Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Прикрывают вооруженные бойцы. В Фонде Евгения Ройзмана проходят обыски: фоторепортаж»

Вернуться к публикации
Все комментарии90
24 авг 2022 в 11:30

Евгений, держитесь! С вами куда больше народу, чем надеется наша, прости господи, власть.

24 авг 2022 в 11:16

Фонд Ройзмана помог сотням больных детей, что творится?!

Гость
24 авг 2022 в 11:13

все всё понимают, власть немощна

Гость
24 авг 2022 в 11:19

методы слабых

гость
24 авг 2022 в 11:12

37й год начинается

Гость
24 авг 2022 в 11:33

Обыск как средство давления...

Гость
24 авг 2022 в 11:24

Когда уже кончится эта поганая эпоха. Никогда так противно не было, ни при каком режиме.

Лукошко
24 авг 2022 в 11:38

Порядочному человеку оставаться в России и на свободе сегодня очень сложно...

Эйс
24 авг 2022 в 12:08

Путинские коммандос в бравые ребята, на фронте правда особо не отличились, но если надо безоружного человека арестовать, то приедут в броне и с автоматами)

Гость
24 авг 2022 в 11:23

Где свобода слова? Или это только на словах? Что, сейчас я не смогу даже выразить своё мнение? И так стараемся нигде не обсуждать ни с кем про Украину. Эта спецоперация на Украине полностью легла на плечи простого народа, наши внуки, сыновья, мужья погибают ( а вот за что?)

Дед.
24 авг 2022 в 12:34

Целая войсковая операция по задержанию особо опасного.

24 авг 2022 в 14:55

Фонд Ройзмана вылечил сотни детей! А что сделал хорошего людям этот режим, в стране, которой деньги на лечение детей собирают смсками?!

Эйс
24 авг 2022 в 12:48

Это агония путинизма, у власти не осталось аргументов для граждан!

Дед.
24 авг 2022 в 11:48

Ну вот, и Ройзмана......... . Молчать молчать, молчать!!! Можно только УРЯ, УРЯ, УРЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

.. . бггг
24 авг 2022 в 12:53

Страна- Гулаг

Гостья
24 авг 2022 в 14:58

Ройзман собирал десятки миллионов рублей на лечение чужих детей. А что сделали вы, те кто его осуждает здесь?

Патриот
24 авг 2022 в 11:13

Надо было сваливать. Насовсем.

Гость
24 авг 2022 в 13:33

А с преступниками кто борется когда полициция пачками бегает за одним политическим чуваком?!!!! Ни женщина ни бабушка ни кто то слабый не может дождаться правоохранительных наших представителей. Конечно, они же толпой носятся за политическими

Гость
24 авг 2022 в 11:39

не получается с украми- с местными получится

Гость
24 авг 2022 в 12:10

Только посмотрела его интервью с шихман , хотела посетить его музей иконы. Просто даже не знала , что такой есть. Ну и как обычно.

Гость
24 авг 2022 в 13:06

Метод Швондера.

гость
24 авг 2022 в 14:38

начались 30 е годы у вас,то ли ещё будет!

Эйс
24 авг 2022 в 12:24

Правильно! Надо толпой ввалится, всех на пол положить, в воздух ещё пострелять, пожилой человек это же не вооруженный украинец, вряд-ли сопротивление окажет!)

Гость
24 авг 2022 в 12:20

Готовятся к чему-то очень резонансному - народ прогнуть под какую-то дикость.

Эйс
24 авг 2022 в 12:43

А в тик-ток выложат момент захвата этого особо опасного преступника? Тут без брони и автоматов никак, он же вооружен ноутбуком, фейки там написывает) Надо в потолок пострелять!

Дед.
24 авг 2022 в 13:58

Сейчас в его музее икон ,,накопают,, ,,незаконную,, икону.

Гость
24 авг 2022 в 11:15

такого тюрьмой не сломить, это не навальный..

Гость
24 авг 2022 в 11:50

Ройзман чем-то знаменит, кроме того что матерится в запрещенных соцсетях?

Вася
24 авг 2022 в 11:16

ЗА ЛУкашенко и ПутинА!

Гость
24 авг 2022 в 11:15

похоже что наркоманы которых он щемил крыше пожаловались

Артём
24 авг 2022 в 11:18

Ельцин Центр когда?

Эма
24 авг 2022 в 21:50

Наконец то этого Ройзмана привлекут, надоел уже всем.

ЛЯЛЯ
24 авг 2022 в 21:48

Ройзман заигрался просто в оппозицию и начал ляпать чушь на лево и на право-получил то что заслужил.

Гость
24 авг 2022 в 17:12

К Ройзману даже доставщика еды не пустили. Бедный. Голодный теперь сидит

Андрей
24 авг 2022 в 12:25

Давно пора, а то всё нянчимся с ними

Ната
24 авг 2022 в 17:14

Довыпендривался. Вот так-то дискредитировать нашу армию

Иди спи
24 авг 2022 в 12:38

Давно пора иностранных агентов приговаривать к принудительным работам на рудниках до 80 лет!

Гость
24 авг 2022 в 13:14

Знают же прекрасно, что за это есть статья, наказание и все равно собирают всякую чепуху

Гость
24 авг 2022 в 17:12

А не надо кусать руку, с которой ешь!

Гость
24 авг 2022 в 17:11

Ройзман хотел хайп словить?

Гость
24 авг 2022 в 17:13

Розя любит внимание к себе)

Строитель коммуниzма
24 авг 2022 в 12:00

Его надо давно посадить чтоб сидел и не писал! А то ему все не нравится, одним словом либерал! Ругается матом, а в интернете между прочим дети сидят, какой он ним пример подаёт? Я смотрел по телевизору там говорили что Бодров говорил что нельзя плохо говорить о своих когда идёт спецоперация! Умный мужчина был, вот Ройзман если бы тоже телевизор смотрел никаких проблем бы не было!