RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
106 комментариев к публикации

Росгвардия, исламский мир или Украина. Куда назначат Рамзана Кадырова

4 сентября 2022, 14:58
Да пускай уже оба идут в бессрочный отпуск

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 сентября 2022, 08:09
Никогда не думала,что такие как Кадыров станет главным героем на региональных новостных сайтах. Такое впечатление,что надо готовится к самому худшему - это безропотность,семейственность, беспредельное богатство группки своих и нищета для остальных. Что сейчас и есть в Чечне.
Гость
4 сентября 2022, 08:24
Добавить еще средневековые казни, похищения, страх
4 сентября 2022, 13:27
Ты хоть раз была в Чечне? Пишешь всякие небылицы. Почитай лучше репортаж журналиста КП Дарьи Асламовой о поездке туда.
Гость
4 сентября 2022, 14:18
4 сентября 2022, 13:27
Ты хоть раз была в Чечне? Пишешь всякие небылицы. Почитай лучше репортаж журналиста КП Дарьи Асламовой о поездке туда.
говорят, геев в чечне нет. хотя были. куда же они подевались, мне интересно?
Гость
4 сентября 2022, 08:39
Все три варианта- ужасные, не сулящие ничего хорошего ни нашему народу, ни соседним. Берию переплюнет.
4 сентября 2022, 09:11
А что с Берией не так? Человек столько сделал для родины, например, тот же ядерный щит. Вот кто дал нам свободу, а не Меченый.
Гость
4 сентября 2022, 09:38
Каллигула.
Гость
4 сентября 2022, 10:49
4 сентября 2022, 09:11
А что с Берией не так? Человек столько сделал для родины, например, тот же ядерный щит. Вот кто дал нам свободу, а не Меченый.
Он лишил не только свободы, но и жизни, очень многих людей. Страшно, что есть ещё такие идеологи, как вы, в современном мире.
Гость
4 сентября 2022, 09:54
Кадыровские тиктокеры на фронте выполняют роль заградотрядов , предпочитая выеживаться на камеру а не лезть под пули!
Гость
4 сентября 2022, 13:16
А как они сдают на краповый берет, о чем тут говорить, игра на публику.
4 сентября 2022, 13:30
то-то ваши их как огня боятся.
Гость
4 сентября 2022, 14:16
4 сентября 2022, 13:30
то-то ваши их как огня боятся.
Если человек под ником Эйс - житель Чечни, то, действительно, я думаю, тогда он боится бойцов Рамзана. Бойцы Кадырова - это Росгвардия, с модными бронемашинками, в модной амуниции, с бородатыми накаченными мужчинами, как любит Кадыров, но без тяжелого вооружения, с полицейской выучкой. Сам поставь себя на место Путина: столько усилий пришлось приложить, чтобы усмирить эту Чечню, поэтому никто в здравом уме не будет создавать нормальные войска, подчиняющиеся Кадырову, крайне непредсказуемому. Есть так 42 мотострелковая дивизия, она, думаю, в случае чего, готова испепелить эти "тик-ток" войска.
Гость
4 сентября 2022, 09:12
С таэким опытом работы академиком, только возглавить РАН, я думаю научное сообщество поддержит.
Гость
4 сентября 2022, 11:02
Да с такой лексикой и словарным запасом хоть в президенты. А казалось пробито не одно дно, но нет это не про Россию. Главное это преданность президенту.
Гость
4 сентября 2022, 13:25
Ну после назначения Рогозина директором Роскосмоса, любые назначения не удивят меня. Даже, если Кадырова назначат губернатором Челябинской области.
Гость
4 сентября 2022, 08:52
Судя по всему раз пошёл такой базар - то вариант росгвардия. Ибо кто ещё лучше будет россиян разгонять.
4 сентября 2022, 13:28
Ты думаешь что Росгвардия только этим и занимается?
Гость
4 сентября 2022, 14:19
4 сентября 2022, 13:28
Ты думаешь что Росгвардия только этим и занимается?
