RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

736мм 83%
Подробнее
4 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
133 комментария к публикации

Губернатор Алексей Текслер увеличил штат заместителей

12 июля 2022, 19:29
Гость
Гость
27 июля 2022, 10:58
Самыми неблагоприятными в экологическом плане считаются: Магнитогорск Челябинск Норильск Красноярск Череповец Липецк Новокузнецк Медногорск Нижний Тагил
Natal1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2022, 16:00
Больше команда - больше эффективность. Правильно все делает!
Гость
15 июля 2022, 16:06
кол-во заместителей растет.а проблемы мало того не решаются, они усугубляются.12 замов!!!!!!!!!!!!!!!!!!зачем если и так ни чего не делается?????????
Гость
14 июля 2022, 10:45
74.ru ПОЧЕМУ БЛАКИРУЕТЕ ПРАВДУ! повторяю еще раз. МЫ жители по ул. РОССИЙСКОЙ записывались к ТЕКСЛЕРУ 4 раза . И не разу он нас не принял или не допустили к нему. ЕГО ЗАМЫ . ЗАЧЕМ раздувать штаты .
Гость
14 июля 2022, 09:09
Звучало бы лучше, если б он их всех уволил!
Блоггер с Завода

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 июля 2022, 23:06
Увеличил число дармоедов, то бишь?
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 июля 2022, 19:35
Сколько сегодня стоит должность заместителя губернатора?
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 июля 2022, 19:32
Если руководитель перестал справляться со своими обязанностями,то вопрос должен решаться иначе
Гость
13 июля 2022, 19:20
не справятся и раньше не справлялись. нет профильного нормального образования и опыта работы с какого лешего Ковальчук занимается промышленностью, не образования и не опыта, он юрист
Гость
13 июля 2022, 18:24
Еще один изображатель деятельсти по выполнению никому не нужных и не полезных указаний и пустых отчетов.
Гость
13 июля 2022, 17:44
Правильно, контроль во всем нужен, тем более в экономике
Гость
13 июля 2022, 17:31
С учетом нынешней обстановки экономика в приоритете должна быть, правильно
Гость
13 июля 2022, 17:28
Успехов! Будем надеяться, что это к лучшему
Гость
13 июля 2022, 17:27
Ну один за всем не уследишь. Чтобы контроль во всех сферах был и нужны замы
Гость
13 июля 2022, 17:24
Да пусть хоть 120 будет, лишь бы работали нормально
Гость
13 июля 2022, 15:28
Не слишком ли много замов? Смыл заместителя, который курирует только одно министерство? Почему министр не может напрямую работать с губернатором? В области слишком много денег в бюджете?
Гость
13 июля 2022, 14:27
А за чей счёт они кормиться будут???
Гость
13 июля 2022, 17:19
разве не всем досталась кормовая база?
Гость
13 июля 2022, 13:55
😂😂😂😂😂💩💩💩💩💩
Гость
13 июля 2022, 13:19
играли плохо,но будем играть еще лучше
Гость
13 июля 2022, 12:52
Ни хрена,- сколько у него тунеядцев! И всё это стадо тунеядцев, кормит народ! Зделает пусть ещё,- замов 50! Всё равно, ни от одного толку нет!
Гость
13 июля 2022, 12:10
Да может лучше станет, а что вы опять наши деньги на министров тратят. Откуда они наши деньги, пусть за это болит голова Текслера.
Гость
13 июля 2022, 11:20
Город растёт, всё меняется, нужны грамотные люди. Молодец Алексей Леонидович!
Гость
13 июля 2022, 10:32
в один день с увеличением замов у Мишустина, совпадение)))
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 июля 2022, 19:34
Гость, не думаю
Гость
13 июля 2022, 10:31
Они его мо очереди будет замещать,что ли?Нужен один заместитель который замещает руководителя ,если он заболел,в отпуске,командировке,остальные ,по сути профильные специалисты.
Гость
13 июля 2022, 09:10
За счет бюджета области.. так можно еще с 10 замов, один будет за ручку отвечать, др за бумагу.. кто - то за галстук.. можно всех родственников и детей друзей пристроить..
Гость
13 июля 2022, 10:06
Если губеру надо столько замов, может поставить вопрос о профнепригодности
Гость
13 июля 2022, 08:35
Если бы этот "штат" был нанят на среднюю ЗП по региону-аплодировала бы стоя."Штаты" растут вместе со свитой,а проблемыв области решаются крайне медленно.
Гость
13 июля 2022, 07:32
перед отпуском в Новороссии, гениальный ход!
Гость
13 июля 2022, 07:17
74 РУ ОЧЕНЬ СВОЕВРЕМЕННО убрало комментарии о сегодняшней экологии в Челябинске , когда неделями горожане дышат выбросами заводов . Это сделано чтобы не испортить настроение новому заму по экологии , но от перемены мест слагаемых ничего , увы не меняется .
Гость
13 июля 2022, 06:44
А вы, друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь
Гость
13 июля 2022, 06:33
Удивительно просто, прям очень удивительно. При Сумине было их 4 и все справлялись, теперь 11 и «вахтовики» не справляются.
Гость
13 июля 2022, 07:57
Так надо ж успевать ещё к семьям в командировку мотаться с пятницы по вторник.
Гость
12 июля 2022, 23:55
Если память не изменяет, то с приходом Текслера Куцевляк был назначен министром минэкономразвития и представлен как величайший экономист современности, которого с не менее величайшим трудом удалось найти и переманить из недр минэнерго в Челябинск. Буквально месяца через три-четыре стало понятно, что Куцевляк в экономике, как в народе говорится, не в зуб ногой. Изначально это было понятно всем, включая Куцевляка, всем, кроме молодого технократа Текслера. Почему понятно? Да потому что до назначения министром Куцевляк посвящал всю свою сознательную жизнь или отдельные моменты в ней интерпретациям внешней среды организации, как фактора эффективности управления в малом и среднем бизнесе. То есть человек интерпретировал различные факторы как среды и среды как факторы с целью выявить способы эффективности управления, например, киоском с надписью "Овощи-фрукты", то есть человек выступал интерпретатором. И в этом занятии не было и нет ничего постыдного. Тем более Куцевляк даже заработал на этом себе статус кандидата социологических наук. Когда под улюлюканье всяких злыдней Куцевляк был изгнан из минэкономразвития, то публике заявили, что на самом деле он, являясь мощнейшим антикризисным менеджером (каково, а?), свою задачу по развитию экономики выполнил с блеском и потому нахождение его на посту министра утратило какой-либо смысл, и пришла пора заняться ему привлечением инвестиций...
Гость
12 июля 2022, 23:34
Ну одному за всем не уследить. Нужно грамотно распорядить обязанности просто
Гость
12 июля 2022, 23:31
Будут рубить,косить, капусту стричь.
Гость
12 июля 2022, 23:30
Офигеть.
Гость
12 июля 2022, 23:20
Врачей нет,а заместителей себе набирает.как тяжело "слугам"народа.
Гость
12 июля 2022, 23:14
Может хоть так распределят нормально обязанности и будут качественней работать))
Гость
12 июля 2022, 23:09
НИКОГДА РАНЬШЕ ШТАТ ЗАМов ТАК НЕ РАЗДУВАЛСЯ! СКОРО ЗАМов БУДЕТ БОЛЬШЕ, чем МИНИСТЕРСТВ И УПРАВЛЕНИЙ
Гость
13 июля 2022, 09:56
Предлагаю новые должности. Зам по займам и министр по министрам
Гость
12 июля 2022, 23:04
Пишут "проблемы не решают", видимо пока каждому жопу подтирать не начнут, люди требовать от государства не перестанут 😁
275597531

