Что хорошего можно ожидать от этого сборища прохиндеев?! Народ и не ждет, а скупает спички, мыло, керосин и переодевается в чистое, - по классику. "Не повезло мне с народцем", - думает вождь. "Ага, и нам не повезло с ...", - отвечает народ, держа фигу в кармане. Когда последний пароход в Калифорнию?!
Гость
15 февраля 2023, 14:15
Не пароход, а самолет - Зеленский будет драпать самолетом. И учитесь у афганцев летать снаружи.
Гость
15 февраля 2023, 15:17
Гость
15 февраля 2023, 14:15
Не пароход, а самолет - Зеленский будет драпать самолетом. И учитесь у афганцев летать снаружи.
Так погоди, ботяр. Он же уже в начале марта прошлого года сбежал. Вы же сами писали. Нет, что-то пошло не так?
Гость
15 февраля 2023, 15:23
Гость
15 февраля 2023, 14:15
Не пароход, а самолет - Зеленский будет драпать самолетом. И учитесь у афганцев летать снаружи.
Держава — гнёт, закон лишь маска, Налоги душат невтерпёж. Никто богатым не указка, И прав у бедных не найдёшь. Довольно государства, право, Услышьте Равенства завет: Отныне есть у нас лишь право, Законов же у равных нет!
Гость
15 февраля 2023, 14:00
Так то ничего страшного......
Всего Лишь :
---откат на 50 лет назад по уровню развития......
----Откат на 28 лет по уровню населения в РФ.
----Нет своего серийного дальнемагистрального самолета
-----Нет своей спецтехники ( оглянитесь какие марки строительной техники работают на трассе и в карьерах)
-----Нет своего скоростного поезда.
-- Нет своих серийных АКПП ( разных типов)
--- Нет Престижности работы врача , учителя,,,,
- нет института семьи.....
И т.д.
Зато в замен всего ,есть лада нива салона 1980 г , и движОк такой же , в китайской обертке за 1 млн. ...... 😁😁😁
Гость
15 февраля 2023, 15:26
Почему ты все время врешь?
Гость
15 февраля 2023, 15:39
Гость
15 февраля 2023, 15:26
Почему ты все время врешь?
Объясни тогда, почему даже беспилотники закупаем у отсталого Ирана и за ракетами обращаемся к КНДР?
Гость
15 февраля 2023, 14:08
У мвтвиенко голова все больше и больше становится, а толку нет
Гость
15 февраля 2023, 15:04
И что? Зато он дело говорит
Гость
15 февраля 2023, 15:17
Гость
15 февраля 2023, 15:04
И что? Зато он дело говорит
Кто - он? Ботов видимо тоже импортозаместили, теперь отечественная нейросеть пишет
Гость
15 февраля 2023, 15:20
Гость
15 февраля 2023, 15:04
И что? Зато он дело говорит
Кто он, ботяра? Матвиенко - это не тот, который из "Импровизации". И даже не тот, который пишет музыку "Любэ". Это Валентина Матвиенко. Это не он - это она, прикинь.
Гость
15 февраля 2023, 14:16
Чингисхан скажет, что Родина в опасности.
А Терешкова по многочисленным письмам трудящихся призовёт объявить всеобщую мобилизацию.
Вот и все обсуждение.
Гость
15 февраля 2023, 15:59
На фронт принимаются только Добровольцы, Успокойтесь Вы со своей полной мобилизацией
Гость
15 февраля 2023, 16:45
Гость
15 февраля 2023, 15:59
На фронт принимаются только Добровольцы, Успокойтесь Вы со своей полной мобилизацией
Ботяра, пиши сюда свои данные, чтобы тебя первого "добровольцем" загребли. А то льют они тут желтую жидкость в уши, а сами гасятся, да пересчитывают выручку от своих вбросов.
Гость
15 февраля 2023, 16:57
Гость
15 февраля 2023, 15:59
На фронт принимаются только Добровольцы, Успокойтесь Вы со своей полной мобилизацией
Так почему ты до сих пор не в их числе, ботяра?
Гость
15 февраля 2023, 13:45
Обсудите уже, что ваш хозяин из бункера всем уже надоел, ему на пенсию пора.
Гость
15 февраля 2023, 13:54
он устал.. он уходит.. А вы разгребайте дальше сами там на заседаниях..
Гость
15 февраля 2023, 14:15
Опять влажные мечты ципсо, лучше бы своего нарко-Зеленского свергли, пока он ваш весь народ не перелопатил.
Гость
15 февраля 2023, 15:05
Все мы вывезем. Нечего ныть сейчас. Не время
Гость
15 февраля 2023, 15:20
Гость
15 февраля 2023, 14:15
Опять влажные мечты ципсо, лучше бы своего нарко-Зеленского свергли, пока он ваш весь народ не перелопатил.
