перейти к публикации

51 комментарий к публикации

Вас не ждут в военкомате: кто получит отсрочку от мобилизации — объясняем в одной картинке

Гость
2 октября 2022, 10:19
где сын Медведеву? Пескова? Матвиенко?
Гость
2 октября 2022, 10:32
В своих особняках сидят пьют кофе и листают новости в ифоне.
Гость
2 октября 2022, 11:11
Это ты из Казахстана интересуешься или из Грузии?
Гость
2 октября 2022, 11:20
Гость
2 октября 2022, 11:20
Это ты из Казахстана интересуешься или из Грузии?
Ты по причине отсутствия денег уехать не смог, а теперь пытаешься этим бравировать
Гость
2 октября 2022, 13:16
400 000 000 рублей свободных бюджетных денег губернатор отправил на празднование Нового года! Требуем журналистское расследование!!!
2 октября 2022, 14:19
Действительно. Лучше бы эти деньги отправили на помощь мобилизованным. На одежду, обмундирование, обувь, снаряжение и лекарства и медицинские принадлежности.
Гость
2 октября 2022, 10:33
Депутаты ярые патриоты разбрасывающиеся правда чужими судьбами.
Гость
2 октября 2022, 10:18
мне их законы не интересны, не пойду и всё.
Гость
2 октября 2022, 17:01
Мужик 💪🏼 Сразу видно😂
Гость
2 октября 2022, 10:32
Вообще, конечно, позорники - на огромную страну не смогли мобилизовать и укомплектовать всего триста тысяч бойцов. И это при наличии полицаев, всяких ГУФСИН, Росгвардии, резервистов и прочих. Задача стояла простая: триста тысяч отслуживших срочную, лет до 35, с боевым опытом. Но даже с этим наши военкоматы не справились.
Гость
2 октября 2022, 10:41
Не хотят они идти, поэтому посылают слесарей и дворников.
Гость
2 октября 2022, 11:12
Гость
2 октября 2022, 11:12
Не хотят они идти, поэтому посылают слесарей и дворников.
Ну ты пойди.
Гость
2 октября 2022, 11:29
Гость
2 октября 2022, 11:29
Ну ты пойди.
Ты сам пойди
Гость
2 октября 2022, 11:16
в принципе любой кто откажется подписать контракт также не могут быть участниками боевых действий, в законе есть только две формы службы 1. по призыву (не могут быть участниками бд), 2 по контракту (а контракт это всегда двух стороннее добровольное соглашение). Другое дело может быть оказано психологическое давление и типа "вас все равно заберут, а тут хоть + деньги дадут" - это уловка. И еще у нас СВО а не Военное положение, поэтому все добровольно как с уколами.
Гость
2 октября 2022, 13:09
Депутатов приравняли к матерям-одиночкам😄🤭. Бендер за вход в провал с милиционеров тоже денег не брал.
Гость
2 октября 2022, 10:36
Кадыров и Пригожин вдвоём говорят, что нужны менты на фронте и всякие прокуратуры. Никто их не слышит и менты с прокуратурами продолжают слать учителей и слесарей.
Гость
2 октября 2022, 11:25
Так армия им не подчиняется
Гость
2 октября 2022, 17:07
МВД на фронт!
Гость
2 октября 2022, 19:11
А кто будет за порядком на местах следить? Ещё не хватало раздула преступности.
Гость
2 октября 2022, 10:48
при Сталине такого не было
Гость
2 октября 2022, 10:26
Члены Госдумы и другие видные путиноиды должны сидеть дома в тепле и жрать сгущёнку!
Гость
2 октября 2022, 10:19
депутат Колесников рвётся на фронт.
Гость
2 октября 2022, 10:40
Он и аквапарк рвался строить и много чего ещё.
Гость
2 октября 2022, 10:35
Все идёт по плану?!
Гость
2 октября 2022, 10:35
С военкой, кто не служил, метут не метут? Кто что слышал?
Гость
2 октября 2022, 11:08
ст. 49 Закона "О воинской обяз-ти" 1. Предельный возраст пребывания на военной службе устанавливается для: Маршала Российской Федерации, генерала армии, адмирала флота, генерал-полковника, адмирала - 65 лет; генерал-лейтенанта, вице-адмирала, генерал-майора, контр-адмирала - 60 лет; полковника, капитана 1 ранга - 55 лет; военнослужащего, имеющего иное воинское звание, - 50 лет. Но если вы подпишите контракт то вы доброволец и вас отправят
Гость
2 октября 2022, 11:26
как я рад за наших депутатов, прям от сердца отлегло!
Гость
2 октября 2022, 21:46
Но что-то пошло не так...
Гость
3 октября 2022, 02:03
Депутатов как раз и надо отправлять
Гость
3 октября 2022, 12:36
Получается, силовики не имеют права на отсрочку?Прав Кадыров.Забирайте их.А мы организуем народные дружины.Порядка больше будет
Гость
4 октября 2022, 00:39
Вас не ждут в военкомате...вы сами туда претесь как бараны. Отвергните оферту и все. Указ не подписан, опубликован частично, присваивает статус контрактника, то есть добровольная публичная оферта, трудовые отношения. Ничего не подписывайте и никто вас не никуда не отправит.
Гость
2 октября 2022, 11:35
Кто-нибудь проводил исследование: влияние вакцинации на мобилизацию. Что-то мне подсказывает, что не вакцинированные на грузинской и казахской границах, а вакцинированные на мобилизационных пунктах.
Гость
2 октября 2022, 17:01
Ну как бы об этом было известно еще сразу, нет? Зачем одно и то же публиковать?
Гость
2 октября 2022, 19:09
Ну видимо возникают вопросы, потому и разъясняют ещё раз.
3 октября 2022, 16:55
Ну, ну депутаты. А как же инвалиды 1 и 2 группы, при этом категория В в военнике?
Гость
2 октября 2022, 10:34
Не надоело об одном и том же каждый день?
Гость
2 октября 2022, 17:01
Кто - кто.. всем и так уже понятно давно
Гость
2 октября 2022, 17:02
Хорошо студентам, они сейчас пока что не парятся
Гость
2 октября 2022, 19:07
Довольно подробный список и все понятно разъяснено.
Гость
3 октября 2022, 21:23
На картинке есть попы, депутаты и российский список Форбс?
Гость
2 октября 2022, 11:54
1. Почему либерда не бежит на вокзал за билетами в одну сторону? Что их держит в городе? 2. Приглашаю либерду в военкомат, для уточнения сведений о каждой либерде.
Гость
2 октября 2022, 14:57
Ты чего тут трёшься, беги хозяину служить.
Гость
2 октября 2022, 14:57
А ты кто такая?
Гость
2 октября 2022, 19:56
Так. Две либерды детектед. В чем дело, неумные будущие граждане Казахстана или Грузии? Чего ждем? Давайте на вокзал. Паровоз уже ждет.
Гость
2 октября 2022, 10:31
Если родина позовет, то пойду. А если не позовет, то конечно не пойду.
Гость
2 октября 2022, 10:49
Тебя не Родина зовёт,а кучка олигархов отстоять свои яхты и дворцы