Так пятиклассницы не прячутся. А попробуй мошенника распознать! Нужны грамотные хакеры-все за бугром, если не посадили. А тут пятиклашки на каком то "подозрительном" фоне фоткаются!!! Раскрываемость 99.999%. Ляпотаааа. А скок "развитых" путинских структур сразу в действии!!!
Бедная Варя, что пришлось испытать ребенку за аватарку, я уже писала свой комментарий на пост почему нет рождаемости, рассказала этот случай, вот когда не будут навязывать только одно мнение,угодное власти, кода дети будут иметь собственное мнение и это не будет наказуемо, Когда Россия станет другой, тогда может рождаемость увеличится.
Гость
14 декабря 2022, 14:44
А самое главное, что все это ханжество и лицемерие. Сами то пользуются всеми благами цивилизации. И у всех у них недвижка за бугром. Дети там у провластных.
Не государство, а скотный двор. Дочь соседки покрасила волосы в сине-желтый цвет - куда нести докладную!? И дадут ли мне за это талоны на усиленное питание?! Ну, там свекла, морковка, ботва...
Гость
14 декабря 2022, 13:00
А ты что тут забыло?
Гость
14 декабря 2022, 14:44
В СБУ неси
Гость
14 декабря 2022, 15:16
Гость
14 декабря 2022, 13:00
А ты что тут забыло?
Путиноидное, давай на фронт. У твоего хозяина там никаких успехов. Срочно нужны патриоты.
Гость
14 декабря 2022, 11:27
"Желтые занавески вызвали претензии..." 😱😱😱
Хоспаде, когда всё это кончится???
Да это не то что дурное!!! Это самое ПОЗОРНОЕ время, в котором нам довелось жить! И это в 21 веке!!! Карл, в 21 веке!!!😱
ИМХО... Радуюсь, что мой прадед и дед не дожили до этого позорища
Бабушка была заложницей блокады Ленинграда (никому никогда такого не пожелаю)!!! 😢
Гость
14 декабря 2022, 11:12
Какой то массовый параноидальный психоз у властей
Гость
14 декабря 2022, 12:43
Да при чем тут власти то?
Просто люди из СССР(что вполне вероятно тогда где-то подобным занимались, или их родные) действуют по старым лекалам...
Гость
14 декабря 2022, 14:41
Да и у большой части народа тоже...
Гость
14 декабря 2022, 16:32
Гость
14 декабря 2022, 12:43
Да при чем тут власти то?
Просто люди из СССР(что вполне вероятно тогда где-то подобным занимались, или их родные) действуют по старым лекалам...
хороший совок-мертвый совок
Гость
14 декабря 2022, 11:17
это дичь какая-то
Гость
14 декабря 2022, 11:25
В бессильной злобе...
Гость
14 декабря 2022, 11:38
Ругай власть и тебя посадят. Убивай сотни людей и получишь медаль
Гость
14 декабря 2022, 12:00
Боялись возврата к 90-м,а с таким таксистом проскочили сразу к 37 году))
Гость
14 декабря 2022, 11:39
У меня в саду кровля жёлто синяя и что мне теперь перекрашивать её????????
Гость
14 декабря 2022, 14:29
Да...это просто маразм, что творится... Вообще-то неплохое сочетание, как бы морской стиль в интерьере предполагает сочетание этих цветов...
Гость
14 декабря 2022, 11:38
Смысла рожать в этом дурдоме совершенно нет.
Гость
14 декабря 2022, 14:32
Те, у кого достаточный уровень образования , уровень английского, способность к языкам, какие то деньги, молодой возраст, наверное правильно, что решаются на новую жизнь где-то за рубежом. Эту страну испортили.
Гость
14 декабря 2022, 11:20
Это дно... Походу скоро 37-й год покажется сказкой
Гость
14 декабря 2022, 11:27
совсем крыша едет
Гость
14 декабря 2022, 11:11
В какое же позорнейшее время нам выпало жить в этой стране. 20 бесславных лет(
Это точно, 20 лет между Ющенко и Януковичем, а теперь и вовсе пришел номинал и развязал бойню.
