RU74
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Челябинске
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

739мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
321 комментарий к публикации

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер попал под санкции Канады

23 августа 2022, 18:45
Гость
Гость
24 августа 2022, 14:17
Недавно узнала, что в резиденции Текслера прислуги видимо-невидимо......кого только там нет....и все на окладах с соц. пакетом за счет бюджета....даже есть должность для ухода за одеждой мадам Текслер
Гость
24 августа 2022, 13:44
Мы должны гордиться? Или что? За наше небо над Челябинском ,его надо внести в санкционный список Юнеско.
Блоггер с Завода

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 августа 2022, 11:36
Ну хоть что-то хорошее происходит в этом городе. Туда ему и дорога! 👏👏👏🎉🎉🎉
265863409

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2022, 09:50
А это кто?
Гость
24 августа 2022, 09:23
Хорошая новость
Гость
24 августа 2022, 08:17
Время рассудит, многим придется ответить...
Гость
24 августа 2022, 08:16
Ну попал и попал, фиолетово....
Гость
24 августа 2022, 07:58
Ну значит хороший человек! То бишь хорошо .... 😁
Гость
24 августа 2022, 03:43
Так ему и надо?
Гость
24 августа 2022, 00:59
Не перестаю удивляться двойным стандартам и сочитаниям несочитаемого. Как можно быть патриотом и иметь недвижимость в Англии, США и т.д.? Либо ты патриот честно и искренне, либо бизнесмен с недвижимостью. Нельзя быть патриотом наполовину , патриот-это когда отстаиваешь свою страну до зубовного скрежета, до мозга костей.
Гость
24 августа 2022, 00:29
Радуют новые автобусы, театры, благоустройство, фонтаны. Город преображается, это очевидно. Что вы все ядовитые молчали при Юрьевиче и Дубровское? Смелости и демократии не хватало?
Гость
24 августа 2022, 05:17
Фонтаны????Бред какой-то... Скоро все задохнёмся от шлакоотвала ....
Гость
24 августа 2022, 00:07
Ах эти санкции, новый томик юмора.
Гость
23 августа 2022, 23:53
Ну и ладно, будто свет сошелся на этой Канаде.Просто злятся за то что строительство в Днр идет активное.
Гость
24 августа 2022, 08:26
Так ли? Или просто обещание строительства? Вот если бы он туда строителя Мякуша откомандировал, да тот организовал бы ячейку ЕР - тогда да...
Гость
23 августа 2022, 23:52
И чему вы радуетесь, то что губернатор в список этот фиговый попал?Так он тоже рад, ему пофигу)
Гость
23 августа 2022, 23:43
Ой, какое горе. Пойду покушаю.
просто горожанин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2022, 23:27
Читал что эта Канада занимает первое место по коррупции. Воровство в строительстве там просто немыслимое. В Монреале трех мэров посадили за хищения.
Дед.a1538613.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2022, 08:12
А теперь, про челябинских почитай.
просто горожанин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2022, 08:38
24 августа 2022, 08:12
А теперь, про челябинских почитай.
У нас это цветочки по сравнению с ними.
Дед.a1538613.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2022, 09:21
24 августа 2022, 08:38
У нас это цветочки по сравнению с ними.
Рейтинг уровня преступности в мире в 2021-2022 годах
Гость
23 августа 2022, 23:18
А своему народу то небось транслируют, что мы тут от санкций волком воем. 😂🫣
Гость
23 августа 2022, 23:16
Во детский сад! Называется, забирай мои игрушки и не писай в мой горшок.
Пылесос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 августа 2022, 23:15
Класс,статью читать не стала. Комменты читаю, балдею.
Гость
23 августа 2022, 23:02
Да вот наплевать вообще куда он попал и куда он не попал. Когда в сизо попадёт, тогда я порадуюсь
Гость
23 августа 2022, 23:02
Сколько из бюджета тратят денег на ботов?
Гость
23 августа 2022, 22:48
В этой новости все прекрасно.
Гость
23 августа 2022, 22:38
Ну попал.. и как жить то теперь...
Гость
24 августа 2022, 01:07
Будет всеми силами разворовывать область, как обычно.
Гость
23 августа 2022, 22:31
Когда у него и так много работы здесь, зачем ему обращать внимание на это?)
Гость
23 августа 2022, 23:27
Какой работы? Метротрам строить?
Гость
23 августа 2022, 23:37
А воз и ныне там)
Гость
23 августа 2022, 22:31
