RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
130 комментариев к публикации

Виталий Рыльских и Александр Пухов стали почетными гражданами Челябинска

27 сентября 2022, 16:17
Дно пробито! Власть не понимает, что этим они обесценили данное звание?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 сентября 2022, 16:49
feddes, значит у власти тоже рыльце в пушку..
Гость
27 сентября 2022, 17:13
Гость
27 сентября 2022, 16:49
feddes, значит у власти тоже рыльце в пушку..
Значит? Кто-то ещё в этом сомневается?
27 сентября 2022, 18:17
Позор
27 сентября 2022, 18:52
А. Аристов был депутатом ГД РФ. Попросили выйти оттуда по причине судимости!
Гость
27 сентября 2022, 15:27
Мерзко на душе((( Но не унываем, скоро это отменим, а утвердившие будут наказаны.
Гость
27 сентября 2022, 15:24
позор!!позор!!позор!!
27 сентября 2022, 17:27
Стыдно! И позорно
Гость
27 сентября 2022, 16:19
Рыльский и Пухов... почему то пришло на ум выражение: рыльце в пушку
Гость
28 сентября 2022, 09:51
Прикольно. Рыльце-в-пушку. Прям номинация какая-то премии "Светлое прошлое".
Гость
27 сентября 2022, 15:31
разве можно принимать в депутаты с судимостью ?
Гость
27 сентября 2022, 15:46
Гость, судимость давно погашена
Гость
27 сентября 2022, 15:13
Плевок всем челябинцам в лицо все же состоялся в лице награждения товарища депутата, позор Котовой и гордуме
Гость
27 сентября 2022, 15:32
Ей пофиг уже….
27 сентября 2022, 15:44
Сколько "лестных" камментов))) представил картину что Палыч от делать нечего листает эту ленту и жадно вчитывается в каждую букву анонимов )))
27 сентября 2022, 16:48
Да он не умеет. Не обучен.
Гость
27 сентября 2022, 17:34
Не переживай, ему расскажут.
27 сентября 2022, 18:51
А кто губы первой леди нашей делал?)
Гость
27 сентября 2022, 15:31
Интересно а Маркел если бы дожил до нынешних времен могбы стать почетным гражданином?
Гость
27 сентября 2022, 16:25
Фитиль., можно и посмертно дать. Он столько сделал.
Гость
27 сентября 2022, 19:27
И Касымбай))
Гость
28 сентября 2022, 00:37
Уже был бы почетным.
Гость
27 сентября 2022, 15:21
Прекрасные люди - один губы надувает за деньги, другой авторитет в определенных уголовных кругах - типичные герои нашего времени!!!
Гость
27 сентября 2022, 15:33
В этом весь Челябинск… Чикагинск
Гость
27 сентября 2022, 15:07
А почетный бандит не хотите ему присвоить? Позорище какое!
Гость
27 сентября 2022, 15:45
Ну раз они так хороши, пусть едут на СВО добровольцами, один врачом, а второй стрелком.
Гость
27 сентября 2022, 23:43
Они - старенькие.
Гость
28 сентября 2022, 07:56
Гость
27 сентября 2022, 23:43
Они - старенькие.
Быстрее откинутся
Гость
28 сентября 2022, 09:53
Гость
27 сентября 2022, 23:43
Они - старенькие.
Возрастных ограничений нет. Было бы желание.
Гость
27 сентября 2022, 15:10
Печальная судьба народа, где аморальные личности становятся героями. Тацит.
Гость
27 сентября 2022, 15:08
Господа, один известный в определенных кругах, другой, «оператор» груди и лица. Где достойные учителя,врачи, военные? Позор!!!
Гость
27 сентября 2022, 16:15
У нас есть достойные военные , прошедшие Афганистан, Чечню .. Есть прекрасные врачи- хирурги, скромные и выполняющие свою работу по по званию , каждый день спасая людей, есть заслуженные учителя !! А это кто ???? .. позорище
Гость
27 сентября 2022, 18:40
В Челябинске с десяток блестящих хирургов, которые действительно служат людям, продлевают им жизнь и вдруг Пухов – успешный коммерсант от медицины.
Гость
27 сентября 2022, 17:35
Мир перевернулся, что было хорошим, стало плохим. Негодяи стали хорошими, порядочные, честные не в почете, бедная Россия что с тобой нынешние сделали, это ужас.
Гость
27 сентября 2022, 17:37
Противно, аж до тошноты, какое позорище, все доброе, чистое, все замарали, тьфу.
Гость
27 сентября 2022, 15:07
Они там ещё почётных выбирают? Заняться больше нечем?
Гость
27 сентября 2022, 17:20
Текслер не злите людей
Гость
27 сентября 2022, 22:53
Он тут непричём.. и даже пытался это остановить.. по свистку из москвы. Это дело рук котовой.. ей просто терять уже нечего.. скоро с вещами на выход.
Гость
27 сентября 2022, 15:32
А что они разве на призыв Володина не откликнулись? Почетные должны своим примером в первых рядах добровольцами ехать, разве не так? Мобилизуют же не на фронт, а для закрепления территорий, вот пусть и проявят там свои способности, жизнь наладят.
