RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

4 м/c,

южн.

754мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
98 комментариев к публикации

Речь Путина о присоединении новых территорий показывали на уличных экранах

30 сентября 2022, 22:57
1 октября 2022, 02:23
Ещё Борис Немцов говорил,что проблема России в самих россиянах, в чинопочитании, лицемерии,в рабском самосознании, поэтому имеем то,что имеем.
Гость
1 октября 2022, 06:26
Мы все холопы Владимира Владимировича, как он скажет, так и сделем. Владимир Владимирович жертвуй нами во славу! Царь православный! Царствуй во славу! Во славу себе!!
Гость
1 октября 2022, 06:48
Гость
1 октября 2022, 06:26
Мы все холопы Владимира Владимировича, как он скажет, так и сделем. Владимир Владимирович жертвуй нами во славу! Царь православный! Царствуй во славу! Во славу себе!!
Это правильно, репетируй. И гимн учи, спросят потом. Ты же из Николаева или Одессы, я не ошибаюсь?
Гость
1 октября 2022, 08:05
ваш Немцов себя не считал россиянином, как и ты, верно? ваша либеральная тусовка практически ничем не отличается от правящей, одинаково противны народу . . . только запах разный
1 октября 2022, 00:59
Я такое в кино видела. "Эквиллибриум" фильм назвался. И книга была с похожими сценами - "1984". Кстати, книга уже много лет является бестселлером в России.
1 октября 2022, 10:16
название такого фильма слышал, но не смотрел. Про такой бестселлер первый раз слышу.
Гость
1 октября 2022, 11:11
1 октября 2022, 10:16
название такого фильма слышал, но не смотрел. Про такой бестселлер первый раз слышу.
Уууу, так ты вообще темнота патриотическая.
1 октября 2022, 13:00
Гость
1 октября 2022, 11:11
Уууу, так ты вообще темнота патриотическая.
А ты смотрел фильм "2012" ?
Гость
1 октября 2022, 00:00
И все это на экранах,собранных в Китае по западным технологиям.
Гость
1 октября 2022, 08:21
расскажи теперь, кто создёт такие технологии, давай! ну или просто, скажи, как тебе кажется, ты всё равно не знаешь . . . надо было учиться , а ты мелочь по карманам тырил в школьной раздевалке.
1 октября 2022, 10:20
И ты, таки, посмотрел маркировки всех экранов? А такие марки как Polar,Rubin,Erisson слышал. Это наши российские производители и технологии.
Гость
1 октября 2022, 10:45
1 октября 2022, 10:20
И ты, таки, посмотрел маркировки всех экранов? А такие марки как Polar,Rubin,Erisson слышал. Это наши российские производители и технологии.
Да, я помню в СССР был телевизор Рубин(похоже, даже цветной). Только почему здесь иностранными буквами марка написана.
Гость
30 сентября 2022, 23:36
Да кому он нужен? Он одно и тоже уже балаболит больше 15 лет.... Там сплошная конспирология и бредни уровня канала Рен-ТВ
Гость
30 сентября 2022, 23:26
у нас точно на дворе 21-й век?
1 октября 2022, 00:50
Lexx, 1984
Гость
30 сентября 2022, 23:11
На пеньках и выборы 146% за троешника.
Гость
1 октября 2022, 00:32
Про успехи бы сказал во всех направлениях за его сроки президенства, а то мне кажется что наших врагов сдерживает только советское ядерное оружие
Гость
30 сентября 2022, 23:13
Начал было смотреть но сильно затошнило от вранья
Гость
1 октября 2022, 00:01
С выключенным звуком тоже от картинки мутит
Гость
1 октября 2022, 06:22
Гость
1 октября 2022, 00:01
С выключенным звуком тоже от картинки мутит
Меня мутит от одной мысли, что это регулярно в телевизоре. Поэтому телевизора нет уже 15 лет.
1 октября 2022, 12:54
