RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
71 комментарий к публикации

В канун Дня города власти отказались от утверждения кандидатов на звание почетного гражданина Челябинска

30 августа 2022, 14:19
А что, разве есть достойные этого почётного звания?
30 августа 2022, 19:38
Бабло у нас в почёте, доллар, ему сейчас все кланяются, вот его и выдвигайте. Что Рыльских ради бабьла живёт, что хирург за бабло оперирует. Так то оба "достойны".
30 августа 2022, 14:21
Кто все эти люди?
Гость
30 августа 2022, 15:07
Это БЕЗДЕЛЬНИКИ, живущие на налоги. И ВОЗОМНИВШИЕ О СЕБЕ ОЧЕНЬ МНОГОЕ!
Гость
30 августа 2022, 14:01
Почетные люди те, кто честные, порядочные, кто много сделал полезного для народа, для страны, не мутные личности.......
Гость
30 августа 2022, 14:08
Смех на палочке!))))) 💩
Гость
30 августа 2022, 14:50
Не стыдно ставить в один ряд светило косметической хирургии и уголовника (пусть даже бывшего)???
Гость
30 августа 2022, 14:59
Судимость погашена. Просто оступился, давно..
Гость
30 августа 2022, 15:09
Гость
30 августа 2022, 15:09
Судимость погашена. Просто оступился, давно..
У меня вот в семье никто никогда не оступался, скольких помню. Как думаешь чудо или фантастика?
Гость
30 августа 2022, 15:16
Гость
30 августа 2022, 15:16
У меня вот в семье никто никогда не оступался, скольких помню. Как думаешь чудо или фантастика?
Кое-кого недоработка)
Гость
30 августа 2022, 14:18
Для какого он нужен Почетный гражданин ? Нам от них не тепло ни холодно
Гость
30 августа 2022, 14:36
Тебе нет. А им, ой как тепло. И плюшки разнообразные и прибавочки ко всему и льготики от всего.
Гость
30 августа 2022, 22:46
Гость
30 августа 2022, 22:46
Тебе нет. А им, ой как тепло. И плюшки разнообразные и прибавочки ко всему и льготики от всего.
опять же за счет бюджета.
Гость
30 августа 2022, 14:35
А ПОЧЕТНЫЙ СМОТРЯЩИЙ БУДЕТ??))
Гость
30 августа 2022, 14:47
Если победит по голосам, то да
Гость
30 августа 2022, 14:02
Правильно, нечего злить народ, он итак сейчас на пределе
Гость
30 августа 2022, 19:10
В областной детской больнице работает чудо нейрохирург Герман Сафронов. Каждый день этот человек спасает детей от смерти, оперирует даже новорождённых малышей!!! Таких людей наша власть не рассматривает на звание почётного?
Гость
1 сентября 2022, 13:56
Вот такие люди должны становиться почетными гражданами, а не косметолог работающий исключительно на себя за ХОРОШИЕ деньги, он что их направил на новую больницу ? нет конечно, все себе. А про уголовников и говорить нечего.
Гость
30 августа 2022, 14:57
Где простые работники образования, работники предприятий, просто рабочие.
Гость
30 августа 2022, 15:03
Гость, хаххаха! Что тебе советы чтоль!?
Гость
30 августа 2022, 15:06
Это не пачОтно, это нищеброды, чернь. ПачОтные только депутаты и чиновники.
30 августа 2022, 15:59
Гость, работники за зарплату работают, выполняя свои обязательства по трудовому договору… чудес не творят. Не нужно на одну ступень хирурга и «работяг» ставить. У них совершенно разный уровень «пользы» обществу. Про политика «без комментариев».
Гость
30 августа 2022, 19:23
Обмельчала, ох, как обмельчала власть! В одном списке почетных граждан Яков Осадчий, Герой Социалистического труда, лауреат Ленинской премии, кавалер шести, если не ошибаюсь, высших орденов государства и Виталий Рыльский с перечислением статей УК РСФСР, тоже герой... криминальных хроник.
30 августа 2022, 14:25
С гражданами всё понятно. Но кто претендует на то, чтобы стать почётным муниципалом?
Гость
30 августа 2022, 15:00
В этом городе нет достойных граждан, решила партия! Какого нибудь слесаря с завода или водителя с автобусного парка, ну или электрика с электросетей взяли бы да наградили! А, извините, они же нелюди!
30 августа 2022, 16:00
володья, а за что слесарей награждать? Есть повод?
Гость
30 августа 2022, 17:44
30 августа 2022, 17:44
володья, а за что слесарей награждать? Есть повод?
Лиса_Алиса, а их за что!?
Гость
30 августа 2022, 18:21
Раньше выделяли сталеваров, прокатчиков - тех, кто своим трудом создаёт валовый продукт страны. А Челябинск - город пластических хирургов?!
Гость
30 августа 2022, 14:01
Решили не злить жителей чтобы не было волнений. Значит пока ещё бояться бунтов.
Гость
30 августа 2022, 16:21
Гость, втихаря всё решат, а электорат поставят перед фактом в известность
Гость
30 августа 2022, 16:20
Город воровской славы!!!!
Гость
30 августа 2022, 23:19
Твоя правда
Гость
30 августа 2022, 14:47
Показалось, что это Тефтелев. Он и то больше достоин
Гость
30 августа 2022, 15:58
Да просто бы объявили аукцион тогда кто больше даст за звание которым открыто торгуют. Этим людям не место среди почетных граждан нашего города.
