Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Страны Евросоюза приняли решение об ограничении выдачи виз россиянам: новости вокруг спецоперации за 31 августа»

Вернуться к публикации
Все комментарии226
1 сент 2022 в 00:35

К сожалению, судьба режима решится не в Праге

Гость
1 сент 2022 в 06:17

"Я вам могу сказать, в чем главная проблема. Проблема в том, что всё у них (в Кремле) на вранье, всё на манипуляции, всё на цинизме. Всё на тотальном обмане построено. Такого не было никогда в истории современной России."

(Борис Немцов, 26.02.2015, за день до убийства)

Гость
1 сент 2022 в 06:34

Замглава администрации Херсонской области Стремоусов записал обращение из Воронежа, в котором сказал, что «Россия в Херсоне навсегда».😂

Гость
31 авг 2022 в 23:38

"Европейские начальнички достали своим русофобским кудахтаньем про шенгенские визы гражданам нашей страны. Пусть уж быстрее введут полный запрет на их выдачу. Наконец-то все окончательно убедятся в том, как Европа относится к гражданам России». Д.Медведев. Это так говорит председатель совбеза РФ. "Песков рассказал, как мошенники обманули его дочь" почитайте статью,особенно,что в итоге,и где она сама живёт.

Гость
1 сент 2022 в 05:00

Российский миллиардер Вячеслав Кантор лишился 11 вилл в Италии. Под арест властей попала в том числе недвижимость, купленная россиянином у семьи Сильвио Берлускони, пишет издание L’Unione Sarda.

Гость
31 авг 2022 в 23:57

Россия полностью отключила газ на три дня и запад весь побледнел и посидел, России приостановила поставки драгоценных металлов в Европу на пол года, в Америке кризис с нефтью, так как запасы заканчиваются и на носу зима , там ещё веселей начнется, не газу не электроэнергии не дров и угля, начнут свои хатешки жечь , чтобы согреться, так что запад прогнётся под Россию , всему своё время.

Гость
31 авг 2022 в 23:37

Какого числа референдум в Херсоне будет проводиться? Не жарко там сейчас?

Я свидетель.Шо случилось?
31 авг 2022 в 23:04

В России простаивают 7000 вагонов из-за отсутствия подшипников,к октябрю количество простаивающих вырастет до 10000.Российская подшипниковая компания сможет обеспечить 15 тысяч подшипников при нужде страны в 95 тысячах.Россияне не только в Евросоюз,но и в соседние регионы не смогут сьездить за горсткой еды...

Гость
31 авг 2022 в 23:12

Подскажите пожалуйста, а то я за новостями не слежу…. Мы уже стали великими?, прорыв случился?

Гость
1 сент 2022 в 00:11

В Европе грамотные люди, найдут решение для возможности приезда адекватных россиян, а вот чиновникам и их родственникам будет полный запрет. И это правильно.

Lexx
31 авг 2022 в 23:59

Европа то фигня... удар будет когда Турция закроется....

Гость
1 сент 2022 в 08:54

По сообщениям ТАСС, Европа заполнила газовые хранилища на 80%.

Гость
31 авг 2022 в 23:56

Вот прорвались, дак прорвались.

Сергей Меркулов
31 авг 2022 в 22:59

Лично я буду рад, что к ним будет ездить меньше русских, пускай лучше наши по стране отдыхают, чем туда поедут деньги тратить. Плюс нашей экономике.

Гость
1 сент 2022 в 06:52

После того как человека оштрафуют за высказанное мнение он становится патриотом или после этого будет копить в себе злобу, которая в конце то концов когда-нибудь выплеснется.

Гость
1 сент 2022 в 05:34

Зачем нам новости об СВО? Это что - то меняет в нашей жизни? Делает её лучше? Докладывайте тому, кто её начал. Его это должно больше, чем нас, интересовать.
И ещё одно наблюдение. Оказывается сама СВО и вооруженные силы России - это близнецы братья. Отношение к СВО - фейк. А за фейки уголовное наказание.
Укажите, пожалуйста, подробно, что конкретно можно писать, излагая своё мнение об СВО, чтобы не попасть под раздачу.

Натали
1 сент 2022 в 12:24

Видит бог мы делаем все правильно!

Жанна
31 авг 2022 в 23:46

Зря они так поступают по свински. Наверняка большинство против таких мер, мы ни в чём не виноваты и они это прекрасно знают. Лучше бы Украинцев выгнали из Европы.

Гость
31 авг 2022 в 23:08

Воды нет, тепла нет, хозяева злые: ну нахрена ваша Европка сдалась? Сопли морозить лучше в Якутию или на Камчатку)))))

Гость
1 сент 2022 в 10:59

Глупо! Надеюсь простые люди в ЕС прекрасно понимают, что мы - простые рабочие из России, им не враги.

