Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге задержали экс-мэра Евгения Ройзмана. Видео»

Вернуться к публикации
Все комментарии173
24 авг 2022 в 09:11

Смотрела его интервью с Гордеевой, все изложил правдиво о своей жизни, о своих взглядах, уезжать из страны даже не думал,но догадывался, что его могут арестовать,произвел впечатление очень порядочного человека, как же тяжело стало жить, если твое мнение не совпадает с навязанным пропагандой.

24 авг 2022 в 15:56

Стыдно смотреть видео с первых секунд и первых слов "бегом"-в адрес видимо консьержки божьего одуванчика. Столько сильных мощных здоровых людей...в литейку бы или в забой или хоть куда, лишь бы на благо, на созидание.

Гость
24 авг 2022 в 08:44

Зато как дебоширов-алкашей во дворе разогнать - нехватка личного состава.

Ну да, если бы не он, то давно бы уже победный парад на Крещатике принимали! А так - Ройзман такую спецоперацию испортил!!

Олег
24 авг 2022 в 09:14

Какой опасный преступник! Написал пост в интернете, так его целым отрядом, в бронежилетах, задерживают, с пилой ручной, чтоб дверь вырезать!
Ну прям злодей-рецидивист!
Это страх (крах?) системы!

Гость
24 авг 2022 в 08:31

РФ государство в котором Конституций подтирается власть. 29 статья упразднена заочно? Кто управляет государством. Похоже РФ захватили непонятные люди и планомерно уничтожают его население и накопленные ресурсы как денежные так и материальные. Другого объяснения просто нет.

Гость
24 авг 2022 в 09:00

Укравшим миллиарды вешают медальки, критикующих власть маски шоу в истерике бегут задерживать. И они еще жуются об оскорблении представителя власти. Такую власть представлять - себя не уважать.

Гость
24 авг 2022 в 08:34

Жестоко извиняюсь, а рассказы местных мэров и прочих пэров про улучшаюшуюся жизнь фейками не являются?

Мы Русские - С нами Бгг
24 авг 2022 в 08:53

Когда кончится либеральная интеллигенция - режим начнет искать врагов внутри себя. И так, постепенно, идя снизу вверху, в конце концов окажется, что например дряхлые представители совбеза это иностранные шпионы, как Ежов, или троцкисты, как Каменев в 37ом. Все это уже было.

24 авг 2022 в 08:53

Возврат сталинской эпохи, тот тоже умирал, боясь всех вокруг.

Гость
24 авг 2022 в 08:33

В смысле "ложные"? На самом деле всё идёт успешно? Или уже завершено вообще?

А почему на танке не заехали?😐 Ведь мужик в трусах по любому будет сопротивляться....

Гость
24 авг 2022 в 08:40

Если они взыскивают с демонстрантов оплату своей работы, полученную зарплату вернут в бюджет?

Гость
24 авг 2022 в 08:33

Зачем столько амбалов идут задерживать одного мужичка? Он что сопротивлялся бы что ли, если бы двое пришли? Лучше бы полиция на вызовы приезжала в таком количестве, когда их ждёшь и дождаться так и не можешь!😡

гость
24 авг 2022 в 11:13

ХВАТИТ ЗАТЫКАТЬ ЛЮДЯМ РОТ!!

Гость
24 авг 2022 в 08:41

итоги 22 лет:
образование уничтожено
медицина уничтожена
промышленность уничтожена --любой выпускаемый самостоятельно товар дороже импортного в разы!
ЦЕНЫ ВЫШЕ ЧЕМ В США И ЕВРОПЕ!
З/П НИЖЕ В 10 РАЗ!
РАБОТАЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК НА 2-3 РАБОТАХ-- НИЩИЙ!!

ИНТЕРЕСНО КОГДА ЭТО НАДОЕСТ ЛЮДЯМ???

Гость
24 авг 2022 в 08:35

Вас через СМИ приучают к тотальному беззаконию. Это неприкрытая диктатура в самом изощрённом виде.

Гость
24 авг 2022 в 08:42

Как же кремлеботы оживились тут.

Гость
24 авг 2022 в 10:52

Не нравится лилипутику очевидные вещи, как же всё завралось за эти годы.

Гость
24 авг 2022 в 09:52

Екатиренбург! Ваш Женя символ! Не молчите!

Гость
24 авг 2022 в 08:39

А че его целый спецотряд пошёл задерживать?Где эти стражи порядка,когда людей убивают несколько часов,а никто не едет их спасать?

Лолка
24 авг 2022 в 08:49

Клоунада продолжается 😠

Гость
24 авг 2022 в 10:37

Что мы видим? Брать бюджетные миллиарды а делать на миллион, уничтожать природу, отравлять атмосферный воздух городов теперь в норме, а сказать или написать пару слов, которые лишь субъективное мнение, без вреда и материального ущерба- преступление века? Что происходит-то?

Гость
24 авг 2022 в 09:14

Что-то совсем страшно становится жить в нашей стране.
Любого могут посадить просто за лайк.
Но если тебя ограбили ,то не жди помощи - никого не найдут.

Гость
24 авг 2022 в 09:59

Уважаемое государство, почему таких как Ройзман, отрядом, в бронежилетах, задерживают, а такие как Белоусов, который украл из бюджета миллиарды, у вас из подноса сваливают.

