RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

сев.

732мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

178 комментариев к публикации

«Он долго глумился над нами»: Владимир Соловьев отреагировал на задержание Евгения Ройзмана

24 августа 2022, 18:39
Придет время, и те же люди постучаться в дверь господина Соловьева.Вот он удивится,а они сделают вид,что не знали его ранее
Гость
25 августа 2022, 19:53
Он это понимает. И это заметно.
24 августа 2022, 16:36
История как всегда рассудит всех. Но есть нюанс: думается, что это произойдет довольно скоро, и совсем не в пользу Соловьева
24 августа 2022, 16:38
Над такими как Соловьев он глумился. А больным детям помогал.
25 августа 2022, 10:00
Не правда ваша( Соловьев тоже помогает, врачам - после него промывание желудка делать нет нужды.
25 августа 2022, 14:21
25 августа 2022, 14:21
Не правда ваша( Соловьев тоже помогает, врачам - после него промывание желудка делать нет нужды.
Ну разве что.
24 августа 2022, 16:32
Чья бы корова мычала!
24 августа 2022, 21:32
Соловьева, Скобелеву видеть не могу и не хочу
24 августа 2022, 17:41
Соловьев, сколько ты будешь глумиться над нами?
24 августа 2022, 21:46
Фонд Ройзмана вылечил сотни детей! А что сделал хорошего людям этот режим, в стране, которой деньги на лечение детей собирают смсками?!
24 августа 2022, 17:35
Какой смысл писать коммент, ежели вы их трете?
Гость
24 августа 2022, 20:42
Ты пиши, пиши. Всё в твоё дело идет.
24 августа 2022, 21:04
Гость
24 августа 2022, 21:04
Ты пиши, пиши. Всё в твоё дело идет.
Бог в помощь.
25 августа 2022, 11:28
Да здравствует величайший из российских полководцев, за свою гениальность прозванный россиянами Путиным! Вот, а ты говоришь-трут😜
Гость
24 августа 2022, 16:24
А инвестиции Соловьева в экономику Италии и покупка им элитной итальянской недвижимости - это считается за "богатую историю отношений с западом" или это другое?
Гость
24 августа 2022, 19:23
Это-проявление патриотизма, вероятно.
25 августа 2022, 00:11
Гость, А ты прям только в экономику России инвестируешь? Может телефон у тебя отечественный??
Гость
25 августа 2022, 08:05
25 августа 2022, 08:05
Гость, А ты прям только в экономику России инвестируешь? Может телефон у тебя отечественный??
что теперь, если нынешняя власть в отличии от совка разработать ничто не способна и науку не развивает, телеграфом пользоваться?
24 августа 2022, 21:31
Фонд Ройзмана вылечил сотни детей, а что хорошего сделал соловьев?!
Гость
24 августа 2022, 16:06
Началась настоящая "охота на ведьм". Здравомыслящие люди, которые приносят пользу обществу стали опасны для режима. Ройзман и соловьев абсолютные антиподы, для первого деньги это инструмент, чтобы принести добро обществу, для другого - это собственная нажива, жадность и уже бесполезные дворцы в Италии. Жаль, что наше общество скатывается на темную сторону.
24 августа 2022, 21:28
От таких, как соловьев тошнит, и их мнение абсолютно не интересно.
Гость
24 августа 2022, 16:11
Не в тему господин Соловьев комментирует. Ройзману при желании много чего пришить можно, но глумление уж точно не его метод. Соловьев все о себе да о себе
Гость
24 августа 2022, 16:29
Помет то куда лезет! Всех уже тошнит от него!
24 августа 2022, 21:42
Свободу Евгению!
Гость
24 августа 2022, 16:36
Нет уважения Соловьёву!
Гость
24 августа 2022, 16:42
Почто у штатного пЭтриота Соловьева вилла в стране НАТО - в Италии ? Почему не на Касаргах?
модераторы красавчики, не пропускают коменты, так отключите их, когда пишете про "любимчика" народа!
Гость
24 августа 2022, 16:15
Приехали такие мордовороты, да в таком количестве на одного хрупкого интеллигента. Почему эти люди в военной форме ещё не на фронту западном?
Гость
24 августа 2022, 16:35
Евгений человек с большой буквы!
Гость
24 августа 2022, 17:19
«Он долго глумился над нами» - и продолжает это делать, это я про г-на соловьева, которого когда то давно было интересно смотреть... а сейчас его бесноватая манера вызывает отторжение, я уж не говорю про содержание...
24 августа 2022, 16:05
Вот же трут комментарии, ничего сказать не дают! Никаких свободных СМИ в тране не осталось!
Гость
24 августа 2022, 16:10
Что происходит в этом государстве? Я все понимаю, если бы люди (обычные люди, инженеры, учителя , пенсионеры,....) жили бы лучше бы чем в других странах загнивающего запрада, то тогда бы я еще понял законы которые запрещают дескридитировать государство и армию, но когда почти все начеление живет в полном......., кроме депутатов и приблеженных к ним, то почему народ должен любить и уважать эту власть!?
Гость
24 августа 2022, 21:29
Тогда бы и СВО не нужна , это как таджики к нам едут на заработки . А имеем ситуацию , когда один нищий хочет нажиться на другом бедняке .