Патронаж
31 авг 2022 в 22:51

Вот и слава богу. Уже санкции вообще ничего не значат для нас. ЕС вообще разошелся что-то

Tony
31 авг 2022 в 22:58

Мда, напугали.. И надолго ли? Чувствую до зимы эти планы ещё поменяются, ведь замерзать они явно не хотят без нашего газа.

Гость.
1 сент 2022 в 07:23

Так им будет теплее.

Андрей
1 сент 2022 в 09:23

Все идет по плану.

Гость
1 сент 2022 в 12:09

Все штрафы должны идти на поддержку армии РФ

Данил
1 сент 2022 в 12:12

Как-то глупо это всё, запреты для простых людей. Они видимо показывают что ради политики готовы на всё. Даже на самое подлое. Ну Бог им судья.

Гость
1 сент 2022 в 12:09

Давайте всем жителям США и Европы тоже въезд по визам сделаем?

Настёна
1 сент 2022 в 12:14

Доход от туризма снизится ведь, они про это не думали? Даже за бесплатно теперь не поеду в Европу, после такого беспредела.

Oracul
1 сент 2022 в 12:13

Скоро наши Киевский режим снесут, несмотря на все эти санкции, нам на них плевать, если честно. Лишь бы люди не страдали.

Егор Тимофеев
1 сент 2022 в 12:15

Нужны нам их визы. Давайте усложним им доставку газа, пусть мёрзнут и жалеют, что решили играть против нас такими методами.

Жека
1 сент 2022 в 12:24

Да ладно вам. Будто бы нам хуже от этого)

Марк
1 сент 2022 в 12:22

Но там все равно не все будут ограничивать перемещение наших. Полагаю потому, что многие страны европы понимают, что украина и США поступают бесчеловечно

Шура
1 сент 2022 в 12:29

Кстати говоря все это под большим вопросом. Поэтому нечего поднимать эту демагогию

Гость
1 сент 2022 в 12:32

"В Госдуме предложили придать спецоперации на Украине новый статус
СИМФЕРОПОЛЬ, 31 авг — РИА Новости. Специальной военной операции на Украине можно было бы присвоить статус контртеррористической, заявил в беседе с РИА Новости депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет." Напоминает вторую чеченскую компанию. Примерно через год переименовали в контртеррористическую операцию

Гость
1 сент 2022 в 13:05

Очень нас везде любят и жду. И в Эфиопии и в Иране. Каждый рад росиянину

Гость
2 сент 2022 в 13:10

Дистанционное обучение для безопасности детей и педагогов введут в школах Брянской области, которые расположены на приграничных с Украиной территориях, сообщил в среду губернатор региона Александр Богомаз. Спецоперация по плану.

Гость
10 сент 2022 в 12:00

Справедливости ради сказать, если Евросоюз такой богатый и прогрессивный, то почему так забегали без российского газа и все у них рюхается - и заводы и тд… значит их сильная экономика это миф?

1 сент 2022 в 08:08

Скоро русским в Европе начнут пришивать отличительные знаки. Вот такая европейская традиция

Joy
31 авг 2022 в 22:58

Как же достали они там в своей Европе. ну давайте, закройте нам полностью доступ к вам. И от газа откажитесь, посмотрим, как быстро вас и ваше правительство снесут.

Z Адольф V
31 авг 2022 в 22:56

Русским людям не нужен Евросоюз!

Гостья
2 сент 2022 в 13:13

Марго Симоньян объявила сбор на лечение 10-ти летнего мальчика. А почему великая Россия не может помочь этому мальчику? Почему люди должны собирать?

3 сент 2022 в 18:14

Победа будет Za нами.

3 сент 2022 в 18:20

Победа будет Za нами, Za Путина, Za Кадырова, Za Шойгу.
Победим укрорейх и пятую колонну 74.ru

Марк
31 авг 2022 в 22:51

Вот и флаг в руки. Смешные какие, толка от их санкций 0

Инфляционнер
1 сент 2022 в 10:24

Ну конечно же ограничили. Им там своей инфляции хватает, а тут еще наши туристы её будут разгонять. Да и на проживание туристы расходуются энергоресурсы, которых и за дорого не очень то и купить.
Предсказуемо, ожижаемо. Нормально всё. Пусть там меж себя варятся

РСС
31 авг 2022 в 22:57

а что полностью не отменили? А, понятно, бабки не пахнут, да? Зачем тогда в принципе санкции вводили?

Гость
31 авг 2022 в 23:45

Посеяли ветер, пожинают бурю.