RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-з.

727мм 76%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

250 комментариев к публикации

Убийство Дарьи Дугиной и работа ПВО в Крыму: новости вокруг спецоперации за 21 августа

22 августа 2022, 06:58
До сегодняшнего дня не было представления ,кто такая Дугина
22 августа 2022, 12:58
Вот теперь все узнали.
Гость
21 августа 2022, 22:33
Жена Дмитрия Пескова Татьяна Навка сейчас отдыхает в одной из стран НАТО Греции. По сети ходит видео с её зажигательным танцем. Что с лицами, патриоты?
Гость
21 августа 2022, 22:54
Патриоты, выскажитесь. Вы тут чуть что сразу пишите, мол, не нравится, езжай на свой запад. А тут супруга одного из самых приближенных к вождю людей спокойно там на западе находится. Это нормально или нет?
Гость
21 августа 2022, 23:01
Гость
21 августа 2022, 23:01
Патриоты, выскажитесь. Вы тут чуть что сразу пишите, мол, не нравится, езжай на свой запад. А тут супруга одного из самых приближенных к вождю людей спокойно там на западе находится. Это нормально или нет?
Ну и что, я то же отдыхаю в Греции.
Гость
21 августа 2022, 23:03
Царского вельможу холопы обсуждать и тем более осуждать не могут. Да, путриоты?
21 августа 2022, 21:47
Когда взорвалась Чернобольская людям целый месяц в уши пинали что всё под контролем. И что то мне подсказывает что и на этот раз доверия нет.
Гость
21 августа 2022, 22:17
Ты застрял в прошлом? Может еще вспомнишь пораньше?
Гость
21 августа 2022, 23:02
Гость
21 августа 2022, 23:02
Ты застрял в прошлом? Может еще вспомнишь пораньше?
Пораньше был 1957, приезжай в Озерск, узнаёшь, неуч!
Гость
21 августа 2022, 23:32
Гость
21 августа 2022, 23:32
Ты застрял в прошлом? Может еще вспомнишь пораньше?
Ты про "Маяк" слыхало? Нет, конечно, хозяева в маскве не рассказывали.
21 августа 2022, 22:01
Организаторы и участники фестиваля. на котором отдыхали Дугины, люди специфические. С 2014 года они взрывают друг друга в постелях, лифтах и автомобилях. Вполне могли рвануть ради поддержания репутации и квалификации.
21 августа 2022, 22:15
👍
Гость
21 августа 2022, 22:22
Рванул глупость
Гость
21 августа 2022, 23:00
Гость
21 августа 2022, 23:00
Рванул глупость
Зачем ты ее рванул, больно?
21 августа 2022, 22:16
Кто это? Зачем нам знать?
Гость
22 августа 2022, 01:15
О, это очень значимая персона. Все, что ты видишь сейчас по телевизору, в том числе дело рук ее папаши
Гость
22 августа 2022, 01:53
Согласен
22 августа 2022, 12:59
А, что, у нас часто общественников взрывают в машинах?
Гость
21 августа 2022, 22:27
Система начинает сама себя переваривать. Скоро начнутся метастазы.
Гость
22 августа 2022, 01:16
Дожить бы
22 августа 2022, 13:00
На западе уже вовсю пошли.
Гость
22 августа 2022, 13:26
22 августа 2022, 13:26
На западе уже вовсю пошли.
Ты где был на западе, путиноид?
22 августа 2022, 07:02
Сейчас удобно все убийства сваливать на террористов из Украины. Могут ведь быть и бытовые причины: и ревность, и деньги и многое другое.
Гость
22 августа 2022, 07:41
Или самоликвидация произошла
Гость
22 августа 2022, 08:43
Гость
22 августа 2022, 08:43
Или самоликвидация произошла
Кстати, да. Машина могла быть просто неисправна.
Гость
21 августа 2022, 22:02
Кому это интересно когда каждую пятницу субботу воскресенье ЧЭМК отключает очистные и в воздух Челябинска выбрасываются тонны отравляющих здоровье людей соединений?