Гость
14 декабря 2022, 11:29
И после всего этого директорша рассказывает детям о важном.
Но не все дети из семей
телезрителей.
Гость
14 декабря 2022, 14:34
Более того, надо с детьми дома разговаривать, не давать им портить детям психику, иначе вырастут монстры,ненавидящие других людей.,другие нации.
Гость
14 декабря 2022, 12:27
Прочитайте определение "Фашизм" и вывод сделайте сами.
Гость
14 декабря 2022, 14:19
Давно предупреждали. Не верили .
Гость
14 декабря 2022, 12:46
Оставьте в покое детей. Не нужна в школе политика. Лучше почитайте детям "Что такое хорошо и что такое плохо"
Гость
14 декабря 2022, 13:02
К борьбе с нетрадиционной ориентацией, добавилась и неправильная политическая.)
Гость
14 декабря 2022, 11:16
Мир сошёл с ума.
Гость
14 декабря 2022, 12:25
Как вообще без психолога могли допрашивать девочку и тем более привлекать ее сестру. Мне кажется это полный беспредел, такому директору не стоит работать в школе. Я в шоке
Там был судя по всему психолог , написано что был. А вот на каком основании допрашивали без матери это вопрос.
Гость
14 декабря 2022, 11:21
Всех не пересажаете.
Гость
14 декабря 2022, 11:22
а что такая школа радужная? у меня вопросы к директору школы по этому поводу, что она пропагандирует?
Гость
14 декабря 2022, 13:29
Гость, вы не понимаете - это другое...
Гость
14 декабря 2022, 15:52
Гость
14 декабря 2022, 13:29
Гость, вы не понимаете - это другое...
но заяву то накатать можно, а потом пусть разбираются
Гость
14 декабря 2022, 11:15
А вот у нас в подъезде живет проблемная семья с маленьким ребенком, которая весь подъезд уже достала ночным шумом. И почему-то органы опеки и инспектор ПДН считают, что все нормально.
Гость
14 декабря 2022, 12:16
Блин, а я на прошлый утренник сшила дочери синее платье, а ещё раньше жёлтое. Хотела к новому гоуд скомбинировать одно из двух. Нельзя получается? или можно у заведующей детсадом согласовать?
Гость
14 декабря 2022, 14:24
Боюсь, что сотрудники ФСБ вмешаются. У них зарплата очень хорошая. И вот есть чем заняться теперь наконец-то.Не рискуйте нарваться на маразм.Скоро и борщ запретят. Вареники, опять же продают в магазинах... Рискуют...Кто бы мог подумать, что такое возможно.
Гость
14 декабря 2022, 12:00
Сегодня на балансе Росгвардии состоят два спецавтомобиля для разгона несанкционированных демонстраций и митингов, наделенных системой комплексного воздействия «СКНВ». Стоимость такого транспорта в базовой комплектации - 65 миллионов рублей. По стоимости это 36 карет Скорой помощи. Система Комплексного Не летального Воздействия создает акустическое давление 135 дб и световой поток 20 000 лк в радиусе 10 метров.
Гость
14 декабря 2022, 12:06
многие боялись возврата девяностых, но не заметили как вернулись тридцатые...
Гость
14 декабря 2022, 11:15
совсем уже с ума посходили,дети вообще не вникают в цвет там какого то государства некоторые даже и не знают что вообще происходит
Гость
14 декабря 2022, 11:22
В моем гардеробе есть синяя юбка, желтая блузка. Мне этот наряд очень нравится, в этом наряде я чувствую себя комфортно. От знакомых получаю уйма комплиментов. А, как же быть мне? Меня тоже могут задержать правоохранители за такой наряд? Потому что на наряде присутствуют СИНИЙ - ЖЁЛТЫЙ свет. 😀
Гость
14 декабря 2022, 12:47
может пора на историческую..?
