Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Алексей Текслер попал в санкционный список Канады»

Вернуться к публикации
Все комментарии321
23 авг 2022 в 19:08

Прекрасно

"его гораздо больше интересуют проблемы жителей Челябинской области, которые его выбирали", вот юморист. Знаем кто его выбрал и подо чью дудочку он подплясывет и подпевает!!

Нужно радоваться этой новости или сочувствовать гражданину? - Какой верный ответ?

23 авг 2022 в 22:10

Ведь эти санкции не на три дня,они- надолго,возможно для уважаемых чиновников- навсегда!

А вообще кто дал право этому юноше решать - кому должна помогать наша область?! Я не давала и никто не давал. Впрочем, догадаться не так и сложно - Дарт Вейдер никогда не спит...

ГосТья
23 авг 2022 в 18:48

Ну и нечего ему делать в логове врага. Вообще, пока он губернатор пусть сидит тут и дышит целебным челябинским воздухом.

Гость
23 авг 2022 в 19:02

Зато за бугор не убежит, как бориска.

Гость
23 авг 2022 в 18:53

Какие у нас "хорошие" и главное честные чиновники. Вот то в Канаду, то на Кипр, То в Дубаи. Ни то что этот подлый народ, все на Шершни, да на Шершни.

23 авг 2022 в 22:05

Можно подумать у него есть выбор

Гость
23 авг 2022 в 19:02

Но судя по выбросам,которые происходят регулярно и часто,то проблемы жителей Южного Урала не очень-то интересуют данного губернатора.
Про мэра города Челябинска вообще лучше ничего или только хорошее.

Гость
23 авг 2022 в 19:28

Меня очень волнует чем дышит губернатор, когда все время выбросы?

Гость
23 авг 2022 в 19:35

А в санкционном списке Кипра он таки да или таки нет?

гость
23 авг 2022 в 19:22

он какой-то рыбо не мясо.

ДеД
23 авг 2022 в 18:57

Может не удастся сбежать как сбежали Юревич и Дубровский

Кваксиология
23 авг 2022 в 19:04

его гораздо больше интересуют проблемы жителей Челябинской области, которые его выбирали

А поскольку их не существует в природе, то и проблем нет.

Казах
23 авг 2022 в 20:02

Интересно зарубежную недвижимость всю конфисковали?жену ещё нужно санкциями обложить.

Гость
23 авг 2022 в 20:52

Лучше бы ввели такие санкции против Текслера, чтобы он не смог покинуть Челябинскую область никогда!

Гость
23 авг 2022 в 20:32

Вот Алексей все делает, делает для города, а в городе все хуже и хуже ( смог, грязь и тд) . Может Алексею попробовать ничего не делать? Может город Ч лучше станет?…

Челябинец
23 авг 2022 в 18:50

Давайте сделаем санкционные списки Челябинска - Юревич , Дубровский.. - Предлагайте дальше .

Гость
23 авг 2022 в 19:45

Не отдохнуть теперь Ляксею в своем доме на Кипре...

Патриот
23 авг 2022 в 19:45

Вот бы ещё в Дубаях его в список внесли!

Гость
23 авг 2022 в 19:44

Высшая оценка работы российского чиновника.
Поздравляю Алексея Леонидовича с очередной вершиной, желаю чтобы забанили не только в Канаде, но и в остальных гейропах.

Гость
23 авг 2022 в 19:03

Как они это убожество разглядели-то!

24 авг 2022 в 11:36

Ну хоть что-то хорошее происходит в этом городе.
Туда ему и дорога! 👏👏👏🎉🎉🎉

Шофер
23 авг 2022 в 20:07

Пусть сначало областью своей займётся,одна разруха.А то регион без трусов,зато показушники впереди своих трусов.ЛИЦЕМЕРЫ!!!

Гость
23 авг 2022 в 18:58

ФИОЛЕТОВО !!! Пойду побреюсь , завтра на работу .

Алина
23 авг 2022 в 21:59

В городе дышать нечем который день.. о жителях заботится блин

23 авг 2022 в 20:09

Щас там точно тросс натянут 🤣

23 авг 2022 в 23:15

Класс,статью читать не стала. Комменты читаю, балдею.

Мы Русские - С нами Бгг
23 авг 2022 в 19:07

Он за кипрскую полуторку коммуналку всю оплатил?

Гость
23 авг 2022 в 19:12

ой леха леха....

просто Хайй
23 авг 2022 в 19:16

Вот чего он добился

гость
23 авг 2022 в 19:21

когда попадёт в список Челябинска ?

Гость
23 авг 2022 в 19:47

И что даже на Кипр не пустят? Все накопления у него в офшоре. "Честный" !!!!!

Гость
23 авг 2022 в 19:54

Правльно

Гость
23 авг 2022 в 20:36

Что он и там уже успел "погубернаторствовать"?

Гость
23 авг 2022 в 20:39

Видать там делов натворил и к нам приехал. Выслать его обратно в Канаду! Пусть такое "добро" забирают.

