Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Кремле прокомментировали заявление Медведева о возможности вернуть смертную казнь»

Вернуться к публикации
Все комментарии82
3 нояб 2022 в 16:12

Со здания Херсонской областной администрации сняли флаг России. К чему бы это?

3 нояб 2022 в 17:14

чё вот он несёт отсылаясь к годам ВОВ, тогда ни у кого не было двойных гражданств и уж тем паче имущества во вражеских странах, если отсылаться на те времена, то получается на расстрел вся верхушка должна выстроиться в первую очередь.

32167
3 нояб 2022 в 15:32

- А правда, что в России могут вернуть смертную казнь?
- В России могут всё — это свободная страна, здесь нет никаких ограничений!

4 нояб 2022 в 10:45

Всегда нужно понимать,что принятие закона о возврате смертной казни,может,когда- нибудь обернуться против тех,кто за него сегодня ратует

Даши Улымшвили
3 нояб 2022 в 16:50

Уже не так много различий осталось между нынешним положением и 37-м годом. Причем различия уменьшаются семимильными шагами. Если будем дальше ничего не делать, то станет совсем поздно.

Гость
3 нояб 2022 в 16:02

Он выпивает?

Гость
3 нояб 2022 в 15:32

Какая прелесть. Кто за то, чтобы первым палачом назначить Медведева?

Гость
3 нояб 2022 в 15:41

Дайте ему проспаться уже. Он там что-то полубессознательном состоянии пишет в соцсетях и позорит всю верхушку.

Гость
3 нояб 2022 в 16:20

для себя просит

9 класс
3 нояб 2022 в 15:57

Всегда было интересно, чем занимается этот член совбеза? Вот какие у него функции? Что сделано этим человеком для страны, за немалую зарплату причем, журналисты могут выяснить? Уверен, что сделано очень много для нашего с вами покоя, но вот что именно?😜

Гость
3 нояб 2022 в 16:25

Ну, Платоныч и Димон, вы даёте …

На утренних информлентах прямо «именины сердца» - потешают публику, отталкивая друг друга («Дай я крикну!») секретарь Собвеза Патрушев и бывший президент Медведев.

Платоныч огорошил сообщением, что «англосаксы» хотят не просто создать на Украине «плацдарм» для давления на великую нашу державу, но и прецедент для дробления русского этноса.

Да-а-а … А как же получилось, что младший Якунин, сын человека-паровоза, соратника Путина, «отдробился» в Британию, став её гражданином? Надо бы его выручать оттуда? Чепига с Мишиным еще в строю?

Теперь к Медведеву. Он сегодня занят братьями-славянами. Бывший президент заявляет, что Польша «по мелкому гадит», смачно сообщает о «сброде их оборзевших поляков» и, вспоминая 1612 год, мечтает о том, чтобы «наши люди разных званий и кровей, забыв о противоречиях» объединились для защиты Путина.

Им надо парой выступать в переходах московского метро – потешать публику. Юмористическое шоу «Платоныч и Димон». Народ ездить на них будет.

Клавакок
3 нояб 2022 в 16:49

Постоянные посетители КиБушки еще и не такие заявления делают, достаточно Геккона опусы почитать некоторые.
Так что ничего удивительного в заявлении фигуранта новости я не вижу.
Алкоголизм, кстати, разрушителен не только и не столько для организма, сколько для разума индивида, страдающего сим пагубным недугом.

Гость
3 нояб 2022 в 16:12

Песков-переводчик. С русского на русский).

Шукурбек
3 нояб 2022 в 17:31

Ну вот , уже и партизаны появились.

кость
3 нояб 2022 в 19:48

депутаты, раньше были из народа,а сейчас глава этого, итд

263985901
3 нояб 2022 в 16:48

Хотелось бы спросить у Пескова, Кремль-это вообще что такое????????????? Нет такой структуры власти в РФ, как Кремль. Есть Президент, ГД, Совет Федерации, но Кремля нет, как властной структуры. Кремль, конечно, это исторический центр и всё такое, но как бы та бредятина, которую нам впаривают как официальный ответ, достает уже всех.

