Эти БАЛАЛАЕШНИКИ ТРУСЛИВЫЕ, ТРЕПЯТ ЧТО ХОТЯТ, А ПОТОМ КОГДА ОТВЕЧАТЬ НАДО ЗА БАЗАР, ТО СРАЗУ - НЕЕЕЕ, Я ХОООРООООШИЙ, ЕЗДИЛ КОГДА-ТО, КУДА-ТО.....
ТРЕПАЧИ.....
Гость
17 августа 2022, 09:51
Стойку не держит, мажется, работать не хочет. Должен ответить.
Гость
17 августа 2022, 11:50
А ты что тут делаешь? Работай, раб
Гость
20 августа 2022, 10:47
Гость
17 августа 2022, 11:50
А ты что тут делаешь? Работай, раб
Он что он тут по твоему делает?)))
Гость
17 августа 2022, 00:52
Готов заплатить аналогичный штраф, если и моё сравнение Родины с другим местом президента будет опубликовано или распространено в СМИ.
На сцене так лихо разлагольствовал, а вот в суде что-то не захотел выступить. То что якобы на карантине это детский лепет. Уж по видеосвязи мог бы пообщаться, но ,видимо, просто стыдно .
Не стреляй в воробьев,
Не стреляй в голубей.
Не стреляй просто так...
Слушать и петь то можно???
Гость
16 августа 2022, 21:34
Петь можно, стрелять нельзя.
Гость
16 августа 2022, 19:02
Вот продолжал бы петь, хорошо получается, а не пургу нести
Гость
16 августа 2022, 20:21
Лахта, вы все проспали, за что вам только платят? Новость уже не интересна, никто ваши опусы не прочтёт, в количестве за которое вам платят.
Гость
16 августа 2022, 18:59
Наши люди любят вываливать асе, что внутри головы, без разбора, на остальных, как же иначе, люди без их мнения не проживут
Гость
17 августа 2022, 08:17
Точно. Но есть нюанс - когда речь идет о ком-то под ником "Бруклин" на малоизвестном городском сайте - это справедливо. А когда о человеке с миллионной (если не много миллионной) армией фанатов, собирающем в каждом городе многотысячные залы - тут можно и поспорить.
Гость
16 августа 2022, 18:57
Что-то много таких личностей развелось, которым стыдно и начинают дискредитировать, уезжали бы тогда из страны, но нет тут же они деньги получают.
Гость
16 августа 2022, 18:50
ну все виновники, преступники всегда отрицают )) но суд же не придумал что-то с потолка и не приписал ему просто так.
Гость
16 августа 2022, 19:42
Ребята, вы опаздываете, где вы прохлаждались? Всем давно уже не интересна эта новость, вам за что вообще на лахте платят?!?!!
Гость
16 августа 2022, 18:50
ну все виновники, преступники всегда отрицают )) но суд жене придумал что-то и не приписал ему.
Гость
16 августа 2022, 18:45
Достойный человек!
Гость
16 августа 2022, 18:27
Вот так вот фейки распространять. Будто не знают о законах.. пусть потом не возмущаются, что их штрафуют
Гость
16 августа 2022, 20:17
Фейк о фейках говорит, гляньте-ка народ на это чудо юдо рыбу-кит)
Я считаю, что мужик он неплохой... И в Чечне с первых дней 95го одним из первых...
Просто с возрастом часто такое бывает, тем более у знаменитых и людей неистово верующих. Они либо в бесконечную мудрость, либо в юродство уходят. Вот так и у Шевчука.
Тем более запредельным пацифизмом он заболел давно, еще после 1ой Чеченской.
Гость
16 августа 2022, 21:35
В Чечне его концерт освистали.
Гость
16 августа 2022, 18:05
Если бы не дискредитировал нашу армию, штраф бы ему не выписали. Пусть отвечает за свои слова и больше так не делает.
Гость
16 августа 2022, 18:03
Сначала ляпнул, а потом как будто ничего и не говорил. Пусть выплатит штраф, хоть другие люди не будут следовать его примеру.
Гость
16 августа 2022, 17:48
Шевчук и ВС сами разберуться, он для военных в доску свой. Концерты в Чечне давал и в блиндажах с солдатами выпивал. Так что он имеет право им в лицо говорить что думает. Тем более что ничего плохого про солдат и военных он и не говорит.
Юрий Шевчук ездил в Чечню с концертами для военных начиная с января 1995 года.
В те времена поддерживать армию было непрестижно и не денежно.
Он ездил на передовую, на реальную передовую и давал маленькие концерты для ребят.
И большие тоже.
Более уважаемого в армии музыканта нет и если сейчас его судят за дискредитацию армии, то что то явно не так.
Гость
16 августа 2022, 17:55
Вот вот. Как бы сами дискридитируемые не выступили в его защиту. Бред.
Гость
19 августа 2022, 20:03
нее... ваще-т тут всё логично
он типа дискредитировал тыльную часть шеломова
а шеломов типа фельмаршал же
Гость
16 августа 2022, 17:07
Шевчук в Чечне песни нашим солдатам пел,чтобы их поддержать.
Гость
16 августа 2022, 21:04
а что ж изменилось тогда? Ну не судили бы просто так человека.
Полный беспредел!Страна превратилась в полицейское государство((
Гость
16 августа 2022, 16:06
Да за такое надо крупнее штраф присуждать! Чтоб в следующий раз неповадно было
Гость
16 августа 2022, 16:05
А вот нечего распространять ту информацию, в которой сам не может быть уверен.
