RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
147 комментариев к публикации

Германии нужен газ, россияне скучают по Netflix. Главное вокруг спецоперации на Украине за 10 июля

10 июля 2022, 21:18
Немцы мерзнуть не хотят. И это правильно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 июля 2022, 21:42
А, видимо, придётся. И "спасибо" потом скажут своему правительству.
Гость
10 июля 2022, 21:47
Но и зависеть от России не хотят. И это, с их точки зрения, тоже правильно.
10 июля 2022, 21:56
Гость
10 июля 2022, 21:47
Но и зависеть от России не хотят. И это, с их точки зрения, тоже правильно.
Они с февраля снизили долю российского газа с 55% до 35%. Ниже точно не смогут.
12 июля 2022, 05:53
Сами не живем,как люди и другим не даем- это наш девиз по жизни!
11 июля 2022, 20:14
Займитесь экономикой своей страны! Верните индексацию пенсий работабщим пенсионерам! Сделайте хоть что- то для своих граждан!
10 июля 2022, 23:40
...Как хорошо, что в целом мире такой страны, как наша, нет. И хорошо, что есть в Сибири... нефть, нефть»...
Гость
11 июля 2022, 08:13
Каждая страна индивидуальна.
11 июля 2022, 10:40
Гость
11 июля 2022, 08:13
Каждая страна индивидуальна.
Да, где-то на гос. предприятиях руководители получают зар. плату по несколько миллионов в день, продавая "народное достояние", а где-то - нет.
Гость
11 июля 2022, 12:13
Кому хорошо? Тебе? Ты имеешь, что то с этой нефти? Хорошо только путену и сечину.
Гость
10 июля 2022, 21:53
Инфляция во всем мире наглядно показала, что благополучие большой семёрки основывается на дешёвом сырье и ресурсах. Это и есть истинная ценность, а не бумажные валюты
Гость
10 июля 2022, 22:26
Сам «ценность» определил или в методичке прочитал?)))
Гость
11 июля 2022, 06:28
Прикольно. Но вот непонятно, почему, не смотря на это, в России бензин дорогой и половина сельских регионов до сих пор не газифицированы. Ресурсы, как вы утверждаете, дешёвые. У нас другие правила.
Гость
11 июля 2022, 07:07
Т.е. ресурсы у нас, и именно поэтому мы живём плохо? Какая интересная логика. У них ресурсов нет, и поэтому всё дешевое, а у нас, сталбыть, строго наоборот.
Гость
10 июля 2022, 21:30
И чего вцепились немцы в эту америку, трудолюбивый самостоятельный вроде народ. И да, что такое нетфликс и почему россияне страдают?
Гость
10 июля 2022, 21:44
Да это киношки по подписке смотреть. Те кто не знает что такое торренты денежку платили за просмотры.
10 июля 2022, 21:50
Netflix - отличная штука. Новые фильмы, удобный проигрыватель, выбор языка и субтитров. Сейчас на сберовском OKKO и на IVI и половины не посмотришь. Это с учётом того, что многие фильмы ещё до санкций приобретались. Скоро будем смотреть одного Михалкова и т.п.
10 июля 2022, 21:53
Никуда они не вцепились. Просто американцы даже свои войска из Германии не вывели до сих пор, со времён второй мировой... А немцы действительно многое сделали для современного мира.
Гость
11 июля 2022, 04:46
В кремле всё не нажруться никак.
Гость
11 июля 2022, 10:59
А ты уже нажрался?
Гость
10 июля 2022, 21:50
Скучаем по нетфлекс? Незнаю таких, кто скучает по такому убожества. Есть удобный Винкс, торренты разблокировали в конце концов. Не нужна нам эта американщина.
Гость
11 июля 2022, 07:01
Вот именно. Можно подумать, что абсолютно всё свободное время мы тратим на просмотры видео.
11 июля 2022, 10:41
Ты долго пользовался Netflex? А фильмы на английском смотришь?
Гость
11 июля 2022, 11:00
Клуб Винкс?
Гость
10 июля 2022, 22:38
Вообще не смотрю платное тв, соответственно по нетфликсу не скучаю. А если захочется что-то посмотреть - действительно, на пиратских платформах всего плно
Гость
11 июля 2022, 05:13
Я тоже палатное кино не смотрю , бесплатного полно )))
Гость
12 июля 2022, 00:04
Ворованное оно всегда сначала сладкое.
Гость
11 июля 2022, 06:29
Извиняюсь, а что других новостей нет? Только эти?
11 июля 2022, 09:25
15 июля внеочередное заседание ГД. Только в отпуска разошлись.. Что-то важное должно быть.
Гость
11 июля 2022, 11:01
А,что, ты не видишь других статей на сайте?
Гость
11 июля 2022, 09:19
Наших дипломатов и торговых атташе ждут не дождутся на острове Шри-ланка. Удобный случай обменять бензин и газ на качественный дешевый чай без посредников и прирастить территорию рублевой зоны.
Гость
11 июля 2022, 11:01
Я английский чай пью.
Гость
11 июля 2022, 14:02
Гость
11 июля 2022, 11:01
Я английский чай пью.
Гость, и давно в англии чай выращивают?
Гость
10 июля 2022, 21:51
Германия перебъется, пусть вести себя научатся сначала, а потом может быть
Гость
10 июля 2022, 23:49
Как сказал, твой хозяин, в чужом глазу соринку замечаешь...
Гость
11 июля 2022, 08:15
Гость
10 июля 2022, 23:49
Как сказал, твой хозяин, в чужом глазу соринку замечаешь...
Очередной казах в попытке донести свои философские изречения? Опять провал?
Гость
11 июля 2022, 11:00
Гость
10 июля 2022, 23:49
Как сказал, твой хозяин, в чужом глазу соринку замечаешь...
Да там не соринка, а бревно.
Гость
11 июля 2022, 02:34
все платные стриминговые сервисы сразу сносил после покупки новых теликов. Ничуть не жалею.
Гость
11 июля 2022, 17:30
вся мощь немцев это дешевые русские ресурсы....
Гость
11 июля 2022, 11:02
Может к зиме одумаются? Или от обнищания народов в ЕС и России прибыль огромная?
Гость
11 июля 2022, 13:37
К зиме поздно будет.
Гость
10 июля 2022, 23:26
Отдыхаю в Нур-Султане.чисто.уютно.дешево.настоящий рай!
Гость
11 июля 2022, 11:02
Це Астана.
Гость