Гость
24 авг 2022 в 08:50

Власть хочет больше хлопков на территории РФ?

Гость
24 авг 2022 в 08:40

Как же они бояться правду!

Егор.
24 авг 2022 в 10:14

Человек реально помогал людям. Теперь не сможет. Кому от этого станет лучше?

Гость
24 авг 2022 в 08:44

А что за ложная информация? Так можно что угодно сказать. Скажешь что мир за во всем мире и скажут что ты дескридетируешь вояк? Что за бред!

Гость
24 авг 2022 в 08:39

Алтушкин поддерживает Z- операцию или нет? Куда он запропастился ? Пускай выскажет своё мнение

Гость
24 авг 2022 в 08:31

Гуллаг

Гость
24 авг 2022 в 09:22

Это его мнение и никто не вправе запретить думать и выражать свое мнение, у нас демократия, или что?

24 авг 2022 в 09:15

У него просто всегда был длинный язык

Гость
24 авг 2022 в 12:48

В городах процветает воровство. Ежедневно воруют в колодца к километры КМ и не ловят воров. Заняться нечем. Жуликов в городе не кто не ловит. Объекты связи под угрозой собирателей цветмета.

Джо Байден
24 авг 2022 в 15:02

Молодец Ройзман, не трус.

Евгений старый
24 авг 2022 в 08:37

"не ту страну назвали Гондурасом"(с).

24 авг 2022 в 11:46

У Ройзмана синяя кофта Стонисланд( на фото) стоит денег немерено,если не паль конечно

Гость
24 авг 2022 в 10:10

боятся либералов. Но по иронии сожрут из свои же силовики. а мы посмотрим.

ДДТ
24 авг 2022 в 15:11

Репрессии набирают обороты. Система начинает рушится. Значит мы должны дожить до лучших времён!

Гость
24 авг 2022 в 08:31

дотрещался!
а когда то я его уважал! а 24 он снял маски!

ПРЕДАТЕЛЬСТВО РОДИНЫ САМОЕ ПОЗОРНОЕ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА!

Гость
24 авг 2022 в 08:34

Женя же уже отбывал по молодости , как он мЭром стал ?

Гость
24 авг 2022 в 08:33

Видимо, кому-то сильно помешал.

Эрик Ярков
24 авг 2022 в 08:47

Не забудьте из Ельцин центра выселить всех фишманов и разместить там детские сады и школы!

сяся
24 авг 2022 в 08:59

что там в Чижике?

Апокалипсис
24 авг 2022 в 22:14

Белое стало черным, а черное белым

Гражданин
24 авг 2022 в 22:26

Свободу Ройзману!!!

Юрма
24 авг 2022 в 23:21

Диалог на фото:
Она: Жека, тебя посадят. Круто!
Он: Да не! Как-то не очень...
))))

Гость
25 авг 2022 в 10:03

на одного человека не многовато ли силовиков?
прям как в боевиках

Гость
25 авг 2022 в 10:07

даааа...
сколько путинской мразоты набежало...
не продохнуть от их вони

Валерий
25 авг 2022 в 10:37

Кто ходит в гости по утрам кампашкой в бронежилетах за слова о мире спросить получает денежку от папы карлы главного, чтоб книжки не покупать, а покупать бентли.

Вайфайломей
25 авг 2022 в 11:09

парадокс братьев Карамазовых-сел не кто убил а тот кто угрожал что убьет-как это все по русски

24 авг 2022 в 09:22

Екатеринбург не зря считают городом- предателем, даже свои на Урале.

Ройзману не привыкать. В Союзные времена регулярно под шконкой торчал.

Гость
24 авг 2022 в 09:05

Держи своё мнение при себе.

Гость
24 авг 2022 в 08:48

Мы все там будем.

24 авг 2022 в 14:48

За что сидел Ройзман. За что его выбрали. Как он проявил себя на посту мэра?

Гость
24 авг 2022 в 08:42

Либералы повылезали
Тяжело вам сейчас
Ещё хуже будет, ждите

Гость
24 авг 2022 в 08:33

Я перестал его уважать когда он сам сложил с себя полномочия мэра города, хотя мог бы многое сделать для жителей города. Поджал хвост.

Ольга
24 авг 2022 в 08:45

С такими нужно разбираться гораздо жестче!

Гость
24 авг 2022 в 09:46

А чем он лучше нашего Евгения или Бориса, Давыдова, Юревича и так дапее? Все говорили правильно и смотрели глазами преданной собаки. Чем больше их пересадят тем дышать чише будет.

Мила
24 авг 2022 в 16:38

Одни долг свой отдают, другие тяфкают за спиной всякую пургу. Рты таким говоруна закрывать надо. Пока защитники отечества на боевых заданиях, будь благороден сиди и не отсвечивай

Рассерженный
24 авг 2022 в 08:35

Толковый мужик когда-то был. Жаль, что порядочность далеко не всегда коррелирует с мозгами.

Злой дядька
24 авг 2022 в 08:37

Пишет всякую муть.
Вот и результат.

Гость
24 авг 2022 в 08:47

Город бесов

Гость