Так что ж ты не сверг до сих пор, ботяра? Тебя ждут на линии соприкосновения.
Гость
15 февраля 2023, 13:59
Все уже забыли как полгода назад эти же резко собрались и приняли ужесточения к законам о мобилизации, которой сооовсем на планировалось. Так ведь?
Гость
15 февраля 2023, 15:58
При частичной мобилизации были призваны профессиональные военные, Они и так были бы призваны, даже без объявления мобилизации
Гость
15 февраля 2023, 16:59
Гость
15 февраля 2023, 15:58
При частичной мобилизации были призваны профессиональные военные, Они и так были бы призваны, даже без объявления мобилизации
То есть мобилизацию можно было и не объявлять, ботяра?
А "профессиональные военные" - это кто? Заводчане с Трубодетали? Трактористы из сёл?
При частичной мобилизации были призваны профессиональные военные, Они и так были бы призваны, даже без объявления мобилизации
Какой же ты мерзкий и низкий бот!!!
Гость
15 февраля 2023, 13:45
Отнесемся с пониманием и ещё туже затянем пояса.
Гость
15 февраля 2023, 15:05
Да все хорош будет. Вы просто больше иронизируете и утрируете если честно
Гость
15 февраля 2023, 15:21
Гость
15 февраля 2023, 15:05
Да все хорош будет. Вы просто больше иронизируете и утрируете если честно
Да, ботяра. Главное - добавить "если честно". А то если не добавить-то, будет очевидно, что ты врёшь. А так - очевидно, что врёшь, но оговариваешься "если честно".
Гость
15 февраля 2023, 15:28
Опять будет нас упрашивать с голубого глаза и говорить о мнимых скрепах.
США прекратили поставки «Виагры» в Россию. А вот это уже конкретный и целенаправленный удар ниже пояса, дорогие россейские мужички!! Все на штурм Вашингтона, аспирин им в дышло!
Гость
15 февраля 2023, 15:25
Кому надо, достанут, ну там на самом верху...
Гость
15 февраля 2023, 15:42
Так ясен пень ,самим хватать не стало(это об омереканцах)) Походу им тройная доза еле успевает вставлять)) А ты паренёк ,не раскисай ,как в песне поётся вся жизнь впереди ,сопи,да сопи))
К лету немцы будут завидовать нашим автомобилям, японцы – стоять в очереди за нашими компьютерами и смартфонами, американцы начнут выбрасывать свои «яблочные» гаджеты и драться за российские новинки, а «Windows» весь мир начнет менять на ворую российскую операционную систему, которая будет гораздо лучше и удобнее. «Боинг» и «Аэрбас» разорятся, не выдержав конкуренции с нашими новыми самолетами, а жены европейских политиков поедут в Иваново за новой летней коллекцией брендовой одежды, чтобы подруги не засмеяли их там, в Европе – стыдно ведь будет показаться на каком-нибудь приеме в «Дольче Габбана».....
К лету немцы будут завидовать нашим автомобилям, японцы – стоять в очереди за нашими компьютерами и смартфонами, американцы начнут выбрасывать свои «яблочные» гаджеты и драться за российские новинки, а «Windows» весь мир начнет менять на ворую российскую операционную систему, которая будет гораздо лучше и удобнее. «Боинг» и «Аэрбас» разорятся, не выдержав конкуренции с нашими новыми самолетами, а жены европейских политиков поедут в Иваново за новой летней коллекцией брендовой одежды, чтобы подруги не засмеяли их там, в Европе – стыдно ведь будет показаться на каком-нибудь приеме в «Дольче Габбана».....
Тема хорошая ,"цацки и тряпки" . Хорошо подготовились ,теперь только подайте челобитную и вас с удовольствием выслушают "господа хорошие"))
Гость
15 февраля 2023, 14:03
Пора уже главарям "центрального комитета" сдавать володю. Жаль только, что сами эти персонажи находятся в тени. Заменят одного на другого, но лучше не станет. Надо проводить глобальное обнуление.
Гость
15 февраля 2023, 15:34
Хотя бы с чего-то начать.
Гость
15 февраля 2023, 13:46
Подозреваю, что они сами пока не знают. Так, приготовились, языки высунули.
Гость
15 февраля 2023, 15:45
ВОТ ОНИ И ЕСТЬ ВРАГИ НАРОДА,
Гость
15 февраля 2023, 17:12
Враги народа - Это кто против своей страны выступает
Гость
15 февраля 2023, 19:45
Гость
15 февраля 2023, 17:12
Враги народа - Это кто против своей страны выступает
Нет, ботяра. Враги народа - это кто против своей страны ДЕЛАЕТ. А выступать они могут очень даже за.