Правильно, что на этот детский сад западный обращать внимание то?
Гость
23 августа 2022, 23:37
А ты у него спроси, ботяра)
Гость
23 августа 2022, 22:28
Понятно или нет ? - В прошлый раз Алексей Леонидович уже отметил, что его гораздо больше интересуют проблемы жителей Челябинской области, которые его выбирали, чем санкционные списки. Ровно этой же позиции он придерживается и сейчас
Гость
23 августа 2022, 23:27
Пусть ваш дорогой Алексей Леонидович решит проблему выбросов. Слабо?
Гость
23 августа 2022, 23:36
До сих пор, кроме трепа, от него ни чего)
Гость
24 августа 2022, 08:27
Гость
23 августа 2022, 23:36
До сих пор, кроме трепа, от него ни чего)
Как же... Он ведь пообещал из Ё-бурга электричку на дизельной тяге запустить. Ехать четыре часа через Верхний Уфалей - клёво, просто мечта!
Гость
23 августа 2022, 22:27
Ну и для чего эти санкции вообще вводят. От них не холодно не жарко, нам обычным жителям и чиновникам.
Гость
23 августа 2022, 23:35
Вводят, значит надо.
Гость
23 августа 2022, 22:24
Сейчас под санкции закидывают всех, кого не лень. Потому что вот им так хочется, скучненько, придумали себе занятие. Поэтому я даже всерьёз не воспринимаю такое
Гость
23 августа 2022, 22:21
Окей. А что будет то теперь? Так и не пойму
Гость
23 августа 2022, 22:20
такой он типа тут ни при чём...как Зеленский с его национальным девизом: "моя хата с краю нихрена не знаю"...на тебе Леонидыч по полной программе!...Всем миром будем бороться против таких, как ты! следующим этапом они против твоих детей санкции введут! хорошо устроился, думал его ничего не коснётся...
Гость
23 августа 2022, 22:20
Мне как-то все равно) думаю, что и он сам не сильно то и расстроился
Гость
23 августа 2022, 23:34
Ты, снова, не тем местом думаешь, ботяра)
Гость
23 августа 2022, 22:20
Да. Ну и дела. Смешно читать, что какая-то там Канада, колония Великобритания (официальным главой выступает Елизавета Вторая), вводит какие-то там санкции против России. Это звучит даже смешно. Понимаете? Такое впечатление, что всем этим Канадам больше заняться нечем, хотя там внутренних проблем выше крыши. Когда-то, в конце 90-х годов Канада позиционировалась как чуть ли не самое богатое образование из расчёта доходов на душу населения. Теперь такое положение дел - в прошлом, так сказать, далёком и невозвратимом. Понятно, что положение несколько лучше, чем в США, но это если работать в США, а заработанные там гульдены тратить в Канаде. Тем не менее население нищает и жить в городах, например, в Торонто становится не по карману обычному, так сказать, труженику. Потому популярен слоган: а мы уйдём на север. Говорит ли это, эта вынужденная внутренняя миграция, о том, что, например, Торонто превращается в безлюдную пустыню? Нет, не говорит. "Зиящие высоты" с неимоверной скоростью заполняются выходцами из Китая. Их там, только по официозу, уже более 10%, а в реальности так все 30% будут. Пальму первенства на освоение Торонто делят индусы, коих там может быть на сегодня даже чуть больше. Тройку лидеров замыкают выходцы с Африки и с островов, разбросанных там и сям по мировому океану. И теперь эта славная братия, славя Россию, выдавливает на север некогда коренное население.
Гость
23 августа 2022, 23:33
Для тебя ржавеющее ведро с болтами, за 2млн. смешно, ботяра?
Дед.a1538613.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2022, 22:19
Ух, новость! Да вся Россия под санкциями западных стран, так что избранный народом губернатор не исключение.
просто горожанин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2022, 23:24
Санкции санкциями, но это просто западный маразм.
Гость
24 августа 2022, 00:01
23 августа 2022, 23:24
Санкции санкциями, но это просто западный маразм.
Мне, вот по фигу, что против степлера, его и твоих хозяев, санкции. Но понимаю, что воровать еще больше начнут, чтобы возместить.
Гость
23 августа 2022, 22:12
Кипр бы его выселил со всеми так сказать.
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 августа 2022, 22:10
Ведь эти санкции не на три дня,они- надолго,возможно для уважаемых чиновников- навсегда!
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 августа 2022, 22:05
Можно подумать у него есть выбор
196899174

