Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Режим высокой опасности на границе с Украиной снова продлили. Главные новости вокруг спецоперации за 25 июня»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ143
26 июн 2022 в 01:51

Остались одни, в полной изоляции

26 июн 2022 в 07:34

Людей жалко,которые гибнут из- за амбиций одного человека

25 июн 2022 в 21:15

Коротко о ситуации: тревожно...

25 июн 2022 в 21:24

В ответ на происки ЕС надо углубить интеграцию с Беларусью. Вплоть до единого государства.

Гость
26 июн 2022 в 01:09

пятый месяц пошел "спецоперации", и чего добились то? кроме ухудшения жизни, ничего. ааа, нет, еще и остальному миру стало хуже. наверно, президенту от этого легче. только россиянам нет.

Кристина
25 июн 2022 в 21:17

белорусам, наверное, уже так надоел этот Лукашенко. Уже 30 лет у власти.

Гость
25 июн 2022 в 23:02

У кремлевских ботяр выходной?

Эйс
26 июн 2022 в 07:34

Российская армия испытывает жёсткий дефицит наемников, поэтому скоро в армию будут школьников призывать)

Я только спросить
25 июн 2022 в 21:29

Статус кандидата!!))))))) какая чушь.
Кому они там нужны.!?

Гость
26 июн 2022 в 01:42

Сколько потрачено техники и живой силы? Примерно.

Кваксиология
26 июн 2022 в 07:14

В Госдуме предложили брать в российскую армию контрактников, не проходивших срочную службу и только что окончивших школу. Сейчас, чтобы заключить контракт, необходимо не менее трех месяцев находиться на службе по призыву или иметь среднее специальное образование.
Профильный комитет по обороне одобрил эту поправку и рекомендовал принять законопроект. Второе чтение назначили на 28 июня.

Ванька
26 июн 2022 в 06:53

Стаж идёт 1:1 или 1 за 2 ?предпенсионеры могут идти освобождать города Украины.?

Гость
25 июн 2022 в 22:24

Пора заканчивать с ними.

Харон за ЕС
27 июн 2022 в 08:51

В странах ЕС народ может ВСЕГДА на стачку и митинги и не боясь смерти на пикеты. Оплата труда и уровень жизни в ЕС выше на 700% чем в Рашке.Уборщик улиц в Варшаве имеет на РФ деньги в смену ровно 450 евро,работает 6 часов и механизмы и оборудование.Полиция Германии на наши деньги рядовой получает от 145 т .р. в месяц и еще премии разные до 90 т. р. ежемесячно.в системе МВД и следствия стран ЕС нет ПЛАНА на аресты, посадки невиновных лиц.В Рашке сейчас ППС и ДПС должны 7 протоколов экипаж. УУП должен в месяц до 80 протоколов. Следователи все 8 дел в суды. ЭТо в РАШКЕ планы на все. Брат в Италии год живет, он имеет в месяц как слесарь в заводе доход до 300 т.р.,при чем он добровольно заменил двух людей и хозяин рад и работа пошла.В Озерске он слесарем имел 67 т.р. и гнобили его всегда. А в Италии он уважаемый рабочий.

ChFree
27 июн 2022 в 10:59

Путину пора на пенсию

баба Маня
26 июн 2022 в 11:55

одно успокаивает - Турция уже с четверть века кандидат в члены

Тихоня
25 июн 2022 в 21:08

в октябре 2024 будет новость . Хорошая новость. А европы не будет

Гость
26 июн 2022 в 12:20

Верим в скорую победу над злом!

Гость
26 июн 2022 в 09:34

Это вовремя правильное решение(Игорь БЕЛЫЙ тексту). В ВСУ за гибель 15 млн гривен шла оплата.А если Одесса станет нашей,то там считаем победа почти в двух руках.

Игорь БЕЛЫЙ
26 июн 2022 в 09:26

С 1 августа оплата у контрактников в СВО будет от 650 т.р.,плюс командировочные-100 долларов по курсу ЦБ. На питание решено трата на сутки 950 р.,т.е. если нет вариантов горячим питанием ,то ИРП суточное и доплата на счет 450 р. Кроме того решают о повышении оплаты за гибель, с учетом уровня оплат у ВСУ,там 30 млн р. на деньги рФ оказалось с апреля с. г.. При чем по ВС РФ решено , если нет тела, без вести,то на основании решения суда , будет признан погибшим и идет выплата. За гибель выплата будет от 19 млн р. и плюс регионы могут свои надбавки до 10 млн р.. Сейчас основная задача Одесса и Николаевская область. Решено эти области до сентября освобождение от нацистов. Решено создание 100 тысячной группировки участников СВО, будут 5 направлений ударов. Планы к ноябрю полное освобождение Украины от нацистов.

Фото пользователя
26 июн 2022 в 07:46

В Европе раскол значит .Делягин об этом и говорил ..что так будет .

Игорь БЕЛЫЙ
26 июн 2022 в 09:31

Германия и Франция решают отказ от санкций в октябре с. г. полном обьеме! В Минск будут поставлены до 50 ядерных ракет средней дальности. Кроме того решено размещение в странах СНГ биолабороторий по получению вакцин от 65 видов болезней скота и птиц.Наши ученые станут вести работу по мирной тематике,при чем с участием с Китая и Индии биологов.

26 июн 2022 в 16:12

Почему они предпочитают либеральный и процветающий ЕС русскому миру, мне непонятно. Дураки!