RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

ю-з.

747мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
353 комментария к публикации

Путин назвал, кто взорвал Крымский мост

9 октября 2022, 22:34
9 октября 2022, 23:28
Ну, заявил, и что с того? Надо снова выйти на площадь и покричать в сторону Украины, вдруг поможет в этот раз.
10 октября 2022, 07:30
Что будет дальше сообразить не можешь?
Гость
10 октября 2022, 08:01
План ответа: 1. Угрозы. 2. Строгие угрозы. 3. Угрожающие угрозы.
Гость
10 октября 2022, 08:28
10 октября 2022, 07:30
Что будет дальше сообразить не можешь?
Опять подъезд?
10 октября 2022, 05:51
А партизан немцы тоже, помнится, бандитами называли. Слово "террорист" просто тогда не употреблялось ещё
10 октября 2022, 10:09
прочитай сначала кто такие партизаны и кто террористы. Это совершенно разные термины.
10 октября 2022, 14:53
10 октября 2022, 10:09
прочитай сначала кто такие партизаны и кто террористы. Это совершенно разные термины.
Ага, как героические разведчики и подлые шпионы. Зависит только от стороны фронта.
Гость
10 октября 2022, 22:18
10 октября 2022, 10:09
прочитай сначала кто такие партизаны и кто террористы. Это совершенно разные термины.
партизаны подрывали ж/д пути
10 октября 2022, 08:48
Опять всплыл рязанский сахар.
Гость
9 октября 2022, 23:27
Дзюдоист В курсе что конец скоро?
Гость
10 октября 2022, 01:59
конец украины
Гость
10 октября 2022, 02:45
Да,Рассеюшка...
Гость
10 октября 2022, 02:54
Гость
10 октября 2022, 01:59
конец украины
Украину "хоронят" все 7 месяцев. А она почему-то не "хоронится"... Я думаю, в попытках "похоронить" Украину похоронят (без кавычек) и кучу людей, причем, половина из них будут россияне.
Гость
9 октября 2022, 23:45
А многоэтажка ночью в Запорожье - это благотворительная помощь?
Гость
10 октября 2022, 01:59
От украины
Гость
10 октября 2022, 02:02
это кондиционер!! вы там аккуратней с бытовыми приборами!!
Гость
10 октября 2022, 07:52
Гость
10 октября 2022, 02:02
это кондиционер!! вы там аккуратней с бытовыми приборами!!
Так и грузовика колесо лопнуло всего лишь. А может быть и курил водитель.
Гость
10 октября 2022, 02:04
Сводки про сво пока что напоминают собачью брехню. Ибо кошмарная правда о потерях военных и мирных жителей, сейчас засекречена.
Гость
10 октября 2022, 14:51
Про мирных у нас вообще не пишут,тем более со стороны противника,мирные же они тоже враги,как вы не понимаете. Хотя стоп,теперь они частично наши...
Гость
10 октября 2022, 00:04
Он бы нам лучше обьяснил как так на безопасность крымского моста выделялось 12 млрд.сверхсканирование.первые люди кремля еще вчера гарантировали с пеной у рта самую безопасную безопасность в мире.и в итоге сегодня просто тупо на все сверху заявляют а это теракт.там застряло 50000 туристов сейчас.а как же отдыхай в крыму.крым наш.получается теперь нет никакой безопасности потому что все эти 12 млрд просто сдуло ветром.
10 октября 2022, 10:37
Так так везде.
Гость
10 октября 2022, 11:49
Кто там застрял? ЖД сообщение уже восстановлено, автодорога тоже в реверсивном движении работает, плюс паромная переправа. Что еще нужно?
Гость
10 октября 2022, 14:50
Гость
10 октября 2022, 11:49
Кто там застрял? ЖД сообщение уже восстановлено, автодорога тоже в реверсивном движении работает, плюс паромная переправа. Что еще нужно?
Да,в принципе достаточно
Гость
9 октября 2022, 22:42
Ой что сейчас начнется! Будет мощнейший выброс озабоченности, усилить, не пущать, предотвратить и .. пук!
Гость
10 октября 2022, 00:03
Такой умный нашёлся? Наш пук может для кого-то оказаться катастрофичным. Не стоит недооценивать Россию.
