Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске откроют участок для голосования на референдумах»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ53
22 сен 2022 в 11:01

Как будут учитываться голоса тех кто уехал на период СВО за границу? Если референдум состоится и эти территории войдут в состав России, то значит может быть полномасштабная мобилизация на защиту нашей страны? Вот только у меня вопрос, почему в России не провели референдум о желании населения на присоединение?

22 сен 2022 в 11:44

А мнение граждан России никому не интересно?

22 сен 2022 в 10:54

противно

22 сен 2022 в 10:53

вот и нужно прямо на этих участках выдавать повестки жителям украины. пусть едут защищают свою родину.

Юрий Деточкин❤️
22 сен 2022 в 10:33

А граждан РФ не будут спрашивать, согласны ли они на вступление ДНР и ЛНР в состав РФ? Априоре уже ЗА?

Фото пользователя
22 сен 2022 в 10:27

Почему для них открывают- а для нас нет.
Почему на Украине воюют не украинцы, почему они отсиживаются в беженцах?
Ваша страна- вы и защищайте ее

23 сен 2022 в 00:09

Для чего эта показуха? Мировое сообщество все равно не примет законность этого референдума,а Россиян об этом даже не спрашивают

Гость
22 сен 2022 в 10:14

Вместе с бюллетенями выдавайте им повестки

Иван
22 сен 2022 в 10:59

где референдум ГРАЖАН РФ, что мы хотим всего этого???

Дэн
22 сен 2022 в 12:17

Ну это логично, некоторые уехали из республик, всё-таки там не очень спокойно.

Фото пользователя
22 сен 2022 в 10:46

итог этих референдумов как на россиянах отразиться ? еще потом 300 т.понадобиться ?

Отслуживший в запасе
22 сен 2022 в 10:11

Ну всё, пошла жара по подделыванию количества голосов.

Гость
22 сен 2022 в 10:52

Друзья, голосуйте за Россию!

Иван
22 сен 2022 в 11:20

где рефендум для граждан РФ, хоти вы всего этого

Фото пользователя
22 сен 2022 в 10:32

это вот ради этого все затевалось ?

Гость
22 сен 2022 в 10:45

Цирк с конями!

Гость
22 сен 2022 в 10:53

Для кого этот цирк. Для ОДНОГО зрителя?

Гость
22 сен 2022 в 10:51

Опять россиян забыли спросить, нужны ли они России

Гость
22 сен 2022 в 11:00

С возвращением в родную гавань!

ссср
22 сен 2022 в 12:33

а вы народ россии спросили они нам нужны жили спокойно нет надо испоганить все

Маруся
22 сен 2022 в 14:34

А почему нас не спрашивают, хотим ли мы, что бы они присоединились!!!! Наверно поэтому и не спрашивают, что большинство будет против присоединения!!!

Федор
22 сен 2022 в 14:53

А как насчёт мнения например харьковчан которые находятся на тетитории Польши, Чехии, Словакии, остальных стран куда они бежали и Украины в конце концов? Почему решение принимается исключительно голосующими на контролируемых Россией тетиториях..

Z Адольф V
22 сен 2022 в 10:34

Слава России, слава Путину! Скоро все страны мира будут голосовать за вхождение в состав великой России!

Гость
22 сен 2022 в 12:15

Право голоса имеют все причастные!

Куртушина
22 сен 2022 в 12:24

Так мнение будут спрашивать у нас чтоле? Я думала у тех местных жителей

Гость
22 сен 2022 в 15:51

Всех, кто опустит бюллетень - сразу же отправлять туда, откуда приехали

Гость
22 сен 2022 в 10:44

Лос-Анджелес это тоже россия?

Гость
22 сен 2022 в 10:44

так уже все решено вроде

ФАНТОМАС
22 сен 2022 в 10:49

"Эх Путин-Путин,
Кто тебя выдумал?
Точно не Гоголь,
Гоголь бы не смог..."
(С) Вася Обломов

Леся
22 сен 2022 в 12:14

У нас же много беженцев, думаю, они тоже захотят проголосовать. Так что конечно участок нужен

Гость
22 сен 2022 в 14:54

здесь я читаю одну блевотину!

Кудинов
22 сен 2022 в 15:02

А кто голосовать то пойдет? Сомневаюсь, что многие

Регистр
22 сен 2022 в 15:01

Участки надо открывать во всех областях, где есть беженцы, чтобы они могли решить судьбу своей родины

Юля
22 сен 2022 в 15:01

Ну откроют и ладно. Кто находится здесь, тут же и проголосуют, не придётся возвращаться в республики.

Гость
22 сен 2022 в 15:01

Имеют право голоса пусть голосуют

Гость
22 сен 2022 в 15:42

А почему граждан России не спрашивают, не проводят референдум - а хотят ли россияне, чтобы эти территории присоединились? Луганских же с донецкими враз отправлять по месту жительства, ибо нефиг им тут рассиживаться. Пусть там воюют.

Тамара
22 сен 2022 в 23:20

У нас много граждан Украины проживают, они имеют право голоса. Правильно, что организовали.

Аня
23 сен 2022 в 15:28

А с чего вы взяли что воюют не украинцы, по 1 каналу сказали?

Имя
22 сен 2022 в 11:02

А жители Челябинской области могут поучаствовать в референдуме?

666
22 сен 2022 в 12:20

Зачем и так уже все понятно.

Иван
22 сен 2022 в 23:09

Правильно, население России не нужно спрашивать, они по праву рождения на всё согласны))