FANTOMAS
23 авг 2022 в 20:41

Всё правильно, так и должно быть, идёт по плану. Лыжницу Эрону Тракстор туда же, недвижку на Кипре в фонд помощи беженцам из Украины, молодцы канадцы.

Гость
23 авг 2022 в 20:50

Еще бы в санкционированный список Израиля попал, но он своих не сдает...

Пилот Байрактара
23 авг 2022 в 20:57

Скажи Кипрской недвижимости: Аривидерчи, Асталависта, Саонаро, Гудбай!

Гость
23 авг 2022 в 21:04

Он ненавидит Чеоябинск .И ирка тем более. Как вырватся отсюда мечтают.

Пилот Байрактара
23 авг 2022 в 21:13

Алёш, а чё там с метротрампом?

Гость
23 авг 2022 в 21:16

Радостно за Алёшу. Санкции, как известно, только на пользу

Пилот Байрактара
23 авг 2022 в 21:24

Надо написать в Канаду, чтобы Мякуша тоже внесли.

Рома
23 авг 2022 в 22:12

Кипр бы его выселил со всеми так сказать.

Иван
23 авг 2022 в 22:20

такой он типа тут ни при чём...как Зеленский с его национальным девизом: "моя хата с краю нихрена не знаю"...на тебе Леонидыч по полной программе!...Всем миром будем бороться против таких, как ты! следующим этапом они против твоих детей санкции введут! хорошо устроился, думал его ничего не коснётся...

Гость
23 авг 2022 в 22:48

В этой новости все прекрасно.

23 авг 2022 в 22:19

Ух, новость! Да вся Россия под санкциями западных стран, так что избранный народом губернатор не исключение.

23 авг 2022 в 23:27

Читал что эта Канада занимает первое место по коррупции. Воровство в строительстве там просто немыслимое. В Монреале трех мэров посадили за хищения.

Люси
23 авг 2022 в 20:14

И все в разрез с их планами идет, они в списки санкционные добавили потому что губеры взялись помогать восстанавливать Днр ,Лнр и Мариуполь.)

Гость
23 авг 2022 в 21:00

Даже если бы он попал в канализационный сток, я думаю всем было бы по барабану.

23 авг 2022 в 22:02

Мы то в Коркино привыкли дышать испражнениями разреза, а то теперь какую жижу закачивают с ГОКа и какие с неё будут выхлопы никто пока не осознал. Озеро там будет говорили они.

Zorro Vata
23 авг 2022 в 23:02

Да вот наплевать вообще куда он попал и куда он не попал. Когда в сизо попадёт, тогда я порадуюсь

Огдие
23 авг 2022 в 23:43

Ой, какое горе. Пойду покушаю.

3у34
23 авг 2022 в 23:52

И чему вы радуетесь, то что губернатор в список этот фиговый попал?Так он тоже рад, ему пофигу)

Гость
24 авг 2022 в 00:59

Не перестаю удивляться двойным стандартам и сочитаниям несочитаемого. Как можно быть патриотом и иметь недвижимость в Англии, США и т.д.? Либо ты патриот честно и искренне, либо бизнесмен с недвижимостью. Нельзя быть патриотом наполовину , патриот-это когда отстаиваешь свою страну до зубовного скрежета, до мозга костей.

Гость
24 авг 2022 в 03:43

Так ему и надо?

Гость
23 авг 2022 в 20:31

Что в канаде производят, кроме кленового листа?

Ирина
23 авг 2022 в 19:14

Да в этот санкционный список попадаю все кому не лень. Мне кажется Алексею Текслеру от этого не холодно, не жарко, попал да попал.

Гость
23 авг 2022 в 20:02

Надо сплотиться вокруг него. Все как один в Канаду ни ногой!!!!!

Гость
23 авг 2022 в 19:32

Алексей, челябинцы с вами! Вы лучший губернатор со времен Сумина!

Гость
23 авг 2022 в 19:35

От себя лично и от имени многих моих знакомых хочу выразить слова благодарности Алексею за то, что наш город из года в год преображается, становится таким благоустроенным и уютным.
Особенно это заметно когда возвращаешься в Челябинск из Украины после долгого отсутствия.
Каждое лето что-нибудь появляется новое. От въезда в город видна хозяйская рука, подстриженные газоны, покрашенные опоры освещения, чистые обочины, аккуратные деревья, покрашенные бордюра. Алексей, низкий поклон от всех челябинцев.

Гость
23 авг 2022 в 19:13

а ляксея то за шоо????

Гость
23 авг 2022 в 22:38

Ну попал.. и как жить то теперь...

Лариса.
23 авг 2022 в 19:17

Маска где?

просто Хайй
23 авг 2022 в 19:21

Мне на душе стало спокойно ,не Шуры мурлы а Челябинск

просто Хайй
23 авг 2022 в 20:16

Вы успели карман набить, пока кот спит, а он успел

Сергей
23 авг 2022 в 20:31

Бедняга

просто Хайй
23 авг 2022 в 20:48

Вам то слабо

Солнце
23 авг 2022 в 20:48

А что это нам дает? У нас то нет этого списка.

