странно конечно что с россиянами никто не советуется, хотим ли мы или нет
Гость
30 сентября 2022, 16:16
так вы делегировали полномочия на выборах!
А Я ГОДАМИ ПРЕДУПРЕЖДАЛ С 2014Г!!
ЗА ВСЕ НУЖНО ПЛАТИТЬ!
ДАЖЕ ЗА ЛЕНЬ , БЕЗРАЗЛИЧИЕ И ТРУСОСТЬ!!
как тут меня только не поливали и не оскорбляли!!
кушайте не обляпайтесь!
может зеленского ??
это он развязал все это сказав что не будет выполнять минские и хочет обладать ядреной бомбой что бы вдарить но ненавистным русским!!
Гость
30 сентября 2022, 18:54
Наш президент меняет историю прямо на глазах, в отставку его не надо, пусть работает на благо России.
Гость
30 сентября 2022, 19:32
Гость
30 сентября 2022, 16:19
может зеленского ??
это он развязал все это сказав что не будет выполнять минские и хочет обладать ядреной бомбой что бы вдарить но ненавистным русским!!
Он россиянин, зачем ему Зеленский? О Зеленском пусть украинцы беспокоятся.
Гость
30 сентября 2022, 09:49
А власти спросили у людей? Россиянам нужны эти образования?
Узколобо мыслите!бери шире.В СССР было больше территорий и ничего весь мир боялся!
То есть мы в нищете, но весь мир боится? В этом смысл жизни ?
Гость
30 сентября 2022, 09:06
Ради новых территорий погибают россияне?
Гость
30 сентября 2022, 11:02
А вы как думали? Что за имперские амбиции капиталистов будут платить сами буржуи? Нет. Они всегда загребали жар руками работяг и прочего тяглового населения. Об этом ещё в умных книгах 19-начала 20 века было написано.
Гость
30 сентября 2022, 16:17
не совсем так!!
ради того что бы не погибала ты!!
историю учи двоечница ""Югославия""
Гость
30 сентября 2022, 20:25
Как же вы узко мыслите.. лучше, чтобы погибали мирные жители? И потом возможно уже мы- мирные россияне? Все делается, чтобы это предотвратить. А вы зацепились за факт присоединения территорий и все на этом
Гость
30 сентября 2022, 18:26
«Западу не дает покоя что мы такие великие» слушала и рыдала от смеха
А в чём величие на сегодня? Размер не означает качество, общественные туалеты постройте новые с туалетной бумагой, страна начинается с туалета .
Величие страны измеряется в высоком уровне жизни социально не защищённых слоёв населения. Пенсионеров, инвалидов, нетрудоспособных, детей. В Ценности Каждой Человеческой Жизни. В заботе о животных. А не в машинах, стоящих в каждом дворе. И не в размере территориии.
Гость
30 сентября 2022, 11:43
Путин подписал указ о признании независимости Херсонской и Запорожской областей. Понятно, что это сугубо внутренний документ для внутрироссийской повестки. Во всем остальном мире не изменилось ничего.
Российскому вождю так никто и не объяснил, что искусство политики сильно отличается от искусства рэкета на рынке. Важно не только «отжать» и отнять, главное - зафиксировать результат так, чтобы с этим согласились все остальные. Но именно эту часть, видимо, наш президент пропустил на лекциях, защищая честь родного университета на соревнованиях.
Северный поток "хлопнулся". В Европе к этому готовы. Где все те, кто злорадствовал, что Европа замерзнет? Европа переживет. А вот Россия очень много денег не дополучит.
Гость
30 сентября 2022, 14:18
Россиянам все равно не достанется,алигархам все деньги идут
Гость
30 сентября 2022, 16:21
ты пока подожди строчить!!
давай в январе мне расскажешь как там гейропа себя чувствует!!
а пока послушай как истерит фондерляйн!!
Гость
30 сентября 2022, 18:07
Гость
30 сентября 2022, 14:18
Россиянам все равно не достанется,алигархам все деньги идут
Ок, а то, что утопили десятки миллиардов баксов?
Ремонту и восстановлению вряд ли подлежит
Гость
30 сентября 2022, 18:22
На чужих костях счастья не построишь!
Гость
30 сентября 2022, 12:18
Кто бы спросил жителей России , нужны ли нам эти территории? Вот вопрос. Свои то восстановить и навести порядок не можем. Увы.
Понравилась фраза рро итоги "референдумов:
""Результаты, как и ожидалось - совнршенно чеченские, 99,9% явка и 98% проголосовали "за"".
Красиво.
Гость
30 сентября 2022, 17:57
Ларин, Бакланов, СНТ Электрометаллург 99%, ничего умного не придумаю, ибо нечем.
Гость
30 сентября 2022, 18:12
Смешно
Гость
1 октября 2022, 02:36
Не у них было 146,потому,что по матешке двойка.
Гость
30 сентября 2022, 11:29
На какие шиши и чьими руками вы собрались разруху ликвидировать?
Жители, спустившиеся с гор, только асфальт вручную укладывать могут, а гордые россияне не знают с какого конца молоток берут, и чем рубанок отличается от фуганка, а дрель от перфоратора.
Никто не признает эти территории российскими. Россию будут гнобить, Украине будут помогать. Россияне и украинцы будут гибнуть и дальше. Нужны эти территории россиянам? Практически, не только не нужны, но и нанесут тот или иной ущерб большинству из нас, но ура-патриотизм сильно пропечатался в нашем сознании и не дает адекватно мыслить.
Признают не сразу а со временем.Нас чем сильнее гнобят тем мы крепче и без конца это продолжаться не может.Запад это не весь мир.
Запад не весь мир, но технологии у вас в руках или не столе, с помощью которой вы ввели это сообщение западные, хотя может и сделанные в Китае, но не в Сирии или Эритрее. А ещё вариант, что может и Украине вернутся
Признают не сразу а со временем.Нас чем сильнее гнобят тем мы крепче и без конца это продолжаться не может.Запад это не весь мир.
Крепкость то в чем?
Гость
30 сентября 2022, 09:24
Толку принимать, если не сможешь удержать?
Гость
30 сентября 2022, 11:25
Вот тоже не понимаю. Ни удержать, ни содержать, ни восстановить. Хотя бы потому, что экономика за 22 года в 0 ушдла. Но зато один-единственный тешит своё эго, прямо как дитя балованое. Чем эта госдума вообще думает?
Гость
30 сентября 2022, 18:21
Гость
30 сентября 2022, 11:25
Вот тоже не понимаю. Ни удержать, ни содержать, ни восстановить. Хотя бы потому, что экономика за 22 года в 0 ушдла. Но зато один-единственный тешит своё эго, прямо как дитя балованое. Чем эта госдума вообще думает?
Где вы видите экономику в нуле? Даже сейчас много чего строится.
Наши пацаны молодцы Красный Лиман удерживают,на банковоой все в бешенстве что не могут в окружение Лиман взять.Ребятки дорогие помощь близко держитесь!
Гость
1 октября 2022, 08:16
Ты уже стал быть бежишь на помощь? На ходу комменты лабаешь?
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
743мм 74%Запорожье, Херсон и ЛДНР вступили в РФ, а Украина попросилась в НАТО