Гость
16 февраля 2023, 09:41
Гость
15 февраля 2023, 17:12
Враги народа - Это кто против своей страны выступает
Гость, страна это территория плюс народ. Коренные народы. Вот это и есть страна
Гость
15 февраля 2023, 14:36
Интересно, пенсии будут в дальнейшем индексировать на уровень инфляции?
Гость
15 февраля 2023, 16:35
Гость, напомню, это теперь в конституции записано
Гость
15 февраля 2023, 17:01
Гость
15 февраля 2023, 16:35
Гость, напомню, это теперь в конституции записано
Там много чего записано, ботяра. И мало что исполняется.
Гость
15 февраля 2023, 15:28
Правильно, все на отдых планирую слетать в туже аргентину, а тут на тебе 1-го заседание, не пойдет!💩
Гость
15 февраля 2023, 15:42
Сроки можно и перенести отдыха. Там и частные самолёты есть и чартер можно взять. Не терпится,конечно, за границу. Они сроду в своей стране не будут отдыхать, они боятся, что их узнают .
Гость
15 февраля 2023, 15:51
Люди наверное заканчиваются
Гость
15 февраля 2023, 16:05
Доходы падают из-за санкций, а расходы растут из-за сво. Пенсионеры опять будут спонцорами всех их глупостей.
Гость
15 февраля 2023, 14:01
Наверное депутаты примут такие законы ,что в детских больницах молоко на подоконниках замерзать больше не будет, а старикам повысят пенсию не на смешной уровень росстатовской инфляции!!! Ждём❤️❤️❤️
Гость
15 февраля 2023, 16:33
Лизонька, может пенсии до европейского уровня дотянут. Мы ведь все таки великая страна, а не толпа нищебродов
Гость
15 февраля 2023, 17:12
Пенсии ежегодно индексируются. Чего раньше никогда не было
Гость
15 февраля 2023, 18:44
Российский срочник Сергей Гридин, узнав, что его собираются отправить воевать против Украины, покончил с собой .
В предсмертной записке он написал, что лучше умрёт на своей земле и без чужой крови на руках.
Лучше бы свои антинародные законы отменили - про пенсионный возраст, биометрию и прочие подлянки. И чем быстрее, тем лучше. И даже не думали бы втюхивать народу цифровой рубль.
Гость
15 февраля 2023, 15:37
С воодушевлением ждем речь Президента, уверены, что будут объявлены новые задачи и цели! Февральские указы! Россия - лидер по новым задачам и целям!
Гость
15 февраля 2023, 17:13
Россия лидер для, всего мира и для, себя самой
Гость
15 февраля 2023, 15:38
После праздников плохо думается, дня 3 потрясывает еще, понимаю! 🔥
Гость
15 февраля 2023, 20:11
О каких праздниках речь идет? Они закончились еще месяц назад
Гость
15 февраля 2023, 15:40
Аэроплан летает на
д Челябой опять противогазы надевать, кроме,кошек
Гость
15 февраля 2023, 15:44
Погоди - погодите!!! я еще землянку не вырыл и противогаз не купил.
Не зря же штаты всех граждан отзывают обратно....
Гость
15 февраля 2023, 17:22
Когда будем бить по штабам ?
Гость
15 февраля 2023, 17:48
Бесовской сходняк😂😂😂
Гость
15 февраля 2023, 17:53
Ничего они не могут обсуждать
Они будут как обычно на все согласны - заикаясь...
Гость
15 февраля 2023, 18:32
магическое шоу... дед достает из рукава 250 миллиардов рублей.... Дума и Совфед их распиливают:)
Гость
15 февраля 2023, 22:44
Всё таки решил послать? 😂😜😜 Сидят, бла-бла-бла, дела ноль. Цены растут, товары пропадают..
Гость
15 февраля 2023, 13:53
Зато благодаря некоторым изменениям у нас будет гармонизация в этих сферах)
Гость
15 февраля 2023, 14:20
Нельзя с утра пить
Гость
15 февраля 2023, 15:38
Гость
15 февраля 2023, 14:20
Нельзя с утра пить
Он честно зарабатывает 11 р.
Гость
15 февраля 2023, 14:12
Спасибо что напомнили о выходных в конце февраля 👍
Гость
15 февраля 2023, 17:02
На тебя это не распространяется, ботяра.
Гость
16 февраля 2023, 05:49
Великий национальный лидер и выдающийся геостратег! Человек вернувший России силу и богатство! Смотрю все его обращения всегда, посмотрю и это. Наверняка мудрейший правитель что-то важное придумал.
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -5
4 м/c,
ю-з.
744мм 86%Госдума и Совфед соберутся на внеплановое заседание после обращения Путина — что будут обсуждать