Гость
10 октября 2022, 02:32
Возможно и ВП в Крыму, посмотрим
Гость
10 октября 2022, 06:01
Гость
10 октября 2022, 00:03
Такой умный нашёлся? Наш пук может для кого-то оказаться катастрофичным. Не стоит недооценивать Россию.
Да-да-да. А особенно вторую армию мира.
Гость
10 октября 2022, 00:22
Ну сказал и сказал, что дальше то? Про пенсионный возраст и мобилизацию он тоже много чего говорил!
Гость
10 октября 2022, 02:50
Войдите в положение
Гость
10 октября 2022, 13:26
читайте новости сегодняшние, не просто сказал
Гость
10 октября 2022, 00:46
КАК ОНИ НЕ ХОТЯТ СЛЫШАТЬ ЧТО О НИХ ДУМАЮТ ЛЮДИ!!!
Гость
10 октября 2022, 02:52
Думаю слышат,чаты просматривают.
10 октября 2022, 07:33
Будь добр пиши ясно кто "они" и что за "люди"?
Гость
10 октября 2022, 08:55
10 октября 2022, 07:33
Будь добр пиши ясно кто "они" и что за "люди"?
Что-то ты тут один "за", плюс бабушки Лариса и Аксиология, причем никто из вас мобилизовываться сам или мобилизовать родственников не желает.
Гость
10 октября 2022, 07:01
Погибают люди и с той и другой стороны и кому то это очень надо.
10 октября 2022, 09:10
Всегда так. Правители играют в престолы, население страдает.
Гость
9 октября 2022, 23:31
Собственно, а чего ожидали? Цветов и аплодисментов?
Гость
10 октября 2022, 06:57
Именно цветов, но вышло недооазумение
Гость
10 октября 2022, 08:54
Гость
10 октября 2022, 06:57
Именно цветов, но вышло недооазумение
Может быть лучше бы было,если б был повод для цветов
Гость
10 октября 2022, 00:38
Опять новояз. Следуя этой логике, все можно обозвать терактом. "В результате серии терактов отряды волонтеров были перегруппированы в направлении границ Луганской области."
Гость
10 октября 2022, 01:47
Остановить весь этот кошмар можно одним способом - вывести войска с территории Украины и заняться внутренними задачами созидательными, естественно. Уже Россию отбросили в развитии лет на 10, даже если прямо сейчас скажем: всё, мы завершаем всё и уходим. А еще кучу жизней можно сохранить и россиян, и украинцев.
10 октября 2022, 07:40
А вариант с капитуляцией украинской армии ты не рассматриваешь?
Гость
10 октября 2022, 08:22
10 октября 2022, 07:40
А вариант с капитуляцией украинской армии ты не рассматриваешь?
Нет, конечно. Это полгода назад было очевидно.
10 октября 2022, 09:03
А что с Донбассом делать? Который Путин восемь лет впихивал в Украину всеми силами. Экономически и политически сотрудничал с ее новой властью, надеялся договориться.
Гость
9 октября 2022, 23:52
Почему не показывают эту разрушенную фуру? Что с её водителем, как он уцелел?. Как могли пропустить взрывчатку на мост? Почему не говорят, кто учредители этой фирмы? И наконец, где доказательства именно украинского следа? А про аэродром в Саки почему не сказали, что это теракт Украины? Все эти мои вопросы, они естественные. Если блокировать такие комментарии, тогда в чем и зачем обсуждение?
10 октября 2022, 07:38
После такого взрыва от фуры остались только мелкие кусочки.
10 октября 2022, 08:56
Потому что грузовики просвечивали выборочно. 😓 Авось или злой умысел.
Гость
10 октября 2022, 09:35
такие комменты не блокируют, они помогают делать прошивку сознания, конкретные вопросы не пропускают
Гость
9 октября 2022, 22:59
Так против Путина и многих представителей РФ тоже возбуждены уголовные дела, но в других странах. Вот бы уже друг друга пересажали и может жить станет легче простому народу.
Гость
10 октября 2022, 09:12
Твоя проблема в том, что ты "простой", но не народ. Ты очень простой, проще некуда.
10 октября 2022, 13:42
Гость, чушь какая Вам есть 18? Или со странички родителей сидишь ?
