RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

зап.

750мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Прикрывают вооруженные бойцы. В Фонде Евгения Ройзмана проходят обыски: фоторепортаж

24 августа 2022, 11:30
Евгений, держитесь! С вами куда больше народу, чем надеется наша, прости господи, власть.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 августа 2022, 17:07
либерта если только какая-нибудь? Так их, к счастью, меньше, чем адекватных людей.
Гость
24 августа 2022, 21:49
Ага, счас, я смеюсь , потому как знаю что большинство людей за СВО и Путина.
24 августа 2022, 11:16
Фонд Ройзмана помог сотням больных детей, что творится?!
Гость
24 августа 2022, 11:13
все всё понимают, власть немощна
Гость
24 августа 2022, 12:27
"Другая часть статьи также вызывала непонимание." Да всё ты понимаешь! Что-то "не нравится" - чемодан-вокзал-и........... Но на историческую родину вы не хотите. Предпочитаете "мучится" в ненавистной России.
Гость
24 августа 2022, 14:41
Гость
24 августа 2022, 12:27
"Другая часть статьи также вызывала непонимание." Да всё ты понимаешь! Что-то "не нравится" - чемодан-вокзал-и........... Но на историческую родину вы не хотите. Предпочитаете "мучится" в ненавистной России.
Обойдешься. Сам двигай на вокзал.
Гость
24 августа 2022, 11:19
методы слабых
Гость
24 августа 2022, 14:20
Да, Ройзман слаб
Гость
24 августа 2022, 16:07
Ройзман сильный.
Гость
24 августа 2022, 11:12
37й год начинается
Гость
24 августа 2022, 11:48
страна должна очиститься от балласта
Гость
24 августа 2022, 11:58
В 37-м почти всю правящую верхушку перебили, сравнение некорректно.
24 августа 2022, 13:01
О. начались причитания.
Гость
24 августа 2022, 11:33
Обыск как средство давления...
Гость
24 августа 2022, 11:24
Когда уже кончится эта поганая эпоха. Никогда так противно не было, ни при каком режиме.
Гость
24 августа 2022, 12:54
Не дождётесь!
24 августа 2022, 13:09
Неужто в 90-е лучше было?
24 августа 2022, 14:20
24 августа 2022, 13:09
Неужто в 90-е лучше было?
Лучше.
Гость
24 августа 2022, 11:38
Порядочному человеку оставаться в России и на свободе сегодня очень сложно...
Гость
24 августа 2022, 13:12
Как я понимаю, России вы и в глаза не видели.
Гость
24 августа 2022, 14:34
Галкин выходит прав?
Гость
24 августа 2022, 14:41
Гость
24 августа 2022, 13:12
Как я понимаю, России вы и в глаза не видели.
Не тебе говорить
Гость
24 августа 2022, 12:08
Путинские коммандос в бравые ребята, на фронте правда особо не отличились, но если надо безоружного человека арестовать, то приедут в броне и с автоматами)
Гость
25 августа 2022, 05:08
И главное морды за масками спрячут. Толи ковида массово опасаются, толи боятся по морде от прохожих схлопотать.
Гость
24 августа 2022, 11:23
Где свобода слова? Или это только на словах? Что, сейчас я не смогу даже выразить своё мнение? И так стараемся нигде не обсуждать ни с кем про Украину. Эта спецоперация на Украине полностью легла на плечи простого народа, наши внуки, сыновья, мужья погибают ( а вот за что?)
Гость
24 августа 2022, 12:43
Он не мнение высказывал, а грязно и матерно нес чушь. По свободе слова обратись к модераторам данного сайта. В их исполнении она отсутствует.
24 августа 2022, 13:00
выражение своего мнения и публичное распространение заведомо ложной информации о вооруженных силах две большие разницы.
24 августа 2022, 14:21
24 августа 2022, 13:00
выражение своего мнения и публичное распространение заведомо ложной информации о вооруженных силах две большие разницы.
Ага, листочки бумаги с надписями "*** *****", за которые людей винтят, это тоже фейк?
Гость
24 августа 2022, 12:34
Целая войсковая операция по задержанию особо опасного.
24 августа 2022, 14:55
Фонд Ройзмана вылечил сотни детей! А что сделал хорошего людям этот режим, в стране, которой деньги на лечение детей собирают смсками?!
Гость
24 августа 2022, 12:48
Это агония путинизма, у власти не осталось аргументов для граждан!
Гость
24 августа 2022, 14:28
Никакой агонии. Люди четко и спокойно работают.
Гость
24 августа 2022, 11:48
Ну вот, и Ройзмана......... . Молчать молчать, молчать!!! Можно только УРЯ, УРЯ, УРЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
24 августа 2022, 12:53
Страна- Гулаг
Гость
24 августа 2022, 14:58
Ройзман собирал десятки миллионов рублей на лечение чужих детей. А что сделали вы, те кто его осуждает здесь?
Гость
24 августа 2022, 11:13
Надо было сваливать. Насовсем.
Гость
24 августа 2022, 11:52
кто он такой? очередной борец за власть? хватит о нем писать. зачем нам этот одессит?