Гость
30 августа 2022, 17:34
Сейчас отложили, а затем тайно проголосуют и людей перед фактом поставят, что некая известная в узких кругах личность теперь почëтный горожанин.
Гость
30 августа 2022, 15:09
Противно что я живу в этом городе и в этой стране
Гость
30 августа 2022, 15:15
Кстати, в Екате отстояли от москвичей бывшего мэра. Неважно какой он, просто под москвичей не легли и все. Здесь это невозможно представить, все эти почетные будут до блеска вылизывать любому заезжему начальничку.
Гость
30 августа 2022, 15:50
Гнусные времена и нравы.
Гость
30 августа 2022, 18:31
А это Челябинск! Тут исчезают бюджеты, автобусы и чистый воздух!
Гость
30 августа 2022, 18:32
Синоним почётный - сидевший?
Гость
30 августа 2022, 19:09
А когда рассмотрят вопрос о получении Ветерана труда Челябинской области по стажу, как делается во многих других регионах? Сейчас простому трудящемуся человеку его получить просто нереально!
Гость
30 августа 2022, 15:37
ну что это Рыльскому даст эта почетность ? зачем она ему что с ней сделать
Гость
30 августа 2022, 17:14
шкуратер, надбавку к пенсии))))
Гость
30 августа 2022, 21:00
Выдать им по шоколадной медальке и пусть носят, гордятся своей значимостью для человечества
Гость
30 августа 2022, 21:26
Гость, Оригинальное решение! Не умоляя достижений Пухова, более того, будучи причастным к созданию имиджа молодого в ту пору хирурга, убежден, что ему рано быть в списке соискателей. Не думаю, что высоко ставлю планку - ее установила сама история нашего города.
Гость
30 августа 2022, 14:48
На фото Тефтелев? Буээээээ((((( Мероприятие отложили из-за поездки Текслера на Донбасс. Мало ли... Вдруг власть поменяется...
Гость
30 августа 2022, 16:24
Нет достойных наверху...
Гость
30 августа 2022, 16:37
Челяба существенно снизила качество своего генофонда. Моя дочь свалила!!!!!!!!!!
Гость
30 августа 2022, 16:44
Совет: челябинский патриотизм лечится простым одноразовым выездом ну хотя бы в Е-бург. Остальных "челябинскихпатриотов" - втопку!
Гость
30 августа 2022, 16:43
"— Нужно изменить значение всех слов, — пояснил он. — Например, слово «пират» будет означать — честный, порядочный человек. Таким образом, когда люди будут говорить, что я пират, на новом языке это будет означать, что я порядочный человек. — Клянемся всеми китами, которых видели, когда ходили на абордаж, — это прекрасная идея! — закричали восхищенные министры. — Ее стоит записать золотыми буквами." Дж. Родари
Гость
30 августа 2022, 23:17
Ни Рыло ни Пухов оба не достойны этого звания
Гость
30 августа 2022, 23:32
Давайте еще дубровскому и тефтелеву звание дадим, почему только рыльскому???
Гость
30 августа 2022, 23:42
Как можно такое звание давать человеку с криминальным прошлым. Интересно он за свои собственные деньги меценат?
Гость
30 августа 2022, 15:49
Кандидатура Пухова тоже сомнительна - ну пришил он там пару рук работягам , а остальное то служение гламуру и своему кошельку и своре депутатских дамочек , а не Челябинску . По моему ещё позорнее , чем присвоить это звание авторитету .
30 августа 2022, 16:02
Селянин, Вы в своём уме? Вы почитайте сколько детей спас доктор! Сколько лиц спас, сколько конечностей вернул людям после аварий и пожаров!
Гость
30 августа 2022, 16:52
Он только на свой кошелёк работает! До города ему фиолетово!
Гость
30 августа 2022, 22:53
30 августа 2022, 22:53
Селянин, Вы в своём уме? Вы почитайте сколько детей спас доктор! Сколько лиц спас, сколько конечностей вернул людям после аварий и пожаров!
Почитал. Уменьшение влагалища от 50 000 ₽
Гость
30 августа 2022, 15:11
Да просто припасли под губернатора. Чтобы лишний раз торганул лицом.
Гость
30 августа 2022, 15:45
что больше заняться нечем?
Гость
30 августа 2022, 15:58
Проблем то в городе больше совсем нет!!! Встретьте любого прохожего горожанина в городе и сделайте его почтенным гражданином. Слабо?! В чём логика этих церемоний?
Гость
30 августа 2022, 17:12
Раньше я был против этих, с позволения сказать, кандидатов. А если посмотреть на почетных людей, которые сейчас почетные, то они явно достойны! И губернатору надо дать такое звание, тоже вон какой молодец, все построил и везде почёт. Сейчас вон чето восстанавливать собрался. У самого разруха.
Гость
30 августа 2022, 21:19
там нет ни одного депутата, там бизнесмены из 90х
Гость
30 августа 2022, 14:32
Я за Пухова и Рыльского. Оба достойны!
Гость
30 августа 2022, 14:36
ссылки на 101й км
Гость
30 августа 2022, 14:37
Чего?
30 августа 2022, 14:51
Эйс, Они из ваших?
Гость
30 августа 2022, 15:46
Рыльский хороший хозяин, я бы хотел себе такого хозяина.
Гость
30 августа 2022, 16:42
Могу научить, как оформить крепостную. Возьми кредит у Рыла, пропей. Будешь должен - вот ты и крепостной.