Люсю Арестовича тогда послушай.
Гость
1 октября 2022, 00:17
Какой народ смотрел???стадо наверное ?
1 октября 2022, 01:04
Гоген, я смотрела. С прикольными комментариями ведущих одного новостного канала. Всё время пытались понять как он от одной мысли пришёл к другой. Как сказала одна из ведущих: "эту речь стоило было смотреть совместно с психиатром, а не политическим обозревателем."
Гость
1 октября 2022, 08:32
Мерзость какая
Гость
1 октября 2022, 00:39
Держись Дагестан. Ни шагу назад. Начали?идите до конца.
Гость
1 октября 2022, 09:00
В Евросоюзе отреагировали на речь Путина. Евросоюз никогда не признает результаты проведенных референдумов о присоединении Херсонской и Запорожской областей, а также ДНР и ЛНР, и будет продолжать поддерживать Украину. Так на речь российского президента Владимира Путина отреагировали члены Совета ЕС «Эти решения являются недействительными и не могут иметь какой-либо юридической силы. Крым, Херсон, Запорожье, Донецк и Луганск — это Украина. Мы призываем все государства и международные организации безоговорочно отказаться от этой незаконной аннексии», — призвали к непризнанию итогов референдума члены Совета ЕС. Члены органа осудили «противоправные действия России» и пообещали, что усилят экономическое и политическое давление на Москву для прекращения боевых действий.
1 октября 2022, 10:23
Плевать на них.
Гость
1 октября 2022, 11:14
1 октября 2022, 10:23
Плевать на них.
Не боишься в собственных плевках захлебнуться?
1 октября 2022, 12:58
Гость
1 октября 2022, 11:14
Не боишься в собственных плевках захлебнуться?
А кто-то уже захлебывался от плевков?
Гость
1 октября 2022, 08:15
Смотрели там же где "голосвали"? На пеньках, на грузовиках, на пара..
30 сентября 2022, 23:15
74.ru видимо двумя руками поддерживает комментаторов. ненавидящих нашу страну.
Гость
30 сентября 2022, 23:20
И что удивительно , эти патриоты Ники на латинице пишут . И их главный ствол это последняя буква латинского алфавита .
30 сентября 2022, 23:36
Гость
30 сентября 2022, 23:20
И что удивительно , эти патриоты Ники на латинице пишут . И их главный ствол это последняя буква латинского алфавита .
Алфавит латинский. А Москва - третий Рим. Так что, чей алфавит ещё разбираться надо.
Гость
1 октября 2022, 00:01
30 сентября 2022, 23:36
Алфавит латинский. А Москва - третий Рим. Так что, чей алфавит ещё разбираться надо.
О, такие как ты всегда собирают весь бред в кучу
Гость
1 октября 2022, 09:10
Просмотрел бегло комменты. Сплошной восторг, одобрение и поддержка. Прр такой поддержке 97% "за" можно собрать иолько под дулом. Или нарисовать.
1 октября 2022, 10:24
А ты не читай комменты, а лучше на улицах с людьми пообщайся.
Гость
1 октября 2022, 11:15
1 октября 2022, 10:24
А ты не читай комменты, а лучше на улицах с людьми пообщайся.
И чё, тебе морду ещё не набили? Или ты вместе с росгвардейцами ходишь?
1 октября 2022, 20:35
Гость
1 октября 2022, 11:15
И чё, тебе морду ещё не набили? Или ты вместе с росгвардейцами ходишь?
Ты только в интернете такой смелый?
Гость
30 сентября 2022, 23:23
В рамках импортозамещения,две беды России теперь следует называть "частично мобилизованные" и "инфраструктура"))
Гость
1 октября 2022, 08:27
Достало уже все.....
Гость
1 октября 2022, 14:23
Разваливали страну 30 лет.Армию угробили. Теперь гребут парней неопытных
Гость
1 октября 2022, 14:57
нигде не смотрел и не слушал
Гость
1 октября 2022, 07:28
НЕ СМОТРЕЛ!!