Гость
10 октября 2022, 00:22
Ох ты ничего себе, а мы и не знали! И что теперь? Дело против Украины возбудят и будут её судить.
10 октября 2022, 13:31
Попал в точку, так оно и будет. Не сомневайся! Учи историю...матчасть для для любого человека.
Гость
10 октября 2022, 14:53
Скоро ещё про кого нибудь возбудят
9 октября 2022, 22:38
"bellum ut in bello"...снаряды летят в две стороны
9 октября 2022, 23:33
выражай ясней свою мысль.
Гость
10 октября 2022, 03:02
"- Ну, за крымский мост - до дна! Не чокаясь!" (генерал из "Особенности национальной охоты")
10 октября 2022, 07:29
Гость
10 октября 2022, 03:02
"- Ну, за крымский мост - до дна! Не чокаясь!" (генерал из "Особенности национальной охоты")
рано радуешься.
Гость
9 октября 2022, 22:56
Да он обязан был выступить сразу, а не ждать 1,5 суток.
Гость
10 октября 2022, 14:57
Он уже выступил частично,сейчас посмотрим,кто ещё выступит,лишь бы до нас не долетело, а то мы ещё не готовы. Пока ещё продумываем,куда что
Гость
9 октября 2022, 22:48
Какое неожиданное заявление...
Гость
9 октября 2022, 23:48
Я ДУМАЮ У КРЕМЛЯ ОСТАЕТСЯ ОДИН ПУТЬ - ЖАЛОВАТЬСЯ В КОЕПЙСКИЙН ГОРОДСКОЙ СУД И ООН.... ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ БЕЗ ОТСУТСТВИЯ "ОТВЕТКИ" - НАЗЫВАЕТСЯ "ПОЛИТИЧЕСКАЯ ИМПОТЕНЦИЯ".... РАЗВЕ НЕТ...?
Гость
10 октября 2022, 00:10
Что-то больно шустро это выяснилось. ...
Гость
10 октября 2022, 00:52
Мирных в Запорожье тоже терракт
Гость
10 октября 2022, 02:35
если бы попали ракетами или разбомбили с самолетов это тогда была бы честная мишень! а когда действуют как террористы то это ТЕРРОРИЗМ!!
Гость
10 октября 2022, 07:03
Гость
10 октября 2022, 02:35
если бы попали ракетами или разбомбили с самолетов это тогда была бы честная мишень! а когда действуют как террористы то это ТЕРРОРИЗМ!!
Интересная градация...
10 октября 2022, 08:35
Гость
10 октября 2022, 02:35
если бы попали ракетами или разбомбили с самолетов это тогда была бы честная мишень! а когда действуют как террористы то это ТЕРРОРИЗМ!!
Диверсия. Тем более по мосту вооружение перевозят.
Гость
10 октября 2022, 06:47
А мосты уже перестали быть легитимными военными целями?
Гость
10 октября 2022, 02:52
Россия и Украина обменялись пленными. 215 Бойцов «Азова» поменяли на Виктора Медведчука и 55 военослужащих РФ! Командира «азовцев»* Дениса Прокопенко (Редиса), его зама Святослава Паламара (Калыну) и командира 36-й бригады морской пехоты Сергея Волынского (Волыну) . Причём не одних, а в компании британских подданных, которых в Донбассе уже собирались судить и расстрелять Также в числе освобождённых были 10 иностранцев, 3 из которых (британцы Шон Пиннер и Эйден Аслин и гражданин Марокко Саадун Брагим) были приговорены в ДНР к смертной казни. Минобороны РФ ограничивалось лишь тем, что кратко заявило об освобождении 55 бойцов тоже бы прокомментировать???????????????????????????????
10 октября 2022, 09:06
Пересмотрите сериал "Гетеры майора Соколова". Или другой шпионский фильм.
Гость
10 октября 2022, 10:34
10 октября 2022, 09:06
Пересмотрите сериал "Гетеры майора Соколова". Или другой шпионский фильм.
ты хоть иногда перечитывай свой бред прежде чем публиковать!!
10 октября 2022, 15:10
Гость
10 октября 2022, 10:34
ты хоть иногда перечитывай свой бред прежде чем публиковать!!
Этот сайт создан для бреда. Интеллектуалов здесь минимум.