Гость
21 августа 2022, 22:13
Симоньян настаивает, что всех кто в сетях злорадствует по поводу смерти Дулиной, следует арестовать.
Гость
21 августа 2022, 22:17
Дурдом.
Гость
21 августа 2022, 22:18
* Дугиной
Гость
21 августа 2022, 22:26
99 % россиян.думаю не любили ее.
Гость
21 августа 2022, 22:26
Почему всю неделю в новостях трындели о смоге от пожаров в Москве? Почему никого не интересует, что в Челябинске нечем дышать?
Гость
21 августа 2022, 22:38
Так в Москве элитка.
Гость
21 августа 2022, 23:29
У нас воздух хороший в городе ЛьвIв
Гость
21 августа 2022, 23:55
Гость
21 августа 2022, 23:55
У нас воздух хороший в городе ЛьвIв
Поздравляю. А у нас в центре Челябинска в настоящий момент воздуха нет. Дышать нечем. Одна вонь металлургическая.
Гость
21 августа 2022, 22:00
21.08.2022 после 20:00 в Челябинске опять сильнейший выброс с ЧЭМК. После получаса нахождения людей на улице начинает очень сильно болеть голова. Чем травят челябинцев. Текслеру, Котовой за это должно быть снятие с должности за бездействие!
Гость
21 августа 2022, 22:16
И это никого не волнует. Нас можно медленно травить ,все идет по плану.
Гость
21 августа 2022, 23:28
А чем Дугин (в своей риторике) отличается от Геббельса?
Гость
21 августа 2022, 23:56
Он свой. Ему можно.
Гость
22 августа 2022, 00:02
Ну как бы наш - разведчик, их - шпион.
Гость
22 августа 2022, 06:47
Папина дочка была. Плоть от плоти. Риторика та же.
Гость
21 августа 2022, 21:49
Интересно; что завтра будут говорить пропагандисты на первом? Наверное призывать к немедленному ядерному удару?
Гость
21 августа 2022, 22:02
Брызгать слюной и биться в истерике. Как обычно.
Гость
21 августа 2022, 22:08
Уже сказала симона-ян
Гость
21 августа 2022, 22:16
Гость
21 августа 2022, 22:16
Уже сказала симона-ян
Марго задумалась.
Гость
21 августа 2022, 22:46
Россия закрывает воздушное пространство над отдельными районами Липецкой, Воронежской и Белгородской областей.
Гость
22 августа 2022, 06:48
А с чего вдруг?
Гость
22 августа 2022, 13:21
Гость
22 августа 2022, 13:21
А с чего вдруг?
План такой.
21 августа 2022, 22:35
Судя по комментариям, комментаторы достойные люди, достойны своего представления мира. Соболезнования родным и близким погибших, не только тех, о ком можно прочитать в этой статье...
Гость
21 августа 2022, 23:36
Погоди, я знаю, что в Че разбиты дороги, разбиты переезды через трамвайные пути. Знаю, что текслер разворовал бюджет и не выплачевает полную з.п. обслуживающему персоналу. Знаю, что сечин 5млн. в день получает. Ты о каком представлении мира, тут глаголишь?
Гость
22 августа 2022, 00:49
Гость
22 августа 2022, 00:49
Погоди, я знаю, что в Че разбиты дороги, разбиты переезды через трамвайные пути. Знаю, что текслер разворовал бюджет и не выплачевает полную з.п. обслуживающему персоналу. Знаю, что сечин 5млн. в день получает. Ты о каком представлении мира, тут глаголишь?
Плохо спишь, раз так много знаешь
Гость
22 августа 2022, 07:06
А что-то про Дугину или её отца ты скажешь? Или только комментаторов можешь обсуждать?
Гость
21 августа 2022, 23:32
Стажировку Дарья Дугина проходила в университете Мишеля де Монтеня, Бордо, Франция. Зачем апологеты русского мира стажируются на тлетворном западе. 🤔
Гость
22 августа 2022, 00:29
Это принято среди нынешних патриотов, на чем свет стоит ,ругающих загнивающий Запад.