Гость
24 августа 2022, 16:12
Скоро и к нему постучатся !
Гость
24 августа 2022, 16:16
Соловьиный помёт аж трясется от радости)
Гость
24 августа 2022, 16:31
патриот с недвижимостью в странах НАТО.
Гость
25 августа 2022, 16:39
Ниправда он честный патриот
Гость
24 августа 2022, 16:13
помёт соловья как мёд для власти
Гость
24 августа 2022, 16:42
Глумился - это спасал жизни детей?
Гость
24 августа 2022, 16:19
Можно я поглумлюсь? Домики на озеро Комо и итальянскую визу уже не вернуть. НИКОГДА!!! )))
Гость
25 августа 2022, 18:15
Ему бабок быстро накидают. А может и матпомощь дадут. Своих же они не бросают.
Гость
24 августа 2022, 16:19
Какая мерзость...
24 августа 2022, 21:44
Фонд Евгения Ройзмана вылечил сотни детей! А что хорошего сделал соловьев?!
Гость
24 августа 2022, 16:50
Соловьёв не хотел бы прокомментировать, как так получилось, что у такого патриота как он, арестовывают недвижимость за границей? И почему он то до сих пор не на границе то в патриотическом угаре? На его фоне Путин то более патриот получается, у него хоть в Геленджике.
25 августа 2022, 00:14
Гость, Патриот не имеет права иметь активы в другой стране?
Гость
25 августа 2022, 08:04
25 августа 2022, 08:04
Гость, Патриот не имеет права иметь активы в другой стране?
В недружественной? Конечно, нет. И патриот слово слишком опошлили, прямо как должность какую-то сделали - "не имеет право активы иметь в другой стране?" - вы сами вдумайтесь что говорите, с той интонацией мол что он, не человек, разве нельзя мол быть патриотом и просто активы скупать по свету? Патриот именно с большой буквы - в чужую экономику деньги нести не будет никогда, он у себя будет все развивать.
Гость
24 августа 2022, 16:22
Как удобно - объявить всех не согласных вне закона...
Гость
24 августа 2022, 21:22
Очень надеюсь,что скоро Соловьев перестанет глумиться на нами и выражаться в эфире как попало. Как еще земля такую ...... носит((((((((((
Гость
24 августа 2022, 16:58
Человек у которого было несколько вилл в Италии рассказывает про отношения с западом…
Гость
24 августа 2022, 16:08
Интересно слово силовики.. против безоружных граждан своей страны они конечно силовики... а против не самой мощной армии как то не очень
24 августа 2022, 21:15
А когда недавно к Трампу пришли 200 сотрудников ФБР ты скромно промолчал.
Гость
25 августа 2022, 00:24
25 августа 2022, 00:24
А когда недавно к Трампу пришли 200 сотрудников ФБР ты скромно промолчал.
А почему ты все время ссылаешься на другую страну?? У нас что, к Медведеву кто то приходил?
Гость
24 августа 2022, 16:04
Бедный Владимир Соловьев!Все то над ним глумятся,то Гребенщиковпро него песню ехидную напишет,то Ургант подшутит,то в эфире заклюют,тут еще гнилой Запад не пускает на купленную выстраданными деньгами виллу на озере Комо,но и этого мало-Ройзман глумится! Как Тяжко Жить. Бедолаженька.
Гость
24 августа 2022, 16:14
Собачёнка лает, ветер дует, с запашком соловьинного помёта.
Гость
24 августа 2022, 16:30
Озеро Комо . . . домишко, Владимир, на кого оформил?
Гость
24 августа 2022, 17:46
Евгений Вадимович, держитесь!
Гость
24 августа 2022, 18:46
Как соловей расчирикался, злорадствует.
Гость
24 августа 2022, 21:16
Соловьев,ходячая дискредитация образа россиянина
Гость
24 августа 2022, 21:33
Соловей -махровый перевертыш! Вот увидите, придет время, он за "врагов" топит, с пеной у рта будет Ройзман хоть идейный, да и люду простому помогает, как может
Гость
24 августа 2022, 21:40
Соловьиный помёт - это такая гадость !
Гость
24 августа 2022, 16:06
Вот парадокс,что Соловьевы,что Ройзманы,что Брилевы,долго можно перечислять,друг друга грязью поливают показывая какие они неимоверные патриоты России. Но при этом недвижимость за рубежом,счета за рубежом,семьи там же, всё там ! Только деньги лопатой гребут тут !
Гость
24 августа 2022, 19:47
Ройзман собирал десятки миллионов рублей на лечение чужих детей.
Гость
24 августа 2022, 22:43
Гость
24 августа 2022, 22:43
Ройзман собирал десятки миллионов рублей на лечение чужих детей.
Сотни ! миллионов на больных детей
Гость
25 августа 2022, 01:35
У Ройзмана и дети и имущество в России
24 августа 2022, 17:11
Соловьев из нормального человека превратился в пропагандиста
Гость
25 августа 2022, 00:22
Страшная, непреодолимая любовь к деньгам погубила совесть
24 августа 2022, 17:05
Ау, где все ))) товарищи !!
Гость
24 августа 2022, 16:42
А статьи за дискредитацию Соловьева у нас пока нет? А то я за Урганта переживаю, так дискредитировать...
Гость
24 августа 2022, 18:41
Над кем нами?Надомной он не глумился!!!!
Гость
24 августа 2022, 19:36
Пусть "патриот" Соловьёв объяснит недвижимость за границей.