Гость
9 октября 2022, 22:58
Опять попросит сплотиться с лидером против рязанского сахара? А поделиться сворованными миллиардами у народа он не хочет?
Гость
10 октября 2022, 07:05
Сплотиться нужно бесплатно, на оснащение скинуться. А миллиарды это того кого надо...
Гость
10 октября 2022, 00:25
Мы грозно проявим озабоченность. Медведев сказал ещё в июле, что в случае подрыва Крымского моста они получат судный день. Ждите, мы много раз предупреждали, но в этот раз прям точно ответим
10 октября 2022, 21:24
Ну и? Как ответочка, норм?
Гость
10 октября 2022, 00:45
гы... это они походу ещё не начинали... дед думал поиграть в одни ворота как в хоккее... но команду соперников не проинформировали:)
Гость
10 октября 2022, 06:04
А так-то да, в ночной лиге он- чемпион))))))))
Гость
9 октября 2022, 22:58
Да кто бы сомневался, что он так заявит.
Гость
9 октября 2022, 23:21
Ну конечно Украиной. А на кого напали та? На Румынию что ли
Гость
10 октября 2022, 05:44
Непонятно, это все тоже «по плану, строго по плану» или уже не совсем?
11 октября 2022, 01:21
А если это всё-таки не они?
9 октября 2022, 23:31
Вся ставка у страны "У" на иностранный легион?
Гость
10 октября 2022, 07:02
Мужика научила портянки наматывать? Теперь пусть выучит по-украински "не стреляйте, я сдаюсь".
10 октября 2022, 07:39
Так и есть.
10 октября 2022, 08:48
Гость
10 октября 2022, 07:02
Мужика научила портянки наматывать? Теперь пусть выучит по-украински "не стреляйте, я сдаюсь".
Чего это Вам мой мужик покоя не даёт? Каждый третий комментарий про него. 🙄 Скажите лучше, Вы из Челябинска или из такой далёкой, но родной нам страны?
Гость
9 октября 2022, 23:22
Мы скрыли 23 комментария из чёрного списка, которого у меня нет. Вот же клоуны провластные.
Гость
10 октября 2022, 05:30
Это когда модератору в лом читать комментарии и удалять тоже в лом. Придумали как выкрутиться.
10 октября 2022, 07:32
неудачно юморить пытаешься.
Гость
10 октября 2022, 08:29
10 октября 2022, 07:32
неудачно юморить пытаешься.
Опять нытьё?
Гость
10 октября 2022, 05:42
Как можно за такой короткий по историческим меркам срок умудриться разорить страну занимающую шестую часть суши, а её жителей ввергнуть в тотальную нищету и бесправие? Это надо быть неординарным расхитителем.
Гость
10 октября 2022, 07:55
Дело не в расхитителях, а в раболепстве нации. Самые удачливые из рабов стали придворными лизорблюдами.
10 октября 2022, 09:00
Гость, ему помогала такая толпа - что это не составило труда.
10 октября 2022, 09:07
Это Вы про Горбачева или Ельцина?
Гость
9 октября 2022, 23:01
Путин уходи, твои амбиции дорого обходятся россиянам. Ты враг для россиян.
Гость
10 октября 2022, 02:37
боюсь что сейчас это самый худший вариант!! и тебе он вообще не понравится! страну растерзают и погибнут десятки миллионов гораздо больше чем может на украине!
Гость
10 октября 2022, 07:14
Гость
10 октября 2022, 02:37
боюсь что сейчас это самый худший вариант!! и тебе он вообще не понравится! страну растерзают и погибнут десятки миллионов гораздо больше чем может на украине!
Кто ее растерзает?
Гость
10 октября 2022, 07:31
Гость
10 октября 2022, 02:37
боюсь что сейчас это самый худший вариант!! и тебе он вообще не понравится! страну растерзают и погибнут десятки миллионов гораздо больше чем может на украине!
Гость, то есть:погибать в Украине -это вариант?
Гость
10 октября 2022, 02:24
Медведев заявил, что для Украины может наступить Судный день. РИА Новости, 18.07.2022. МОЖЕТ ЕЩЕ ЧТО НИБУДЬ СТРАШНОЕ ЗАЯВИТЬ?? НОЖКОЙ ТОПНУТЬ?? еще кума на руководство навоза поменять !! ОЙ НЕТ УЖЕ ВЫПУСТИЛИ ВСЕХ ?? или еще не всех выпустили навозных и наемников!! если это кто нибудь из свеже обменных редисов организовал????--вот пощечина королевская!
