RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
63 комментария к публикации

Рэпер Oxxxymiron и писатель Глуховский пополнили списки иноагентов

8 октября 2022, 00:50
нынче попадание в списки иноагентов кремля сродни всенародному признанию! Сразу хочется узнать, чем эти люди так насолили кремлю, что они их боятся... Респект и уважуха!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

8 октября 2022, 03:25
205444483, я даже книгу Глуховского прочитала только потому, что он оказался на правильной стороне истории. Впечатлила. Всё время думала, что она чисто для фанатов Fallout и т.д.
8 октября 2022, 06:19
Не живи в мире своих иллюзий. Никто иноагентов не уважает, а уж про то что боятся это вообще смешно. Мы НАТО не боимся, а про каких-то рэперов и писателей и говорить не стоит.
8 октября 2022, 06:45
8 октября 2022, 06:19
Не живи в мире своих иллюзий. Никто иноагентов не уважает, а уж про то что боятся это вообще смешно. Мы НАТО не боимся, а про каких-то рэперов и писателей и говорить не стоит.
не до иноагентов сейчас .что про них думать то )
8 октября 2022, 07:53
называйте все своим именами не иноагенты, а как при сталине враги народа не стесняйтесь
Гость
8 октября 2022, 09:08
Они давно уже не стесняются. Просто народа никакого нету, а значит нету у него врагов.
Гость
8 октября 2022, 09:26
Константин.., За себя говори!! для меня они не враги!!
Гость
7 октября 2022, 23:58
Как нынешнему российскому политику почетно быть в санкционных списках, так и любому уважающему себя человеку почетно быть инагентом
Гость
8 октября 2022, 04:33
А то, что несут на главных каналах — не публичное оправдание насилия?????? Этодругое и фсионетакадназначна?
Гость
8 октября 2022, 09:54
Читал книжки Глуховского. Обычная беллетристика, не заслуживающая присвоения высокого звания иноагента. Это ему не за книжки, а за то, что за Навального вступился. Гэбэшный подполковник - очень мстительный, никому и ничего не забывает.
8 октября 2022, 08:45
Ну и ладно. Они нам такие же идеологические враги как и охранота.
Гость
8 октября 2022, 00:18
"Однополые союзы в Израиле признаны на правах незарегистрированных сожительств с 1994 года. Однополые контакты легальны с 1988 года. Однополые браки не регистрируются. Незарегистрированное сожительство регистрируются с 1994 года". (Википедия). Хочется верить, что не пропадут мужички. Да и будут они не одни там в этом статусе. Скоро Шаман к ним подъедет.
Гость
8 октября 2022, 03:22
Наверное тексты или заявления у Оксиморона смелые,может что то антивоенное, ну заодно , чтобы вызвать негодование общества и оправдать внесение в список иноагентов,могут ещё и ярлык гомосексуала нечаянно прикрепить.
8 октября 2022, 06:19
Эти иноагенты еще и вместе живут?
Гость
8 октября 2022, 01:10
В сталинские времена также объявляли о "врагах народа". Докатились.
8 октября 2022, 03:27
Гость, а вы только заметили??
Гость
8 октября 2022, 04:34
В России слово - иноагент стало синонимом порядочного человека.
Гость
7 октября 2022, 23:50
На зеленского похож
8 октября 2022, 06:20
Кстати, да .Есть определенное сходство.
Гость
8 октября 2022, 00:31
Иностранный агент – миссия невыполнима Лыбится портрет – это зловещая долина Трещины в картинах, залатанные скрижали Ведь баллом правит агент, но не ясно какой державы (с)
8 октября 2022, 09:07
"Читатели немецкой газеты Die Welt обрушились с критикой на президента Украины Владимира Зеленского. Причиной тому стал призыв главы Украины нанести «превентивные удары» по РФ. «Прошу, пожалуйста, не пускайте эту страну в ЕС и уж тем более в НАТО», — комментирует Nicole K. Kai B. уверен в том, что немецкие политики не до конца осознают, какую опасность представляет глава Украины. «Он опасен, однако наши политики этого не осознают», — заявил комментатор. Cooking вспомнил об актерском прошло президента Украины. «Он [Зеленский] — актер и думает, что играет роль всей своей жизни», — резюмирует пользователь. Пользователь с ником Realist пишет, что Зеленский представляет опасность не только для Германии, но и для всего человечества, а Really now добавил, что Зеленского вовсе нужно «изолировать». Источник "Интересная Россия": h
