перейти к публикации

77 ответов к публикации

В Калининском районе выбрали нового главу

21 декабря 2022, 19:22
Один говорил, что всё плохо, другой говорил, что всё хорошо, третий, что всё и хорошо, и плохо. Это типа власть! И в довершение, они даже до восемнадцати считать не умеют, сбивались и пересчитывали.
21 декабря 2022, 19:39
Первое - как хорошо, что мы уехали с Калининского района. Второе - кто писал ему этот доклад? Уж не бывшая референтура или сам Колесник? Откуда у него такие знания цифр и прочего? И третье - тот, кто провалил федеральную программу по строительству детских дошкольных учреждений в городе, вряд ли справится уже с районом. Речи с трибуны толкать многие горазды.
21 декабря 2022, 21:38
На манеже-все те же!Как везде в РФ,чиновники по кругу передвигаются а результата положительного-ноль.Печально,но это система с 2000 г.
21 декабря 2022, 19:28
Сами себя выбирают,сами себя увольняют,сами себя грызут
Гость
22 декабря 2022, 05:40
Эненизм , так сказать , всё сами - не покладая рук
21 декабря 2022, 20:18
Не верю я в честное голосование ДЕПУТАТОВ
21 декабря 2022, 22:07
конечно, они там все друг дружке ладошки сально мажут... а еще,меня наверное забанят (модератор, после вашей статьи про богатырей пропускать можно уже всё))), но в нулевых годах за каждым депутатом была закреплена зона ответственности (парковки, площадки, маршрутки и т.д и т.п.) с которой они кормились, знаю лично, т.к. сам заносил в те времена... так что, конечно, они проголосуют так, как им скажут, про совесть им никто не говорил... думаете, что-то изменилось?
21 декабря 2022, 19:24
Уволили с одного места, приняли в другое.
21 декабря 2022, 20:11
А вы, друзья, как ни садитесь, Всё в музыканты не годитесь... Никого еще не задрала эта чехарда "эффективных менеджеров"? По городу пешком пройти невозможно, хорошо, что я редко в нем бываю... Арбат и вокруг администраций почистили и довольны, а пройдитесь по Чичерина, Калинина, Каслинской, Кыштымской... думаю, что в других районах такая же ситуация...
Гость
21 декабря 2022, 19:21
Быть в России депутатом, мэром, губером - красота! Сами себя назначают, выбирают. Ответственности никакой, напрягов нет, куча льгот, до кормушки - рукой подать. Благодать!
Гость
21 декабря 2022, 19:10
А где были выборы?
Гость
21 декабря 2022, 19:42
В сизо
Гость
21 декабря 2022, 20:59
Выборы в РФ - имитация.
Гость
21 декабря 2022, 19:11
Шамне, говорите? а кто голосовал? Шаль, Зюсь, Клейн, Шмидт, и этот, как его - Обертас? Тогда всё понятно. Текслер то не против?
Гость
21 декабря 2022, 21:23
ужас.
Гость
21 декабря 2022, 23:25
Ни одного Ваньки
21 декабря 2022, 19:52
Выборы - фикция, глава района - фикция... Как же мы позволили всему этому случиться в России?
Гость
21 декабря 2022, 19:23
Слуги народа не считают нужным советоваться с народом.
Гость
21 декабря 2022, 19:40
Людишки их не интересуют, в этом вы правы!
Гость
21 декабря 2022, 19:18
А откуда он? Чем занимался? Что закончил? Как проявлял себя за мою карьеру? Цели какие ставил перед собой? Какие пути решения принимал? Что полезного сделал для своего народа? Так мало ответов на эти неудобные вопросы…..
Гость
21 декабря 2022, 19:11
а почему в свободной стране народ их не выбирал, а какая своя шайка-лейка
Гость
21 декабря 2022, 19:35
Да и шайка то не своя
Гость
21 декабря 2022, 19:25
Есть народ, а есть они и кому они служат????
Гость
21 декабря 2022, 19:39
Людишки их не интересуют, думаю , что из за денег!
Гость
21 декабря 2022, 19:13
Это было тайное голосование ! … свой среди чужих- чужой среди своих!
Гость
21 декабря 2022, 19:29
Так смешно. Два очевидных спойлера и один кандидат которого должны не выбрать, а в даном случае назначить. Ещё и мэр приехала посмотреть чтоб все правильно проголо совали.
Гость
21 декабря 2022, 19:21
Кто выбрал? Халопы придворные?
Гость
21 декабря 2022, 19:22
А чьих голосов получил???
Гость
21 декабря 2022, 19:25
Всем понятно что бабуси с ним пилить бюджет комфортно, больше он там не для чего не нужен.
Гость
21 декабря 2022, 19:28