Гость
3 нояб 2022 в 15:34

ой ща вой поднимется, не получится её вернуть, только вместе с гербом ссср(китайского производства), ну или откатываемся.......вперёд

Гость
3 нояб 2022 в 17:26

Как то все несерьезно....., Главное слово должно быть всегда за народом и точка.

Николай
3 нояб 2022 в 16:20

Что такое «божья роса»?
Это когда мобилизованные в Чувашии бунтуют из-за невыплат обещанных денег, а глава Чувашии предлагает лучше "информировать наших ребят о всевозможных направлениях поддержки.“

VoVaшка ZZ4 🇷🇺 ✌️
3 нояб 2022 в 16:47

В стране, где со слов ребенка сажают больше чем за убийство, где дают 8 лет за поделки с девочкой на диване - смертная казнь недопустима в принципе.

Клавакок
3 нояб 2022 в 16:51

1-3 ноября в Москве проходит 30-я Международная форум-выставка ритуальных услуг «Некрополь – WORLD RUSSIA 2022»
Актуалочка так-то! 😁

Гость
3 нояб 2022 в 15:53

Мавзолей на фото как бы намекает.

Гость
3 нояб 2022 в 16:10

Мишка,мишка где твоя улыбка? Полная задора и огняяя???

Гость
3 нояб 2022 в 18:00

На территории Башкортостана наряду с традиционными религиями существует около ста различных сектантских течений. Среди них выделяются группы откровенно тоталитарные, коммерческого толка, а также использующие псевдопсихотерапевтические и оккультно-оздоровительные методы.
Некоторое из них - выходцы с территории США: церковь саентологии, адвентисты седьмого дня, баптисты, мормоны, пятидесятники… Многие сектанты в своей деятельности опираются на канонические источники, например, Библию.
/Российская газета. (с.)

Гость
3 нояб 2022 в 21:55

В рашке, где все по понятиям и смертная казнь?

мария
4 нояб 2022 в 11:20

Все высказывания этого человека только позорят Россию. Когда страна избавиться от этого "умника"!?!?!?!?

Гость
3 нояб 2022 в 16:31

В самой демократичной стране США по чем зря жгут на стульях, травят, вешают, а нам почему нельзя?

Гость
3 нояб 2022 в 17:27

Высшую меру, внутренним врагам, предателям, ворам и жуликам и тогда Россия заживет.

Гость
3 нояб 2022 в 15:48

На чем основан этот "мораторий" вообще? У нас в Уголовном кодексе вообще масса проблем и дискриминаций. Почему-то высшая мера (какая бы ни была) не назначается для баб и тех, кому меньше 18? Как будто от этого зависит тяжесть содеянного. И как это связано с равноправием? Почему-то бабам поблажка за убийство младенцев, как будто она не человека убивает? Да много всего. И в довесок - мораторий.

Гость
3 нояб 2022 в 19:19

Подрывные работы в тылу…. Подрывные экономические работы в тылу? Как Сердюков с Васильевой? Прав, прав Дмитрий Анатольевич!

Израиль Моисеевич
3 нояб 2022 в 20:51

Нет все таки надо отливать в бронзе слова зампредседателя. Человек кучу реформ замутил а народ не доволен. Ментов в полицаи. Лампочки накаливания в топку. Время вспять повернул!!! А вы ? Эх темнота...

Гость
5 нояб 2022 в 00:18

Интересно ,за что будут давать. Надеюсь не за лайки и комменты

Гуд*
3 нояб 2022 в 18:00

Великий Вождь Путин должен прислушаться к мнению трудовых коллективов и ввести смертную казнь для иноагентов , пацифистов и прочих врагов режима!