Гость
16 августа 2022, 16:07
Теперь я точно уверен, что такое Родина.
Гость
16 августа 2022, 23:38
Гость
16 августа 2022, 16:07
Теперь я точно уверен, что такое Родина.
Проверено правосудием…
Гость
16 августа 2022, 16:04
Уважает он армию.. Ну если бы уважал, то наверное дело до суда не дошло бы?
Гость
16 августа 2022, 16:07
А ты какую логическую связь уловил, между армией и задом президента?
Гость
16 августа 2022, 17:51
Пффф, наивный ты наш )))))
Гость
16 августа 2022, 16:03
какое отношение слово "Родина" имеет к дискредитации армии ?
Гость
16 августа 2022, 15:51
Свобода лучше, чем несвобода ...Так говорил нынешний ястреб СВО? Что случилось? Что стало со свободой?
Гость
16 августа 2022, 15:46
То есть несогласие с политическим курсом = дискредитация армии? Как это связано?
Гость
16 августа 2022, 15:40
Это власть себя дискредитирует, испытывая терпение людей.
Гость
16 августа 2022, 15:26
Мне кажется, что Шевчуку придется уехать из страны. Такой, как он, молчать не сможет и рискует получить уже реальный срок. К сожалению, вопреки его песне Родина, и "рукава им позволили закатать", и "она красавицей не стала", а в ответ тем, кто кричит "Уродина", я могу только грустно кивнуть или пожать плечами - мне просто нечего возразить.
вот понятия не имею что там Шевчук поет ).не слышала даже .
Гость
16 августа 2022, 16:13
Ахахахаха 😂 Ну да, "что такое осень" то по радио ни разу не слышали) Почему-то вспомнилось как путин его представиться просил, паства во всем своего пастыря копирует)
Гость
16 августа 2022, 17:08
Что такое осень — это небо
Плачущее небо под ногами
В лужах разлетаются птицы с облаками
Осень, я давно с тобою не был
В лужах разлетаются птицы с облаками
Осень, я давно с тобою не был
Осень, в небе жгут корабли
Осень, мне бы прочь от земли
Там, где в море тонет печаль
Осень — тёмная даль.
…Что,ни разу не слышала?Вот ты деревня!
Гость
16 августа 2022, 15:10
Боятся !
Гость
16 августа 2022, 15:10
Позор !!!
Гость
16 августа 2022, 15:09
Достойный артист и гражданин!
Мало достойных осталось...
Гость
16 августа 2022, 15:07
Это просто Ужас!
Гость
16 августа 2022, 15:03
Про всемирного дирижёра Георгиева не хотите тему закинуть?
Гость
16 августа 2022, 14:57
Свобода слова это называется
Гость
16 августа 2022, 18:07
А зачем вообще что-то про нашу армию на концерте говорить. Понятно же с какой целью он это сделал, чтобы очернить честь наших военных.
Александр, уймись уже.. а. ну не нравится и ладно.
Гость
16 августа 2022, 14:53
До певцов, артистов уже докопались. Дайте людям спокойно жить.
Гость
16 августа 2022, 18:30
спокойно жить? а кто им не дает самим? миллионы зарабатывают в России, и еще смеют какой-то бред нести и распространять про наши вооруженные силы. Было бы это правдой еще, но фейк есть фейк, и за это надо отвечать !
Гость
16 августа 2022, 14:53
Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет...
Гость
16 августа 2022, 14:52
Ну, хоть так о себе напомнит. Тени из прошлого, они такие.
Ему это не нужно. Его штрафанули на собственном концерте при полном аншлаге. К тому же, у него везде полные залы.
Гость
16 августа 2022, 15:24
Юрик то еще не обзавелся еврейским гражданством?)))
Гость
16 августа 2022, 14:47
У Шевчука хоть песни нормальные в отличии от Макаревича, а так то оба они получаются одинаковые, как сейчас выяснилось
Гость
16 августа 2022, 15:17
А что с песнями Макаревича? А так то да, оба мужики. О чем поют - так и живут. Не то что всякие Басты. На словах весь такой бунтарь, а потом пенсионная реформа оправдана.
Гость
16 августа 2022, 23:12
Гость
16 августа 2022, 15:17
А что с песнями Макаревича? А так то да, оба мужики. О чем поют - так и живут. Не то что всякие Басты. На словах весь такой бунтарь, а потом пенсионная реформа оправдана.
Гость, У Макаревича вообще полный бред, его слушать себя не уважать
Гость
16 августа 2022, 23:37
Гость
16 августа 2022, 23:12
Гость, У Макаревича вообще полный бред, его слушать себя не уважать
Э-Э-Э вы точно слушали тексты у Макаревича и Шевчука? У Макара тексты менее вычурные и более простые, как раз.
Гость
16 августа 2022, 14:42
Хроники заката режима
Гость
16 августа 2022, 14:41
Он ни разу не упоминал в выступлениях армию. Если дальше так пойдёт, то формальное обращение к власти с словами "Извините!", "Здравствуйте!" или даже просто молчание будет восприниматься как дескредитация армии.
Гость
16 августа 2022, 18:28
Ну наверное было за что судить. Им виднее что было , а чего не было. Вы самый умный что ли?
Достижения
Свой среди своих