1 октября 2022, 10:22
Много потерял. В интернете посмотри.
Гость
1 октября 2022, 11:16
И не жалей. 37 минут паранойи.
Гость
1 октября 2022, 06:19
‼️ Путин закончил речь цитатой из статьи ильина, манифеста русского фашизма. интересно, что в этой же статье было: «насильственное присоединение территорий может стать для самого завоевателя внутренним бедствием, историческим проклятием, началом конца».
Гость
1 октября 2022, 09:18
Этот бред все уже наизусть знают.
Гость
1 октября 2022, 14:12
ой!... а что это 74.ру переобулся? что это он нормальные комменты стал пропускать?
Гость
1 октября 2022, 15:14
Брехня
Гость
1 октября 2022, 06:16
💡Хороший план был всё же у Путина. «Освободить» Украину. Ну он всего добился – освободил навсегда от российского влияния и дал перспективу в НАТО/ЕС. Он же этого добивался?
Гость
1 октября 2022, 00:38
" -Ген, а ты куда это с чемоданами собрался? - В Африку к родичам, Чебурашка, ну еë на хрен, эту мобилизацию!" :)
Гость
1 октября 2022, 06:56
Тут ты прав(а), валят крокодилы и прочие представители зоопарка. Люди свои семьи не бросают, в этом вся разница
1 октября 2022, 10:23
Вот и пусть крокодилы катятся куда подальше.
Гость
1 октября 2022, 00:49
Чего то граждане Че мне стыдно за вас. Привыкли по Турциям дешевое пойло жрать и жить по принципу: "Моя хата с краю". Не будет уже прежней жизни, ни при каком раскладе.
Назло всему миру будем жить хреново. Так победим!
1 октября 2022, 11:15
Не будет, и это правильно! Общество придётся лечить очень горькими пилюлями, а может и ампутацией кое чего, готовимся!
1 октября 2022, 20:39
Здесь очень много,отнюдь, не наших граждан.
Гость
1 октября 2022, 01:04
Напомню: у России 7000 ядерных боеголовок мощностью 20 хиросим каждая! Итого - 140 000 таких городов как Хиросима! Весь мир в труху! Последние времена!
Гость
1 октября 2022, 01:28
Гость, если деньги на обслуживание не растощили на дворцы.
Гость
1 октября 2022, 05:59
Каждую боеголовку обслуживать надо. Каждые 4 года заряд менять на новый. То что на боевом дежурстве с 60- х годов прошлого века заржевело, сроки продевают каждые 4 года отстреливая просто из шахты. Цели сняты ещё при Ельцине. Летает ещё только тактическое которого НАТО не биятся.
Гость
1 октября 2022, 06:08
В принципе после ПРАВИЛЬНОГО ядерного взрыва уже через сутки можно находиться в месте эпицентра, там остаются только долгоживущие изотопы цезия и стронция, йода, коих больше в зоне ВУРСа.
Гость
1 октября 2022, 09:29
Все те, люди, кто пишут, что все плохо!!!! Что конкретно плохо у вас? Тошнит уже от этих нытиков и трусов. Просто вы не знаете как было в 80-90-х, вы тогда под стол пешком ходили! А я стояла по 2 часа в очереди за колбасой! Молоко нельзя было купить столько, сколько нужно было для моего новорожденного брата! На улицу страшно было выйти вечером.
1 октября 2022, 10:04
Не ври!!! Детские смеси бесплатно выдавали!!!
Гость
1 октября 2022, 10:22
А сейчас гуляешь по вечерам бесстрашно?
Гость
1 октября 2022, 10:31
В 80-90х годах ещё были молочные кухни, и молоко безплатно давали или за копейки. Вы что-то путаете или врёте( что скорее всего). А 90-ми годами не надо пугать, сейчас и днём опасно ходить.
Гость
1 октября 2022, 09:58
Ну есть и плюсы, образованные могут стать в большенстве.
Гость
1 октября 2022, 10:20
В эту осеннюю холодную пору, так хочется горячего чая и кусочек Украины😞
Гость
1 октября 2022, 08:54
Ребята из Киева здесь прописались навечно ?