Гость
22 августа 2022, 10:07
Изучают врага изнутри. А вы что подумали?
Гость
21 августа 2022, 22:10
Когда жить в России станет также приятно и безопасно как в Европе или Америке?
Гость
21 августа 2022, 23:20
Враг у ворот. (с) Не до приятностей.
Гость
21 августа 2022, 23:53
Можно хоть завтра. Выйти и менять себя, и все вокруг себя в лучшую сторону. Страна это прежде всего люди, общество.
Гость
22 августа 2022, 00:50
А в Америке безопасно? Ты хоть раз там был?
Гость
21 августа 2022, 22:03
Да плевать на ваш Крым. В Челябинске что-то улучшается или нет? Ну например с экологией?
Гость
21 августа 2022, 23:48
Нет. Ближайшие лет 10,будет только хуже.
21 августа 2022, 21:53
Зря была проведена Пражская наступательная операция. 😡
Гость
21 августа 2022, 22:23
В1968-м?
21 августа 2022, 22:40
Гость
21 августа 2022, 22:40
В1968-м?
11 мая 1945.
Гость
21 августа 2022, 23:04
21 августа 2022, 23:04
11 мая 1945.
Ну да, опередили на несколько дней амеров.
Гость
21 августа 2022, 22:28
Ну что тролльчатины, ваш выход. Может пойдёте уже повоюете, чем в уши ссать тут народу?
Гость
21 августа 2022, 22:38
Не, они только с дивана такие решительные.
Гость
21 августа 2022, 23:10
Трольчатины меньше должно стать, их хозяина прижали)
Гость
22 августа 2022, 09:58
А может ты лучше пойдёшь повоюешь? Если такой идейный.
Гость
22 августа 2022, 06:50
Симоньян, Скабеева приготовиться.
Гость
21 августа 2022, 23:15
Как бы там не было, но так расправиться с молодой девчонкой это низко. Начинаешь задумываться
Гость
21 августа 2022, 23:24
Раньше думать надо было.
Гость
21 августа 2022, 23:27
Девчёнка - это лицо женского пола у которой не было месячных никогда.
Гость
21 августа 2022, 23:27
Есть старые девченки?
Гость
21 августа 2022, 23:51
Вот не надо одобрять специальную операцию. Потом начинает всякие несчастные случаи случаются
22 августа 2022, 00:16
Я не одобряю твой комментарий, а спецоперацию одобряю.
Гость
22 августа 2022, 00:52
Ты будешь указывать, что и кому делать?
Гость
22 августа 2022, 02:54
Гость
22 августа 2022, 02:54
Ты будешь указывать, что и кому делать?
Да буду
Гость
21 августа 2022, 23:04
1968 год,чехи захотели ,,социализм с человеческим лицом,, , не дали ,ввели войска. СССР осудил весь мир. Много воды утекло. Прошло 54 года.Ничего не изменилось.
22 августа 2022, 10:56
Ты бы сначала почитал про это "мирное строительство", а потом писал.
Гость
22 августа 2022, 10:59
22 августа 2022, 10:59
Ты бы сначала почитал про это "мирное строительство", а потом писал.
А что он написал про "мирное строительство"? Ни слова. Даже термина этого не употреблял.
Гость
22 августа 2022, 11:25
22 августа 2022, 11:25
Ты бы сначала почитал про это "мирное строительство", а потом писал.
Не в тему, проходи мимо.
Гость
22 августа 2022, 09:33
Сейчас это называется не там покурили.
Гость
21 августа 2022, 23:52
Было бы неплохо если бы старушки из отрядов Путина начали патрулировать города. Обстановка накаляется. Нужны ответственные люди. Кто-то должен наблюдать за всем
Гость
22 августа 2022, 01:13
Патрулировать парковки? Так то неплохо.. особенно бесплатные. Я - за! Наконец-то хоть какая то польза
Гость
22 августа 2022, 06:42
А почему только старушки? А пусть и многочисленные сторонники путина из числа местных комментаторов это делают. Это вам не пятую колонну обличать.
