RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

зап.

750мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
173 комментария к публикации

В Екатеринбурге задержали экс-мэра Евгения Ройзмана. Видео

24 августа 2022, 09:11
Смотрела его интервью с Гордеевой, все изложил правдиво о своей жизни, о своих взглядах, уезжать из страны даже не думал,но догадывался, что его могут арестовать,произвел впечатление очень порядочного человека, как же тяжело стало жить, если твое мнение не совпадает с навязанным пропагандой.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 августа 2022, 12:06
Баян, но смешно. Они все производят впечатление порядочных, пока до власти не доберутся.
Гость
24 августа 2022, 12:10
Баян, но смешно. Сколько таких правдивых уже было?
Гость
24 августа 2022, 12:21
чушь
24 августа 2022, 15:56
Стыдно смотреть видео с первых секунд и первых слов "бегом"-в адрес видимо консьержки божьего одуванчика. Столько сильных мощных здоровых людей...в литейку бы или в забой или хоть куда, лишь бы на благо, на созидание.
Гость
24 августа 2022, 08:44
Зато как дебоширов-алкашей во дворе разогнать - нехватка личного состава.
Гость
24 августа 2022, 09:06
Об этом же писала. Сюда целым табуном припёрлись, а где их надо — и нет!
Гость
24 августа 2022, 09:19
Была милиция, а теперь полиция, разница на лицо.
Гость
24 августа 2022, 09:37
а что такое дискредитация?? Это то есть любое мнение о событиях в Украине, которое отличается от того, что говорят по ТВ? Если ты видишь это иначе, то все? статья?
24 августа 2022, 08:36
Ну да, если бы не он, то давно бы уже победный парад на Крещатике принимали! А так - Ройзман такую спецоперацию испортил!!
Гость
24 августа 2022, 09:10
За языком следить надо, надеюсь и сюда скоро доберутся и многим жало прижать придется)
Гость
24 августа 2022, 09:11
Там люди погибают а он их костерит, это не правильно.
24 августа 2022, 09:15
Гость
24 августа 2022, 09:11
Там люди погибают а он их костерит, это не правильно.
Конкретную фразу про "костерит" можно в студию?
Гость
24 августа 2022, 09:14
Какой опасный преступник! Написал пост в интернете, так его целым отрядом, в бронежилетах, задерживают, с пилой ручной, чтоб дверь вырезать! Ну прям злодей-рецидивист! Это страх (крах?) системы!
Гость
24 августа 2022, 08:31
РФ государство в котором Конституций подтирается власть. 29 статья упразднена заочно? Кто управляет государством. Похоже РФ захватили непонятные люди и планомерно уничтожают его население и накопленные ресурсы как денежные так и материальные. Другого объяснения просто нет.
Гость
24 августа 2022, 08:32
Гость, езжайте в другую страну. Раз здесь не нравится
Гость
24 августа 2022, 08:35
Гость
24 августа 2022, 08:32
Гость, езжайте в другую страну. Раз здесь не нравится
Денег дай уеду.
Гость
24 августа 2022, 08:36
Гость
24 августа 2022, 08:32
Гость, езжайте в другую страну. Раз здесь не нравится
ГРИНКУ ДАВАЙ-- ВЕЧЕРОМ УЕДУ!
Гость
24 августа 2022, 09:00
Укравшим миллиарды вешают медальки, критикующих власть маски шоу в истерике бегут задерживать. И они еще жуются об оскорблении представителя власти. Такую власть представлять - себя не уважать.
Гость
24 августа 2022, 08:34
Жестоко извиняюсь, а рассказы местных мэров и прочих пэров про улучшаюшуюся жизнь фейками не являются?
Гость
24 августа 2022, 08:53
Когда кончится либеральная интеллигенция - режим начнет искать врагов внутри себя. И так, постепенно, идя снизу вверху, в конце концов окажется, что например дряхлые представители совбеза это иностранные шпионы, как Ежов, или троцкисты, как Каменев в 37ом. Все это уже было.
Гость
24 августа 2022, 09:24
Дык уже... Посмотрите на канале "Реальная журналистика" видос от 14.08.22 про хозяина фабрики троллей. Пауки в банке уже начали пожирать друг друга.
24 августа 2022, 08:53
Возврат сталинской эпохи, тот тоже умирал, боясь всех вокруг.
24 августа 2022, 09:08
Сталин и боялся антонимы
Гость
24 августа 2022, 08:33
В смысле "ложные"? На самом деле всё идёт успешно? Или уже завершено вообще?
Гость
24 августа 2022, 08:36
Людей за дураков держат. На ютюбе всё как есть, в РФ белое - это чёрное, а чёрное - это белое.
Гость
24 августа 2022, 08:39
Гость
24 августа 2022, 08:36
Людей за дураков держат. На ютюбе всё как есть, в РФ белое - это чёрное, а чёрное - это белое.
А в ответ в основном "хлопки".
