RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

зап.

739мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,37
EUR 95,18
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Можно не прийти по повестке? А уволиться со службы? Главное о мобилизации в России (обновляется)

24 сентября 2022, 09:17
Гость
Гость
1 ноября 2022, 02:18
Как узнать где супруг ? Месяц на связь не выходит
Гость
27 сентября 2022, 19:21
Недавно пересмотрел мультфильм ,,Чипполино"-понял что овощи умнее и сплоченнее россиян.
Гость
25 сентября 2022, 17:21
Военные комиссариаты разгромлены при Сердюкове. Сейчас -отделы, в которых сидят девочки-женщины и (слава Богу) - отставники на крайне низкой зарплате... Пулемётчик (ВУС-101) А это может быть и Корд, и ПК и Утёс... То же и по танкистам (ВУС-113) - Т-72, Т-62, Т-55 и модификации... Призывом по мобилизации , даже и частичной должны заниматься специалисты ! Ошибки, к сожалению будут и много ! Девочки в ОТДЕЛАХ не владеют спецификой и будут призывать "по головам"....
Гость
25 сентября 2022, 03:43
Если поддерживаете сво зачем ждать? Можете добровольцем. Или не хотите?
Гость
24 сентября 2022, 15:52
Всем ребятам удачи! Вы герои. Будем верить только в лучшее! Пускай вернутся все живыми!!
Гость
24 сентября 2022, 15:51
а зачем не приходить по повестке? Не мужики что ли, зассали? Мне вот придет, я даже не собирался косить, пойду, с сознанием дела.
Гость
25 сентября 2022, 03:08
На вас вся надежда! Спасибо! А я хочу дома с детьми и женой жить, здоровым и живым.
Гость
25 сентября 2022, 03:46
Конечно идите. Никто не против. И можете повестку не ждать. Повестку ждать-это ссать. А ссать не надо.
Гость
24 сентября 2022, 15:08
Складывается ощущение что уже набрали нужное количество пацанов, потому, что никому из знакомых не пришла повестка до сих пор.
Гость
24 сентября 2022, 22:48
мне сегодня пришла . завтра в военкомат
Гость
24 сентября 2022, 15:06
Короче все кто ноет и плачет вряд-ли пойдут, ведь в первую очередь идут люди с военным опытом и подходящие по специальности, а они ныть не будут.
Гость
25 сентября 2022, 11:00
Валентина,вперед, раз такая смелая. И детей своих отправь.
Гость
24 сентября 2022, 14:22
То есть профессиональные военные 250000 не смогли взять, а просты люди не обучение должна взять?
ZVOux n&бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2022, 15:36
Ну таки да... Ви как думали.? Навались ,ребята! Шапками закидаем! Своих набросаем
Гость
25 сентября 2022, 00:09
простые люди там кирпичей наложат при первом же прилете:)
Гость
24 сентября 2022, 14:11
Ну да, ну да. В свободной стране нужно разрешение военкомата на местоположение🤣 больше ничего не нужно?
Гость
24 сентября 2022, 12:44
Vic_ 24 сен 2022 в 10:37 - шелупонь по вызову . . . освобождён от призыва, "казак" в шестицветной форме, пацифист. Другие притихли , а он работает пока светлое время не наступило.
Гость
24 сентября 2022, 12:28
По повестке можно не идти, отпроситесь в сизо)
Гость
24 сентября 2022, 12:21
А что и кто ценнее? Сколько стОит медведчук? а сколько стоишь Ты? (C)
Гость
24 сентября 2022, 12:20
Знакомый сидел по статье 228. Судимость не снята, могут его забрать, когда снимется судимость??
Гость
24 сентября 2022, 14:10
Судимых в первую очередь туда
Гость
24 сентября 2022, 11:22
По чьему указу были ликвидированы танковое и автомобильное училище в Челябинске ?
Гость
24 сентября 2022, 12:58
Россия-страна крайностей. Сначала развалит свою армию.а потом опять начинает ее формировать. "Петух клюнул!!"
ZVOux n&бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2022, 15:34
Тот,кто всё нам говорит самое умное и светлое. А, и ещё Толик Сердюков, А то ви не в курсе!
Гость
24 сентября 2022, 11:19
ждём домой героев с победой!2023 год будем встречать в Киеве!!!
Гость
24 сентября 2022, 13:06
Зачем вам ждать-можете помочь!
Гость
24 сентября 2022, 10:50
18т вопрос- очень оптимистично.
Гость
24 сентября 2022, 10:37
Коммунисты, нам нужны батальоны КПРФ, ЛЕНИН, СТАЛИН, ТРОЦКИЙ, БЕРИЯ.
Гость
24 сентября 2022, 10:24
конечно можно, у нас демократическая страна.
Гость
24 сентября 2022, 10:02
можно ни куда не ходить, это личный выбор каждого.
Гость
24 сентября 2022, 09:51
среди моих знакомых трусов нет! и это радует!
Гость
24 сентября 2022, 13:04
Это всех радует. Вы тоже, надеюсь, с ними.
Гость
24 сентября 2022, 14:56
а панталоны есть?
Симон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 сентября 2022, 15:16
Не может быть или.., сходите в магазин и купите уже трусы.
163537461

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2022, 09:35
"Собрались злодеи ограбившие народ, набрали солдат и судей, чтобы защищать их оргию и пируют."
Гость
24 сентября 2022, 12:23
они уже отпировали, загнаны в угол,, гарод просыпается , но медленне чем, уходит . . .
Гость