Гость
22 августа 2022, 07:35
Бабки и так у подъездов грозят кулаками в сторону заката. Всё, что могут, делают. А потом топают в магазин за просрочкой.
Гость
22 августа 2022, 08:26
Начали сопли не по делу разводить. Борьба требует жертв. Иначе она не борьба. Кстати, почему до сегодняшнего дня не реабилитировано РНЕ? В свете учения Дугина труднее больших патриотов, чем они, найти.
Гость
22 августа 2022, 10:52
РНЕ это что?
Гость
22 августа 2022, 22:02
Гость
22 августа 2022, 22:02
РНЕ это что?
Вот и выросло поколение, не знающее что такое РНЕ. Русское национальное единство. Защищали в 93 году парламент. Ушли целыми и невредимыми.
Гость
22 августа 2022, 09:30
Примечательно, что те люди, что полгода назад кричали о трехдневном взятии Киева, теперь абсолютно также восторгаются работой ПВО в Крыму.
Гость
22 августа 2022, 11:18
Шаманов и Клинцевич обещали целых 5-7 дней.
Гость
22 августа 2022, 13:06
Ну да, нужно как "гегемон", сносить нафиг под 0 город, уничтожать под 0 инфраструктуру (они ленивые, ничего восстанавливать не будут)
Гость
21 августа 2022, 23:22
Кто такая Дугина? Чем она заслужила такого внимания? Ничего важнее для нас нет??
Гость
21 августа 2022, 23:33
Собчак и волочкова гораздо важнее. Но про них никаких новостей нету последнее время
Гость
22 августа 2022, 07:02
ТГ-каналы, ориентированные на конкурентов Дугина по концепции "евразийства" и "русского мира" начали его всячески мочить пару недель назад.
Гость
22 августа 2022, 08:35
Любовь жабы с гадюкой
Гость
22 августа 2022, 07:24
"Противников путинского курса больше нет, а если и есть, то это психически больные и их нужно отправить на диспансеризацию, - заявил лидер московского Евразийского движения Александр Дугин. - Путин - везде, Путин - все, Путин абсолютен, Путин незаменим'. - А. Дугин
Гость
22 августа 2022, 07:47
Интересно, а прошёл бы он независимое анонимное тестирование в областном ПНД?
Гость
21 августа 2022, 22:01
Господи наш Боже, юную неокрепшую душу Дарьи Дугиной спаси и сохрани.
Гость
21 августа 2022, 22:16
С чего вы взяли, что у неё была неокрепшая душа? Вполне себе сформировавшийся человек. Она была продолжателем дела своего отца.
Гость
21 августа 2022, 22:34
Гость
21 августа 2022, 22:34
С чего вы взяли, что у неё была неокрепшая душа? Вполне себе сформировавшийся человек. Она была продолжателем дела своего отца.
В силу всех понятных причин она была для них податливым материалом.
Гость
22 августа 2022, 00:51
Хорошо, я подумаю над твоим предложением, сын Мой. Но ничего не обещаю.
Гость
21 августа 2022, 21:55
эх Литва ну зачем же так
Гость
22 августа 2022, 06:46
Почитала и послушала что убиенная говорила про спецоперацию, Украину. Жестоко.
Гость
22 августа 2022, 00:49
Люди не понимают главного - никто не станет ради одного пропагандиста всю операцию затевать, нужно провезти людей, взрывчатку, наладить связь, иметь точки отступления, вы должны понимать, что если такой теракт уже могут организовать, значит вся система уже налажена, так что можно ожидать подобных случаев уже в ближайшее время
Гость
22 августа 2022, 01:11
После того, как посмотришь , что сказала Новодворская об этом персонаже, все становится очевидным. Как на ладони:
Гость
22 августа 2022, 02:15
С приятелями сделали ставки как в тотализаторе- кто следующий?
Гость
22 августа 2022, 13:24
И что предлагаете делать? Сплотиться ещё сильнее?