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2022, 22:49
Путин замов добавляет и этот туда же.Обещал президент увеличение рабочих мест,вот и увеличивает,только своим,как и зарплату.
Гость
12 июля 2022, 22:26
Лишь бы не посадили
Гость
12 июля 2022, 21:59
Не очень понятно: промышленности, подчинённой правительству области нет вообще, зато есть министр промышленности Павел Рыжий. Так его зачем ещё курировать? Он что, недееспособный? А Мошаров из помощников уже и замом стал? Так кто из них будет строить линию по производству стекла в Волновахе, которую традиционно ПООБЕЩАЛ Текслер?
Гость
13 июля 2022, 11:36
Стасик и стал сразу замом после гордумы, внимательней следи за движняком!
Гость
12 июля 2022, 21:59
Кто заказал Текслера в комментах?😂 Однотипные негативные комменты
Гость
12 июля 2022, 21:57
Вото как! Рвуться,к кормушке.
Гость
12 июля 2022, 21:46
да хоть сто штук,толку он них нет вообще,замы- замов и их замы а проблемы не решают
Гость
12 июля 2022, 21:39
все хаяли ссср много чиновников было но их хоть сажали и они боялись воровать .при нынешнем строе их и полицаев еще больше на душу населения и что мы видим .никто не за что не отвечает коррупция зашкаливает кпд от их работы никакой .вводите штрафы тогда для них .не выполнил поставленной задачи не получил зарплату .хотя все это из области фантастики
Гость
12 июля 2022, 21:30
Оба-на, началось! Обещали 25 миллионов рабочих мест, поехали!
биробиджан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2022, 21:20
это бесполезные граждане! какой нам от них толк?
Гость
13 июля 2022, 11:22
Столько обращений губернатору, нужно делегировать, чтобы область процветала
Гость
12 июля 2022, 21:08
Надеемся это к лучшему))
Гость
12 июля 2022, 21:07
Я тоже хочу к госкормушке, хотя бы левой пяткой.
Гость
12 июля 2022, 21:05
Очередными нахлебниками стало больше на шее народа. Задолбали уже!!!
Гость