Vic_
23 авг 2022 в 20:49

То есть вы отрицаете Ленина, в сторону ренегата Каутского — с его суперимпериализмом. По Ленину все эти сильные зависимые капиталистические страны — империалисты. И то что между ними будут постоянно разборки — это совершенно нормально для империалистов, в виду неравномерности развития капитализма.

Гость
23 авг 2022 в 21:05

Он от зависти удила закусил- и Дубу и мишке.

Гость
23 авг 2022 в 21:10

И куда он теперь с миллардами.....

Гость
23 авг 2022 в 23:02

Сколько из бюджета тратят денег на ботов?

Димон
23 авг 2022 в 23:18

А своему народу то небось транслируют, что мы тут от санкций волком воем. 😂🫣

Диана
23 авг 2022 в 23:16

Во детский сад! Называется, забирай мои игрушки и не писай в мой горшок.

Шурп
24 авг 2022 в 00:07

Ах эти санкции, новый томик юмора.

Гость
24 авг 2022 в 07:58

Ну значит хороший человек!
То бишь хорошо .... 😁

Гость
24 авг 2022 в 08:16

Ну попал и попал, фиолетово....

Гость
24 авг 2022 в 08:17

Время рассудит, многим придется ответить...

Гость
24 авг 2022 в 09:23

Хорошая новость

24 авг 2022 в 09:50

А это кто?

Гость
24 авг 2022 в 13:44

Мы должны гордиться? Или что? За наше небо над Челябинском ,его надо внести в санкционный список Юнеско.

Гость
24 авг 2022 в 14:17

Недавно узнала, что в резиденции Текслера прислуги видимо-невидимо......кого только там нет....и все на окладах с соц. пакетом за счет бюджета....даже есть должность для ухода за одеждой мадам Текслер

Гость
23 авг 2022 в 19:36

Уважаемый Губернатор! Спасибо Вам большое за дороги в городе, приехал из Кургана и был в шоке. Это просто сказка. Другие регионы должны Вашему городу завидовать. Не сомневаюсь, что в Администрации города, трудятся под Вашем чутким руководством, очень грамотные и знающие свое дело специалисты. Объявите им благодарность. Еще раз спасибо!!!!!!

23 авг 2022 в 21:18

В сравнении с другими мегаполисами наш город, конечно, отстаёт. Но глянув в интернете задворки Вильнюса нам ещё есть куда падать, ну или Вильнюсу расти.

Я22344
23 авг 2022 в 22:28

Понятно или нет ? - В прошлый раз Алексей Леонидович уже отметил, что его гораздо больше интересуют проблемы жителей Челябинской области, которые его выбирали, чем санкционные списки. Ровно этой же позиции он придерживается и сейчас

Мисс
23 авг 2022 в 22:31

Когда у него и так много работы здесь, зачем ему обращать внимание на это?)

Гость
23 авг 2022 в 19:38

При Алексее и Наталье город преобразился в лучшую сторону.

Роза
23 авг 2022 в 21:12

Херней страдают они там. Лучше бы своей стране столько времени уделяли сколько нашей)

23 авг 2022 в 21:56

ну что ж, я бы на его на месте был польщен что даже за океаном знают о нём.

Инна
23 авг 2022 в 19:27

Да я думаю, что ему пофиг на эти санкции) Европа просто уже не знает что придумать, фантазия на санкции закончилась, они на губернаторов переключились

Гость
23 авг 2022 в 19:30

Клали мы на эти санкции. В ближайший год в Европе начнется разруха, голодные бунты и вакханалия. Толпы европейцев захотят переехать в Россию. Да только кто ж их пустит?! Россия - колыбель цивилизации и лучшее место для жизни.

гОСТЬЯ
23 авг 2022 в 20:21

Ахахахха , как бы еще выпендреться, как бы еще фи показать, просто агония запада, браво!

Алина
23 авг 2022 в 21:09

И что это значит? Ну что изменится то в его жизни? И уж тем более в нашей? Всем пофиг и ему в том числе, мне кажется.

Гость
23 авг 2022 в 21:47

Смысла от эти санкций то?? Я Думаю в канаду и так толком не ездили

Гром
23 авг 2022 в 20:10

Это все потому , что он ДНР помогает?
А у Европы Россия наоборот должна выглядеть плохо в глазах всего мира, вот и закидывают санкциями по максималке.

Z Адольф V
23 авг 2022 в 20:28

Это в очередной раз доказывает что наш Хозяин уважаемый Алексей Леонидович является истинным патриотом великой России!

Диана
23 авг 2022 в 20:55

А что эти списки то дают? Будто Канада одна на планете и некуда отправится больше.

Гость
23 авг 2022 в 21:43

Значит круто себя показывает, раз оказался в списке топовых губернаторов!