Гость
22 августа 2022, 07:18
На Кипре жители Лимассола развернули 53-метровый триколор в честь Дня флага России.
Гость
22 августа 2022, 07:58
Почему патриоты России живут в Лимассоле?
Гость
22 августа 2022, 10:37
Гость
22 августа 2022, 10:37
Почему патриоты России живут в Лимассоле?
Оттуда легче быть патриотом, чем из загаженного выбросами Челябинска.
Гость
22 августа 2022, 11:19
И ЧЁ? Кипр наш??
Гость
21 августа 2022, 22:03
Где доказательства? Убийства Следствие только началось
Гость
21 августа 2022, 22:14
Вы думаете, что просто что-то в машине было неисправно и это не убийство?
Гость
21 августа 2022, 22:30
Гость
21 августа 2022, 22:30
Вы думаете, что просто что-то в машине было неисправно и это не убийство?
Жест доброй воли
Гость
22 августа 2022, 09:07
Прочитала несколько комментариев, интересно, вся незалежная отписалась или только её часть.
Гость
22 августа 2022, 11:09
На самом деле, и земляков в Челябинске много нормальных, кого вся эта бодяга с "русским миром" напрягает.
Гость
22 августа 2022, 11:35
Гость
22 августа 2022, 11:35
На самом деле, и земляков в Челябинске много нормальных, кого вся эта бодяга с "русским миром" напрягает.
Евгений, а почему вы старый? Были же просто Евгений?
Гость
22 августа 2022, 11:50
Гость
22 августа 2022, 11:50
Евгений, а почему вы старый? Были же просто Евгений?
Другой появился, причем) Ну и по возрасту тоже. Старым считаю себя)
Гость
21 августа 2022, 22:39
Давно хотел это написать, да всё как-то не случай. Изменение политики в отношении Украины произойдет у наших верхов не ранее 2036 года. Где-то в период 40-х годов (цифры должны быть всем понятны).
22 августа 2022, 00:38
45?
Гость
21 августа 2022, 21:59
Националистический режим американской марионетки пана зелинского, перешел красную черту! И теперь доживает свои последние годы! Спецоперация! Ахмат сила! Аллаху Акбар! Дон!
Гость
21 августа 2022, 22:26
Ахмат - это чай
Гость
21 августа 2022, 23:34
Гость
21 августа 2022, 23:34
Ахмат - это чай
Акбар тоже чай, а Дон это великая РУССКАЯ река
Гость
22 августа 2022, 09:32
Этот чай не очень, Ява лучше. Ява - сила.
Гость
22 августа 2022, 06:33
Предлагаю в качестве контрсанкций запретить вход Байдену в плодушку!
Гость
22 августа 2022, 09:29
Когда что-то пошло не так с самого начала. Сейчас будет операция зеркало?
23 августа 2022, 12:31
По Дугиной 1. Почему были отключены камеры наблюдения на парковке в момент закладки взрывчатки? 2. Почему спецслужбы дали выехать им из страны, если Симоньян уже через час раскрыла преступление? 3. Почему не дали запрос Эстонии на выдачу преступников, а сразу начали общение с обвинения и угроз? Либо у России кроме ПВО нет еще и спецслужб, либо ...
Гость
22 августа 2022, 12:26
Дугина наказали его работадатели, imho. Полагаю причина в том, что русский мир оказался всего лишь бредовой и никому не нужной идеей, на которую впустую потрачены огромные ресурсы.
Гость
22 августа 2022, 13:23
Вполне возможно. Если бы население Украины хотело бы быть в составе России, то и в Харьков, и Николаев не обстреливали бы 6 месяцев, а спокойно бы зашли как в Крым в 2014 году. И не было бы в Мариуполе таких жестких боев. Получается, что перед спецоперацией или поддержку России сильно преувеличили, или изначально хотели ровнять города с землей.
Гость
22 августа 2022, 13:56
Русский мир утверждает, что Дугину устранили украинцы. Им видимо не хочется думать, что это сделали свои.