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2022, 22:02
Мы то в Коркино привыкли дышать испражнениями разреза, а то теперь какую жижу закачивают с ГОКа и какие с неё будут выхлопы никто пока не осознал. Озеро там будет говорили они.
Гость
23 августа 2022, 21:59
В городе дышать нечем который день.. о жителях заботится блин
просто горожанин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2022, 21:56
ну что ж, я бы на его на месте был польщен что даже за океаном знают о нём.
Гость
23 августа 2022, 22:53
Когда у тебя отберут, что закрысил, непосильным трудом, посмотрим, как ты будешь рад)
просто горожанин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2022, 23:19
Гость
23 августа 2022, 22:53
Когда у тебя отберут, что закрысил, непосильным трудом, посмотрим, как ты будешь рад)
А когда нечего отбирать?
Гость
23 августа 2022, 21:51
Текслер только посмеется от этой новости как в прошлый раз.Не нравится им, что губернаторы России Восстанавливают Лднр сейчас.)
Гость
23 августа 2022, 23:32
Это он. для тебя, ботяры, посмеется, а на самом деле...
Гость
23 августа 2022, 21:49
Ну Текслер же сказал, что ему пофиг на эти списки, ну и ладно-новость тогда ни о чем.
Гость
23 августа 2022, 21:47
Смысла от эти санкций то?? Я Думаю в канаду и так толком не ездили
Гость
23 августа 2022, 22:58
Ты опять, не тем местом, думаешь, ботяра)
Гость
23 августа 2022, 23:39
Может, там у твоих хозяев, есть кое что? Попробуй нужным местом подумать, ботик.
Гость
23 августа 2022, 21:44
в нынешнее время все под санкции попадают
Гость
23 августа 2022, 21:43
Значит круто себя показывает, раз оказался в списке топовых губернаторов!
Гость
24 августа 2022, 00:06
Круто разворовал все, куда бы его хозяин, не назначил.
Гость
23 августа 2022, 21:24
Надо написать в Канаду, чтобы Мякуша тоже внесли.
Think

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2022, 21:18
В сравнении с другими мегаполисами наш город, конечно, отстаёт. Но глянув в интернете задворки Вильнюса нам ещё есть куда падать, ну или Вильнюсу расти.
Гость
23 августа 2022, 21:49
Почему надо равняться на задворки Вильнюса?
Гость
23 августа 2022, 22:03
Смешно ! «Если глянуть в интернет …» 80% хромосомных никогда не были за границей . Раньше они о мире судили по передаче Международная панорама сейчас им Скабеева и Соловьёв о жизни в мире рассказывают
Гость
23 августа 2022, 21:16
Радостно за Алёшу. Санкции, как известно, только на пользу
Гость
23 августа 2022, 21:13
Алёш, а чё там с метротрампом?
Гость
23 августа 2022, 21:12
Херней страдают они там. Лучше бы своей стране столько времени уделяли сколько нашей)
Гость
23 августа 2022, 22:58
Ты не право, ботяра, лучше бы твои хозяева, занимались своей страной, а не вниманием, как бы и куда, вывести наворованное.
Гость
23 августа 2022, 23:24
Так и мы бы лучше своей страной занимались, чем соседней.
Гость
23 августа 2022, 23:40
Ты это своим хозяевам адресуй, ботяра)
Гость
23 августа 2022, 21:10
И куда он теперь с миллардами.....
Гость