Гость
27 сентября 2022, 16:49
После таких сообщений возникает закономерный вопрос - когда начнётся СВО внутри России??!! По-моему - уже пора!!
Гость
27 сентября 2022, 17:06
ПОЗОРИЩЕ! какое же ДНО!
Гость
27 сентября 2022, 17:24
ПОЗОР!!!!(((((((
Гость
27 сентября 2022, 17:27
похоже это звание становится клеймом
27 сентября 2022, 18:30
Звание Авторитетный гражданин города и значок в виде восьмиконечной звезды)
Гость
27 сентября 2022, 15:11
Так Петровна себе подобных и выбирает)))
Гость
27 сентября 2022, 15:09
Пухов достоин. Кроме пластики, скольким оторванные пальцы, кисти пришил!
Гость
27 сентября 2022, 15:11
сколько сейчас стоит такое звание?
Гость
27 сентября 2022, 16:20
Может к лику святых сразу?!…
Гость
27 сентября 2022, 16:34
Поздравляю заслуженных людей! В честь этого предлагаю закатить грандиозный салют и перекрыть движение в городе!
Гость
27 сентября 2022, 18:06
Ффууу, гадость какая...
Гость
27 сентября 2022, 20:52
они не просто протянули криминал во власть, они публично об этом заявляют и легализуют такое решение присвоением званий.
Гость
27 сентября 2022, 23:18
Стыдно за Депутатов принявших такое решение!
Гость
27 сентября 2022, 23:17
Стыдно за город
27 сентября 2022, 15:25
Челябинск их отблагодарил. А теперь я думаю, что они в виде ответной благодарности могут материально поддержать мобилизованных из Челябинска. Снаряжением и экипировкой. Наверняка смогут себе это позволить вместе со своим окружением.
Гость
27 сентября 2022, 15:38
Удавятся скорее. Они лучше новую машину себе купят или новый дом.
Гость
27 сентября 2022, 16:20
Гость
27 сентября 2022, 15:38
Удавятся скорее. Они лучше новую машину себе купят или новый дом.
Или любовницу
Гость
27 сентября 2022, 16:42
А министерство обороны на что? Куда деньжищи сумасшедшие деваются, что на силовиков из бюджета отводятся, с каждым годом все больше и больше?
Гость
27 сентября 2022, 15:11
Пацан сказал, пацан сделал! Может это форма благодарности за какие-то услуги? Не деньгами же брать!
Гость
27 сентября 2022, 23:10
Дожили. Бандитам почет!
Гость
27 сентября 2022, 23:11
Да ужжж
Гость
27 сентября 2022, 15:08
Пухов, это который в озера нечистоты сливал?, на 74 была статья
Гость
27 сентября 2022, 15:13
Иван, дадаа!! Очень почетно слил))
Гость
27 сентября 2022, 15:35
Гость
27 сентября 2022, 15:13
Иван, дадаа!! Очень почетно слил))
Накакашил
Гость
28 сентября 2022, 09:57
Гость
27 сентября 2022, 15:35
Накакашил
Хосспадяяя, ну мы же взрослые люди. По-научному - испражнился, по-простому- насрал.
27 сентября 2022, 21:01
А кто ещё должен быть почетным гражданином Челябинска? Рыльских и Пухов кровь от крови Челябинска, плоть от плоти, его олицетворение. Челябинск он именно такой и ничего стесняться.
Гость
27 сентября 2022, 15:05
Теперь мобилизовать.
Гость
27 сентября 2022, 17:41
Сталин бы в 24 часа всех по своим местам расставил, эти все получили бы свое.
Гость
27 сентября 2022, 18:45
Остаётся деда Хасана объявить почетным гражданином России посмертно!!!
Гость
27 сентября 2022, 23:39
ПОЗОР
Гость
27 сентября 2022, 23:43
Страшновато жить в таком городе
Гость
28 сентября 2022, 08:03
Позор руководству Челябинска
Гость
27 сентября 2022, 15:09
Еще двое депутатов попросились на военную операцию Замруководителя фракции «Единой России» в Госдуме Игорь Кастюкевич и глава комитета Совфеда по обороне и безопасности Виктор Бондарев хотят отправиться в зону проведения военной операции на Украине. Об этом сообщил первый зампредседателя Совфеда Андрей Турчак. Ранее об отправке в зону военной операции попросили еще пять депутатов: Олег Колесников, председатель комитета Госдумы по охране здоровья Дмитрий Хубезов, зампред комитета по обороне Дмитрий Саблин, зампред комитета по вопросам семьи, женщин и детей Виталий Милонов и зампред комитета по экономической политике Сергей Сокол (все — из «Единой России»). Их заявления рассмотрит Минобороны.
Гость
27 сентября 2022, 15:12
Рывок!, что то долго рассматривают
Гость
27 сентября 2022, 15:14
Рывок!, хорошие новости, только на передовой их кто увидит? или только штабам да спец хатам будут воевать?
Гость
27 сентября 2022, 15:16
Мандаты пусть сдадут сначала. У депутатов бронь.
27 сентября 2022, 19:36
Просто это очередная жесть, к которой мы,россияне, уже основательно привыкли...