ?)Тем более крымчане сами захотели быть в составе России .
Гость
20 июня 2022, 07:53
А разве в 2021 в Крыму было плохо?
20 июня 2022, 08:08
Гость
20 июня 2022, 08:08
А разве в 2021 в Крыму было плохо?
вы вообще не знаете о чем я написала ?)
Гость
20 июня 2022, 11:38
А чечены в 90-х сами захотели отделиться.
Гость
20 июня 2022, 00:39
С виндой печально конечно, но решаемо по идее
Гость
20 июня 2022, 13:22
Не вижу ничего печального-на торрентах её полно.
Гость
20 июня 2022, 12:14
Манго вслед за Зарой? 🤦🏻‍♀️ Все под одну дудку пляшут, короче.
Гость
20 июня 2022, 14:07
Да как же мы без Манговского ширпотреба-то проживем. Будем голыми ходить
Гость
20 июня 2022, 18:39
Ну уходит манго и что? у нас нет своих брендов что ли?
Гость
20 июня 2022, 23:11
Пока бренд Манго находился на российском рынке, я туда пару раз заходила за все время)) так что, для меня ничего не поменялось от их ухода.
Гость
20 июня 2022, 23:15
Ну без манго останемся, без Зары же живем как то и вообще плевать.
Гость
20 июня 2022, 23:34
Это не Россия без Mango остаётся, а Mango остаётся без России.
Гость
20 июня 2022, 00:43
Ничего серьезного короче
Ну да, сотни людей на улицу выкинут, а так да... Если вас не касается, то ничего и страшного???
Гость
20 июня 2022, 12:22
Слава богу у нас свои качественные вещи есть, кто минус поставит на мой комментарий -тот ощутимо не любит свою страну, тогда отсюда брысь ,пожалуйста.
Гость
20 июня 2022, 18:41
Да конечно есть свои бренды не хуже этих всех ушедших. Просто такие бренды как zara, mango были раскрученными брендами, не более. Качество то там хромало...
Гость
19 июня 2022, 23:38
Не читайте и не комментируйте эту тему. Чем меньше внимания тем быстрее все это закончится.
Гость
19 июня 2022, 23:42
да тут и читать особо нечего-краткий конспект. В других СМИ подробно всё описано.
Гость
20 июня 2022, 07:49
Обойдемся без этих соков манго. У нас своих достаточно.
Гость
20 июня 2022, 13:17
Пусть НАТО только рыпнется в нашу сторону-САРМАТ прилетит-и никакого НАТО больше не будет..
Гость
20 июня 2022, 16:13
НУ И СКАТЕРТЬЮ ДОРОГА,ничего страшного все импортозаместить можно!
20 июня 2022, 05:53
ну и наглые .А я вот читала .что в начале 2020. что вирусняк по Европе войска НАТО разнесли .с определенной целью .
20 июня 2022, 06:19
Что было до революции в той же Средней Азии ? баи .бесправие .безграмотность ..антисанитарные условия жизни -это я даже в произведениях их писателей читала .Для них Россия много сделала в свое время .СССР освободил страны Европы от фашисткой чумы ..Это все забыто . Сша .начиная с 1965 года 130 раз вмешивались во внутренние дела 50 стран мира ..проводя военные операции .Про СССР .Россию можно такое сказать ? НЕТ .И теперь Россия видите ли миру угрожает )Какое лицемерие .
Гость
20 июня 2022, 00:47
Как бы они потом сами не пожалели, что из соглашений СНГ вышли
Гость