перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Военное положение и три особых режима: чем будут отличаться правила для жителей разных регионов

20 октября 2022, 11:05
ну вот, теперь поняла зачем Закон № 1120845-7 о принудительной эвакуации в 2021 г приняли!
Гость
20 октября 2022, 08:42
Кто-нибудь разбудите нас!
Гость
20 октября 2022, 08:39
Во-во. Разъясните. И поподробнее. А то без разъяснений как-то не очень понятно, что В***А- это В***А, а не ВоблА.
20 октября 2022, 08:03
как в кошмарном сне .
Гость
20 октября 2022, 09:04
Сиди дома, отключи инет, вяжи носки! Больше пользы принесёшь и делом займёшься!
Гость
20 октября 2022, 10:36
Гость
20 октября 2022, 10:36
Сиди дома, отключи инет, вяжи носки! Больше пользы принесёшь и делом займёшься!
в точку!
Гость
20 октября 2022, 08:50
От парада в Киеве, до военного положения и расселения прошло полгода
Гость
20 октября 2022, 09:55
Мы что-то не знаем про план, по которому все идет
Гость
20 октября 2022, 08:04
В каком бреду можно придумать переименование остановки трамвая "ул. Косарева" в "колледж сфера"?
Гость
20 октября 2022, 08:36
мне кажется сейчас это уже не важно, хоть "клуб сфера" пускай переименовывают
Гость
20 октября 2022, 08:45
В таком же как остановка бассейн Электрометаллург в Аринат!
Гость
20 октября 2022, 08:55
Лучше бы остановка текслера,следующая остановка Кошкина и т.д
20 октября 2022, 08:53
узаконенный беспредел....
Гость
20 октября 2022, 09:48
Я — шизоаффективный ничего не понимающий маргинал свободно проникающий в чужие квартиры и ворующий документы у людей засоряя квартиры клопами чтобы скрыть свои действия. Я против мобилизации!
Гость
20 октября 2022, 10:11
Неужели во дворце нет подушки?
Гость
20 октября 2022, 11:47
Сосед на фоне этих событий пьёт уже 2 недели не просыхает....
Гость
20 октября 2022, 08:05
Будут отличаться только первое время
Гость
20 октября 2022, 08:55
Отселение думаю коснется прифронтовых населенных пунктов и Москвы. Другие регионы вряд ли
Гость
20 октября 2022, 08:37
Ужас, как жить то дальше?? я себе места не нахожу каждый день
Гость
20 октября 2022, 11:58
Когда это всё закончится?????😫😫
20 октября 2022, 10:20
Будет отличаться тем, что и с В в военнике будут призывать, говоря о военном положении
Гость
20 октября 2022, 13:25
Джон1, бегать можешь, пальцы на руках есть, глаза есть, готов сынок. Плоскостопие не в счёт.
20 октября 2022, 15:37
Гость
20 октября 2022, 15:37
Джон1, бегать можешь, пальцы на руках есть, глаза есть, готов сынок. Плоскостопие не в счёт.
Как раз по глазам и комиссовали с категорией В. А про хвостолапие даже не знаю, дают ли военник
Гость
20 октября 2022, 12:24
У нас в регионе ничего не изменится для большинства, так что нет смысла раздувать из этого трагедию, как некоторые любят делать.
Гость
20 октября 2022, 12:28
Режим готовности ничего кардинально не меняет. По крайней мере в жизни обычных граждан. А вот военным придётся улицы патрулировать.
Гость
20 октября 2022, 12:27
Охрана порядка даже у нас будет в тему, спокойнее можно будет передвигаться по улицам и ни о чём не беспокоиться.
Гость
20 октября 2022, 12:34
Раньше в тех республиках тоже действовал военный режим
Гость