Гость
8 октября 2022, 10:18
Ну и? Квнщик он! Шут! Марионетка, за которую дёргают совсем другие!
Гость
8 октября 2022, 13:39
Где вы такие новости откапываете, бабуля, и зачем сюда тащите? Кто такие "Читатели немецкой газеты Die Welt" и сколько их? Комментаторы тролли и боты с 74ру тоже много на кого обрушивались, и что?
Гость
8 октября 2022, 01:15
Власти Санкт-Петербурга решили отменить в городе празднование Нового года, чтобы сэкономить деньги и направить их на СВО. А в Челябинске нет, потому что это город коррупционной славы.
Гость
8 октября 2022, 03:30
Это даже безнравственно развешивать погремушки,когда люди убивают друг друга. Наши небожители живут в каком то параллельном мире, и им параллельно до народа.
Гость
8 октября 2022, 07:08
Гость
8 октября 2022, 03:30
Это даже безнравственно развешивать погремушки,когда люди убивают друг друга. Наши небожители живут в каком то параллельном мире, и им параллельно до народа.
Просто Та, карманы главное набить поплотнее себе, предстоит ещё смутное время, возможно придётся валить.
Гость
8 октября 2022, 01:28
Предавшие свой народ никогда не станут йоршалаимцами….
Гость
8 октября 2022, 09:17
Предать таких димонов, как ты - больщая честь.
Гость
8 октября 2022, 08:30
А как там продвигается присвоение почётного звания иноагента Алле Пугачёвой? Не верю в тг, что утёрлись без последствий. Сидят, придумывают гадость...
Гость
8 октября 2022, 22:08
А кто это?
Гость
8 октября 2022, 04:33
в трэке усматривается оправдание идеологии насилия.А то что Соловьёв призвал Путина стереть Великобританию с лица земли атомным сарматом-хорошо и правильно.
Гость
8 октября 2022, 08:30
Время покажет, кто главный иноагент.
Гость
8 октября 2022, 09:05
Интересно - читал ли кто- нибудь из "клеймящих позором" хотя бы один из романов Глуховского? Я не поклонник его творчества, но 2033 и "Текст" прочитал. На мой взгляд почётное звание иноагента ему присвоено незаслуженно. И уж точно не за книги. Наверное, наговорил "лишнего", а клевреты нашего вождя это не любят.
Гость
8 октября 2022, 09:49
Сквозь казённую краску над фикусом, рядом с иконой появиться фреска. Настолько же бескомпромиссно прекрасная, сколько безнравственная и гратескная! (с)
Гость
8 октября 2022, 09:51
После смены режима очень многим придется объясняться почему не был признан иностранным агентом. Для журналистов, артистов, телеведущих, политиков и прочих публичных лиц это будет равносильно люстрации. Из профессии однозначно вон.
Гость
8 октября 2022, 13:31
Не знаю никого из них. Что со мной не так? Поясните, знающие.
Гость
8 октября 2022, 13:35
Когда писатель пишет только об одном - о "жизни" после конца света - он сам загоняет в узкие рамки, что говорит о его ограниченности. Неинтересно совершенно.
Гость
8 октября 2022, 08:26
Включение в список иноагентов- это официальное признание, что это приличный человнк и достойная организация. Как орденом наградили.
Гость
8 октября 2022, 08:45
От шпиона слышу.
Гость
8 октября 2022, 00:23
Лучших людей нашей страны !
8 октября 2022, 06:22
Доигрались ребята. Теперь этому микрону придется забыть о сцене. А с писателем вряд ли кто из издателей книг захочет сотрудничать.
8 октября 2022, 07:33
Песенка-то 2009 года. О как!
Гость
8 октября 2022, 08:23
Так все издатели и издательство - за бугром. В раше бумаги нет. А за бугром издатели партком не спрашивают что им печатать.
Гость
8 октября 2022, 08:53
Не переживай за издание его прлизведений. Тебе жля общего развития - свой первый роман "Метро 2033" Глуховский просто выложил в открытом доступе, на специально созданном сайте. А когда роман стал популярным - его издали тиражом более миллиона экземпляров почти на 40 языках. Читай иногда что-нибуть кроме "Спид-Инфо" - станешь культурным человеком.
8 октября 2022, 06:47
мой мозг эту новую реальность все как то переварить не может .
Гость
8 октября 2022, 10:43
Ну-ка не кисни! Перестань ныкать, или погуляй, развейся.