Я не пойму он за народ или за деньги которые его выбрали
Гость
21 декабря 2022, 19:36
на сво его отправить.
Гость
21 декабря 2022, 19:35
интересно сколько он заплатил за это.
Гость
21 декабря 2022, 20:06
Человек со златоуста. На район ему нас... Ть. Есть очень интересные видео с ним в интернете. Группа спасём наш лес вместе. Целая рота омона его охраняла, вот как боялся мирных жителей. Смотрим и ставим лайки)
Гость
21 декабря 2022, 20:21
Рота была резвая?
Гость
21 декабря 2022, 21:29
Гость
21 декабря 2022, 21:29
Рота была резвая?
Как у вялого на пол шестого.
Гость
21 декабря 2022, 23:57
Гость
21 декабря 2022, 23:57
Как у вялого на пол шестого.
Ты не в теме, про омон.
Гость
21 декабря 2022, 19:31
Ну вот теперь понятно зачем он из замов ушел. Тов мэр поставила в доску своего человека в принципе как и в Металлургическом р-не. Теперь всё ровно будут, теперь деньги польются рекой в Калининский район (он кстати в своём докладе это и не скрывал) ну а 10% от этих денех как и положено мэру в карман.
Гость
21 декабря 2022, 19:45
Мэрша просто ширма.
21 декабря 2022, 19:32
Получил большинство голосов! Ахаха) Рассказываете анекдоты на ночь глядя, от смеха теперь не усну😂😂😂
Гость
21 декабря 2022, 19:24
Бедная Казна!
Гость
21 декабря 2022, 19:32
Кто он? Почему мы с калининского района не голосовали?
Гость
21 декабря 2022, 19:32
Почему мы с калининского района не голосовали?
Гость
21 декабря 2022, 19:31
Круговоро́т воды́ в приро́де (гидрологи́ческий цикл), влагооборо́т — процесс циклического перемещения воды в земной биосфере. Состоит из испарения воды, переноса паров воздушными течениями, их конденсации, выпадения в виде осадков (дождь, снег и т. д.) и переноса воды реками и другими водными объектами. Круговорот воды в природе позволяет жить, расти, размножаться биологическому разнообразию флоры и фауны, включая человека.
Гость
21 декабря 2022, 19:43
А на кого он будет работать?
Гость
22 декабря 2022, 00:02
на Котову и Текслера
Гость
22 декабря 2022, 08:41
Гость
22 декабря 2022, 08:41
на Котову и Текслера
Нет, на птичку в клетке.
Гость
21 декабря 2022, 19:37
То-то смотрю белый дым из трубы
Гость
21 декабря 2022, 19:48
Шутку поняли не все )))
Гость
21 декабря 2022, 19:40
вместе с Красновым в Елань.
Гость
21 декабря 2022, 19:56
много отходов ферросплавного производства- это и есть та бездонная возможность на этом осваивать бюджетные деньги, хотя источник отходов всем понятен
Гость
21 декабря 2022, 20:00
Не выбрали, а назначили. Зачем народ обманывать? Кто назначил?
Гость
21 декабря 2022, 20:39
Главного эколога Киниева нужно туда было, что раздербанил все Колесовское наследие
Гость
21 декабря 2022, 21:08
Этот не раздербанит а усилит своими
Гость
21 декабря 2022, 21:00
Ничего не поменяется в лучшую сторону. Они все из одной ОПГ.
Гость
22 декабря 2022, 08:42
Есть такое.
Гость
21 декабря 2022, 19:47
Почему здоровый лось до сих пор не в окопах?
Гость
21 декабря 2022, 19:49
Даже в Москве уже все говорят, что Челябинская область самая бандитская, живущая в 90х.
Гость
21 декабря 2022, 20:25
А каких голосов он получил?Я не голосовал за него!!!!
Гость
21 декабря 2022, 20:57
Шило на мыло.
Гость
21 декабря 2022, 21:00
Вы все теперь будите в полном Шамне.
Гость
21 декабря 2022, 20:58
Междусобойчик на народные деньги устроили.
Гость
21 декабря 2022, 21:15
Хм, а мне!?
Гость
21 декабря 2022, 21:23
Вот врать не надо.Ваши выборы- фикция .
Гость
21 декабря 2022, 21:25
Антон Рыжий !?🤔 Это который глав врач поликлиники, а как он может давать суждения о качестве доклада. 😁
Гость
21 декабря 2022, 21:32
скажите что назначили зачем обманывать жителей района как захотите так и воротите такой же прихвостень власти от него тоже никакого толку......
Гость
21 декабря 2022, 22:09
«Главная проблема Челябинска — нехватка льда»./ Шамне/
Гость
22 декабря 2022, 08:56
Интересно у нас, люди меняются, а больше ничего не меняется!
Гость
22 декабря 2022, 10:02
Отключили отопление и горячую воду, УНИВЕРСИТЕТСКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ, 24 В МОРОЗ