24 августа 2022, 13:00
Гость
24 августа 2022, 11:52
кто он такой? очередной борец за власть? хватит о нем писать. зачем нам этот одессит?
Его народ города Екатеринбурга избирал своим мэром. Народу видней.
24 августа 2022, 13:03
Гость
24 августа 2022, 11:52
кто он такой? очередной борец за власть? хватит о нем писать. зачем нам этот одессит?
Он победитель за власть. Народ его избирал.
Гость
24 августа 2022, 13:33
А с преступниками кто борется когда полициция пачками бегает за одним политическим чуваком?!!!! Ни женщина ни бабушка ни кто то слабый не может дождаться правоохранительных наших представителей. Конечно, они же толпой носятся за политическими
Гость
24 августа 2022, 14:52
Члены Азова заезжают, истребляют наших граждан, а фсб и ухом не ведёт. А как одного безоружного задержать, так сводный отряд.
Гость
24 августа 2022, 11:39
не получается с украми- с местными получится
Гость
24 августа 2022, 12:10
Только посмотрела его интервью с шихман , хотела посетить его музей иконы. Просто даже не знала , что такой есть. Ну и как обычно.
Гость
24 августа 2022, 13:06
Метод Швондера.
Гость
24 августа 2022, 14:38
начались 30 е годы у вас,то ли ещё будет!
Гость
24 августа 2022, 12:24
Правильно! Надо толпой ввалится, всех на пол положить, в воздух ещё пострелять, пожилой человек это же не вооруженный украинец, вряд-ли сопротивление окажет!)
Гость
24 августа 2022, 14:26
Ты смотри и запоминай, за тобой так же придут
Гость
24 августа 2022, 12:20
Готовятся к чему-то очень резонансному - народ прогнуть под какую-то дикость.
Гость
24 августа 2022, 12:43
А в тик-ток выложат момент захвата этого особо опасного преступника? Тут без брони и автоматов никак, он же вооружен ноутбуком, фейки там написывает) Надо в потолок пострелять!
Гость
24 августа 2022, 13:58
Сейчас в его музее икон ,,накопают,, ,,незаконную,, икону.
Гость
24 августа 2022, 11:15
такого тюрьмой не сломить, это не навальный..
Гость
24 августа 2022, 11:49
в авторитете будет
Гость
24 августа 2022, 11:56
Навального тоже не сломить. Держится геройски.
Гость
24 августа 2022, 13:02
Гость
24 августа 2022, 11:56
Навального тоже не сломить. Держится геройски.
Над унитазом ?)))
Гость
24 августа 2022, 11:50
Ройзман чем-то знаменит, кроме того что матерится в запрещенных соцсетях?
Гость
24 августа 2022, 12:59
людям помогает
Гость
24 августа 2022, 13:02
Это ты никто. А Ройзмана народ избирал на прямых конкурентных выборах своим мэром.
24 августа 2022, 13:11
Скажите лучше, кто там не матерится?
Гость
24 августа 2022, 11:16
ЗА ЛУкашенко и ПутинА!
Гость
24 августа 2022, 12:59
узреваю мыслепреступление
24 августа 2022, 13:10
Название секты?
Гость
24 августа 2022, 11:15
похоже что наркоманы которых он щемил крыше пожаловались
Гость
24 августа 2022, 11:18
Ельцин Центр когда?
Гость
24 августа 2022, 21:48
Ройзман заигрался просто в оппозицию и начал ляпать чушь на лево и на право-получил то что заслужил.
Гость
24 августа 2022, 21:50
Наконец то этого Ройзмана привлекут, надоел уже всем.
Гость
24 августа 2022, 17:12
К Ройзману даже доставщика еды не пустили. Бедный. Голодный теперь сидит
Гость
24 августа 2022, 12:25
Давно пора, а то всё нянчимся с ними
Гость
24 августа 2022, 14:49
Андрюха, это там в маске? Красавчик.
Гость
24 августа 2022, 17:14
Довыпендривался. Вот так-то дискредитировать нашу армию
Гость
25 августа 2022, 05:11
Дистительно. Сама-то армия победу за победой одерживает. Газманов иссучился ногами в предвкушении концерта на Крещатике. И только фейки Ройзмана провести концерт не дают😂😂😂😂😂
Гость
24 августа 2022, 12:38
Давно пора иностранных агентов приговаривать к принудительным работам на рудниках до 80 лет!
Гость
24 августа 2022, 14:50
Иностранные агенты это почему то не те, чьи сыновья во время спецоперации в США проживают пока не выгонят, а те кто правду об этом говорит.
Гость
24 августа 2022, 13:14
Знают же прекрасно, что за это есть статья, наказание и все равно собирают всякую чепуху
Гость
24 августа 2022, 17:13
Розя любит внимание к себе)
Гость
24 августа 2022, 17:11
Ройзман хотел хайп словить?
Гость
24 августа 2022, 17:12
А не надо кусать руку, с которой ешь!
Гость
24 августа 2022, 12:00
Его надо давно посадить чтоб сидел и не писал! А то ему все не нравится, одним словом либерал! Ругается матом, а в интернете между прочим дети сидят, какой он ним пример подаёт? Я смотрел по телевизору там говорили что Бодров говорил что нельзя плохо говорить о своих когда идёт спецоперация! Умный мужчина был, вот Ройзман если бы тоже телевизор смотрел никаких проблем бы не было!