Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Суд вынес решение по делу Юрия Шевчука о дискредитации армии»

Вернуться к публикации
Все комментарии99
16 авг 2022 в 17:22

Юрий Шевчук ездил в Чечню с концертами для военных начиная с января 1995 года.
В те времена поддерживать армию было непрестижно и не денежно.
Он ездил на передовую, на реальную передовую и давал маленькие концерты для ребят.
И большие тоже.
Более уважаемого в армии музыканта нет и если сейчас его судят за дискредитацию армии, то что то явно не так.

16 авг 2022 в 14:35

«Свободу Юрию Шевчуку»!

16 авг 2022 в 20:53

А почему нас заставляют уважать?

Гость
16 авг 2022 в 14:35

Родина - это не ...опа президента.

17 авг 2022 в 00:06

Ни одно доброе дело не останется безнаказанным.

😱 😱 😱
16 авг 2022 в 15:07

Это просто Ужас!

Гость
16 авг 2022 в 17:48

Шевчук и ВС сами разберуться, он для военных в доску свой. Концерты в Чечне давал и в блиндажах с солдатами выпивал. Так что он имеет право им в лицо говорить что думает. Тем более что ничего плохого про солдат и военных он и не говорит.

16 авг 2022 в 16:26

Полный беспредел!Страна превратилась в полицейское государство((

гость
16 авг 2022 в 14:57

Свобода слова это называется

Гость
16 авг 2022 в 20:10

Не стреляй в воробьев,
Не стреляй в голубей.
Не стреляй просто так...

Слушать и петь то можно???

Егор
16 авг 2022 в 15:10

Позор !!!

Гость
16 авг 2022 в 22:45

Больше, чем него, про Родину ни у кого нет песен!

16 авг 2022 в 14:35

Отстаньте уже от певца. Хватит отменять русскую культуру.

Гость
16 авг 2022 в 14:41

Он ни разу не упоминал в выступлениях армию. Если дальше так пойдёт, то формальное обращение к власти с словами "Извините!", "Здравствуйте!" или даже просто молчание будет восприниматься как дескредитация армии.

16 авг 2022 в 18:17

Питер целовать отказался, а Уфа не гордая и не брезгливая. Расцеловала.

ГосТья
16 авг 2022 в 14:39

Дурдом.

Гость
16 авг 2022 в 14:42

Хроники заката режима

Гость
16 авг 2022 в 14:53

До певцов, артистов уже докопались. Дайте людям спокойно жить.

Гостья
16 авг 2022 в 15:46

То есть несогласие с политическим курсом = дискредитация армии? Как это связано?

ЧТЗ
16 авг 2022 в 15:09

Достойный артист и гражданин!
Мало достойных осталось...

Гость
16 авг 2022 в 14:39

Человечище!

Света Кривоногих
16 авг 2022 в 18:45

Достойный человек!

Гость
16 авг 2022 в 17:07

Шевчук в Чечне песни нашим солдатам пел,чтобы их поддержать.

Володя, зачем ты всё это затеял ?
16 авг 2022 в 16:03

какое отношение слово "Родина" имеет к дискредитации армии ?

Гость
16 авг 2022 в 14:38

Шевчук- лучший мужчина этой страны.

Гость
16 авг 2022 в 15:40

Это власть себя дискредитирует, испытывая терпение людей.

Егор
16 авг 2022 в 15:10

Боятся !

Александр
16 авг 2022 в 15:03

Про всемирного дирижёра Георгиева не хотите тему закинуть?

ГосТья
16 авг 2022 в 15:51

Свобода лучше, чем несвобода ...Так говорил нынешний ястреб СВО? Что случилось? Что стало со свободой?

Гость.
17 авг 2022 в 00:52

Готов заплатить аналогичный штраф, если и моё сравнение Родины с другим местом президента будет опубликовано или распространено в СМИ.

Александр
16 авг 2022 в 14:56

А где новые песни Шевчука?