мы не думаем, мы-видим, чем оне занимаются
Гость
4 сентября 2022, 15:02
4 сентября 2022, 13:28
Ты думаешь что Росгвардия только этим и занимается?
Ты чего со своими вопросами? Беги в военкомат, защитничек диванный.
Гость
4 сентября 2022, 13:01
Украина
4 сентября 2022, 13:32
Было бы неплохо.
6 сентября 2022, 10:49
4 сентября 2022, 13:32
Было бы неплохо.
То-то жители ДЛНР обрадуются чеченской гвардии
Гость
4 сентября 2022, 09:11
Россия становится исламской страной, даже Челябинск превращается, это видно всем. Для нового большинства нужен новый лидер великой России
Гость
4 сентября 2022, 09:58
Как вы определили, что Челябинск превращается, по количеству храмов?
Гость
4 сентября 2022, 10:18
Гость
4 сентября 2022, 09:58
Как вы определили, что Челябинск превращается, по количеству храмов?
Скоро храмы снесут и построят на этих местах мечети. Смотрите вокруг себя по количеству людей, а не храмов.
Гость
4 сентября 2022, 16:12
что видно? в каком месте она становится исламской?
Гость
4 сентября 2022, 11:51
Интересно, о каких проявлениях на украинском фронте чеченскими силовиками идет речь, если по обе стороны фронта их прозвалили "тик-ток войсками"?
4 сентября 2022, 13:32
Этих "тик-ток войск" укры боятся до смерти.
Гость
4 сентября 2022, 13:45
4 сентября 2022, 13:32
Этих "тик-ток войск" укры боятся до смерти.
Это миф, созданный пропогандой. Были многократные разборы: "кадырофцы" - это не войска, это полицейские подразделения, то есть Росгвардия, у них нет тяжелого вооружения. Они в боевых действиях, просто, бесполезны. А вот то, что они могут какие то зверства творить, это пугает украинское население.
Гость
4 сентября 2022, 14:46
Гость
4 сентября 2022, 13:45
Это миф, созданный пропогандой. Были многократные разборы: "кадырофцы" - это не войска, это полицейские подразделения, то есть Росгвардия, у них нет тяжелого вооружения. Они в боевых действиях, просто, бесполезны. А вот то, что они могут какие то зверства творить, это пугает украинское население.
А вот то, что они могут какие то зверства творить, это пугает украинское население. Я думаю,что это пугает и российское население.
Гость
4 сентября 2022, 09:57
Интересно, он грамоту разумеет? Читать, писать?
4 сентября 2022, 13:30
Зайди на его страничку в соцсетях и сам поймёшь.
Гость
4 сентября 2022, 15:07
4 сентября 2022, 13:30
Зайди на его страничку в соцсетях и сам поймёшь.
Ахаха. А чего тогда в текстах в его соцсетях "дон" в каждом предложении 3 раза нет?
Гость
4 сентября 2022, 16:08
Он умеет говорить "дон" этого же достаточно)))
Гость
4 сентября 2022, 10:44
смешно
Гость
4 сентября 2022, 13:14
Не то слово.....
Гость
4 сентября 2022, 08:04
Фиолетово , куда его воткнут,главное чтобы русский народ жил богато а не так как сейчас.
Гость
4 сентября 2022, 16:07
Так с ним точно никто богато жить не будет, будет только беспредел!
Гость
4 сентября 2022, 16:14
Ну слушайте, у нас есть как богатые , так и бедные. Как и в любой другой стране)) Зависит от самого человека каким ему быть)
Гость
4 сентября 2022, 08:11
да никуда он не уйдёт, он пошутил дон.
Гость
4 сентября 2022, 09:02
Ну и зачем все это, зачем, хорошего из этого ничего не будет, плохого да.
Гость
4 сентября 2022, 09:41
Умные уехали, красивые уезжайте.