Гость
10 октября 2022, 07:01
У него алкоголь закончился
Гость
10 октября 2022, 07:06
Они много чего заявляли......
Гость
9 октября 2022, 23:26
Назвал, и Что????? Может пора казнить тех, кто допустил подобное?
Гость
9 октября 2022, 23:27
А что это вы комменты удаляете?
Гость
10 октября 2022, 07:04
Прямо "капитан очевидность".... А где адекватный ответ на этот взрыв!?
Гость
10 октября 2022, 02:01
Скоро коконашеков сообщит что: высокоточным уружием дальнего радиуса действия поражены. Иностранные наемники три штуки, танки украинские три штуки, гаубицы импортные .. тоже три.
Гость
10 октября 2022, 07:50
Заявил - ну и что? Собака лает - караван идет.
9 октября 2022, 23:41
Надо быть бдительным. Особенно жителям Озерска, Снежинска, Трехгорного. Наше ФСБ надеюсь не спит ? Напряглось? Если искать цели, они идеальны.
Гость
10 октября 2022, 11:29
Оно проверяет,кто что пишет)
Гость
10 октября 2022, 11:55
Вы еще карту выложите и подробно опишите!
10 октября 2022, 14:31
Гость
10 октября 2022, 11:55
Вы еще карту выложите и подробно опишите!
Это была бесплатная проверка бдительность товарищ майор!
Гость
9 октября 2022, 22:53
Вообще-то теракт - это термин мирного времени. А сейчас хоть и спецоперация, но военная. Правильнее было бы назвать это диверсией.
Гость
10 октября 2022, 02:34
Это,пожалуй,более правильная формулировка по мнению срециалистов
Гость
10 октября 2022, 00:21
Долго сопли будем жевать???
Гость
10 октября 2022, 11:28
Применить что- ли предлагаете?
10 октября 2022, 06:40
Цензура не помогла совку не поможет и вам
Гость
10 октября 2022, 11:02
про какую цензуру в совке? ты про американскую что-нибудь знаешь? ну вот смотри в ютюбе: Дмитрий Гоблин Пучков и Клим Жуков о "Философском пароходе"
Гость
9 октября 2022, 22:56
ну допускаю что для Дугиной смогли "террористы" грамм 200-300 взрывчатки раздобыть и установить в нашпигованной камерами Московии. Но несколько СОТЕН килограммов в грузовике . чтоб два пролета моста рухнули? ГДЕ физически в России можно добыть такое количество? Да еще и под состав с топливом угадать. Так что версия про "украинцев" слабенькая весьма. Для зомбоящика только сойдет.
Гость
10 октября 2022, 05:36
Намекаете на готовящийся переворот?
10 октября 2022, 07:33
Вообще-то они сами этим похвастались.
Гость
10 октября 2022, 08:20
10 октября 2022, 07:33
Вообще-то они сами этим похвастались.
И что? Раз похвастались значит их работа?
Гость
10 октября 2022, 08:30
На главный вопрос пока не даёт ответ: Как три тонны взрывчатки собрали "украинские спецслужбы, откуда, кто им помогал ? Слабо, да? ВОТ И ВСЁ!
Гость
10 октября 2022, 09:28
На главный вопрос пока не даёт ответ: "Как три тонны взрывчатки собрали "украинские" спецслужбы, откуда, кто им помогал" ? Слабо, да? ВОТ И ВСЁ!
Гость
9 октября 2022, 23:11
Этого следовало ожидать. Вот, только не понятно, почему этот Крымский мост никем не охранялся, в наше непростое, неспокойное время(?) Этот мост всегда был как « красная тряпка» для Украины.
Гость
10 октября 2022, 06:05
Вы дамаете, не охранялся?
Гость
10 октября 2022, 06:56
А это суть - он ведь охранялся...
Гость
10 октября 2022, 08:27
Россиян заверили, что мост охраняется из космоса, с воды, с суши и даже под водой несут службу боевые дельфины! По факту мост "охранял" за немалые бюджетные деньги тот же фгуп который "охранял" аэродром с самолетом "судного дня" ))