Гость
14 декабря 2022, 13:05
главное чтоб под ними были красные колготки, синие трусы и белый лифчик
Гость
14 декабря 2022, 14:40
У меня на доме крыша синяя, и забор. С ужасом теперь думаю - вот расцветут в мае одуванчики...
Гость
14 декабря 2022, 11:09
Это называется, выслужиться перед начальством
Гость
14 декабря 2022, 12:13
совсем с ума сошли. такими действиями только ненависть можно воспитать. и что за законодательный акт запрещающий иметь свое мнение и не поддерживать президента. так то президент выборная должность ктото за него голосовал, а ктото против и причем имел на это полное право
Гость
14 декабря 2022, 12:46
Видать аптекаря с топором поймали, на СВО всех победили, стратегические тылы все под защитой, можно и 10 летних девочек арестовывать 4-я взрослыми начать.
Гость
14 декабря 2022, 13:10
В школьных чатах надо запретить разговоры о политике, а директоров наказывать за такие разборки в школе.
Гость
14 декабря 2022, 13:27
Потом вот такие "учителя" рассуждают об отсутствии уважения к себе. А заодно и остатки порядочных учителей под одну гребёнку подвели, помимо нанесённых ребёнку травм... Ещё один факт, подтверждающий в целом и так негативный образ современного учителя. Никогда от этого не отмоются уже, хотя, видимо, таких как они это не сильно-то и беспокоит. В конечном итоге их бросят и те, кому они так усердно прислуживают...
Гость
14 декабря 2022, 11:10
"Ваш ребенок нарисовал солнце на фоне неба? Так это экстремизм." Когда -то это казалось шуткой.
Идите вы лесом с своими "Разговорами о важном" !!)))))))
Гость
14 декабря 2022, 11:32
Майя Булаева… депутат от ЕР… сразу все понятно стало почему эта вся ситуация произошла)))
Гость
14 декабря 2022, 11:58
В Челябинске также в Центральном районе проходит комиссия, зампредседателя - мужик как собака бросается на родителей.
Гость
14 декабря 2022, 11:57
Мир сошел с ума
Гость
14 декабря 2022, 11:15
Я писал, что в России технологического развития не будет точнго в ближайшие много лет, и поэтому есть у вас есть голова или руки + амбиции, то лучше искать себя вне этой страны. А вторая причина описана в этой статье. Я думаю, что идея сменить школа хорошая, но желательно вместе со страной проживания. Я думаю, они к этому всё таки придут.
Евгений, а вы не хотите сменить страну вместе с дамой и ее детьми ?
Патриот, а ты диван на окоп сменить не хочешь?
Гость
14 декабря 2022, 11:26
Благодаря таким булаевым, выбрали такого главного менеджера и имеем то что имеем. После всего этого у детей ещё больше проявится любовь к своей стране.
Гость
14 декабря 2022, 13:05
Зачем люди идут на такую работу?
Гость
14 декабря 2022, 13:22
Власти уже совсем с ума посходили
Гость
14 декабря 2022, 13:36
Разговоры о важном???? ЗАЧЕМ ЭТУ ДИЧЬ ВТИРАТЬ ДЕТЯМ!!!!!!!!
Гость
14 декабря 2022, 12:05
Откровенно говоря, не уважаю нынешних учителей вообще. За вбросы, за доносы, за безграмотность, за раболепие, за лизоблюдство.
Толи дело наши учителя были(брежневские времена) - учитель истории (прожила всю оккупацию на Украине) была выпускницей - отличницей философского факультета Киевского государственного университета, отъявленная сталинистка, но нам позволяла высказывать своё личное мнение по всем вопросам. Диспуты, дискуссии на уроке истории - это было нормально.
Гость
14 декабря 2022, 13:33
У нас тоже, вместе с нами ржали над политическими анекдотами про Брежнева. Не боялись доносов, так как всем тогда уже было по уху…
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
0 м/c,
748мм 92%«Меня скрутили двое, другой забрал Варю». Мать попала на учет за сине-желтую аватарку 10-летней дочери и пропуски «Разговоров о важном»