Гость
24 августа 2022, 08:43
Гость
24 августа 2022, 08:36
Людей за дураков держат. На ютюбе всё как есть, в РФ белое - это чёрное, а чёрное - это белое.
Давай к нам в окопы и блиндажи, а потом сравнишь с тем, что на ютубе. :)
24 августа 2022, 08:47
А почему на танке не заехали?😐 Ведь мужик в трусах по любому будет сопротивляться....
Гость
24 августа 2022, 10:50
А вспомните "подмосковного Рэмбо", там даже спецназ с гранатометами управиться с пенсионером не мог
Гость
24 августа 2022, 08:40
Если они взыскивают с демонстрантов оплату своей работы, полученную зарплату вернут в бюджет?
Гость
24 августа 2022, 08:53
Они выслуживаются чтобы получать звания и звёздочки. Только фонарным столбам плевать сколько у тебя звёздочек. Так уже было в 1917м.
Гость
24 августа 2022, 08:33
Зачем столько амбалов идут задерживать одного мужичка? Он что сопротивлялся бы что ли, если бы двое пришли? Лучше бы полиция на вызовы приезжала в таком количестве, когда их ждёшь и дождаться так и не можешь!😡
Гость
24 августа 2022, 08:39
Гость, обыск
Гость
24 августа 2022, 08:40
Настолько власть боится что переигрывает. Если бы не боялась, просто пришёл бы один полицейский.
Гость
24 августа 2022, 08:52
Ага. Как соседи шумят в 3 ночи, так приезжают дай бог к 9-10 утра, "нет людей" А к Ройзману нашли.
Гость
24 августа 2022, 11:13
ХВАТИТ ЗАТЫКАТЬ ЛЮДЯМ РОТ!!
Гость
24 августа 2022, 08:41
итоги 22 лет: образование уничтожено медицина уничтожена промышленность уничтожена --любой выпускаемый самостоятельно товар дороже импортного в разы! ЦЕНЫ ВЫШЕ ЧЕМ В США И ЕВРОПЕ! З/П НИЖЕ В 10 РАЗ! РАБОТАЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК НА 2-3 РАБОТАХ-- НИЩИЙ!! ИНТЕРЕСНО КОГДА ЭТО НАДОЕСТ ЛЮДЯМ???
Гость
24 августа 2022, 08:50
никогда!!! Даже, если зп будут задерживать по полгода, все-равно! Если зп урежут в 2-3 раза, если цены на все вырастут в несколько раз, Россия останется самая великая страна, бОльшинство людей найдет в этом плюсы и скажут, значит так надо! в 90-е пережили и сейчас переживем
24 августа 2022, 08:51
Гость, Видимо не скоро. Если такое проглотили и дружно пошли наклейки на авто клеить🙈. Вот если жрать нечего будет, тогда выйдут. А пока получается выживать, все будут терпеть
Гость
24 августа 2022, 08:59
Действительно страну и людей превратиле в королевство кривых зеркал, они когда -нибудь разобьются
Гость
24 августа 2022, 08:35
Вас через СМИ приучают к тотальному беззаконию. Это неприкрытая диктатура в самом изощрённом виде.
Гость
24 августа 2022, 08:42
Как же кремлеботы оживились тут.
Гость
24 августа 2022, 09:59
Везде оживились. Раз напых так усилен, значит бабла дополнительного выделили на пропаганду. Причем, сейчас очевидно значительное усиление пропаганды в интернете. Ставка на зомбовизор не сыграла. Охват лишь пенсионеров визжащим соловьевым не устраивает заказчика. "шорты" ютуба заполонила низкопробная пропагандосина уровня одноглазников. Очевидно, что от ботов.
Гость
24 августа 2022, 10:52
Не нравится лилипутику очевидные вещи, как же всё завралось за эти годы.
Гость
24 августа 2022, 09:52
Екатиренбург! Ваш Женя символ! Не молчите!
Гость
24 августа 2022, 08:39
А че его целый спецотряд пошёл задерживать?Где эти стражи порядка,когда людей убивают несколько часов,а никто не едет их спасать?
Гость
24 августа 2022, 08:49
Клоунада продолжается 😠
Гость
24 августа 2022, 09:07
Либерда опять стонать взялась.
Гость
24 августа 2022, 10:37
Что мы видим? Брать бюджетные миллиарды а делать на миллион, уничтожать природу, отравлять атмосферный воздух городов теперь в норме, а сказать или написать пару слов, которые лишь субъективное мнение, без вреда и материального ущерба- преступление века? Что происходит-то?
Гость
24 августа 2022, 09:14
Что-то совсем страшно становится жить в нашей стране. Любого могут посадить просто за лайк. Но если тебя ограбили ,то не жди помощи - никого не найдут.
Гость
24 августа 2022, 09:59
Уважаемое государство, почему таких как Ройзман, отрядом, в бронежилетах, задерживают, а такие как Белоусов, который украл из бюджета миллиарды, у вас из подноса сваливают.