Гость
4 сентября 2022, 16:10
Кадыров уже пятый раз говорит об отставке, вполне возможно таким образом он проверяет свои рейтинги
Гость
4 сентября 2022, 09:14
золотов намечается на место министра обороны, заместо шойгу ,а кадыров на его место-в росгвардии
Гость
4 сентября 2022, 10:20
Неужели росгвардейцы будут подчиняться Кадырову ?
Гость
4 сентября 2022, 13:31
Гость
4 сентября 2022, 10:20
Неужели росгвардейцы будут подчиняться Кадырову ?
Он со своей гвардией.
Гость
4 сентября 2022, 09:58
деньги по ходу просить будет.
Гость
4 сентября 2022, 18:00
Учителем русского языка назначить…. дон
Гость
4 сентября 2022, 08:12
кому он Нужен?
Гость
4 сентября 2022, 23:53
Ну вы за себя говорите, люди его уважают. Он неплохой лидер, грамотный.
Гость
4 сентября 2022, 20:10
Президентом Республики Украины сразу сделать его надо, там и развивает отношения с исламским миром, да и чеченские подразделения пусть там тоже обживаются мы не против.
Гость
4 сентября 2022, 23:54
Ну это президенту виднее, кого и куда направлять и поставить.
Гость
4 сентября 2022, 16:28
И что предлагаете делать? Неужели паниковать или радоваться? Время покажет..
Гость
4 сентября 2022, 16:26
"Эксперты предположили"... ох, экспертов развелось
Гость
4 сентября 2022, 23:51
Да у него возраст вроде совсем не пенсионный.
Гость
4 сентября 2022, 15:51
Никуда он не уйдёт, свой народ же не отпустит))) его уважают
Гость
4 сентября 2022, 16:10
Вы путаете, уважать и бояться это разные вещи, которые у нас многие считают однозначными! Так же считает и сам "дон"
Гость
4 сентября 2022, 23:54
Я тоже так думаю, Рамзан не из тех, кто бросает свой народ.
Гость
4 сентября 2022, 08:17
ага, после Ливии, Ирака, Афганистана, десяток раз вывод войск из Сирии . . . турецкие помидоры-сбитые самолёты. Запад ушёл от объятий, - с таким авторитетом и столько заявок!
Гость
4 сентября 2022, 15:29
Министр обороны Новороссии.
Гость
4 сентября 2022, 11:43
Сталин тоже так просился на покой а потом смотрел, кто как упрашивать будет не уходить 😁
4 сентября 2022, 13:31
Это байка.
Гость
4 сентября 2022, 23:55
Ну это проблемы сталина, речь про Кадырова.
Гость
4 сентября 2022, 16:08
Ну вообще Кадыров молодец, надеюсь, что он не будет совсем уходить а переназначит куда-то
Гость
4 сентября 2022, 23:51
Он никуда не уходит, новое назначение ему просто светит.
Гость
4 сентября 2022, 16:21
он нужен народу в Чечне, думаю его не захотят отпускать )
Гость
4 сентября 2022, 23:52
Это точно, люди его очень любят и уважают. Я давно наблюдаю, как они относятся к Кадырову.
Гость
4 сентября 2022, 08:45
Рамзана в президенты! … даешь
Гость
4 сентября 2022, 13:11
Ага, счас.....
4 сентября 2022, 18:47
Очень неплохоцй вариант... Особенно для "либералов". Я бы поржал. )))
Гость
4 сентября 2022, 09:56
Будет как Иосиф Вииаарионович, жаль не комунист.
Гость
4 сентября 2022, 16:06
А чего так заговорил об отставке.. устал человек походу)
Гость
4 сентября 2022, 15:55
В Чечне он и останется) он отличный руководитель им и будет
Гость
4 сентября 2022, 16:23
Ну Кадыров прекрасно же справляется со своими обязанностями, даже не знаю кто захочет его замену
Гость
4 сентября 2022, 10:28
Я думаю, Росгвардия — это наиболее вероятно А Золотова куда?