Гость
16 авг 2022 в 14:53

Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет...

Евгений старый
16 авг 2022 в 15:26

Мне кажется, что Шевчуку придется уехать из страны. Такой, как он, молчать не сможет и рискует получить уже реальный срок. К сожалению, вопреки его песне Родина, и "рукава им позволили закатать", и "она красавицей не стала", а в ответ тем, кто кричит "Уродина", я могу только грустно кивнуть или пожать плечами - мне просто нечего возразить.

VоVашка 1Z4.
16 авг 2022 в 14:47

У Шевчука хоть песни нормальные в отличии от Макаревича, а так то оба они получаются одинаковые, как сейчас выяснилось

Александр
16 авг 2022 в 14:52

Ну, хоть так о себе напомнит. Тени из прошлого, они такие.

Алиса
16 авг 2022 в 16:05

А вот нечего распространять ту информацию, в которой сам не может быть уверен.

Надин
16 авг 2022 в 16:04

Уважает он армию.. Ну если бы уважал, то наверное дело до суда не дошло бы?

Александр
17 авг 2022 в 09:51

Стойку не держит, мажется, работать не хочет. Должен ответить.

16 авг 2022 в 18:06

Я считаю, что мужик он неплохой... И в Чечне с первых дней 95го одним из первых...
Просто с возрастом часто такое бывает, тем более у знаменитых и людей неистово верующих. Они либо в бесконечную мудрость, либо в юродство уходят. Вот так и у Шевчука.
Тем более запредельным пацифизмом он заболел давно, еще после 1ой Чеченской.

Ммммм
16 авг 2022 в 19:02

Вот продолжал бы петь, хорошо получается, а не пургу нести

16 авг 2022 в 15:22

вот понятия не имею что там Шевчук поет ).не слышала даже .

Ксю
16 авг 2022 в 18:27

Вот так вот фейки распространять. Будто не знают о законах.. пусть потом не возмущаются, что их штрафуют

madam.
16 авг 2022 в 18:50

ну все виновники, преступники всегда отрицают )) но суд же не придумал что-то с потолка и не приписал ему просто так.

madam.
16 авг 2022 в 18:50

ну все виновники, преступники всегда отрицают )) но суд жене придумал что-то и не приписал ему.

Бруклин
16 авг 2022 в 18:59

Наши люди любят вываливать асе, что внутри головы, без разбора, на остальных, как же иначе, люди без их мнения не проживут

Дед.
16 авг 2022 в 21:37

На сцене так лихо разлагольствовал, а вот в суде что-то не захотел выступить. То что якобы на карантине это детский лепет. Уж по видеосвязи мог бы пообщаться, но ,видимо, просто стыдно .

Инна
17 авг 2022 в 19:39

Эти БАЛАЛАЕШНИКИ ТРУСЛИВЫЕ, ТРЕПЯТ ЧТО ХОТЯТ, А ПОТОМ КОГДА ОТВЕЧАТЬ НАДО ЗА БАЗАР, ТО СРАЗУ - НЕЕЕЕ, Я ХОООРООООШИЙ, ЕЗДИЛ КОГДА-ТО, КУДА-ТО.....
ТРЕПАЧИ.....

Маня
16 авг 2022 в 18:03

Сначала ляпнул, а потом как будто ничего и не говорил. Пусть выплатит штраф, хоть другие люди не будут следовать его примеру.

Данна
16 авг 2022 в 18:57

Что-то много таких личностей развелось, которым стыдно и начинают дискредитировать, уезжали бы тогда из страны, но нет тут же они деньги получают.

Гость
16 авг 2022 в 18:05

Если бы не дискредитировал нашу армию, штраф бы ему не выписали. Пусть отвечает за свои слова и больше так не делает.

Гостья
16 авг 2022 в 16:06

Да за такое надо крупнее штраф присуждать! Чтоб в следующий раз неповадно было