Гость
24 августа 2022, 08:50
Власть хочет больше хлопков на территории РФ?
Гость
24 августа 2022, 09:01
Дождётся. Не просто "хлопков", но целых "оваций".
Гость
24 августа 2022, 08:40
Как же они бояться правду!
Гость
24 августа 2022, 09:34
У каждого своя правда.
Гость
24 августа 2022, 10:14
Человек реально помогал людям. Теперь не сможет. Кому от этого станет лучше?
Гость
24 августа 2022, 08:44
А что за ложная информация? Так можно что угодно сказать. Скажешь что мир за во всем мире и скажут что ты дескридетируешь вояк? Что за бред!
Гость
24 августа 2022, 08:57
За мир сейчас нельзя. Только за СВО.
Гость
24 августа 2022, 08:39
Алтушкин поддерживает Z- операцию или нет? Куда он запропастился ? Пускай выскажет своё мнение
Гость
24 августа 2022, 08:31
Гуллаг
Гость
24 августа 2022, 08:46
Зато не на подвале в СБУ
Гость
24 августа 2022, 09:22
Это его мнение и никто не вправе запретить думать и выражать свое мнение, у нас демократия, или что?
24 августа 2022, 10:44
Демократия это про власть народа, а не свободу.
Гость
25 августа 2022, 06:12
Или что.
24 августа 2022, 09:15
У него просто всегда был длинный язык
Гость
24 августа 2022, 09:28
Не длиннее твоего
Гость
24 августа 2022, 09:38
Главное как его использовать , он им говорил и говорит, то, что думает,,, А Ты лижешь (\) действующей власти. Язык один , но какие разные предназначения.....
Гость
24 августа 2022, 09:58
Гость
24 августа 2022, 09:38
Главное как его использовать , он им говорил и говорит, то, что думает,,, А Ты лижешь (\) действующей власти. Язык один , но какие разные предназначения.....
Браво !!!!
Гость
24 августа 2022, 12:48
В городах процветает воровство. Ежедневно воруют в колодца к километры КМ и не ловят воров. Заняться нечем. Жуликов в городе не кто не ловит. Объекты связи под угрозой собирателей цветмета.
Гость
24 августа 2022, 15:02
Молодец Ройзман, не трус.
Гость
24 августа 2022, 08:37
"не ту страну назвали Гондурасом"(с).
Гость
24 августа 2022, 08:50
Евгений старый, Гваделупой тоже не ту страну назвали
24 августа 2022, 11:46
У Ройзмана синяя кофта Стонисланд( на фото) стоит денег немерено,если не паль конечно
Гость
24 августа 2022, 10:10
боятся либералов. Но по иронии сожрут из свои же силовики. а мы посмотрим.
Гость
24 августа 2022, 15:11
Репрессии набирают обороты. Система начинает рушится. Значит мы должны дожить до лучших времён!
Гость
24 августа 2022, 08:31
дотрещался! а когда то я его уважал! а 24 он снял маски! ПРЕДАТЕЛЬСТВО РОДИНЫ САМОЕ ПОЗОРНОЕ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА!
Гость
24 августа 2022, 08:42
Ну как же он теперь без твоего уважения.
Гость
24 августа 2022, 08:48
Путин и Родина- близнецы-братья?
Гость
24 августа 2022, 08:59
Гость
24 августа 2022, 08:42
Ну как же он теперь без твоего уважения.
весело на зоне!
Гость
24 августа 2022, 08:34
Женя же уже отбывал по молодости , как он мЭром стал ?
Гость
24 августа 2022, 08:49
Мэром он стал когда победил на выборах.
24 августа 2022, 09:06
Его горожане выбрали
24 августа 2022, 09:15
Да там статья то легкая была. Всего лишь кража.
Гость
24 августа 2022, 08:33
Видимо, кому-то сильно помешал.
Гость
24 августа 2022, 08:37
Власти сильно мешает правда чтобы творить зло.
Гость
24 августа 2022, 08:47
Не забудьте из Ельцин центра выселить всех фишманов и разместить там детские сады и школы!
24 августа 2022, 10:42
Тебя из очередного детсада погнали? ) Не переживай места хватит )
Гость
24 августа 2022, 08:59
что там в Чижике?
Гость
24 августа 2022, 22:14
Белое стало черным, а черное белым
Гость
24 августа 2022, 22:26
Свободу Ройзману!!!
Гость
24 августа 2022, 23:21
Диалог на фото: Она: Жека, тебя посадят. Круто! Он: Да не! Как-то не очень... ))))
Гость
25 августа 2022, 10:03
на одного человека не многовато ли силовиков? прям как в боевиках
Гость
25 августа 2022, 10:07
даааа... сколько путинской мразоты набежало... не продохнуть от их вони
Гость
25 августа 2022, 10:37
Кто ходит в гости по утрам кампашкой в бронежилетах за слова о мире спросить получает денежку от папы карлы главного, чтоб книжки не покупать, а покупать бентли.